加拉塔萨雷 vs 巴塞罗那
加拉塔萨雷近10场 6胜 1平 3负 · 进21 失17
巴塞罗那近10场 10胜 0平 0负 · 进41 失9
加拉塔萨
主队 · 第35名
巴萨
客队 · 第2名
-
01实力对比
巴塞罗那 Elo 2026 分,高于加拉塔萨雷 228 分,按 Elo 换算期望得分约 79% 对 21%(平局计半分)。
-
02伤停情况
加拉塔萨雷缺阵 8 人,明显重于巴塞罗那的 4 人,其中防线占 7 人;加拉塔萨雷门将 阿尔达·伊尔马兹 缺阵,门将位置需重点留意;加拉塔萨雷有红牌禁赛球员。
-
03近期状态
加拉塔萨雷近5场 2胜1平2负(进8失11),巴塞罗那近5场 5胜0平0负(进22失6)。巴塞罗那近5场状态出色,明显好于加拉塔萨雷(中规中矩);巴塞罗那近5场保持不败。
-
04赛程密度
加拉塔萨雷下一场仅隔 4 天,一周双赛,轮换与体能隐患大;巴塞罗那下一场仅隔 4 天,一周双赛,轮换与体能隐患大。
-
01欧赔风向
15 家主流公司即时均值 主胜 8.46 / 平 6.83 / 负 1.26;客胜赔率显著低于平胜,市场坚定看好巴塞罗那;过半公司(13 家)上调主胜,对加拉塔萨雷信心在减弱。
-
02亚盘解读
主流盘口为「受球半/两球」(14/15 家一致);让球方水位整体下调,市场对巴塞罗那的底气在增强;多家公司加大让步力度,盘口较初盘加深。
-
03大小球
主流大小球线为「4.25 球」(14/17 家一致);14 家把进球数线往上抬,市场更期待对攻;大球水位整体上调,押大球的赔付变厚,市场对进球数的预期在降温。
-
04竞彩定价
竞彩主胜 SP 8.15;让球盘最低赔在「加拉塔萨雷让球胜」(2.15);总进球最低 SP 在「4球」档(4.20);比分最低三档 负其他(6.50)、1-3(8.50)、1-2(9.50)。
-
05同盘历史
巴塞罗那在初盘「受让球半/两球」下历史赢盘率 55%(90 场同盘样本)。
-
01进球时段
进球时间分布较为均匀,无明显的时段倾向。
-
02诱盘风险
诱盘风险提示:6 家公司「加深盘口又压低让球方水位」,让球方被资金单边热捧,需防过热回落。
-
03比赛剧本
从竞彩半全场赔率看,最低赔三档(负负、平负、平平)显示上半场大概率胶着,全场更看巴塞罗那方向——进球或集中在下半场,上半场耐心看。
-
01球员状态
加拉塔萨雷上一场最佳:A·巴特拉科夫(前腰,8.1 分);巴塞罗那上一场最佳:孔德(右后卫,8.8 分)。
-
02攻防画像
攻防画像相近:加拉塔萨雷与巴塞罗那同属「攻守兼备」
-
03xG 数据
近期 xG 场均 加拉塔萨雷 2.13 对 巴塞罗那 3.81(样本 41/8 场,口径为各自联赛/统计周期)。
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-03-18 | 欧罗巴杯 | 加拉塔萨雷1-2巴塞罗那 |
1-1 | +1.5 | 赢 | 3 | 负 |
| 2022-03-11 | 欧罗巴杯 | 巴塞罗那0-0加拉塔萨雷 |
0-0 | +2.25 | 赢 | 0 | 平 |
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-10 | 土超 | 加拉塔萨雷3-1卡斯帕萨 |
1-0 | -1.5 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-09-20 | 土超 | 特拉布宗体育4-0加拉塔萨雷 |
3-0 | -0.25 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-09-14 | 土超 | 加拉塔萨雷1-0科贾埃利体育 |
0-0 | -1.75 | 输 | 1 | 胜 |
| 2026-09-10 | 欧冠杯 | 葡萄牙体育3-1加拉塔萨雷 |
1-1 | +1 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-09-05 | 土超 | 伊斯坦布尔巴萨克塞尔2-3加拉塔萨雷 |
0-1 | -0.75 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-08-30 | 土超 | 加拉塔萨雷3-2哥兹塔比 |
1-1 | -1.75 | 输 | 5 | 胜 |
| 2026-08-22 | 土超 | 埃尔祖鲁姆体育0-4加拉塔萨雷 |
0-3 | -1 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-08-15 | 土超 | 加拉塔萨雷2-2科鲁姆 |
0-0 | -1.25 | 输 | 4 | 平 |
| 2026-05-18 | 土超 | 卡斯帕萨1-0加拉塔萨雷 |
