加拉塔萨雷 vs 巴塞罗那
加拉塔萨雷近10场 3胜 2平 5负 · 进16 失21
2026-10-14 周三
1 - 4
已完场
巴塞罗那近10场 5胜 1平 4负 · 进14 失12
积分榜2026/2027 赛季 · 联赛阶段 · 来源 竞彩官网更新于 10-17 09:34赛前口径 · 已扣本场
加拉塔萨
主队 · 第35名
积分胜/平/负进/失净胜胜率
全场
0
0/0/1
1/3
-2
—
主场
0
0/0/0
0/0
0
—
客场
0
0/0/1
1/3
-2
0%
巴萨
客队 · 第2名
积分胜/平/负进/失净胜胜率
全场
3
1/0/0
5/1
+4
—
主场
3
1/0/0
5/1
+4
100%
客场
0
0/0/0
0/0
0
—
本场速读9 条要点
基本盘1 条
-
01实力对比
巴塞罗那 Elo 1839 分,高于加拉塔萨雷 42 分,按 Elo 换算期望得分约 56% 对 44%(平局计半分)。
市场解读4 条
-
01欧赔风向
15 家主流公司即时均值 主胜 2.10 / 平 3.62 / 负 3.31;主胜赔率最低,市场倾向加拉塔萨雷方向;过半公司(15 家)下调主胜,对加拉塔萨雷信心在增强。
-
02亚盘解读
主流盘口为「平手/半球」(14/15 家一致);让球方水位整体下调,市场对加拉塔萨雷的底气在增强。
-
03大小球
主流大小球线为「2.75 球」(13/17 家一致)。
-
04竞彩定价
竞彩主胜 SP 1.93;让球盘最低赔在「让球负(巴塞罗那方向)」(1.65);总进球最低 SP 在「3球」档(3.35);比分最低三档 1-1(6.75)、2-1(7.50)、1-0(9.50)。
风险与剧本1 条
-
01比赛剧本
从竞彩半全场赔率看,最低赔三档(胜胜、平胜、负负)多数指向:加拉塔萨雷半场占优、全场大概率也由加拉塔萨雷主导。
数据底色3 条
-
01主客反差
加拉塔萨雷主场场均失球 2.0 个,防守问题突出。
-
02攻防画像
攻防画像:加拉塔萨雷「强攻但防守偏漏」,巴塞罗那「攻守兼备」,两队风格差异明显。
-
03xG 数据
近期 xG 场均 加拉塔萨雷 2.14 对 巴塞罗那 1.40(样本 8/44 场,口径为各自联赛/统计周期)。
核心数据对比本届欧冠 · 各1场
加拉塔萨雷
巴塞罗那
0%
胜率
100%
0%
平局率
0%
100%
负率
0%
1.0
场均进球
5.0
3.0
场均失球
1.0
球队风格 本赛事赛季技术统计 · 场均值
控球与传球
场均控球率
48%/42%
▲
场均传球
482.0/446.0
▲
传球成功率
86%/86%
长传占比
8%/8%
▲
长传成功率
50%/53%
▲
对方半场传球占比
37%/37%
▲
进攻方式
场均射门
13.0/5.0
▲
场均射正
6.0/3.0
▲
场均禁区内射门
9.0/2.0
▲
场均绝佳机会
2.0/0.0
▲
场均快速反击
1.0/2.0
▲
场均传中
9.0/9.0
传中成功率
44%/0%
▲
场均过人尝试
14.0/8.0
▲
场均角球
7.0/0.0
▲
防守与对抗
场均抢断
27.0/14.0
▲
场均拦截
9.0/4.0
▲
场均解围
18.0/17.0
▲
对抗成功率
59%/50%
▲
争顶成功率
70%/53%
▲
场均被射门
18.0/26.0
▲
场均犯规
10.0/12.0
▲
场均黄牌
3.0/2.0
▲
零封场次
0/0
跑动强度
场均冲刺次数
127.0/110.0
▲
场均丢失球权
107.0/89.0
▲
场均球权回收
46.0/41.0
▲
胜平负、进失球为本赛事已完赛场均(样本见标题);球队风格各项(含射门/射正/控球率)为赛季技术统计场均值。
进球时间分布两队本赛事赛季/本届已赛累计 · 不含本场
加拉塔萨雷 2 球
巴塞罗那 0 球
1-10
11-20
21-30
31-40
41-45
46-50
51-60
1
61-70
71-80
1
81-90+
2
合计
1-10
11-20
21-30
31-40
41-45
46-50
51-60
61-70
71-80
81-90+
合计
两队本赛事赛季/本届已赛累计 · 不含本场
历史交锋近7次 · 加拉塔萨雷 2胜 2平 3负 · 进7 失8
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-18 | 球会友谊 | 那不勒斯2-3比利亚雷亚尔 |
1-1 | +1 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2016-02-26 | 欧罗巴杯 | 那不勒斯1-1比利亚雷亚尔 |
1-0 | +1 | 赢 | 2 | 平 |
| 2016-02-19 | 欧罗巴杯 | 比利亚雷亚尔1-0那不勒斯 |
