弗鲁米嫩塞 vs 帕尔梅拉斯
弗鲁米嫩塞近10场 5胜 0平 5负 · 进16 失18
2026-10-15 周四
08:30
进行中
帕尔梅拉斯近10场 3胜 3平 4负 · 进13 失19
积分榜2026 赛季 · 小组赛 · 来源 竞彩官网更新于 10-17 09:34
弗鲁米嫩
主队 · 第2名
积分胜/平/负进/失净胜胜率
全场
8
2/2/2
7/7
0
33%
主场
6
2/0/1
6/4
+2
67%
客场
2
0/2/1
1/3
-2
0%
帕梅拉斯
客队 · 第2名
积分胜/平/负进/失净胜胜率
全场
11
3/2/1
10/5
+5
50%
主场
6
2/0/1
6/3
+3
67%
客场
5
1/2/0
4/2
+2
33%
本场速读7 条要点
基本盘1 条
-
01实力对比
弗鲁米嫩塞 Elo 2035 分,高于帕尔梅拉斯 77 分,按 Elo 换算期望得分约 61% 对 39%(平局计半分)。
市场解读4 条
-
01欧赔风向
15 家主流公司即时均值 主胜 2.01 / 平 4.06 / 负 3.24;主胜赔率最低,市场倾向弗鲁米嫩塞方向;过半公司(12 家)下调主胜,对弗鲁米嫩塞信心在增强。
-
02亚盘解读
主流盘口为「平手/半球」(9/15 家一致);让球方水位整体下调,市场对弗鲁米嫩塞的底气在增强;多家公司加大让步力度,盘口较初盘加深。
-
03大小球
主流大小球线为「3.25 球」(12/17 家一致);9 家把进球数线往回收,大小球预期较初盘降温;大球水位整体下调,大球方向被防范,市场对进球数的预期在升温。
-
04竞彩定价
竞彩主胜 SP 1.83;让球盘最低赔在「让球负(帕尔梅拉斯方向)」(1.73);总进球最低 SP 在「3球」档(3.85);比分最低三档 2-1(7.70)、1-1(8.50)、2-2(9.50)。
风险与剧本2 条
-
01诱盘风险
诱盘风险提示:3 家公司「加深盘口又压低让球方水位」,让球方被资金单边热捧,需防过热回落。
-
02比赛剧本
从竞彩半全场赔率看,最低赔三档(胜胜、平胜、负负)多数指向:弗鲁米嫩塞半场占优、全场大概率也由弗鲁米嫩塞主导。
核心数据对比本届解放者杯 · 各4场
弗鲁米嫩塞
帕尔梅拉斯
25%
胜率
50%
50%
平局率
25%
25%
负率
25%
1.0
场均进球
1.2
0.8
场均失球
1.0
50%
胜率
50%
50%
平局率
0%
0%
负率
50%
1.0
场均进球
1.5
0.0
场均失球
1.5
球队风格 本赛事赛季技术统计 · 场均值
控球与传球
场均控球率
64%/72%
▲
场均传球
635.0/732.0
▲
传球成功率
93%/92%
▲
长传占比
3%/5%
▲
长传成功率
44%/83%
▲
对方半场传球占比
56%/67%
▲
进攻方式
场均射门
20.0/35.0
▲
场均射正
10.0/14.0
▲
场均禁区内射门
13.0/24.0
▲
场均绝佳机会
6.0/8.0
▲
场均快速反击
3.0/1.0
▲
场均传中
19.0/14.0
▲
传中成功率
37%/29%
▲
场均过人尝试
11.0/18.0
▲
场均角球
5.0/7.0
▲
防守与对抗
场均抢断
18.0/15.0
▲
场均拦截
8.0/7.0
▲
场均解围
14.0/5.0
▲
对抗成功率
47%/45%
▲
争顶成功率
50%/50%
场均被射门
5.0/9.0
▲
场均犯规
17.0/8.0
▲
场均黄牌
3.0/0.0
▲
零封场次
1/0
▲
跑动强度
场均冲刺次数
134.0/124.0
▲
场均丢失球权
101.0/108.0
▲
场均球权回收
49.0/69.0
▲
胜平负、进失球为本赛事已完赛场均(样本见标题);球队风格各项(含射门/射正/控球率)为赛季技术统计场均值。
进球时间分布两队本赛事赛季/本届已赛累计 · 不含本场
弗鲁米嫩塞 2 球
帕尔梅拉斯 6 球
1-10
11-20
1
21-30
1
31-40
1
41-45
1
46-50
1
51-60
1
61-70
71-80
1
81-90+
1
2
合计
6
1-10
11-20
21-30
31-40
41-45
46-50
51-60
61-70
71-80
81-90+
合计
两队本赛事赛季/本届已赛累计 · 不含本场
历史交锋近8次 · 弗鲁米嫩塞 1胜 2平 5负 · 进7 失14
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-01-23 | 欧冠杯 | 巴黎圣日耳曼4-2曼彻斯特城 |
0-0 | 0 | 输 | 6 | 负 |
| 2021-11-25 | 欧冠杯 | 曼彻斯特城2-1巴黎圣日耳曼 |
0-0 | +1.25 | 赢 | 3 | 负 |
| 2021-09-29 | 欧冠杯 | 巴黎圣日耳曼2-0曼彻斯特城 |
