都灵 vs 乌迪内斯
都灵近10场 5胜 1平 4负 · 进18 失14
2026-10-13 周二
2 - 1
已完场
乌迪内斯近10场 6胜 3平 1负 · 进31 失19
积分榜2026/2027 赛季 · 常规赛 · 来源 竞彩官网更新于 10-17 09:34赛前口径 · 已扣本场
都灵
主队 · 第12名
积分胜/平/负进/失净胜胜率
全场
4
1/1/3
5/8
-3
—
主场
0
0/0/2
1/4
-3
—
客场
4
1/1/1
4/4
0
33%
乌迪内斯
客队 · 第15名
积分胜/平/负进/失净胜胜率
全场
4
1/1/3
8/11
-3
—
主场
1
0/1/2
2/4
-2
0%
客场
3
1/0/1
6/7
-1
—
本场速读8 条要点
基本盘1 条
-
01实力对比
两队 Elo 评分接近(都灵 1457 · 乌迪内斯 1470),换算期望得分约 52% 对 48%,该指标参考意义有限。
市场解读4 条
-
01欧赔风向
15 家主流公司即时均值 主胜 2.88 / 平 3.60 / 负 2.24;客胜赔率最低,市场倾向乌迪内斯方向;过半公司(15 家)上调主胜,对都灵信心在减弱。
-
02亚盘解读
主流盘口为「受平手/半球」(12/15 家一致);多家公司加大让步力度,盘口较初盘加深。
-
03大小球
主流大小球线为「3 球」(12/17 家一致)。
-
04竞彩定价
竞彩主胜 SP 2.74;让球盘最低赔在「都灵让球胜」(1.53);总进球最低 SP 在「3球」档(3.40);比分最低三档 1-1(7.25)、1-2(7.50)、2-1(9.00)。
风险与剧本1 条
-
01比赛剧本
从竞彩半全场赔率看,最低赔三档(负负、胜胜、平负)多数指向:乌迪内斯半场占优、全场大概率也由乌迪内斯主导。
数据底色2 条
-
01攻防画像
攻防画像:都灵「攻守俱疲」,乌迪内斯「强攻但防守偏漏」,两队风格差异明显。
-
02xG 数据
近期 xG 场均 都灵 1.20 对 乌迪内斯 1.74(样本 21/21 场);乌迪内斯创造机会的质量明显更好;两队防守 xGA 接近。
核心数据对比本届意甲 · 都灵6场 / 乌迪内斯5场
都灵
乌迪内斯
33%
胜率
20%
17%
平局率
20%
50%
负率
60%
1.2
场均进球
1.6
1.5
场均失球
2.2
10.4
场均射门
16.5
4.0
场均射正
5.4
44%
场均控球
50%
33%
胜率
50%
0%
平局率
0%
67%
负率
50%
1.0
场均进球
3.0
1.7
场均失球
3.5
球队风格 本赛事赛季技术统计 · 场均值
控球与传球
场均传球
409.5/456.6
▲
传球成功率
77%/81%
▲
长传占比
10%/8%
▲
长传成功率
38%/43%
▲
对方半场传球占比
58%/59%
▲
进攻方式
场均禁区内射门
6.8/10.9
▲
场均绝佳机会
1.9/2.5
▲
场均快速反击
1.1/1.9
▲
场均传中
15.4/22.6
▲
传中成功率
24%/27%
▲
场均过人尝试
12.0/14.2
▲
场均角球
4.0/6.9
▲
防守与对抗
场均抢断
16.1/19.4
▲
场均拦截
7.6/9.0
▲
场均解围
29.9/27.9
▲
对抗成功率
46%/50%
▲
争顶成功率
42%/51%
▲
场均被射门
14.7/14.8
▲
场均犯规
11.9/12.0
▲
场均黄牌
1.7/2.0
▲
零封场次
5/2
▲
跑动强度
场均冲刺次数
133.9/146.3
▲
场均丢失球权
142.9/144.0
▲
场均球权回收
45.9/47.6
▲
胜平负、进失球、射门/射正/控球为本赛事已完赛场均(样本见标题);球队风格各项为赛季技术统计场均值。
进球时间分布两队本赛事赛季/本届已赛累计 · 不含本场
都灵 25 球
乌迪内斯 34 球
3
1-10
4
4
11-20
3
5
21-30
3
2
31-40
2
3
41-45
6
1
46-50
3
51-60
3
1
61-70
4
2
71-80
2
1
81-90+
7
25
合计
34
2
1-10
3
11-20
1
2
21-30
2
1
31-40
1
1
41-45
3
46-50
2
51-60
1
61-70
3
1
71-80
1
81-90+
3
13
合计
14
两队本赛事赛季/本届已赛累计 · 不含本场
历史交锋近5次 · 都灵 2胜 2平 1负 · 进6 失4
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-04 | 挪超 | 瓦勒伦加2-2KFUM奥斯陆 |
1-1 | +0.5 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-02-21 | 球会友谊 | 瓦勒伦加1-0KFUM奥斯陆 |