0-0 | +0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2011-12-08 | 欧冠杯 | 比利亚雷亚尔0-2那不勒斯 |
0-0 | -0.5 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2011-09-28 | 欧冠杯 | 那不勒斯2-0比利亚雷亚尔 |
2-0 | +0.5 | 输 | 2 | 负 |
| 2011-02-25 | 欧罗巴杯 | 比利亚雷亚尔2-1那不勒斯 |
2-1 | +0.75 | 输 | 3 | 负 |
| 2011-02-18 | 欧罗巴杯 | 那不勒斯0-0比利亚雷亚尔 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 0 | 平 |
近10场战绩
加拉塔萨雷近10场 3胜 2平 5负 · 进16 失21
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-11 | 西甲 | 皇家马德里1-0比利亚雷亚尔 |
0-0 | +1.5 | 赢 | 1 | 负 |
| 2026-09-21 | 西甲 | 比利亚雷亚尔3-1莱万特 |
1-1 | +1 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-09-18 | 西甲 | 马拉加1-3比利亚雷亚尔 |
1-2 | -0.5 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-09-15 | 西甲 | 比利亚雷亚尔1-2皇家贝蒂斯 |
1-2 | +0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-09-09 | 欧冠杯 | 多特蒙德3-2比利亚雷亚尔 |
0-0 | +0.75 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-09-06 | 西甲 | 比利亚雷亚尔2-3拉科鲁尼亚 |
1-1 | +1.25 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-08-29 | 西甲 | 阿拉维斯1-0比利亚雷亚尔 |
1-0 | -0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-08-23 | 西甲 | 马德里竞技2-2比利亚雷亚尔 |
0-0 | +0.75 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-08-16 | 西甲 | 桑坦德竞技2-2比利亚雷亚尔 |
2-2 | -0.5 | 输 | 4 | 平 |
| 2026-05-25 | 西甲 | 比利亚雷亚尔5-1马德里竞技 |
4-1 | 0 | 输 | 6 | 负 |
| 2026-05-18 | 西甲 | 巴列卡诺2-0比利亚雷亚尔 |
1-0 | +0.5 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-05-14 | 西甲 | 比利亚雷亚尔2-3塞维利亚 |
2-2 | +0.5 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-05-10 | 西甲 | 马洛卡1-1比利亚雷亚尔 |
1-1 | 0 | 走 | 2 | 平 |
| 2026-09-10 | 欧冠 | 葡萄牙体育3-1加拉塔萨雷 |
-- | -- | -- | 4 | 负 |
| 2026-03-19 | 欧冠 | 利物浦4-0加拉塔萨雷 |
1-0 | +1.75 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-03-11 | 欧冠 | 加拉塔萨雷1-0利物浦 |
1-0 | +0.75 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-02-26 | 欧冠 | 尤文图斯3-2加拉塔萨雷 |
1-0 | +1.25 | 赢 | 5 | 负 |
| 2026-02-18 | 欧冠 | 加拉塔萨雷5-2尤文图斯 |
1-2 | +0.25 | 赢 | 7 | 胜 |
| 2026-01-29 | 欧冠 | 曼彻斯特城2-0加拉塔萨雷 |
2-0 | +1.75 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-01-22 | 欧冠 | 加拉塔萨雷1-1马德里竞技 |