1-0 | -0.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2021-05-05 | 欧冠杯 | 曼彻斯特城2-0巴黎圣日耳曼 |
1-0 | +0.75 | 输 | 2 | 负 |
| 2021-04-29 | 欧冠杯 | 巴黎圣日耳曼1-2曼彻斯特城 |
1-0 | -0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2016-04-13 | 欧冠杯 | 曼彻斯特城1-0巴黎圣日耳曼 |
0-0 | -0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2016-04-07 | 欧冠杯 | 巴黎圣日耳曼2-2曼彻斯特城 |
1-1 | +0.75 | 赢 | 4 | 平 |
| 2008-12-04 | 欧罗巴杯 | 曼彻斯特城0-0巴黎圣日耳曼 |
0-0 | +0.5 | 赢 | 0 | 平 |
近10场战绩
弗鲁米嫩塞近10场 5胜 0平 5负 · 进16 失18
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-11 | 英超 | 利物浦0-3曼彻斯特城 |
0-0 | -0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-09-20 | 英超 | 曼彻斯特城5-3桑德兰 |
3-2 | +1.5 | 输 | 8 | 负 |
| 2026-09-18 | 英联杯 | 曼彻斯特城5-0诺维奇 |
2-0 | +2 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-09-13 | 英超 | 曼彻斯特联0-1曼彻斯特城 |
0-0 | -0.25 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-09-09 | 欧冠杯 | 波尔图0-2曼彻斯特城 |
0-0 | -0.75 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-09-05 | 英超 | 曼彻斯特城1-0考文垂 |
1-0 | +2 | 赢 | 1 | 负 |
| 2026-08-29 | 英超 | 水晶宫1-4曼彻斯特城 |
0-1 | -0.75 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-08-23 | 英超 | 曼彻斯特城2-1伯恩茅斯 |
0-1 | +1.25 | 赢 | 3 | 负 |
| 2026-08-16 | 英社盾 | 阿森纳3-0曼彻斯特城 |
2-0 | 0 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-05-24 | 英超 | 曼彻斯特城1-2阿斯顿维拉 |
1-0 | +1.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-05-20 | 英超 | 伯恩茅斯1-1曼彻斯特城 |
1-0 | -1 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-05-16 | 英足总杯 | 切尔西0-1曼彻斯特城 |
0-0 | -0.75 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-05-14 | 英超 | 曼彻斯特城3-0水晶宫 |
2-0 | +1.5 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-05-10 | 英超 | 曼彻斯特城3-0布伦特福德 |
0-0 | +1.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-05-05 | 英超 | 埃弗顿3-3曼彻斯特城 |
0-1 | -1.25 | 输 | 6 | 平 |
| 2026-04-26 | 英足总杯 | 曼彻斯特城2-1南安普敦 |
0-0 | +1.75 | 赢 | 3 | 负 |
| 2026-04-23 | 英超 | 伯恩利0-1曼彻斯特城 |
0-1 | -2.25 | 输 | 1 | 胜 |
| 2026-09-16 | 解放者杯 | 普拉腾斯2-1弗鲁米嫩塞 |
-- | -- | -- | 3 | 负 |
| 2026-09-09 | 解放者杯 | 弗鲁米嫩塞2-0普拉腾斯 |
-- | -- | -- | 2 | 胜 |
| 2026-08-19 | 解放者杯 | 门多萨独立1-1弗鲁米嫩塞 |
0-1 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-08-12 | 解放者杯 | 弗鲁米嫩塞0-0门多萨独立 |