1-0 | +0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2025-09-21 | 挪超 | 瓦勒伦加1-1KFUM奥斯陆 |
0-0 | 0 | 走 | 2 | 平 |
| 2025-05-27 | 挪超 | KFUM奥斯陆0-1瓦勒伦加 |
0-0 | 0 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2016-05-05 | 挪威杯 | KFUM奥斯陆0-2瓦勒伦加 |
0-0 | -1 | 赢 | 2 | 胜 |
近10场战绩
都灵近10场 5胜 1平 4负 · 进18 失14
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-01 | 挪威杯 | 侯尼霍斯0-2KFUM奥斯陆 |
0-1 | -1.25 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-09-19 | 挪超 | 萨普斯堡1-3KFUM奥斯陆 |
1-2 | +1 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-09-13 | 挪超 | KFUM奥斯陆2-1奥勒松 |
2-1 | 0 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-09-06 | 挪超 | 莫尔德2-0KFUM奥斯陆 |
1-0 | +1.75 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-08-30 | 挪超 | 斯达4-1KFUM奥斯陆 |
2-1 | +0.75 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-08-22 | 挪威杯 | 瑞迪0-4KFUM奥斯陆 |
0-4 | -- | -- | 4 | 胜 |
| 2026-08-15 | 挪超 | KFUM奥斯陆1-1利勒斯特罗姆 |
0-0 | -0.5 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-08-08 | 挪超 | 桑德菲杰0-1KFUM奥斯陆 |
0-1 | +0.25 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-08-02 | 挪超 | KFUM奥斯陆2-1克里斯蒂安松 |
2-0 | +0.5 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-07-26 | 挪超 | KFUM奥斯陆2-4莫尔德 |
1-1 | -0.25 | 赢 | 6 | 胜 |
| 2026-07-18 | 挪超 | 利勒斯特罗姆2-1KFUM奥斯陆 |
1-1 | +0.75 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-07-12 | 挪超 | KFUM奥斯陆0-2博德闪耀 |
0-1 | -1 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-05-30 | 挪超 | KFUM奥斯陆0-0特罗姆瑟 |
0-0 | 0 | 走 | 0 | 平 |
| 2026-05-25 | 挪超 | KFUM奥斯陆2-0罗森博格 |
2-0 | +0.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-05-16 | 挪超 | 布兰2-1KFUM奥斯陆 |
2-0 | +1 | 走 | 3 | 负 |
| 2026-05-10 | 挪超 | KFUM奥斯陆0-2维京 |
0-1 | -0.75 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-05-04 | 挪超 | 瓦勒伦加2-2KFUM奥斯陆 |
1-1 | +0.5 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-04-26 | 挪超 | KFUM奥斯陆1-0萨普斯堡 |
1-0 | +0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-09-19 | 意甲 | 博洛尼亚1-1都灵 |
-- | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-09-15 | 意甲 | 都灵0-2罗马 |
-- | -- | -- | 2 | 负 |
| 2026-09-05 | 意甲 | 佛罗伦萨1-2都灵 |