1-0 | -0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-05-10 | 土超 | 加拉塔萨雷4-2安塔利亚体育 |
0-1 | -2.5 | 输 | 6 | 胜 |
| 2026-05-03 | 土超 | 萨姆松体育4-1加拉塔萨雷 |
1-1 | -0.75 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-04-27 | 土超 | 加拉塔萨雷3-0费内巴切 |
1-0 | -0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-04-23 | 土杯 | 加拉塔萨雷0-2根克勒比利吉 |
0-0 | -1.75 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-04-19 | 土超 | 根克勒比利吉1-2加拉塔萨雷 |
0-2 | -1.25 | 输 | 3 | 胜 |
| 2026-03-19 | 欧冠 | 利物浦4-0加拉塔萨雷 |
1-0 | +1.75 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-03-11 | 欧冠 | 加拉塔萨雷1-0利物浦 |
1-0 | +0.75 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-02-26 | 欧冠 | 尤文图斯3-2加拉塔萨雷 |
1-0 | +1.25 | 赢 | 5 | 负 |
| 2026-02-18 | 欧冠 | 加拉塔萨雷5-2尤文图斯 |
1-2 | +0.25 | 赢 | 7 | 胜 |
| 2026-01-29 | 欧冠 | 曼彻斯特城2-0加拉塔萨雷 |
2-0 | +1.75 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-01-22 | 欧冠 | 加拉塔萨雷1-1马德里竞技 |
1-1 | +0.5 | 赢 | 2 | 平 |
| 2025-12-10 | 欧冠 | 摩纳哥1-0加拉塔萨雷 |
0-0 | 0 | 输 | 1 | 负 |
| 2025-11-26 | 欧冠 | 加拉塔萨雷0-1圣吉罗斯 |
0-0 | -1 | 输 | 1 | 负 |
| 2025-11-06 | 欧冠 | 阿贾克斯0-3加拉塔萨雷 |
0-0 | -0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2025-10-23 | 欧冠 | 加拉塔萨雷3-1博德闪耀 |
2-0 | -0.75 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2025-10-01 | 欧冠 | 加拉塔萨雷1-0利物浦 |
1-0 | +1.25 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2025-09-19 | 欧冠 | 法兰克福5-1加拉塔萨雷 |
3-1 | +0.75 | 输 | 6 | 负 |
| 2024-08-28 | 欧冠 | 加拉塔萨雷0-1年青人 |
0-0 | -- | -- | 1 | 负 |
| 2024-08-22 | 欧冠 | 年青人3-2加拉塔萨雷 |
2-0 | -- | -- | 5 | 负 |
| 2023-12-13 | 欧冠 | 哥本哈根1-0加拉塔萨雷 |
0-0 | -- | -- | 1 | 负 |
| 2023-11-30 | 欧冠 | 加拉塔萨雷3-3曼彻斯特联 |
1-2 | -- | -- | 6 | 平 |
| 2023-11-09 | 欧冠 | 拜仁慕尼黑2-1加拉塔萨雷 |
0-0 | -- | -- | 3 | 负 |
| 2023-10-25 | 欧冠 | 加拉塔萨雷1-3拜仁慕尼黑 |
1-1 | -- | -- | 4 | 负 |
| 2023-10-04 | 欧冠 | 曼彻斯特联2-3加拉塔萨雷 |
1-1 | -- | -- | 5 | 胜 |
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-11 | 西甲 | 巴塞罗那3-0赫塔菲 |
2-0 | -2.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-09-20 | 西甲 | 塞维利亚1-3巴塞罗那 |
1-1 | -1.75 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-09-17 | 西甲 | 巴塞罗那7-2桑坦德竞技 |