1-1 | +0.5 | 赢 | 2 | 平 |
| 2025-12-10 | 欧冠 | 摩纳哥1-0加拉塔萨雷 |
0-0 | 0 | 输 | 1 | 负 |
| 2025-11-26 | 欧冠 | 加拉塔萨雷0-1圣吉罗斯 |
0-0 | -1 | 输 | 1 | 负 |
| 2025-11-06 | 欧冠 | 阿贾克斯0-3加拉塔萨雷 |
0-0 | -0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2025-10-23 | 欧冠 | 加拉塔萨雷3-1博德闪耀 |
2-0 | -0.75 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2025-10-01 | 欧冠 | 加拉塔萨雷1-0利物浦 |
1-0 | +1.25 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2025-09-19 | 欧冠 | 法兰克福5-1加拉塔萨雷 |
3-1 | +0.75 | 输 | 6 | 负 |
| 2024-08-28 | 欧冠 | 加拉塔萨雷0-1年青人 |
0-0 | -- | -- | 1 | 负 |
| 2024-08-22 | 欧冠 | 年青人3-2加拉塔萨雷 |
2-0 | -- | -- | 5 | 负 |
| 2023-12-13 | 欧冠 | 哥本哈根1-0加拉塔萨雷 |
0-0 | -- | -- | 1 | 负 |
| 2023-11-30 | 欧冠 | 加拉塔萨雷3-3曼彻斯特联 |
1-2 | -- | -- | 6 | 平 |
| 2023-11-09 | 欧冠 | 拜仁慕尼黑2-1加拉塔萨雷 |
0-0 | -- | -- | 3 | 负 |
| 2023-10-25 | 欧冠 | 加拉塔萨雷1-3拜仁慕尼黑 |
1-1 | -- | -- | 4 | 负 |
| 2023-10-04 | 欧冠 | 曼彻斯特联2-3加拉塔萨雷 |
1-1 | -- | -- | 5 | 胜 |
巴塞罗那近10场 5胜 1平 4负 · 进14 失12
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-11 | 意甲 | 那不勒斯3-0弗洛西诺尼 |
2-0 | +1 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-09-20 | 意甲 | 佛罗伦萨1-1那不勒斯 |
0-1 | -0.25 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-09-14 | 意甲 | 那不勒斯1-0博洛尼亚 |
0-0 | +0.5 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-09-10 | 欧冠杯 | 那不勒斯0-1阿森纳 |
0-0 | -0.75 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-09-06 | 意甲 | 国际米兰3-2那不勒斯 |
0-0 | +0.75 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-08-31 | 意甲 | 那不勒斯1-2科莫 |
1-2 | +0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-08-23 | 意甲 | 热那亚0-2那不勒斯 |
0-0 | -0.5 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-05-25 | 意甲 | 那不勒斯1-0乌迪内斯 |
1-0 | +1 | 走 | 1 | 负 |
| 2026-05-17 | 意甲 | 比萨0-3那不勒斯 |
0-2 | -1.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-05-12 | 意甲 | 那不勒斯2-3博洛尼亚 |
1-2 | +1 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-05-03 | 意甲 | 科莫0-0那不勒斯 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 0 | 平 |
| 2026-04-25 | 意甲 | 那不勒斯4-0克雷莫纳 |
3-0 | +1.5 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-04-19 | 意甲 | 那不勒斯0-2拉齐奥 |
