腓特烈斯塔 vs 特罗姆瑟
腓特烈斯塔近10场 3胜 1平 6负 · 进12 失15
2026-10-11 周日
1 - 1
已完场
特罗姆瑟近10场 3胜 1平 6负 · 进9 失21
积分榜2026 赛季 · 常规赛 · 来源 竞彩官网更新于 10-17 09:34赛前口径 · 已扣本场
腓特烈
主队 · 第8名
积分胜/平/负进/失净胜胜率
全场
28
8/4/9
25/32
-7
—
主场
17
5/2/3
13/11
+2
—
客场
11
3/2/6
12/21
-9
27%
特罗姆瑟
客队 · 第3名
积分胜/平/负进/失净胜胜率
全场
38
11/5/5
40/29
+11
—
主场
24
7/3/1
21/9
+12
64%
客场
14
4/2/4
19/20
-1
—
本场速读9 条要点
基本盘1 条
-
01实力对比
特罗姆瑟 Elo 1762 分,高于腓特烈斯塔 159 分,按 Elo 换算期望得分约 71% 对 29%(平局计半分)。
市场解读4 条
-
01欧赔风向
15 家主流公司即时均值 主胜 3.51 / 平 3.68 / 负 2.01;客胜赔率最低,市场倾向特罗姆瑟方向;过半公司(8 家)下调主胜,对腓特烈斯塔信心在增强。
-
02亚盘解读
主流盘口为「受半球」(13/15 家一致);让球方水位整体上调,市场对特罗姆瑟的底气有所减弱。
-
03大小球
主流大小球线为「3 球」(12/17 家一致);大球水位整体下调,大球方向被防范,市场对进球数的预期在升温。
-
04竞彩定价
竞彩主胜 SP 3.60;换算成概率后主胜 25%,低于欧赔口径的 27%,国内定价对腓特烈斯塔更谨慎;让球盘最低赔在「腓特烈斯塔让球胜」(1.83);总进球最低 SP 在「3球」档(3.55);比分最低三档 1-2(7.00)、1-1(7.50)、0-1(9.50)。
风险与剧本1 条
-
01比赛剧本
从竞彩半全场赔率看,最低赔三档(负负、平负、胜胜)多数指向:特罗姆瑟半场占优、全场大概率也由特罗姆瑟主导。
数据底色3 条
-
01主客反差
腓特烈斯塔本赛事主场至今未尝胜绩;腓特烈斯塔主场场均失球 3.0 个,防守问题突出。
-
02攻防画像
攻防画像:腓特烈斯塔「攻守兼备」,特罗姆瑟「强攻但防守偏漏」,两队风格差异明显。
-
03xG 数据
近期 xG 场均 腓特烈斯塔 1.62 对 特罗姆瑟 1.79(样本 39/39 场);防守端 腓特烈斯塔 的 xGA(1.23)明显更稳。
核心数据对比本届挪超 · 腓特烈斯塔21场 / 特罗姆瑟22场
腓特烈斯塔
特罗姆瑟
38%
胜率
50%
19%
平局率
23%
43%
负率
27%
1.2
场均进球
1.8
1.5
场均失球
1.5
14.8
场均射门
13.2
2.8
场均射正
4.8
39%
场均控球
56%
50%
胜率
36%
20%
平局率
18%
30%
负率
45%
1.3
场均进球
1.7
1.1
场均失球
2.3
球队风格 本赛事赛季技术统计 · 场均值
控球与传球
场均传球
359.6/581.2
▲
传球成功率
79%/89%
▲
长传占比
10%/6%
▲
长传成功率
52%/51%
▲
对方半场传球占比
62%/54%
▲
进攻方式
场均禁区内射门
10.6/8.2
▲
场均绝佳机会
1.6/3.0
▲
场均快速反击
0.0/1.6
▲
场均传中
24.2/17.0
▲
传中成功率
27%/18%
▲
场均过人尝试
14.0/15.8
▲
场均角球
7.6/4.6
▲
防守与对抗
场均抢断
19.6/13.2
▲
场均拦截
9.2/8.8
▲
场均解围
16.4/18.8
▲
对抗成功率
51%/49%
▲
争顶成功率
51%/54%
▲
场均被射门
13.8/17.0
▲
场均犯规
12.0/9.6
▲
场均黄牌
0.8/1.6
▲
零封场次
1/1
跑动强度
场均冲刺次数
103.0/101.2
▲
场均丢失球权
129.0/116.2
▲
场均球权回收
49.2/47.4
▲
胜平负、进失球、射门/射正/控球为本赛事已完赛场均(样本见标题);球队风格各项为赛季技术统计场均值。
进球时间分布两队本赛事赛季/本届已赛累计 · 不含本场
腓特烈斯塔 4 球
特罗姆瑟 7 球
1
1-10
1
11-20
1
21-30
1
31-40
41-45
46-50
1
51-60
1
61-70
1
71-80
1
1
81-90+
2
4
合计
7
1
1-10
11-20
21-30
31-40
41-45
46-50
51-60
61-70
71-80
1
81-90+
2
合计
两队本赛事赛季/本届已赛累计 · 不含本场
历史交锋近10次 · 腓特烈斯塔 2胜 2平 6负 · 进10 失20
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-04-17 | 法甲 | 马赛3-1特鲁瓦 |
2-0 | +2 | 走 | 4 | 负 |
| 2023-01-12 | 法甲 | 特鲁瓦0-2马赛 |
0-1 | -0.75 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2022-02-28 | 法甲 | 特鲁瓦1-1马赛 |
0-1 | -0.75 | 输 | 2 | 平 |
| 2021-11-29 | 法甲 | 马赛1-0特鲁瓦 |
0-0 | +1.25 | 赢 | 1 | 负 |
