勒芒 vs 图卢兹
勒芒近10场 3胜 2平 5负 · 进10 失19
2026-10-17 周六
02:45
进行中
图卢兹近10场 1胜 3平 6负 · 进12 失19
积分榜2026/2027 赛季 · 常规赛 · 来源 竞彩官网更新于 10-17 09:34
勒芒
主队 · 第15名
积分胜/平/负进/失净胜胜率
全场
6
1/3/3
10/15
-5
14%
主场
5
1/2/1
6/8
-2
25%
客场
1
0/1/2
4/7
-3
0%
图卢兹
客队 · 第7名
积分胜/平/负进/失净胜胜率
全场
9
2/3/2
12/11
+1
29%
主场
3
1/0/2
3/5
-2
33%
客场
6
1/3/0
9/6
+3
25%
本场速读8 条要点
基本盘1 条
-
01实力对比
两队 Elo 评分接近(勒芒 1684 · 图卢兹 1698),换算期望得分约 52% 对 48%,该指标参考意义有限。
市场解读4 条
-
01欧赔风向
15 家主流公司即时均值 主胜 2.42 / 平 3.78 / 负 2.66;主胜赔率最低,市场倾向勒芒方向。
-
02亚盘解读
主流盘口为「平手」(15/15 家一致)。
-
03大小球
主流大小球线为「3.25 球」(14/17 家一致);14 家把进球数线往上抬,市场更期待对攻;大球水位整体上调,押大球的赔付变厚,市场对进球数的预期在降温。
-
04竞彩定价
竞彩主胜 SP 2.19;让球盘最低赔在「让球负(图卢兹方向)」(1.50);总进球最低 SP 在「3球」档(3.50);比分最低三档 1-1(7.50)、2-1(8.25)、1-2(9.00)。
风险与剧本1 条
-
01比赛剧本
从竞彩半全场赔率看,最低赔三档(胜胜、负负、平胜)多数指向:勒芒半场占优、全场大概率也由勒芒主导。
数据底色2 条
-
01攻防画像
攻防画像:勒芒「强攻但防守偏漏」,图卢兹「攻守俱疲」,两队风格差异明显。
-
02xG 数据
近期 xG 场均 勒芒 1.68 对 图卢兹 1.20(样本 44/44 场);勒芒创造机会的质量明显更好;两队防守 xGA 接近。
核心数据对比本届法甲 · 勒芒2场 / 图卢兹3场
勒芒
图卢兹
0%
胜率
0%
50%
平局率
33%
50%
负率
67%
1.5
场均进球
0.7
2.5
场均失球
1.7
0%
胜率
0%
100%
平局率
100%
0%
负率
0%
2.0
场均进球
2.0
2.0
场均失球
2.0
球队风格 本赛事赛季技术统计 · 场均值
控球与传球
场均控球率
43%/46%
▲
场均传球
304.8/449.7
▲
传球成功率
74%/88%
▲
长传占比
10%/6%
▲
长传成功率
37%/60%
▲
对方半场传球占比
63%/49%
▲
进攻方式
场均射门
16.8/16.0
▲
场均射正
4.8/6.5
▲
场均禁区内射门
10.8/9.2
▲
场均绝佳机会
2.3/2.8
▲
场均快速反击
2.3/1.5
▲
场均传中
17.2/14.7
▲
传中成功率
32%/30%
▲
场均过人尝试
15.2/14.7
▲
场均角球
5.5/4.3
▲
防守与对抗
场均抢断
19.8/16.7
▲
场均拦截
11.0/7.0
▲
场均解围
28.8/21.0
▲
对抗成功率
50%/51%
▲
争顶成功率
48%/58%
▲
场均被射门
20.5/15.0
▲
场均犯规
16.5/9.5
▲
场均黄牌
2.0/1.5
▲
零封场次
2/0
▲
跑动强度
场均跑动(km)
97.0/98.7
▲
场均冲刺次数
120.0/98.2
▲
场均丢失球权
129.8/104.0
▲
场均球权回收
51.5/45.7
▲
胜平负、进失球为本赛事已完赛场均(样本见标题);球队风格各项(含射门/射正/控球率)为赛季技术统计场均值。
进球时间分布两队本赛事赛季/本届已赛累计 · 不含本场
勒芒 9 球
图卢兹 10 球
1-10
2
11-20
1
2
21-30
2
31-40
1
1
41-45
46-50
51-60
2
1
61-70
2
71-80
1
1
81-90+
3
9
合计
10
1-10
1
11-20
1
1
21-30
1
31-40
1
41-45
46-50
51-60
2
61-70
71-80
1
81-90+
1
5
合计
4
两队本赛事赛季/本届已赛累计 · 不含本场
历史交锋近10次 · 勒芒 5胜 3平 2负 · 进15 失12
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-02 | 意杯 | 萨索洛1-1弗洛西诺尼 |
1-1 | +0.5 | 赢 | 2 | 平 |
| 2025-05-14 | 意乙 | 萨索洛0-1弗洛西诺尼 |