0-0 | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-08-30 | 意甲 | 萨索洛2-1都灵 |
-- | -- | -- | 3 | 负 |
| 2026-08-24 | 意甲 | 都灵1-2AC米兰 |
0-0 | -- | -- | 3 | 负 |
| 2026-05-25 | 意甲 | 都灵2-2尤文图斯 |
0-1 | +1.25 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-05-18 | 意甲 | 卡利亚里2-1都灵 |
2-1 | -- | -- | 3 | 负 |
| 2026-05-09 | 意甲 | 都灵2-1萨索洛 |
-- | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-05-02 | 意甲 | 乌迪内斯2-0都灵 |
1-0 | -- | -- | 2 | 负 |
| 2026-04-27 | 意甲 | 都灵2-2国际米兰 |
0-1 | -- | -- | 4 | 平 |
| 2026-04-19 | 意甲 | 克雷莫纳0-0都灵 |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-04-11 | 意甲 | 都灵2-1维罗纳 |
1-1 | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-04-06 | 意甲 | 比萨0-1都灵 |
0-0 | 0 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-03-22 | 意甲 | AC米兰3-2都灵 |
1-1 | +1.25 | 赢 | 5 | 负 |
| 2026-03-14 | 意甲 | 都灵4-1帕尔马 |
1-1 | -0.25 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-03-07 | 意甲 | 那不勒斯2-1都灵 |
1-0 | +1.25 | 赢 | 3 | 负 |
| 2026-03-02 | 意甲 | 都灵2-0拉齐奥 |
1-0 | 0 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-02-22 | 意甲 | 热那亚3-0都灵 |
2-0 | +0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-02-16 | 意甲 | 都灵1-2博洛尼亚 |
0-0 | +0.25 | 输 | 3 | 负 |
乌迪内斯近10场 6胜 3平 1负 · 进31 失19
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-20 | 挪超 | 瓦勒伦加1-1腓特烈斯塔 |
0-0 | +0.5 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-09-18 | 挪威杯 | 斯吉德1-4瓦勒伦加 |
0-1 | -1.75 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-09-12 | 挪超 | 利勒斯特罗姆2-0瓦勒伦加 |
1-0 | +0.5 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-09-06 | 挪超 | 萨普斯堡2-2瓦勒伦加 |
1-0 | +0.5 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-08-30 | 挪超 | 瓦勒伦加3-4莫尔德 |
3-4 | -0.25 | 赢 | 7 | 胜 |
| 2026-08-23 | 挪威杯 | 克里斯蒂安BK2-7瓦勒伦加 |
0-3 | -- | -- | 9 | 胜 |
| 2026-08-16 | 挪超 | 奥勒松5-5瓦勒伦加 |
4-2 | 0 | 走 | 10 | 平 |
| 2026-08-08 | 挪超 | 瓦勒伦加1-2博德闪耀 |
0-1 | -1.25 | 输 | 3 | 胜 |
| 2026-08-01 | 挪超 | 瓦勒伦加0-3汉坎 |
0-1 | +1 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-07-26 | 挪超 | 布兰2-3瓦勒伦加 |
0-3 | +0.75 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-07-17 | 挪超 | 瓦勒伦加6-1奥勒松 |