| 2018-04-15 | 法甲 | 特鲁瓦2-3马赛 |
1-1 | -1 | 走 | 5 | 胜 |
| 2017-12-21 | 法甲 | 马赛3-1特鲁瓦 |
1-1 | +1.5 | 输 | 4 | 负 |
| 2016-05-15 | 法甲 | 特鲁瓦1-1马赛 |
1-0 | -0.75 | 输 | 2 | 平 |
| 2015-08-24 | 法甲 | 马赛6-0特鲁瓦 |
1-0 | +0.75 | 输 | 6 | 负 |
| 2013-03-03 | 法甲 | 马赛2-1特鲁瓦 |
0-0 | +1.25 | 赢 | 3 | 负 |
| 2012-10-22 | 法甲 | 特鲁瓦1-0马赛 |
0-0 | -0.75 | 输 | 1 | 负 |
近10场战绩
腓特烈斯塔近10场 3胜 1平 6负 · 进12 失15
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-20 | 法甲 | 昂热2-0特鲁瓦 |
1-0 | +0.5 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-09-13 | 法甲 | 里尔2-0特鲁瓦 |
1-0 | +1.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-09-06 | 法甲 | 特鲁瓦2-6斯特拉斯堡 |
1-2 | 0 | 赢 | 8 | 胜 |
| 2026-08-30 | 法甲 | 洛里昂1-2特鲁瓦 |
0-2 | +0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-08-23 | 法甲 | 特鲁瓦0-0巴黎FC |
0-0 | -0.25 | 输 | 0 | 平 |
| 2026-05-10 | 法乙 | 格勒诺布尔1-0特鲁瓦 |
0-0 | -0.5 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-05-03 | 法乙 | 特鲁瓦4-0拉瓦勒 |
2-0 | +1 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-04-26 | 法乙 | 圣埃蒂安0-3特鲁瓦 |
0-0 | +0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-04-18 | 法乙 | 特鲁瓦1-0布洛涅 |
0-0 | +1 | 走 | 1 | 负 |
| 2026-04-14 | 法乙 | 罗德兹2-1特鲁瓦 |
0-1 | -0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-04-04 | 法乙 | 蒙彼利埃2-2特鲁瓦 |
2-1 | -0.25 | 输 | 4 | 平 |
| 2026-03-21 | 法乙 | 特鲁瓦5-1USL敦刻尔克 |
2-1 | +0.75 | 输 | 6 | 负 |
| 2026-03-17 | 法乙 | 阿纳西1-2特鲁瓦 |
1-0 | 0 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-09-20 | 挪超 | 瓦勒伦加1-1腓特烈斯塔 |
-- | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-09-14 | 挪超 | 腓特烈斯塔1-1萨普斯堡 |
-- | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-09-05 | 挪超 | 腓特烈斯塔1-2博德闪耀 |
-- | -- | -- | 3 | 负 |
| 2026-08-31 | 挪超 | 利勒斯特罗姆1-4腓特烈斯塔 |
-- | -- | -- | 5 | 胜 |
| 2026-08-17 | 挪超 | 腓特烈斯塔1-0克里斯蒂安松 |
1-0 | -- | -- | 1 | 胜 |
| 2026-08-09 | 挪超 | 斯达0-1腓特烈斯塔 |
0-1 | -- | -- | 1 | 胜 |
| 2026-08-01 | 挪超 | 腓特烈斯塔1-0桑德菲杰 |
1-0 | -- | -- | 1 | 胜 |
| 2026-07-28 | 挪超 | 罗森博格4-0腓特烈斯塔 |
2-0 | -- | -- | 4 | 负 |
| 2026-07-18 | 挪超 | 博德闪耀1-0腓特烈斯塔 |
1-0 | -- | -- | 1 | 负 |
| 2026-07-11 | 挪超 | 腓特烈斯塔0-2利勒斯特罗姆 |
0-0 | -- | -- | 2 | 负 |
| 2026-05-30 | 挪超 | 腓特烈斯塔2-1斯达 |
0-1 | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-05-26 | 挪超 | 桑德菲杰1-1腓特烈斯塔 |
0-0 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-05-16 | 挪超 | 腓特烈斯塔2-1汉坎 |
2-0 | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-05-09 | 挪超 | 萨普斯堡2-1腓特烈斯塔 |