0-1 | -0.5 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2024-12-14 | 意乙 | 弗洛西诺尼1-2萨索洛 |
1-1 | -0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2024-03-09 | 意甲 | 萨索洛1-0弗洛西诺尼 |
0-0 | +0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2023-09-17 | 意甲 | 弗洛西诺尼4-2萨索洛 |
1-2 | 0 | 输 | 6 | 负 |
| 2019-05-05 | 意甲 | 萨索洛2-2弗洛西诺尼 |
0-2 | +1 | 赢 | 4 | 平 |
| 2018-12-16 | 意甲 | 弗洛西诺尼0-2萨索洛 |
0-1 | -0.5 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2016-05-08 | 意甲 | 弗洛西诺尼0-1萨索洛 |
0-0 | -0.75 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2016-01-06 | 意甲 | 萨索洛2-2弗洛西诺尼 |
1-2 | +1.25 | 赢 | 4 | 平 |
| 2011-05-21 | 意乙 | 弗洛西诺尼1-2萨索洛 |
1-1 | -0.75 | 赢 | 3 | 胜 |
近10场战绩
勒芒近10场 3胜 2平 5负 · 进10 失19
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-11 | 意甲 | 那不勒斯3-0弗洛西诺尼 |
2-0 | +1 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-09-20 | 意甲 | 弗洛西诺尼2-0科莫 |
2-0 | -1.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-09-12 | 意甲 | 热那亚1-1弗洛西诺尼 |
0-1 | +0.25 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-09-06 | 意甲 | 弗洛西诺尼3-2威尼斯 |
2-0 | +0.25 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-09-02 | 意杯 | 萨索洛1-1弗洛西诺尼 |
1-1 | +0.5 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-08-30 | 意甲 | 佛罗伦萨0-3弗洛西诺尼 |
0-2 | +0.75 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-08-24 | 意甲 | 弗洛西诺尼0-1尤文图斯 |
0-1 | -1.25 | 输 | 1 | 胜 |
| 2026-08-17 | 意杯 | 弗洛西诺尼4-1史泰比亚 |
3-0 | +1.25 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-05-09 | 意乙 | 弗洛西诺尼5-0曼托瓦 |
2-0 | +1 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-05-01 | 意乙 | 史泰比亚0-1弗洛西诺尼 |
0-0 | -0.25 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-04-25 | 意乙 | 弗洛西诺尼3-0凯勒雷斯 |
0-0 | +1 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-04-18 | 意乙 | 摩德纳1-2弗洛西诺尼 |
1-0 | +0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-04-11 | 意乙 | 弗洛西诺尼1-1巴勒莫 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-04-05 | 意乙 | 弗洛西诺尼2-0帕多瓦 |
2-0 | +1.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-10-11 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼3-1勒芒 |
1-0 | -- | -- | 4 | 负 |
| 2026-09-20 | 法甲 | 勒芒2-1洛里昂 |
-- | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-09-13 | 法甲 | 勒芒2-2朗斯 |
-- | -- | -- | 4 | 平 |
| 2026-09-06 | 法甲 | 尼斯1-1勒芒 |
1-1 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-08-30 | 法甲 | 雷恩3-2勒芒 |
-- | -- | -- | 5 | 负 |
| 2026-08-23 | 法甲 | 勒芒2-2布雷斯特 |
1-1 | -- | -- | 4 | 平 |
图卢兹近10场 1胜 3平 6负 · 进12 失19
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-12 | 意甲 | 萨索洛1-1AC米兰 |
0-0 | -0.5 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-09-19 | 意甲 | 蒙扎2-1萨索洛 |
0-0 | 0 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-09-14 | 意甲 | 萨索洛3-2尤文图斯 |
0-0 | -1 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-09-07 | 意甲 | 博洛尼亚2-2萨索洛 |
0-1 | +0.5 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-09-02 | 意杯 | 萨索洛1-1弗洛西诺尼 |
1-1 | +0.5 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-08-30 | 意甲 | 萨索洛2-1都灵 |
1-1 | +0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-08-24 | 意甲 | 亚特兰大2-1萨索洛 |
1-0 | +1 | 走 | 3 | 负 |
| 2026-08-18 | 意杯 | 萨索洛3-0切塞纳 |
2-0 | +1 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-05-24 | 意甲 | 帕尔马1-0萨索洛 |
0-0 | -0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-05-18 | 意甲 | 萨索洛2-3莱切 |
1-2 | 0 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-05-09 | 意甲 | 都灵2-1萨索洛 |
0-0 | 0 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-05-03 | 意甲 | 萨索洛2-0AC米兰 |
1-0 | -0.75 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-04-26 | 意甲 | 佛罗伦萨0-0萨索洛 |
0-0 | +0.5 | 赢 | 0 | 平 |
| 2026-04-18 | 意甲 | 萨索洛2-1科莫 |
2-1 | -1.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-10-11 | 法甲 | 摩纳哥2-2图卢兹 |
1-1 | -- | -- | 4 | 平 |
| 2026-09-20 | 法甲 | 图卢兹3-2勒阿弗尔 |
-- | -- | -- | 5 | 胜 |
| 2026-09-13 | 法甲 | 洛里昂2-2图卢兹 |
-- | -- | -- | 4 | 平 |
| 2026-09-04 | 法甲 | 图卢兹0-1里尔 |
-- | -- | -- | 1 | 负 |
| 2026-08-30 | 法甲 | 布雷斯特2-2图卢兹 |
-- | -- | -- | 4 | 平 |
| 2026-08-23 | 法甲 | 图卢兹0-2里昂 |
0-0 | -- | -- | 2 | 负 |
| 2026-05-18 | 法甲 | 南特0-0图卢兹 |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-05-11 | 法甲 | 图卢兹2-1里昂 |
1-0 | +0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-05-03 | 法甲 | 斯特拉斯堡1-2图卢兹 |