4-1 | -3.5 | 赢 | 9 | 胜 |
| 2026-09-13 | 西甲 | 莱万特2-4巴塞罗那 |
0-2 | -2.25 | 输 | 6 | 胜 |
| 2026-09-10 | 欧冠杯 | 巴塞罗那5-1费耶诺德 |
2-0 | -3 | 赢 | 6 | 胜 |
| 2026-09-06 | 西甲 | 巴伦西亚0-5巴塞罗那 |
0-2 | -1.75 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-09-01 | 西甲 | 巴塞罗那5-2巴列卡诺 |
2-1 | -2.75 | 赢 | 7 | 胜 |
| 2026-08-28 | 西甲 | 巴塞罗那2-0毕尔巴鄂竞技 |
1-0 | -1.75 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-08-24 | 西甲 | 埃尔切0-5巴塞罗那 |
0-2 | -1.5 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-08-20 | 甘伯杯 | 巴塞罗那2-1开罗国民 |
2-0 | -3 | 输 | 3 | 胜 |
| 2026-05-24 | 西甲 | 巴伦西亚3-1巴塞罗那 |
0-0 | -0.5 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-05-18 | 西甲 | 巴塞罗那3-1皇家贝蒂斯 |
1-0 | -1.5 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-05-14 | 西甲 | 阿拉维斯1-0巴塞罗那 |
1-0 | -0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-05-11 | 西甲 | 巴塞罗那2-0皇家马德里 |
2-0 | -0.75 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-05-03 | 西甲 | 奥萨苏纳1-2巴塞罗那 |
0-0 | -0.75 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-04-15 | 欧冠 | 马德里竞技1-2巴塞罗那 |
1-2 | -0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-04-09 | 欧冠 | 巴塞罗那0-2马德里竞技 |
0-1 | -1 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-03-19 | 欧冠 | 巴塞罗那7-2纽卡斯尔联 |
3-2 | -1 | 赢 | 9 | 胜 |
| 2026-03-11 | 欧冠 | 纽卡斯尔联1-1巴塞罗那 |
0-0 | -0.25 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-01-29 | 欧冠 | 巴塞罗那4-1哥本哈根 |
0-1 | -2.5 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-01-22 | 欧冠 | 布拉格斯拉维亚2-4巴塞罗那 |
2-2 | -1.5 | 赢 | 6 | 胜 |
| 2025-12-10 | 欧冠 | 巴塞罗那2-1法兰克福 |
0-1 | -2.25 | 输 | 3 | 胜 |
| 2025-11-26 | 欧冠 | 切尔西3-0巴塞罗那 |
1-0 | 0 | 输 | 3 | 负 |
| 2025-11-06 | 欧冠 | 布鲁日3-3巴塞罗那 |
2-1 | -1 | 输 | 6 | 平 |
| 2025-10-22 | 欧冠 | 巴塞罗那6-1奥林匹亚科斯 |
2-0 | -2.25 | 赢 | 7 | 胜 |
| 2025-10-02 | 欧冠 | 巴塞罗那1-2巴黎圣日耳曼 |
1-1 | -0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2025-09-19 | 欧冠 | 纽卡斯尔联1-2巴塞罗那 |
0-0 | -0.75 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2025-05-07 | 欧冠 | 国际米兰4-3巴塞罗那 |
2-0 | -- | -- | 7 | 负 |
| 2025-05-01 | 欧冠 | 巴塞罗那3-3国际米兰 |
2-2 | -- | -- | 6 | 平 |
| 2025-04-16 | 欧冠 | 多特蒙德3-1巴塞罗那 |