0-1 | +1 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-04-12 | 意甲 | 帕尔马1-1那不勒斯 |
1-0 | -1 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-04-07 | 意甲 | 那不勒斯1-0AC米兰 |
0-0 | 0 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-09-10 | 欧冠 | 巴塞罗那5-1费耶诺德 |
-- | -- | -- | 6 | 胜 |
| 2026-04-15 | 欧冠 | 马德里竞技1-2巴塞罗那 |
1-2 | -0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-04-09 | 欧冠 | 巴塞罗那0-2马德里竞技 |
0-1 | -1 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-03-19 | 欧冠 | 巴塞罗那7-2纽卡斯尔联 |
3-2 | -1 | 赢 | 9 | 胜 |
| 2026-03-11 | 欧冠 | 纽卡斯尔联1-1巴塞罗那 |
0-0 | -0.25 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-01-29 | 欧冠 | 巴塞罗那4-1哥本哈根 |
0-1 | -2.5 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-01-22 | 欧冠 | 布拉格斯拉维亚2-4巴塞罗那 |
2-2 | -1.5 | 赢 | 6 | 胜 |
| 2025-12-10 | 欧冠 | 巴塞罗那2-1法兰克福 |
0-1 | -2.25 | 输 | 3 | 胜 |
| 2025-11-26 | 欧冠 | 切尔西3-0巴塞罗那 |
1-0 | 0 | 输 | 3 | 负 |
| 2025-11-06 | 欧冠 | 布鲁日3-3巴塞罗那 |
2-1 | -1 | 输 | 6 | 平 |
| 2025-10-22 | 欧冠 | 巴塞罗那6-1奥林匹亚科斯 |
2-0 | -2.25 | 赢 | 7 | 胜 |
| 2025-10-02 | 欧冠 | 巴塞罗那1-2巴黎圣日耳曼 |
1-1 | -0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2025-09-19 | 欧冠 | 纽卡斯尔联1-2巴塞罗那 |
0-0 | -0.75 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2025-05-07 | 欧冠 | 国际米兰4-3巴塞罗那 |
2-0 | -- | -- | 7 | 负 |
| 2025-05-01 | 欧冠 | 巴塞罗那3-3国际米兰 |
2-2 | -- | -- | 6 | 平 |
| 2025-04-16 | 欧冠 | 多特蒙德3-1巴塞罗那 |
1-0 | -- | -- | 4 | 负 |
| 2025-04-10 | 欧冠 | 巴塞罗那4-0多特蒙德 |
1-0 | -- | -- | 4 | 胜 |
| 2025-03-12 | 欧冠 | 巴塞罗那3-1本菲卡 |
3-1 | -1.5 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2025-03-06 | 欧冠 | 本菲卡0-1巴塞罗那 |
0-0 | -- | -- | 1 | 胜 |
| 2025-01-30 | 欧冠 | 巴塞罗那2-2亚特兰大 |
0-0 | -- | -- | 4 | 平 |
阵容伤停预计首发
更新 10-14 01:05
加拉塔萨雷
4-4-2
首发 11 人 · 总身价 €2.3亿
- 6 Pau Navarro6 后卫 €1,460万
- 9 米卡塔泽6.5 前锋 €4,300万
- 10 A·莫莱罗6.7 中场 €5,400万
- 11 I.阿霍马克6.4 中场 €1,110万
- 12 维加6.1 后卫 €2,900万
- 14 科蒙萨纳6.5 中场 €840万
- 15 S·穆里诺 后卫 €1,940万
- 18 Pape Gueye6.6 中场 €3,900万
- 22 佩雷斯6.4 前锋 €540万
- 23 Sergi Cardona6 后卫 €860万
- 25 古拉奇7.1 门将 €97万
伤停 2 人
- 伤 佩佩 €660万
- 伤 布坎南 €1,300万