-- | -- | -- | 0 | 平 |
帕尔梅拉斯近10场 3胜 3平 4负 · 进13 失19
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-11 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼3-1勒芒 |
1-0 | +2.25 | 赢 | 4 | 负 |
| 2026-09-21 | 法甲 | 马赛1-2巴黎圣日耳曼 |
0-0 | -1.25 | 输 | 3 | 胜 |
| 2026-09-14 | 法甲 | 布雷斯特0-1巴黎圣日耳曼 |
0-1 | -2 | 输 | 1 | 胜 |
| 2026-09-10 | 欧冠杯 | 巴黎圣日耳曼6-1布拉迪斯拉发 |
3-0 | +3.75 | 输 | 7 | 负 |
| 2026-09-05 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼1-2摩纳哥 |
1-0 | +1.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-08-29 | 法甲 | 里尔2-2巴黎圣日耳曼 |
1-0 | -0.75 | 输 | 4 | 平 |
| 2026-08-24 | 法甲 | 雷恩2-2巴黎圣日耳曼 |
2-0 | -1.25 | 输 | 4 | 平 |
| 2026-08-17 | 法超杯 | 朗斯1-0巴黎圣日耳曼 |
1-0 | -0.75 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-08-13 | 欧超杯 | 巴黎圣日耳曼2-1阿斯顿维拉 |
1-1 | +0.75 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-05-31 | 欧冠杯 | 巴黎圣日耳曼1-1阿森纳 |
0-1 | +0.25 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-05-18 | 法甲 | 巴黎FC2-1巴黎圣日耳曼 |
0-0 | -1.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-05-14 | 法甲 | 朗斯0-2巴黎圣日耳曼 |
0-1 | -0.25 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-05-11 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼1-0布雷斯特 |
0-0 | +2 | 赢 | 1 | 负 |
| 2026-05-07 | 欧冠杯 | 拜仁慕尼黑1-1巴黎圣日耳曼 |
0-1 | +1 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-05-02 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼2-2洛里昂 |
1-1 | +1.5 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-04-29 | 欧冠杯 | 巴黎圣日耳曼5-4拜仁慕尼黑 |
3-2 | 0 | 输 | 9 | 负 |
| 2026-04-26 | 法甲 | 昂热0-3巴黎圣日耳曼 |
0-2 | -1.75 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-04-23 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼3-0南特 |
2-0 | +2.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-09-17 | 解放者杯 | 基多体育大学3-2帕尔梅拉斯 |
-- | -- | -- | 5 | 负 |
| 2026-09-10 | 解放者杯 | 帕尔梅拉斯1-0基多体育大学 |
-- | -- | -- | 1 | 胜 |
| 2026-08-20 | 解放者杯 | 波特诺山丘0-1帕尔梅拉斯 |
-- | -- | -- | 1 | 胜 |
| 2026-08-13 | 解放者杯 | 帕尔梅拉斯1-1波特诺山丘 |
-- | -- | -- | 2 | 平 |
阵容伤停预计首发
更新 10-15 01:05
弗鲁米嫩塞
4-2-3-1
首发 11 人 · 总身价 €9.3亿
- 1 多纳鲁马7.8 门将 €4,600万
- 3 迪亚斯6.8 后卫 €6,000万