3-0 | +0.75 | 输 | 7 | 负 |
| 2026-07-12 | 挪超 | 特罗姆瑟4-0瓦勒伦加 |
3-0 | +0.75 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-05-30 | 挪超 | 瓦勒伦加3-1克里斯蒂安松 |
1-0 | +1 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-05-25 | 挪超 | 斯达2-0瓦勒伦加 |
2-0 | -0.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-05-17 | 挪超 | 瓦勒伦加3-2萨普斯堡 |
2-2 | +0.5 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-05-09 | 挪超 | 汉坎1-0瓦勒伦加 |
1-0 | -0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-05-04 | 挪超 | 瓦勒伦加2-2KFUM奥斯陆 |
1-1 | +0.5 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-09-19 | 意甲 | 乌迪内斯0-1卡利亚里 |
-- | -- | -- | 1 | 负 |
| 2026-09-15 | 意甲 | 国际米兰5-3乌迪内斯 |
-- | -- | -- | 8 | 负 |
| 2026-09-08 | 意甲 | 乌迪内斯1-2拉齐奥 |
-- | -- | -- | 3 | 负 |
| 2026-08-30 | 意甲 | 蒙扎2-3乌迪内斯 |
-- | -- | -- | 5 | 胜 |
| 2026-08-23 | 意甲 | 乌迪内斯1-1科莫 |
1-0 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-05-25 | 意甲 | 那不勒斯1-0乌迪内斯 |
1-0 | +1 | 走 | 1 | 负 |
| 2026-05-18 | 意甲 | 乌迪内斯0-1克雷莫纳 |
0-1 | -- | -- | 1 | 负 |
| 2026-05-09 | 意甲 | 卡利亚里0-2乌迪内斯 |
0-0 | -- | -- | 2 | 胜 |
| 2026-05-02 | 意甲 | 乌迪内斯2-0都灵 |
1-0 | -- | -- | 2 | 胜 |
| 2026-04-28 | 意甲 | 拉齐奥3-3乌迪内斯 |
0-1 | -- | -- | 6 | 平 |
| 2026-04-18 | 意甲 | 乌迪内斯0-1帕尔马 |
0-0 | -0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-04-12 | 意甲 | AC米兰0-3乌迪内斯 |
0-2 | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-04-06 | 意甲 | 乌迪内斯0-0科莫 |
0-0 | +0.75 | 赢 | 0 | 平 |
| 2026-03-21 | 意甲 | 热那亚0-2乌迪内斯 |
0-0 | -- | -- | 2 | 胜 |
| 2026-03-15 | 意甲 | 乌迪内斯0-1尤文图斯 |
0-1 | -- | -- | 1 | 负 |
| 2026-03-08 | 意甲 | 亚特兰大2-2乌迪内斯 |
0-1 | +1 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-03-03 | 意甲 | 乌迪内斯3-0佛罗伦萨 |
1-0 | +0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-02-24 | 意甲 | 博洛尼亚1-0乌迪内斯 |
0-0 | +0.5 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-02-15 | 意甲 | 乌迪内斯1-2萨索洛 |
1-0 | -0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-02-08 | 意甲 | 莱切2-1乌迪内斯 |
1-1 | 0 | 输 | 3 | 负 |
阵容伤停预计首发
更新 10-12 23:05
都灵
3-4-3
首发 11 人 · 总身价 €416万
- 1 Emil Odegaard6 门将 €46万
- 5 Fredrik Tobias Berglie 后卫 €36万
- 9 Martin Tangen Vinjor6.4 中场 €36万
- 10 Bilal Njie5.9 前锋 €26万