1-1 | -- | -- | 3 | 负 |
| 2026-05-03 | 挪超 | 布兰3-1腓特烈斯塔 |
1-0 | -- | -- | 4 | 负 |
| 2026-04-25 | 挪超 | 腓特烈斯塔1-2维京 |
0-1 | -- | -- | 3 | 负 |
| 2026-04-19 | 挪超 | 克里斯蒂安松2-0腓特烈斯塔 |
0-0 | -- | -- | 2 | 负 |
| 2026-04-12 | 挪超 | 腓特烈斯塔1-1瓦勒伦加 |
0-1 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-04-08 | 挪超 | 奥勒松2-3腓特烈斯塔 |
1-1 | -- | -- | 5 | 胜 |
| 2026-03-23 | 挪超 | 腓特烈斯塔3-1KFUM奥斯陆 |
3-1 | -- | -- | 4 | 胜 |
特罗姆瑟近10场 3胜 1平 6负 · 进9 失21
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-21 | 法甲 | 马赛1-2巴黎圣日耳曼 |
0-0 | -1.25 | 输 | 3 | 胜 |
| 2026-09-18 | 欧罗巴杯 | 贝西克塔斯4-1马赛 |
1-1 | +0.75 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-09-12 | 法甲 | 雷恩1-0马赛 |
0-0 | +0.5 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-09-07 | 法甲 | 马赛2-3巴黎FC |
1-2 | +0.5 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-08-31 | 法甲 | 摩纳哥2-0马赛 |
1-0 | +0.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-08-22 | 法甲 | 马赛4-0斯特拉斯堡 |
0-0 | +0.75 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-05-18 | 法甲 | 马赛3-1雷恩 |
2-0 | +0.5 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-05-11 | 法甲 | 勒阿弗尔0-1马赛 |
0-0 | -0.5 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-05-02 | 法甲 | 南特3-0马赛 |
0-0 | -0.5 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-04-27 | 法甲 | 马赛1-1尼斯 |
0-0 | +0.75 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-04-18 | 法甲 | 洛里昂2-0马赛 |
1-0 | -1 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-04-11 | 法甲 | 马赛3-1梅斯 |
1-0 | +1.75 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-04-06 | 法甲 | 摩纳哥2-1马赛 |
0-0 | +0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-03-23 | 法甲 | 马赛1-2里尔 |
1-0 | +0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-09-20 | 挪超 | 特罗姆瑟3-2汉坎 |
-- | -- | -- | 5 | 胜 |
| 2026-09-13 | 挪超 | 罗森博格5-3特罗姆瑟 |
-- | -- | -- | 8 | 负 |
| 2026-09-07 | 挪超 | 克里斯蒂安松2-0特罗姆瑟 |
-- | -- | -- | 2 | 负 |
| 2026-08-30 | 挪超 | 特罗姆瑟0-0萨普斯堡 |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-08-16 | 挪超 | 莫尔德3-2特罗姆瑟 |
1-0 | -- | -- | 5 | 负 |
| 2026-08-02 | 挪超 | 奥勒松2-6特罗姆瑟 |
1-1 | -- | -- | 8 | 胜 |
| 2026-07-18 | 挪超 | 汉坎1-4特罗姆瑟 |
0-1 | -- | -- | 5 | 胜 |
| 2026-07-12 | 挪超 | 特罗姆瑟4-0瓦勒伦加 |
3-0 | -- | -- | 4 | 胜 |
| 2026-05-30 | 挪超 | KFUM奥斯陆0-0特罗姆瑟 |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-05-25 | 挪超 | 特罗姆瑟1-1奥勒松 |
1-0 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-05-17 | 挪超 | 博德闪耀5-0特罗姆瑟 |