巴塞罗那
3-4-2-1
首发 11 人 · 总身价 €2.0亿
- 1 梅雷特7.3 门将 €720万
- 5 Benoît Badiashile7 后卫 €1,450万
- 7 David Neres6.1 前锋 €1,750万
- 8 麦克托米奈6.9 中场 €3,800万
- 11 德布劳内9 中场 €830万
- 13 拉赫马尼7 后卫 €1,060万
- 16 R.马林7.2 后卫 €1,550万
- 19 拉斯穆斯·霍伊伦7.8 前锋 €6,600万
- 22 G·迪洛伦佐7.2 后卫 €680万
- 37 斯皮纳佐拉6.4 后卫 €340万
- 68 洛博特卡6.7 中场 €1,030万
伤停 5 人
- 伤 布翁吉奥诺 €2,700万
- 伤 艾莉森·桑托斯 €2,900万
- 伤 安东尼奥·维加拉 €1,820万
- 伤 Costantino Favasuli €830万
- 伤 奥利维拉 €1,450万
竞彩SP概览即时盘
主胜(加拉塔萨雷)
1.93SP
隐含概率 46%
平局
3.20SP
隐含概率 28%
客胜(巴塞罗那)
3.35SP
隐含概率 26%
隐含概率变化初盘 vs 即时 · 竞彩SP
初盘隐含概率
即时盘隐含概率
主胜
43% / 46%
平局
26% / 28%
客胜
31% / 26%
欧赔明细15 家公司 · 初盘 → 即时
| 公司 | 主胜 | 平局 | 客胜 | 主胜凯利 | 平局凯利 | 客胜凯利 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B* | 2.20→2.00 | 3.50→3.70 | 3.10→3.40 | 0.97→0.90 | 0.89→0.97 | 0.95→0.98 |
| 澳* | 2.11→1.98 | 3.73 | 2.70→2.93 | 0.93→0.89 | 0.95→0.98 | 0.83→0.84 |
| 威* | 2.15→2.05 | 3.50→3.40 | 3.00→3.20 | 0.94→0.93 | 0.89 | 0.92 |
| 立* | 2.20→2.05 | 3.70→3.60 | 3.00→3.40 | 0.97→0.93 | 0.94 | 0.92→0.98 |
| 伟* | 2.10 | 3.70→3.50 | 3.10 | 0.92→0.95 | 0.94→0.92 | 0.95→0.89 |
| 易* | 2.11 | 3.60→3.70 | 3.10→3.40 | 0.93→0.95 | 0.92→0.97 | 0.95→0.98 |
| I* | 2.20→2.15 | 3.70→3.55 | 3.10→3.25 | 0.97 | 0.94→0.93 | 0.95→0.93 |
| 1* | 2.17→2.13 | 3.80→3.70 | 3.10→3.35 | 0.95→0.96 | 0.97 | 0.95→0.96 |
| 1* | 2.12→2.17 | 3.70→3.60 | 2.96→3.20 | 0.93→0.98 | 0.94 | 0.91→0.92 |
| B* | 2.20→2.05 | 3.70→3.60 | 3.00→3.40 | 0.97→0.93 | 0.94 | 0.92→0.98 |
| 皇* | 2.13→2.09 | 3.95→3.70 | 3.15→3.40 | 0.93→0.94 | 1.00→0.97 | 0.97→0.98 |
| 盈* | 2.14→2.13 | 3.86→3.61 | 3.24→3.56 | 0.94→0.96 | 0.98→0.95 | 1.00→1.02 |
| 利* | 2.06→2.14 | 3.49→3.57 | 3.04→3.29 | 0.90→0.97 | 0.89→0.94 | 0.93→0.94 |
| 明* | 2.12→2.19 | 3.70→3.60 | 2.96→3.20 | 0.93→0.99 | 0.94 | 0.91→0.92 |
| B* | 2.10→2.20 | 3.75→3.70 | 3.30→3.55 | 0.92→0.99 | 0.95→0.97 | 1.01→1.02 |
| 百家平均 | 2.14 | 3.69 | 3.06 | 0.95 | 0.95 | 0.95 |
亚盘明细14 家公司 · 初盘 → 即时
| 机构 | 盘口 | 主水 | 客水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 球半 → 平手/半球 | 0.84 → 0.92 | 0.92 → 0.95 | 降盘 |
| I* | 半球 | 1.20 | 0.65 | -- |