1-0 | -- | -- | 4 | 负 |
| 2025-04-10 | 欧冠 | 巴塞罗那4-0多特蒙德 |
1-0 | -- | -- | 4 | 胜 |
| 2025-03-12 | 欧冠 | 巴塞罗那3-1本菲卡 |
3-1 | -1.5 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2025-03-06 | 欧冠 | 本菲卡0-1巴塞罗那 |
0-0 | -- | -- | 1 | 胜 |
| 2025-01-30 | 欧冠 | 巴塞罗那2-2亚特兰大 |
0-0 | -- | -- | 4 | 平 |
| 开赛 | 赛事 | 对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 10-17 | 土超 | 根克勒比利吉 - 加拉塔萨雷 | 4天 |
| 10-22 | 欧冠杯 | 里尔 - 加拉塔萨雷 | 8天 |
| 10-27 | 土超 | 加拉塔萨雷 - 费内巴切 | 13天 |
| 11-01 | 土超 | 科尼亚体育 - 加拉塔萨雷 | 19天 |
| 11-04 | 欧冠杯 | 加拉塔萨雷 - 斯图加特 | 21天 |
| 开赛 | 赛事 | 对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 10-18 | 西甲 | 皇家贝蒂斯 - 巴塞罗那 | 4天 |
| 10-21 | 欧冠杯 | 巴黎圣日耳曼 - 巴塞罗那 | 7天 |
| 10-26 | 西甲 | 巴塞罗那 - 皇家马德里 | 12天 |
| 11-01 | 西甲 | 巴塞罗那 - 阿拉维斯 | 18天 |
| 11-04 | 欧冠杯 | 巴塞罗那 - 阿斯顿维拉 | 21天 |
- 1 乌吾尔詹·恰克尔6.9 门将 €1,260万
- 4 伊斯梅尔7.1 后卫 €870万
- 6 Davinson Sánchez7 后卫 €1,650万
- 7 R.绍洛伊 后卫 €1,240万
- 8 萨拉8 中场 €2,500万
- 11 Y·阿克冈7.3 中场 €1,670万
- 17 埃伦·埃尔马勒6.8 后卫 €540万
- 27 莱奥7.7 前锋 €3,800万
- 34 托雷拉5.1 中场 €930万
- 45 奥斯梅恩7.2 前锋 €7,300万
- 53 巴勒什·阿尔佩尔·耶勒马兹7.9 中场 €3,200万
- 缺阵 卡恩.艾汗资格限制
- 伤 威尔弗里德.辛戈肌肉损伤
- 停赛 奇穆尼亚.乌戈楚乌红牌禁赛
- 缺阵 卡兹马克·卡拉塔斯资格限制
- 缺阵 阿尔达资格限制
- 缺阵 埃伊普·艾登资格限制
- 缺阵 坎·古纳资格限制
- 缺阵 阿尔达·伊尔马兹资格限制
- 1 Joan García7.1 门将 €4,600万
- 2 坎塞洛 后卫 €860万
- 5 库巴西 后卫 €9,400万
- 8 佩德里7.3 中场 €1.6亿
- 9 热苏斯7.3 前锋 €1,760万
- 10 亚马尔8.7 中场 €2.4亿
- 16 罗德里8.4 中场 €5,400万
- 17 A·戈登7.4 前锋 €8,200万
- 20 奥尔默6.8 中场 €5,800万
- 23 孔德8.8 后卫 €5,800万
- 24 E·加西亚8.2 后卫 €3,900万
- 伤 克里斯滕森 €770万
| 公司 | 主胜 | 平局 | 客胜 | 主胜凯利 | 平局凯利 | 客胜凯利 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B* | 8.50→9.00 | 7.00 | 1.25 | 1.01 | 1.00→0.97 | 0.92→0.94 |
| 澳* | 8.20→8.80 | 6.70→6.90 | 1.19→1.17 | 0.97→0.99 | 0.96 | 0.88 |
| 威* | 7.50→8.00 | 6.00 | 1.30→1.25 | 0.89→0.90 | 0.86→0.83 | 0.96→0.94 |
| 立* | 6.50 | 6.50 | 1.28 | 0.77→0.73 | 0.93→0.90 | 0.94→0.96 |
| 伟* | 8.50→9.00 | 6.50→7.00 | 1.25 | 1.01 | 0.93→0.97 | 0.92→0.94 |
| 易* | 7.60→9.10 | 6.40→7.00 | 1.26→1.24 | 0.90→1.02 | 0.92→0.97 | 0.93 |
| I* | 7.75 | 6.50 | 1.30 | 0.92→0.87 | 0.93→0.90 | 0.96→0.97 |