- 6 格伊7 后卫 €6,600万
- 9 哈兰德6.9 前锋 €2.4亿
- 11 多库8.9 中场 €7,000万
- 17 恩佐6.5 中场 €9,700万
- 24 格瓦迪奥尔7.5 后卫 €6,400万
- 27 马修斯·纽恩斯7 后卫 €4,800万
- 32 A·布阿迪 中场 €8,700万
- 42 塞梅尼奥7.6 中场 €8,500万
- 47 福登 中场 €6,600万
帕尔梅拉斯
4-3-3
首发 11 人 · 总身价 €9.5亿
- 2 阿什拉夫7 后卫 €8,200万
- 5 马基尼奥斯 后卫 €840万
- 7 K.克瓦拉茨赫利亚7.9 前锋 €1.4亿
- 8 Fabián Ruiz7 中场 €2,900万
- 10 登贝莱 前锋 €9,700万
- 14 D·杜埃6.5 前锋 €1.2亿
- 17 Vitinha7 中场 €1.3亿
- 25 努诺·门德斯 后卫 €7,700万
- 39 Matvey Safonov7.5 门将 €3,200万
- 51 Willian Pacho 后卫 €7,600万
- 87 J·内维斯6.6 中场 €1.5亿
伤停 1 人
- 伤 森尼·马尤鲁 €3,800万
竞彩SP概览即时盘
主胜(弗鲁米嫩塞)
1.83SP
隐含概率 48%
平局
3.75SP
隐含概率 24%
客胜(帕尔梅拉斯)
3.16SP
隐含概率 28%
隐含概率变化初盘 vs 即时 · 竞彩SP
初盘隐含概率
即时盘隐含概率
主胜
42% / 48%
平局
25% / 24%
客胜
33% / 28%
欧赔明细15 家公司 · 初盘 → 即时
| 公司 | 主胜 | 平局 | 客胜 | 主胜凯利 | 平局凯利 | 客胜凯利 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B* | 2.15→1.95 | 4.10→4.00 | 2.80→3.30 | 0.91→0.92 | 0.99→0.94 | 0.94→0.97 |
| 澳* | 2.11→2.00 | 3.88→3.93 | 2.60→2.80 | 0.90→0.95 | 0.93→0.92 | 0.87→0.82 |
| 威* | 2.25→1.95 | 3.70→3.80 | 2.80→3.20 | 0.96→0.92 | 0.89 | 0.94 |
| 立* | 2.30→1.95 | 3.80→4.00 | 2.75→3.30 | 0.98→0.92 | 0.91→0.94 | 0.92→0.97 |
| 伟* | 2.15→2.00 | 3.90→4.10 | 2.88→3.20 | 0.91→0.95 | 0.94→0.96 | 0.96→0.94 |
| 易* | 2.16→1.99 | 3.80→4.10 | 2.80→3.20 | 0.92→0.94 | 0.91→0.96 | 0.94 |
| I* | 2.30→2.05 | 3.90→3.95 | 2.80→3.30 | 0.98→0.97 | 0.94→0.92 | 0.94→0.97 |
| 1* | 2.22→2.01 | 4.00→4.20 | 2.85→3.30 | 0.94→0.95 | 0.96→0.98 | 0.95→0.97 |
| 1* | 2.21→2.04 | 3.75→4.05 | 2.78→3.20 | 0.94→0.96 | 0.90→0.95 | 0.93→0.94 |
| B* | 2.30→1.95 | 3.90→4.10 | 2.75→3.30 | 0.98→0.92 | 0.94→0.96 | 0.92→0.97 |
| 皇* | 2.18→2.02 | 4.10 | 2.95→3.30 | 0.93→0.95 | 0.99→0.96 | 0.99→0.97 |
| 盈* | 2.18→2.05 | 4.12→4.17 | 3.01→3.33 | 0.93→0.97 | 0.99→0.98 | 1.01→0.98 |
| 利* | 2.16→2.06 | 3.66→3.92 | 2.73→3.21 | 0.92→0.97 | 0.88→0.92 | 0.91→0.94 |
| 明* | 2.21→2.04 | 3.75→4.05 | 2.78→3.20 | 0.94→0.96 | 0.90→0.95 | 0.93→0.94 |
| B* | 2.34→2.06 | 4.30→4.40 | 2.88→3.40 | 0.99→0.97 | 1.03 | 0.96→1.00 |
| 百家平均 | 2.21 | 3.91 | 2.81 | 0.95 | 0.95 | 0.95 |
亚盘明细14 家公司 · 初盘 → 即时
| 机构 | 盘口 | 主水 | 客水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 平手/半球 → 半球 | 0.93 → 0.90 | 0.91 → 0.96 | 升盘 |