- 11 Ola Visted6.8 中场 €55万
- 13 Brage Skaret 后卫
- 14 Hakon Helland Hoseth 中场 €42万
- 16 Jonas Lange Hjorth 中场 €41万
- 19 Eirik Franke Saunes 后卫 €48万
- 22 Bjorn Martin Kristensen 前锋 €32万
- 24 Håkon Røsten6.4 后卫 €52万
伤停 2 人
- 伤 Ayoub Aleesami
- 伤 Robin Rasch
乌迪内斯
4-4-2
首发 11 人 · 总身价 €768万
- 1 Oscar Hedvall 门将 €62万
- 2 K.芬森 后卫 €94万
- 3 Hakon Sjatil 后卫 €72万
- 4 Aaron Kiil Olsen 后卫 €68万
- 7 尼尔森 前锋 €32万
- 10 Carl Lange 中场 €72万
- 11 Ghayas Zahid 中场 €42万
- 15 奥丁·蒂亚戈·霍尔姆 中场 €86万
- 17 Mathias Grundetjern 前锋 €97万
- 55 Sebastian Jarl 后卫 €48万
- 77 Lucas Haren 中场 €93万
伤停 1 人
- 伤 Omar Bully Drammeh €21万
竞彩SP概览即时盘
主胜(都灵)
2.74SP
隐含概率 32%
平局
3.25SP
隐含概率 27%
客胜(乌迪内斯)
2.19SP
隐含概率 40%
隐含概率变化初盘 vs 即时 · 竞彩SP
初盘隐含概率
即时盘隐含概率
主胜
33% / 32%
平局
25% / 27%
客胜
42% / 40%
欧赔明细15 家公司 · 初盘 → 即时
| 公司 | 主胜 | 平局 | 客胜 | 主胜凯利 | 平局凯利 | 客胜凯利 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B* | 2.75→2.88 | 3.60→3.70 | 2.25 | 0.94→0.93 | 0.93→0.96 | 0.90→0.94 |
| 澳* | 2.43→2.53 | 3.75→3.83 | 2.22→2.13 | 0.83→0.82 | 0.96→0.99 | 0.89 |
| 威* | 2.75→2.88 | 3.40 | 2.30→2.20 | 0.94→0.93 | 0.87→0.88 | 0.92 |
| 立* | 2.62→2.80 | 3.40→3.30 | 2.20 | 0.90→0.91 | 0.87→0.85 | 0.88→0.92 |
| 伟* | 2.63→2.88 | 3.60 | 2.30→2.15 | 0.90→0.93 | 0.93 | 0.92→0.90 |
| 易* | 2.70→2.90 | 3.50→3.60 | 2.25→2.27 | 0.92→0.94 | 0.90→0.93 | 0.90→0.95 |
| I* | 2.80→2.85 | 3.60 | 2.35→2.30 | 0.96→0.92 | 0.93 | 0.94→0.96 |
| 1* | 2.65→2.80 | 3.45 | 2.22→2.20 | 0.91 | 0.89 | 0.89→0.92 |
| 1* | 2.64→2.98 | 3.60→3.70 | 2.36→2.25 | 0.90→0.96 | 0.93→0.96 | 0.94 |
| B* | 2.75→2.90 | 3.60→3.50 | 2.30→2.25 | 0.94 | 0.93→0.91 | 0.92→0.94 |
| 皇* | 2.65→2.80 | 3.65→3.60 | 2.33→2.23 | 0.91 | 0.94→0.93 | 0.93 |
| 盈* | 2.79→3.09 | 3.70→3.75 | 2.38→2.26 | 0.96→1.00 | 0.95→0.97 | 0.95→0.94 |
| 利* | 2.66→2.87 | 3.39→3.40 | 2.22→2.28 | 0.91→0.93 | 0.87→0.88 | 0.89→0.95 |
| 明* | 2.64→2.98 | 3.60→3.70 | 2.36→2.25 | 0.90→0.96 | 0.93→0.96 | 0.94 |
| B* | 3.10 | 3.90 | 2.34 | 1.00 | 1.01 | 0.98 |
| 百家平均 | 2.68 | 3.56 | 2.29 | 0.93 | 0.93 | 0.93 |
亚盘明细14 家公司 · 初盘 → 即时
| 机构 | 盘口 | 主水 | 客水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 受让平手/半球 → 平手 | 0.86 → 0.99 | 0.97 → 0.84 | 升盘 |