| 1* | 8.00→8.40 | 7.00→7.20 | 1.29→1.28 | 0.95→0.94 | 1.00 | 0.95→0.96 |
| 1* | 7.70→8.20 | 6.20→6.50 | 1.28→1.29 | 0.91→0.92 | 0.89→0.90 | 0.94→0.97 |
| B* | 7.75→6.75 | 6.25→6.75 | 1.29 | 0.92→0.76 | 0.90→0.94 | 0.95→0.97 |
| 皇* | 8.20→8.80 | 6.80→7.10 | 1.29→1.27 | 0.97→0.99 | 0.97→0.98 | 0.95 |
| 盈* | 8.14→9.35 | 7.03→6.68 | 1.28→1.27 | 0.97→1.05 | 1.01→0.93 | 0.94→0.95 |
| 利* | 6.80→9.00 | 5.90→7.20 | 1.27→1.24 | 0.81→1.01 | 0.85→1.00 | 0.94→0.93 |
| 明* | 7.70→8.20 | 6.20→6.50 | 1.28→1.29 | 0.91→0.92 | 0.89→0.90 | 0.94→0.97 |
| B* | 10.00 | 7.40→7.60 | 1.30→1.29 | 1.19→1.12 | 1.06→1.05 | 0.96→0.97 |
| 百家平均 | 7.92 | 6.56 | 1.27 | 0.95 | 0.95 | 0.95 |
| 机构 | 盘口 | 主水 | 客水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 受让两球/两球半 → 受让球半/两球 | 0.85 → 0.89 | 0.89 → 0.97 | 升盘 |
| I* | 受让两球→受让球半 | 0.95→1.05 | 0.75→0.73 | 升盘 |
| 威* | 受让球半/两球 | 0.74 | 0.90 | -- |
| 伟* | 受让两球/两球半→受让球半/两球 | 0.80→0.83 | 1.00→1.03 | 升盘 |
| 平* | 受让两球/两球半→受让球半/两球 | 0.78→0.85 | 0.96→1.03 | 升盘 |
| 3* | 受让两球/两球半→受让球半/两球 | 0.98→0.85 | 0.83→1.00 | 升盘 |
| 香* | 受让球半/两球 | 0.83 | 0.99 | -- |
| 澳* | 受让球半/两球 | 0.86 | 0.98 | -- |
| 利* | 受让球半 | 1.07 | 0.87 | -- |
| 明* | 受让球半/两球 | 0.86 | 1.08 | -- |
| 盈* | 受让球半/两球 | 0.85 | 1.09 | -- |
| 1* | 受让球半/两球 | 0.86 | 1.08 | -- |
| 1* | 受让两球/两球半→受让球半 | 0.75→1.04 | 0.92→0.83 | 升盘 |
| W* | 受让球半/两球 | 0.94 | 0.98 | -- |
| S* | 受让球半/两球 | 0.83 | 1.06 | -- |
| 机构 | 盘口 | 大水 | 小水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 4 → 4/4.5 | 0.75 → 0.94 | 1.15 → 1.00 | 升盘 |
| I* | 3.5→4.5 | 0.65→1.10 | 1.10→0.65 | 升盘 |
| 威* | 3.5→4.5 | 0.57→1.15 | 1.20→0.67 | 升盘 |
| 伟* | 4→4/4.5 | 0.92→1.02 | 0.87→0.85 | 升盘 |
| 立* | 2.5 | 0.25→0.20 | 2.70→3.20 | 大水下调 |
| 平* | 4 | 0.81→0.84 | 0.91→1.04 | 大水上调 |
| 3* | 4 | 0.98→0.83 | 0.83→1.03 | 大水下调 |
| 香* | 4/4.5 | 0.87 | 0.83 | -- |
| 澳* | 4/4.5 | 1.00 | 0.80 | -- |
| 1* | 3.5/4→4 | 0.76 | 0.95 | 升盘 |
| 利* | 4/4.5 | 1.05 | 0.87 | -- |
| 明* | 4 | 0.84 | 1.08 | -- |
| 盈* | 4/4.5 | 1.04 | 0.83 | -- |
| 1* | 4/4.5 | 1.12 | 0.81 | -- |
| 1* | 4/4.5 | 1.06→1.03 | 0.65→0.78 | 大水下调 |
| W* | 4/4.5 | 1.03 | 0.87 | -- |