| I* | 半球 | 1.20→0.95 | 0.65→0.83 | 主水下调 |
| 威* | 平手/半球→半球 | 0.81→0.85 | 0.81→0.85 | 升盘 |
| 伟* | 平手/半球→半球 | 0.85→0.88 | 0.89→0.97 | 升盘 |
| 平* | 平手/半球→半球 | 0.94→0.90 | 0.96→1.00 | 升盘 |
| 3* | 平手/半球→半球 | 0.93→0.88 | 0.93→0.98 | 升盘 |
| 香* | 平手/半球→半球/一球 | 0.88→1.07 | 0.88→0.77 | 升盘 |
| 澳* | 平手/半球→半球 | 0.92→0.94 | 0.92→0.90 | 升盘 |
| 利* | 平手/半球→半球 | 0.91→0.90 | 0.99→1.04 | 升盘 |
| 明* | 平手/半球→半球 | 0.90→0.92 | 0.98→1.02 | 升盘 |
| 盈* | 平手/半球→半球 | 0.94→0.91 | 0.94→0.99 | 升盘 |
| 1* | 平手/半球→半球 | 0.92→0.93 | 0.98→1.01 | 升盘 |
| 1* | 平手/半球 | 0.97→0.70 | 0.97→1.17 | 主水下调 |
| W* | 半球 | 0.94 | 0.96 | -- |
| S* | 半球 | 0.88 | 1.01 | -- |
大小球明细16 家公司 · 初盘 → 即时
| 机构 | 盘口 | 大水 | 小水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 3/3.5 → 3.5 | 0.88 → 0.94 | 0.96 → 0.92 | 升盘 |
| I* | 3.5 | 1.00→0.95 | 0.75 | 大水下调 |
| 威* | 3.5 | 1.05→1.00 | 0.73→0.75 | 大水下调 |
| 伟* | 3/3.5→3.5 | 0.85→1.00 | 0.89→0.87 | 升盘 |
| 立* | 2.5 | 0.40 | 1.70→1.80 | -- |
| 平* | 3/3.5 | 0.93→0.87 | 0.95→1.02 | 大水下调 |
| 3* | 3/3.5→3.5 | 0.93→1.03 | 0.93→0.83 | 升盘 |
| 香* | 3/3.5→3.5 | 0.91→0.85 | 0.79→0.85 | 升盘 |
| 澳* | 3/3.5→3.5 | 0.87→0.98 | 0.93→0.82 | 升盘 |
| 1* | 3/3.5→3.5 | 0.82→0.95 | 0.95→0.77 | 升盘 |
| 利* | 3/3.5→3.5 | 0.91→1.06 | 0.97→0.86 | 升盘 |
| 明* | 3/3.5→3.5 | 0.90→1.06 | 0.96→0.86 | 升盘 |
| 盈* | 3/3.5 | 0.90→0.77 | 0.96→1.08 | 大水下调 |
| 1* | 3/3.5→3.5 | 0.90→1.06 | 0.96→0.86 | 升盘 |
| 1* | 3/3.5→3.5 | 0.94→0.96 | 1.00→0.90 | 升盘 |
| W* | 3.5 | 1.02 | 0.86 | -- |
| S* | 3.5 | 1.06 | 0.82 | -- |
Elo 实力评分10-15 01:05
弗鲁米嫩塞2035
+77
主队占优
帕尔梅拉斯1958
仅在双方球队均被唯一匹配时发布。
本场 xG 预测10-08 10:15
弗鲁米嫩塞
帕尔梅拉斯
1.88
本场预期进球
1.39
胜平负概率
主44%平24.1%客31.8%
双方进球率
66.1%
大 2.5 球概率
65.5%
模型对本场的预测(未开赛场次同样适用)。
必发指数三向成交 · 10-15 08:45
成交分布占比为必发成交比例 · 悬停看明细
主 12,630,32875.00% · 最后 1.96
平 1,793,04111.00% · 最后 4.60
客 2,481,84815.00% · 最后 3.65
庄家盈亏右正左负 · 红=庄家盈利 绿=庄家亏损
主
-7,811,470
平
+8,670,141
客
+7,860,654
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 | 百家均赔 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 12,630,328 | 75.00% | 1.96 | 54986.00 @ 1.97 | 1051.00 @ 1.96 | -7,811,470 | -47.00 | 32.00 | 1.94 |