1-1 | +0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-04-26 | 法甲 | 图卢兹2-2摩纳哥 |
0-2 | -- | -- | 4 | 平 |
| 2026-04-18 | 法甲 | 朗斯3-2图卢兹 |
0-2 | +1 | 走 | 5 | 负 |
| 2026-04-12 | 法甲 | 图卢兹0-4里尔 |
0-1 | -- | -- | 4 | 负 |
| 2026-04-04 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼3-1图卢兹 |
2-1 | +1.5 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-03-22 | 法甲 | 图卢兹1-0洛里昂 |
0-0 | -0.5 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-03-16 | 法甲 | 梅斯3-4图卢兹 |
2-3 | -- | -- | 7 | 胜 |
| 2026-03-08 | 法甲 | 图卢兹0-1马赛 |
0-1 | +0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-03-01 | 法甲 | 雷恩1-0图卢兹 |
1-0 | +0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-02-22 | 法甲 | 图卢兹1-1巴黎FC |
0-1 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-02-15 | 法甲 | 勒阿弗尔2-1图卢兹 |
1-1 | -0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-02-09 | 法甲 | 昂热1-0图卢兹 |
0-0 | -0.25 | 输 | 1 | 负 |
阵容伤停预计首发
更新 10-17 02:11
勒芒
4-2-3-1
首发 11 人 · 总身价 €5,800万
- 2 G.西塔迪尼7.2 后卫 €160万
- 7 F·盖杰米斯6.8 中场 €680万
- 9 雷蒙多6.4 前锋 €410万
- 10 施密德7.3 中场 €1,650万
- 14 Giacomo Calò7.5 中场 €230万
- 17 克韦尔纳泽6.9 中场 €780万
- 20 Anthony Oyono6.2 后卫 €220万
- 22 Lorenzo Palmisani7 门将 €560万
- 30 伊拉里奥·蒙特里斯 后卫 €270万
- 73 马西尼6.1 中场 €480万
- 79 Gabriele Bracaglia7.3 后卫 €360万
伤停 1 人
- 伤 格里利奇 €260万
替补(15 人)
- 3 Gabriele Calvani6.7 后卫 €550万
- 5 Wisdom Amey 后卫 €86万
- 11 D·比里盖亚 前锋 €420万
- 12 Matteo Pisseri 门将 €16万
- 16 Matteo Cichella6.3 中场 €460万
- 24 A.泽尔宾 前锋 €220万
- 25 阿科普古马 后卫 €140万
- 34 阿祖齐 中场 €160万
- 40 菲尼6.5 前锋 €340万
- 70 Luis Hasa 中场 €440万
- 71 特尔季奇6.8 后卫 €260万
- 74 O·法耶德 后卫 €56万
- 89 托马什·博布切克6.5 前锋 €1,050万
- 90 查托·姆拜伊 后卫 €160万
- 91 Sebastiano Desplanches 门将 €100万
图卢兹
4-3-3
首发 11 人 · 总身价 €8,680万
- 3 乔希·多伊格6.2 后卫 €440万
- 10 贝拉尔迪7 前锋 €760万
- 15 卡莱塔6.5 后卫 €290万
- 18 马蒂奇6.5 中场 €150万
- 20 贝尔梅特7.3 后卫 €270万
- 26 奥登塔尔7.4 后卫 €120万
- 42 托斯特维特6.8 中场 €1,030万
- 45 劳伦特7.2 前锋 €1,990万
- 49 A·穆里奇7.8 门将 €690万
- 50 达里尔·巴科拉7.1 中场 €1,570万
- 94 埃斯波西托6.9 前锋 €1,370万
伤停 5 人
- 伤 波洛卡 €370万
- 伤 莱森 €750万
- 伤 I·科內 €2,600万
- 伤 艾泽斯 €1,460万
- 伤 Yeferson Paz €42万
替补(15 人)
- 5 法利德 后卫 €280万
- 6 S.瓦路基维斯 后卫 €470万
- 7 沃尔帕托 中场 €970万