| 威* | 平手/半球 | 0.81 | 0.83 | -- |
| 伟* | 球半→平手/半球 | 0.90→0.89 | 0.90→0.96 | 降盘 |
| 平* | 球半→平手/半球 | 0.83→0.94 | 0.92→0.98 | 降盘 |
| 3* | 一球/球半→平手/半球 | 0.83→0.88 | 0.98 | 降盘 |
| 香* | 平手/半球 | 0.90 | 0.92 | -- |
| 澳* | 平手/半球 | 0.88 | 0.96 | -- |
| 利* | 平手/半球 | 0.90 | 1.04 | -- |
| 明* | 平手/半球 | 0.92 | 1.02 | -- |
| 盈* | 平手/半球 | 0.91 | 1.03 | -- |
| 1* | 平手/半球 | 0.95 | 0.99 | -- |
| 1* | 球半→平手/半球 | 0.83→0.94 | 0.83→0.93 | 降盘 |
| W* | 一球/球半→平手/半球 | 0.83→0.89 | 0.99→1.03 | 降盘 |
| S* | 平手/半球 | 0.86 | 1.03 | -- |
大小球明细16 家公司 · 初盘 → 即时
| 机构 | 盘口 | 大水 | 小水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 3.5 → 2.5/3 | 0.79 → 0.92 | 1.04 → 0.92 | 降盘 |
| I* | 2.5 | 0.77 | 1.00 | -- |
| 威* | 3.5→2.5 | 0.75→0.80 | 0.85→0.95 | 降盘 |
| 伟* | 3.5/4→2.5/3 | 0.95→1.01 | 0.84→0.86 | 降盘 |
| 立* | 2.5 | 0.30→0.75 | 2.20→1.00 | 大水上调 |
| 平* | 3.5→2.5 | 0.81→0.85 | 0.95→1.03 | 降盘 |
| 3* | 3.5/4→2.5 | 0.98→0.83 | 0.83→1.03 | 降盘 |
| 香* | 2.5/3 | 0.89 | 0.81 | -- |
| 澳* | 2.5/3 | 0.98 | 0.82 | -- |
| 1* | 3.5→2.5/3 | 0.78→0.97 | 0.93→0.81 | 降盘 |
| 利* | 2.5 | 0.89 | 1.03 | -- |
| 明* | 2.5/3 | 1.06 | 0.86 | -- |
| 盈* | 2.5/3 | 1.06 | 0.82 | -- |
| 1* | 2.5/3 | 1.05 | 0.87 | -- |
| 1* | 3.5→2.5/3 | 0.77→0.94 | 0.90→0.86 | 降盘 |
| W* | 3.5/4→2.5/3 | 0.98→1.05 | 0.82→0.85 | 降盘 |
| S* | 2.5 | 0.85 | 1.04 | -- |
Elo 实力评分10-14 01:05
加拉塔萨雷1797
-42
客队占优
巴塞罗那1839
仅在双方球队均被唯一匹配时发布。
xG 攻防数据10-14 01:05
加拉塔萨雷
巴塞罗那
2.14
预期进球 xG
1.40
1.30
预期失球 xGA
1.06
原始累计:加拉塔萨雷 xG 17.15 · xGA 10.41(8 场);巴塞罗那 xG 61.66 · xGA 46.45(44 场)
统计口径:双方各自有效统计周期;少于 8 场时合并同源上一赛季数据。
本场 xG 预测10-07 10:15
加拉塔萨雷
巴塞罗那
1.96
本场预期进球
1.43
胜平负概率
主44%平26%客30%
双方进球率
61.5%
大 2.5 球概率
58.7%
模型对本场的预测(未开赛场次同样适用)。
必发指数三向成交 · 10-14 08:51
成交分布占比为必发成交比例 · 悬停看明细
主 1,886,67658.00% · 最后 2.26
平 653,66820.00% · 最后 3.65
客 710,30322.00% · 最后 3.50
庄家盈亏右正左负 · 红=庄家盈利 绿=庄家亏损
主
-1,004,030
平
+869,913
客
+769,957
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 | 百家均赔 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 1,886,676 | 58.00% | 2.26 | 7484.00 @ 2.28 | 4617.00 @ 2.26 | -1,004,030 | -31.00 | 19.00 | 2.18 |