| S* | 4/4.5 | 1.08 | 0.80 | -- |
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 | 百家均赔 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 1,886,676 | 58.00% | 2.26 | 7484.00 @ 2.28 | 4617.00 @ 2.26 | -1,004,030 | -31.00 | 19.00 | 2.18 |
| 平 | 653,668 | 20.00% | 3.65 | 21937.00 @ 3.70 | 12061.00 @ 3.65 | +869,913 | 27.00 | -4.00 | 3.52 |
| 客 | 710,303 | 22.00% | 3.50 | 2455.00 @ 3.55 | 201431.00 @ 3.50 | +769,957 | 23.00 | -14.00 | 3.23 |
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 大球 | 188,737 | 60.00% | 1.88 | 6733.00 @ 1.91 | 1368.00 @ 1.88 | -37,475 | -14.00 | 56.00 |
| 小球 | 125,761 | 40.00% | 2.10 | 1635.00 @ 2.14 | 3639.00 @ 2.10 | +52,523 | 15.00 | 44.00 |
| 成交时间 | 价位 | 成交额 | 占比 |
|---|---|---|---|
| 10-14 02:59 | 2.26 | 315,713 | 16.73% |
| 10-14 02:50 | 3.45 | 548,647 | 88.9% |
| 10-14 02:23 | 2.28 | 1,083,833 | 76.79% |
| 10-14 01:45 | 2.26 | 822,657 | 72.58% |
| 10-14 01:41 | 2.24 | 742,316 | 67.08% |
| 10-14 01:38 | 3.5 | 366,528 | 83.36% |
| 10-14 01:00 | 2.22 | 678,075 | 63.53% |
| 10-14 00:55 | 3.55 | 326,232 | 81.35% |
| 10-14 00:21 | 2.16 | 112,263 | 11.7% |
| 10-13 23:32 | 2.18 | 105,419 | 11.87% |
| 10-13 23:13 | 3.7 | 127,709 | 47.79% |
| 10-13 23:08 | 2.16 | 146,543 | 17.44% |
| 10-13 22:39 | 2.2 | 103,569 | 13.55% |
| 10-13 20:53 | 2.2 | 258,551 | 39.48% |
| 10-13 19:27 | 2.16 | 142,317 | 22.97% |
| 10-13 19:17 | 2.18 | 153,529 | 25.15% |
| 10-13 17:31 | 2.18 | 269,630 | 60.45% |
| 10-13 17:21 | 2.2 | 157,591 | 39.75% |
| 10-13 17:11 | 2.22 | 138,311 | 36.43% |
| 10-13 17:06 | 2.24 | 95,390 | 26.18% |
| 10-13 17:01 | 3.75 | 67,770 | 51.69% |
| 10-13 16:47 | 3.8 | 41,553 | 32.03% |
| 10-13 15:59 | 3.35 | 44,696 | 81.4% |
| 10-13 15:54 | 3.85 | 36,012 | 41.61% |
| 10-13 15:50 | 2.26 | 172,901 | 57.17% |
| 10-13 15:06 | 3.8 | 32,030 | 67.36% |
| 10-13 10:36 | 3.4 | 28,469 | 65.39% |
| 10-13 09:21 | 2.24 | 85,703 | 37.13% |
| 10-13 05:37 | 2.22 | 44,603 | 21.09% |
| 10-13 04:53 | 3.95 | 30,571 | 87.54% |
本场球队资讯
欧冠 加拉塔萨雷 vs 巴塞罗那:球队动态与情报、伤停名单、预计首发、近期战绩与历史交锋的数据汇编,开赛前两三天持续更新,口径统一可复算。
查看本场完整资讯(伤停、首发与交锋数据)→