- 8 吉翁 中场 €83万
- 9 鲍伊6.5 前锋 €850万
- 12 Giacomo Satalino 门将 €44万
- 17 V·阿季奇6.3 中场 €1,640万
- 19 拉努斯·斯凯勒鲁普 前锋 €120万
- 25 B·多明戈斯 前锋 €940万
- 33 奥布拉多 后卫 €520万
- 35 利帕尼6.4 中场 €770万
- 46 Simone Cinquegrano6.4 中场 €230万
- 55 苏勒曼纳 中场 €580万
- 70 Edoardo Pieragnolo 后卫 €190万
- 80 图拉蒂 门将 €310万
竞彩SP概览即时盘
主胜(勒芒)
2.19SP
隐含概率 40%
平局
3.38SP
隐含概率 26%
客胜(图卢兹)
2.65SP
隐含概率 33%
隐含概率变化初盘 vs 即时 · 竞彩SP
初盘隐含概率
即时盘隐含概率
主胜
38% / 40%
平局
25% / 26%
客胜
37% / 33%
欧赔明细15 家公司 · 初盘 → 即时
| 公司 | 主胜 | 平局 | 客胜 | 主胜凯利 | 平局凯利 | 客胜凯利 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B* | 2.50→2.38 | 3.60→3.80 | 2.60→2.70 | 0.96→0.93 | 0.92→0.95 | 0.94→0.96 |
| 澳* | 2.28→2.17 | 3.91→4.05 | 2.38→2.48 | 0.87→0.85 | 0.99→1.02 | 0.86→0.88 |
| 威* | 2.45→2.30 | 3.40→3.50 | 2.60→2.70 | 0.94→0.90 | 0.86→0.88 | 0.94→0.96 |
| 立* | 2.45→2.37 | 3.75 | 2.60→2.70 | 0.94→0.93 | 0.95→0.94 | 0.94→0.96 |
| 伟* | 2.38→2.40 | 3.80→3.75 | 2.55→2.63 | 0.91→0.94 | 0.97→0.94 | 0.92→0.94 |
| 易* | 2.48→2.43 | 3.60→3.80 | 2.60 | 0.95 | 0.92→0.95 | 0.94→0.93 |
| I* | 2.50→2.45 | 3.70→3.75 | 2.65 | 0.96 | 0.94 | 0.96→0.94 |
| 1* | 2.46 | 3.70→3.75 | 2.60→2.65 | 0.94→0.97 | 0.94 | 0.94 |
| 1* | 2.37→2.51 | 3.75→3.70 | 2.55→2.61 | 0.91→0.99 | 0.95→0.93 | 0.92→0.93 |
| B* | 2.45→2.37 | 3.80→3.75 | 2.60→2.70 | 0.94→0.93 | 0.97→0.94 | 0.94→0.96 |
| 皇* | 2.50→2.42 | 3.65→3.90 | 2.70→2.69 | 0.96→0.95 | 0.93→0.98 | 0.98→0.96 |
| 盈* | 2.56→2.47 | 3.64→3.86 | 2.71→2.75 | 0.98→0.97 | 0.93→0.97 | 0.98 |
| 利* | 2.36→2.51 | 3.59→3.75 | 2.51→2.58 | 0.90→0.99 | 0.91→0.94 | 0.91→0.92 |
| 明* | 2.37→2.51 | 3.75→3.70 | 2.55→2.61 | 0.91→0.99 | 0.95→0.93 | 0.92→0.93 |
| B* | 2.66→2.52 | 3.80→3.85 | 2.72→2.88 | 1.02→0.99 | 0.97 | 0.99→1.03 |
| 百家平均 | 2.45 | 3.70 | 2.59 | 0.95 | 0.95 | 0.95 |
亚盘明细14 家公司 · 初盘 → 即时
| 机构 | 盘口 | 主水 | 客水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 平手 → 平手 | 0.88 → 0.88 | 0.97 → 0.99 | 平均主水下调 |
| I* | 平手 | 0.83 | 0.90 | -- |
| 威* | 平手 | 0.80 | 0.91 | -- |
| 伟* | 平手 | 0.90→0.82 | 0.99→1.08 | 主水下调 |
| 平* | 平手 | 0.93→0.81 | 0.98→1.09 | 主水下调 |
| 3* | 平手→平手/半球 | 0.90→1.05 | 0.95→0.75 | 升盘 |