| 平 | 653,668 | 20.00% | 3.65 | 21937.00 @ 3.70 | 12061.00 @ 3.65 | +869,913 | 27.00 | -4.00 | 3.52 |
| 客 | 710,303 | 22.00% | 3.50 | 2455.00 @ 3.55 | 201431.00 @ 3.50 | +769,957 | 23.00 | -14.00 | 3.23 |
必发大小球大小球成交 · 10-14 08:51
成交分布占比为必发成交比例 · 悬停看明细
大球 188,73760.00% · 最后 1.88
小球 125,76140.00% · 最后 2.10
庄家盈亏右正左负 · 红=庄家盈利 绿=庄家亏损
大球
-37,475
小球
+52,523
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 大球 | 188,737 | 60.00% | 1.88 | 6733.00 @ 1.91 | 1368.00 @ 1.88 | -37,475 | -14.00 | 56.00 |
| 小球 | 125,761 | 40.00% | 2.10 | 1635.00 @ 2.14 | 3639.00 @ 2.10 | +52,523 | 15.00 | 44.00 |
大额交易共 36 笔 · 显示最近 30 笔
成交额走势最近 24 笔 · 左旧右新 · 悬停看明细
10-13 15:5410-14 02:59
| 成交时间 | 价位 | 成交额 | 占比 |
|---|---|---|---|
| 10-14 02:59 | 2.26 | 315,713 | 16.73% |
| 10-14 02:50 | 3.45 | 548,647 | 88.9% |
| 10-14 02:23 | 2.28 | 1,083,833 | 76.79% |
| 10-14 01:45 | 2.26 | 822,657 | 72.58% |
| 10-14 01:41 | 2.24 | 742,316 | 67.08% |
| 10-14 01:38 | 3.5 | 366,528 | 83.36% |
| 10-14 01:00 | 2.22 | 678,075 | 63.53% |
| 10-14 00:55 | 3.55 | 326,232 | 81.35% |
| 10-14 00:21 | 2.16 | 112,263 | 11.7% |
| 10-13 23:32 | 2.18 | 105,419 | 11.87% |
| 10-13 23:13 | 3.7 | 127,709 | 47.79% |
| 10-13 23:08 | 2.16 | 146,543 | 17.44% |
| 10-13 22:39 | 2.2 | 103,569 | 13.55% |
| 10-13 20:53 | 2.2 | 258,551 | 39.48% |
| 10-13 19:27 | 2.16 | 142,317 | 22.97% |
| 10-13 19:17 | 2.18 | 153,529 | 25.15% |
| 10-13 17:31 | 2.18 | 269,630 | 60.45% |
| 10-13 17:21 | 2.2 | 157,591 | 39.75% |
| 10-13 17:11 | 2.22 | 138,311 | 36.43% |
| 10-13 17:06 | 2.24 | 95,390 | 26.18% |
| 10-13 17:01 | 3.75 | 67,770 | 51.69% |
| 10-13 16:47 | 3.8 | 41,553 | 32.03% |
| 10-13 15:59 | 3.35 | 44,696 | 81.4% |
| 10-13 15:54 | 3.85 | 36,012 | 41.61% |
| 10-13 15:50 | 2.26 | 172,901 | 57.17% |
| 10-13 15:06 | 3.8 | 32,030 | 67.36% |
| 10-13 10:36 | 3.4 | 28,469 | 65.39% |
| 10-13 09:21 | 2.24 | 85,703 | 37.13% |
| 10-13 05:37 | 2.22 | 44,603 | 21.09% |
| 10-13 04:53 | 3.95 | 30,571 | 87.54% |
本场球队资讯
欧冠 比利亚雷亚尔 vs 那不勒斯:球队动态与情报、伤停名单、预计首发、近期战绩与历史交锋的数据汇编,开赛前两三天持续更新,口径统一可复算。
查看本场完整资讯(伤停、首发与交锋数据)→