| I* | 平手 | 1.05→0.90 | 0.70→0.80 | 主水下调 |
| 威* | 受让平手/半球→平手 | 0.70→0.91 | 0.95→0.73 | 升盘 |
| 伟* | 受让平手/半球→平手 | 0.79→1.00 | 1.08→0.85 | 升盘 |
| 平* | 受让平手/半球→平手 | 0.79→1.03 | 1.09→0.87 | 升盘 |
| 3* | 平手 | 1.03→0.98 | 0.78→0.83 | 主水下调 |
| 香* | 平手 | 1.01 | 0.80 | -- |
| 澳* | 受让平手/半球→平手 | 0.76→0.96 | 1.02→0.82 | 升盘 |
| 利* | 受让平手/半球→平手 | 0.80→1.04 | 1.08→0.86 | 升盘 |
| 明* | 受让平手/半球→平手 | 0.80→1.04 | 1.08→0.86 | 升盘 |
| 盈* | 受让平手/半球→平手 | 0.82→1.04 | 1.06→0.86 | 升盘 |
| 1* | 受让平手/半球→平手 | 0.80→1.01 | 1.08→0.89 | 升盘 |
| 1* | 平手 | 1.08→0.97 | 0.76→0.86 | 主水下调 |
| W* | 平手 | 1.02 | 0.88 | -- |
| S* | 平手 | 1.02 | 0.87 | -- |
大小球明细16 家公司 · 初盘 → 即时
| 机构 | 盘口 | 大水 | 小水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 3 → 3 | 0.89 → 0.88 | 0.94 → 0.95 | 平均大水下调 |
| I* | 3.5→2.5 | 1.30→0.60 | 0.55→1.20 | 降盘 |
| 威* | 2.5 | 0.55→0.62 | 1.30→1.20 | 大水上调 |
| 伟* | 3 | 0.91→1.04 | 0.94→0.82 | 大水上调 |
| 立* | 2.5 | 0.53→0.60 | 1.37→1.20 | 大水上调 |
| 平* | 3 | 0.88→1.06 | 0.96→0.83 | 大水上调 |
| 3* | 3 | 0.90→1.00 | 0.90→0.80 | 大水上调 |
| 香* | 3/3.5 | 1.05 | 0.68 | -- |
| 澳* | 3→2.5/3 | 0.84→0.75 | 0.88→0.97 | 降盘 |
| 1* | 3 | 0.82→0.89 | 0.81→0.78 | 大水上调 |
| 利* | 3 | 0.94→1.05 | 0.92→0.83 | 大水上调 |
| 明* | 3→2.5/3 | 0.92→0.81 | 0.94→1.07 | 降盘 |
| 盈* | 3 | 0.92→1.05 | 0.94→0.83 | 大水上调 |
| 1* | 3→2.5/3 | 0.92→0.80 | 0.94→1.08 | 降盘 |
| 1* | 3/3.5→2.5 | 1.10→0.69 | 0.75→1.20 | 降盘 |
| W* | 3 | 1.04 | 0.84 | -- |
| S* | 3 | 1.06 | 0.82 | -- |
Elo 实力评分10-12 23:05
都灵1457
-13
客队占优
乌迪内斯1470
仅在双方球队均被唯一匹配时发布。
xG 攻防数据10-12 23:05
都灵
乌迪内斯
1.20
预期进球 xG
1.74
1.88
预期失球 xGA
1.84
原始累计:都灵 xG 25.25 · xGA 39.5(21 场);乌迪内斯 xG 36.58 · xGA 38.71(21 场)
统计口径:当前赛季;少于 8 场时合并同源上一赛季数据。
本场 xG 预测10-06 10:15
都灵
乌迪内斯
1.71
本场预期进球
1.42
胜平负概率
主34.1%平25.9%客40.1%
双方进球率
62.9%
大 2.5 球概率
60.8%
模型对本场的预测(未开赛场次同样适用)。
必发指数三向成交 · 10-13 06:49
成交分布占比为必发成交比例 · 悬停看明细
主 36,03827.00% · 最后 2.88
平 30,20623.00% · 最后 3.60
客 65,56650.00% · 最后 2.64
庄家盈亏右正左负 · 红=庄家盈利 绿=庄家亏损
主
+28,412
平
+23,479
客
-40,631
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 | 百家均赔 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 36,038 | 27.00% | 2.88 | 113.00 @ 2.86 | 41.00 @ 2.84 | +28,412 | 22.00 | -4.00 | 2.64 |