| 香* | 平手 | 0.77 | 1.04 | -- |
| 澳* | 平手 | 0.88→0.86 | 0.96→0.98 | 主水下调 |
| 利* | 平手 | 0.89→0.86 | 1.01→1.08 | 主水下调 |
| 明* | 平手 | 0.88→0.84 | 1.00→1.11 | 主水下调 |
| 盈* | 平手→平手/半球 | 0.89→1.09 | 0.99→0.79 | 升盘 |
| 1* | 平手 | 0.88→0.85 | 1.00→1.09 | 主水下调 |
| 1* | 平手→平手/半球 | 0.92→1.06 | 1.02→0.81 | 升盘 |
| W* | 平手 | 0.84 | 1.08 | -- |
| S* | 平手 | 0.77 | 1.13 | -- |
大小球明细16 家公司 · 初盘 → 即时
| 机构 | 盘口 | 大水 | 小水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 3/3.5 → 3/3.5 | 0.94 → 0.90 | 0.93 → 0.97 | 平均大水下调 |
| I* | 3.5 | 1.10→0.95 | 0.70→0.80 | 大水下调 |
| 威* | 3.5 | 1.10 | 0.70 | -- |
| 伟* | 3/3.5 | 0.96→0.90 | 0.92→0.98 | 大水下调 |
| 立* | 2.5 | 0.44 | 1.60 | -- |
| 平* | 3/3.5 | 0.97→0.93 | 0.91→0.96 | 大水下调 |
| 3* | 3/3.5 | 0.95→0.90 | 0.90→0.95 | 大水下调 |
| 香* | 3/3.5 | 0.75 | 0.95 | -- |
| 澳* | 3/3.5 | 0.98→0.92 | 0.82→0.88 | 大水下调 |
| 1* | 3/3.5 | 0.89 | 0.89→0.88 | -- |
| 利* | 3/3.5 | 0.95→0.96 | 0.93→0.96 | 大水上调 |
| 明* | 3/3.5 | 0.94→0.95 | 0.92→0.97 | 大水上调 |
| 盈* | 3/3.5 | 0.95→0.96 | 0.91→0.96 | 大水上调 |
| 1* | 3/3.5 | 0.94→0.95 | 0.92→0.97 | 大水上调 |
| 1* | 3/3.5 | 1.02→0.90 | 0.92→0.96 | 大水下调 |
| W* | 3/3.5 | 0.93 | 0.97 | -- |
| S* | 3/3.5 | 0.92 | 0.96 | -- |
第三方预测12/12 家
主胜 5 · 平 6 · 客胜 1
信源预测比分
Beti*
主胜
2-1
FootballP*
主胜
2-1
Mig*
主胜
2-1
Pre*
主胜
2-0
Win*
主胜
2-0
BetC*
平
2-2
信源预测比分
Bett*
平
2-2
Football S*
平
2-2
Football T*
平
2-2
For*
平
2-2
Soc*
平
2-2
Spo*
客胜
1-2
Elo 实力评分10-17 01:05
勒芒1684
-14
客队占优
图卢兹1698
仅在双方球队均被唯一匹配时发布。
xG 攻防数据10-17 01:05
勒芒
图卢兹
1.68
预期进球 xG
1.20
1.54
预期失球 xGA
1.45
原始累计:勒芒 xG 73.88 · xGA 67.54(44 场);图卢兹 xG 52.76 · xGA 63.93(44 场)
统计口径:当前赛季与上一赛季;少于 8 场时合并同源上一赛季数据。
本场 xG 预测10-10 10:15
勒芒
图卢兹
1.53
本场预期进球
1.29
胜平负概率
主38%平25.6%客36.5%
双方进球率
65.8%
大 2.5 球概率
64.2%
模型对本场的预测(未开赛场次同样适用)。
必发指数三向成交 · 10-17 08:27
成交分布占比为必发成交比例 · 悬停看明细
主 1,424,64753.00% · 最后 2.56
平 493,68819.00% · 最后 3.80
客 748,17828.00% · 最后 2.90
庄家盈亏右正左负 · 红=庄家盈利 绿=庄家亏损
主
-985,658
平
+787,888
客
+493,778
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 | 百家均赔 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 1,424,647 | 53.00% | 2.56 | 11206.00 @ 2.56 | 14576.00 @ 2.54 | -985,658 | -36.00 | 11.00 | 2.47 |