| 平 | 1,793,041 | 11.00% | 4.60 | 1880.00 @ 4.60 | 16116.00 @ 4.50 | +8,670,141 | 49.00 | -10.00 | 4.10 |
| 客 | 2,481,848 | 15.00% | 3.65 | 12762.00 @ 3.70 | 14659.00 @ 3.65 | +7,860,654 | 45.00 | -21.00 | 3.39 |
必发大小球大小球成交 · 10-15 08:45
成交分布占比为必发成交比例 · 悬停看明细
大球 1,076,61390.00% · 最后 1.45
小球 117,77610.00% · 最后 3.20
庄家盈亏右正左负 · 红=庄家盈利 绿=庄家亏损
大球
-363,343
小球
+818,316
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 大球 | 1,076,613 | 90.00% | 1.45 | 5734.00 @ 1.46 | 124724.00 @ 1.45 | -363,343 | -31.00 | 81.00 |
| 小球 | 117,776 | 10.00% | 3.20 | 456.00 @ 3.20 | 2704.00 @ 3.15 | +818,316 | 68.00 | 19.00 |
大额交易共 45 笔 · 显示最近 30 笔
成交额走势最近 24 笔 · 左旧右新 · 悬停看明细
10-14 16:4910-15 02:59
| 成交时间 | 价位 | 成交额 | 占比 |
|---|---|---|---|
| 10-15 02:59 | 1.96 | 1,472,318 | 11.66% |
| 10-15 02:58 | 1.99 | 2,134,313 | 18.43% |
| 10-15 02:12 | 2 | 1,080,361 | 13.89% |
| 10-15 02:09 | 2.02 | 1,487,759 | 19.8% |
| 10-15 02:04 | 2.02 | 2,431,199 | 40.66% |
| 10-15 02:03 | 2.04 | 871,636 | 14.88% |
| 10-15 01:54 | 2.06 | 796,690 | 16.83% |
| 10-15 01:51 | 2.04 | 560,669 | 12.21% |
| 10-15 01:30 | 4.3 | 393,157 | 39.89% |
| 10-15 01:02 | 2.1 | 796,767 | 21.15% |
| 10-15 00:57 | 3.35 | 898,893 | 68.08% |
| 10-15 00:12 | 2.08 | 1,462,881 | 40.5% |
| 10-15 00:07 | 4.4 | 386,130 | 43.5% |
| 10-14 23:52 | 2.1 | 321,546 | 10.86% |
| 10-14 20:37 | 2.14 | 993,289 | 41.73% |
| 10-14 19:00 | 4.2 | 324,544 | 61.97% |
| 10-14 19:00 | 2.12 | 887,352 | 40.35% |
| 10-14 18:12 | 4.4 | 316,217 | 63.17% |
| 10-14 18:12 | 3.4 | 389,420 | 50.3% |
| 10-14 17:57 | 2.1 | 263,499 | 12.4% |
| 10-14 17:37 | 4.3 | 152,751 | 30.99% |
| 10-14 17:32 | 2.1 | 548,129 | 29.43% |
| 10-14 17:32 | 3.45 | 279,554 | 42.66% |
| 10-14 16:49 | 4.2 | 151,964 | 76.67% |
| 10-14 16:44 | 2.16 | 324,432 | 24.31% |
| 10-14 16:14 | 2.14 | 293,457 | 22.1% |
| 10-14 15:17 | 2.12 | 187,799 | 14.52% |
| 10-14 15:12 | 2.1 | 174,407 | 13.91% |
| 10-14 12:46 | 4.4 | 134,283 | 86.07% |
| 10-14 12:27 | 3.25 | 209,151 | 66.17% |
本场球队资讯
曼彻斯特城 vs 巴黎圣日耳曼赛前情报:曼城阵容齐整,福登欧冠可出场;巴黎马尤卢、朗戈尼伤缺,登贝莱、门德斯复出。数据截至10月14日。
查看本场完整资讯(伤停、首发与交锋数据)→