| 平 | 30,206 | 23.00% | 3.60 | 7113.00 @ 3.70 | 518.00 @ 3.65 | +23,479 | 17.00 | -6.00 | 3.46 |
| 客 | 65,566 | 50.00% | 2.64 | 2817.00 @ 2.70 | 2856.00 @ 2.64 | -40,631 | -32.00 | 10.00 | 2.45 |
必发大小球大小球成交 · 10-13 06:49
成交分布占比为必发成交比例 · 悬停看明细
大球 15,52769.00% · 最后 1.68
小球 6,83131.00% · 最后 2.46
庄家盈亏右正左负 · 红=庄家盈利 绿=庄家亏损
大球
-3,682
小球
+5,583
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 大球 | 15,527 | 69.00% | 1.68 | 116.00 @ 1.70 | 5233.00 @ 1.67 | -3,682 | -16.00 | 59.00 |
| 小球 | 6,831 | 31.00% | 2.46 | 157.00 @ 2.46 | 1195.00 @ 2.42 | +5,583 | 24.00 | 41.00 |
大额交易共 52 笔 · 显示最近 30 笔
成交额走势最近 24 笔 · 左旧右新 · 悬停看明细
10-12 17:4710-13 00:55
| 成交时间 | 价位 | 成交额 | 占比 |
|---|---|---|---|
| 10-13 00:55 | 2.88 | 16,733 | 48.32% |
| 10-13 00:52 | 2.64 | 11,737 | 18.88% |
| 10-13 00:51 | 2.84 | 12,898 | 39.48% |
| 10-13 00:50 | 2.62 | 12,698 | 20.61% |
| 10-13 00:21 | 2.84 | 16,416 | 92.47% |
| 10-13 00:03 | 2.94 | 12,515 | 89.18% |
| 10-13 00:02 | 2.92 | 11,501 | 90.81% |
| 10-12 23:59 | 2.88 | 11,190 | 90.78% |
| 10-12 23:52 | 2.46 | 34,716 | 95.48% |
| 10-12 23:52 | 2.98 | 9,686 | 83.8% |
| 10-12 23:23 | 2.32 | 6,470 | 26.38% |
| 10-12 22:35 | 2.38 | 7,192 | 30.73% |
| 10-12 22:02 | 2.34 | 5,680 | 29.24% |
| 10-12 20:04 | 2.38 | 4,849 | 32.88% |
| 10-12 19:55 | 2.4 | 4,442 | 30.17% |
| 10-12 19:08 | 3.15 | 2,160 | 38.9% |
| 10-12 19:03 | 2.34 | 9,696 | 70.55% |
| 10-12 19:03 | 3.9 | 2,727 | 31.29% |
| 10-12 18:58 | 3.95 | 3,765 | 43.42% |
| 10-12 18:58 | 2.36 | 2,138 | 16.92% |
| 10-12 18:44 | 2.4 | 1,603 | 15.59% |
| 10-12 18:25 | 3.85 | 4,296 | 73.07% |
| 10-12 17:52 | 2.36 | 4,597 | 52.2% |
| 10-12 17:47 | 3.1 | 940 | 18.52% |
| 10-12 16:55 | 3.95 | 3,998 | 81.49% |
| 10-12 16:51 | 2.38 | 3,955 | 46.26% |
| 10-12 16:46 | 2.4 | 6,164 | 72.27% |
| 10-12 16:36 | 3.05 | 1,943 | 39.92% |
| 10-12 16:36 | 2.42 | 5,572 | 65.64% |
| 10-12 16:36 | 3.9 | 1,243 | 27.98% |
本场球队资讯
挪超 KFUM奥斯陆 vs 瓦勒伦加:球队动态与情报、伤停名单、预计首发、近期战绩与历史交锋的数据汇编,开赛前两三天持续更新,口径统一可复算。
查看本场完整资讯(伤停、首发与交锋数据)→