| 平 | 493,688 | 19.00% | 3.80 | 721.00 @ 3.85 | 15334.00 @ 3.80 | +787,888 | 28.00 | -9.00 | 3.68 |
| 客 | 748,178 | 28.00% | 2.90 | 319.00 @ 2.90 | 3668.00 @ 2.88 | +493,778 | 19.00 | -2.00 | 2.63 |
必发大小球大小球成交 · 10-17 08:27
成交分布占比为必发成交比例 · 悬停看明细
大球 162,21574.00% · 最后 1.51
小球 58,03526.00% · 最后 2.94
庄家盈亏右正左负 · 红=庄家盈利 绿=庄家亏损
大球
-24,111
小球
+50,034
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 大球 | 162,215 | 74.00% | 1.51 | 11776.00 @ 1.52 | 762.00 @ 1.51 | -24,111 | -12.00 | 58.00 |
| 小球 | 58,035 | 26.00% | 2.94 | 2790.00 @ 2.94 | 532.00 @ 2.92 | +50,034 | 23.00 | 42.00 |
大额交易共 56 笔 · 显示最近 30 笔
成交额走势最近 24 笔 · 左旧右新 · 悬停看明细
10-16 19:5310-17 02:41
| 成交时间 | 价位 | 成交额 | 占比 |
|---|---|---|---|
| 10-17 02:41 | 2.54 | 514,551 | 37.48% |
| 10-17 02:25 | 2.58 | 1,164,209 | 96.89% |
| 10-17 02:12 | 2.66 | 1,134,903 | 97.24% |
| 10-17 02:07 | 3.8 | 400,061 | 95.95% |
| 10-17 02:07 | 2.64 | 1,106,463 | 97.11% |
| 10-17 01:53 | 2.62 | 906,300 | 96.59% |
| 10-17 01:53 | 2.74 | 456,687 | 93.61% |
| 10-17 01:51 | 2.76 | 454,921 | 93.56% |
| 10-17 01:48 | 2.78 | 458,751 | 95.27% |
| 10-17 01:47 | 2.8 | 422,567 | 88.8% |
| 10-17 00:40 | 2.86 | 371,989 | 84.88% |
| 10-17 00:25 | 3.85 | 266,307 | 86.14% |
| 10-17 00:15 | 2.88 | 165,203 | 45.64% |
| 10-16 23:55 | 2.54 | 732,312 | 94.55% |
| 10-16 23:50 | 2.52 | 730,317 | 94.52% |
| 10-16 23:15 | 2.9 | 109,600 | 34.34% |
| 10-16 22:55 | 2.46 | 109,864 | 14.65% |
| 10-16 22:50 | 2.96 | 183,743 | 58.77% |
| 10-16 21:56 | 2.92 | 66,162 | 22.85% |
| 10-16 21:56 | 2.5 | 72,436 | 10.42% |
| 10-16 21:27 | 2.46 | 49,813 | 7.8% |
| 10-16 20:57 | 3.9 | 120,418 | 57.27% |
| 10-16 20:18 | 2.46 | 341,403 | 58.01% |
| 10-16 19:53 | 2.48 | 125,028 | 21.52% |
| 10-16 19:28 | 2.5 | 291,615 | 51.06% |
| 10-16 19:23 | 2.48 | 195,934 | 42.98% |
| 10-16 18:59 | 2.5 | 67,974 | 25.94% |
| 10-16 17:56 | 2.94 | 30,281 | 16.81% |
| 10-16 17:22 | 2.5 | 149,656 | 77.12% |
| 10-16 16:09 | 2.46 | 30,192 | 17.91% |
本场球队资讯
弗洛西诺尼 vs 萨索洛赛前情报:比里盖亚、格里利奇伤缺,雷蒙多预计领衔锋线;萨索洛科内、伊德斯、波洛卡、皮埃拉格诺洛伤缺,莱森膝伤存疑,客场求首胜。
查看本场完整资讯(伤停、首发与交锋数据)→