-- | -- | -- | 5 | 负 |
| 2026-05-10 | 挪超 | 特罗姆瑟2-0莫尔德 |
0-0 | -- | -- | 2 | 胜 |
| 2026-05-03 | 挪超 | 斯达1-1特罗姆瑟 |
0-1 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-04-30 | 挪超 | 特罗姆瑟0-5布兰 |
0-3 | -- | -- | 5 | 负 |
| 2026-04-26 | 挪超 | 特罗姆瑟3-1桑德菲杰 |
2-0 | -- | -- | 4 | 胜 |
| 2026-04-19 | 挪超 | 萨普斯堡0-1特罗姆瑟 |
0-0 | -- | -- | 1 | 胜 |
| 2026-04-16 | 挪超 | 特罗姆瑟0-0利勒斯特罗姆 |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-04-11 | 挪超 | 特罗姆瑟2-0克里斯蒂安松 |
0-0 | -- | -- | 2 | 胜 |
| 2026-04-07 | 挪超 | 特罗姆瑟2-0罗森博格 |
1-0 | -- | -- | 2 | 胜 |
阵容伤停预计首发
更新 10-12 01:05
腓特烈斯塔
4-2-3-1
首发 11 人 · 总身价 €2,422万
- 3 Anis Ouzenadji 后卫 €48万
- 4 米歇尔·迪亚兹6.4 后卫 €580万
- 6 Adrien Monfray 后卫 €21万
- 8 迪奥普6.3 中场 €420万
- 9 J.杜阿隆7.6 前锋 €310万
- 11 铁戈米斯6.3 中场 €150万
- 17 Antoine Mille 中场 €260万
- 23 Timothé Nkada6.2 前锋 €180万
- 29 Karim Dermane 前锋 €260万
- 31 Noah Donkor 后卫 €2万
- 33 Patrick Beach5.9 门将 €190万
伤停 1 人
- 伤 Yvann Titi €240万
特罗姆瑟
4-2-3-1
首发 11 人 · 总身价 €9,645万
- 1 德兰格 门将 €270万
- 4 康拉德 后卫 €940万
- 6 T.纳迪 中场 €480万
- 7 Angel Gomes 中场 €1,080万
- 8 阿得利 中场 €460万
- 11 莫派 前锋 €410万
- 14 伊戈尔·派尚 中场 €3,300万
- 21 阿格尔德 后卫 €1,590万
- 25 加西亚 后卫 €290万
- 33 Emerson 后卫 €820万
- 48 阿卜杜拉 中场 €5万
伤停 3 人
- 伤 科尼利厄斯 €230万
- 伤 皮埃尔-埃米尔·霍伊别尔 €1,360万
- 伤 维阿 €1,820万
竞彩SP概览即时盘
主胜(腓特烈斯塔)
3.60SP
隐含概率 25%
平局
3.65SP
隐含概率 24%
客胜(特罗姆瑟)
1.73SP
隐含概率 51%
隐含概率变化初盘 vs 即时 · 竞彩SP
初盘隐含概率
即时盘隐含概率
主胜
25% / 25%
平局
25% / 24%
客胜
50% / 51%
欧赔明细15 家公司 · 初盘 → 即时
| 公司 | 主胜 | 平局 | 客胜 | 主胜凯利 | 平局凯利 | 客胜凯利 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B* | 4.00→3.70 | 3.80→3.70 | 1.85→1.95 | 1.02→1.00 | 0.94→0.95 | 0.92 |
| 澳* | 3.28→2.88 | 3.73→3.65 | 1.86→2.04 | 0.84→0.78 | 0.92→0.94 | 0.93→0.96 |
| 威* | 3.60→3.40 | 3.60→3.50 | 1.85→2.00 | 0.92 | 0.89→0.90 | 0.92→0.94 |
| 立* | 3.80→3.40 | 3.80→3.60 | 1.85→2.05 | 0.97→0.92 | 0.94→0.93 | 0.92→0.97 |
| 伟* | 3.60→3.50 | 3.70→3.80 | 1.83→1.95 | 0.92→0.95 | 0.92→0.98 | 0.91→0.92 |
| 易* | 3.70→3.60 | 3.70→3.60 | 1.91→2.02 | 0.94→0.97 | 0.92→0.93 | 0.95 |
| I* | 3.75→3.55 | 3.85→3.70 | 1.90→2.00 | 0.96 | 0.95 | 0.94 |
| 1* | 3.75→3.60 | 3.85→3.75 | 1.88→1.98 | 0.96→0.97 | 0.95→0.97 | 0.94→0.93 |
| 1* | 3.50→3.55 | 3.75→3.70 | 1.89→2.01 | 0.89→0.96 | 0.93→0.95 | 0.94→0.95 |
| B* | 3.80→3.40 | 3.90→3.70 | 1.87→2.05 | 0.97→0.92 | 0.97→0.95 | 0.93→0.97 |
| 皇* | 3.80→3.45 | 4.00→3.70 | 1.86→2.03 | 0.97→0.93 | 0.99→0.95 | 0.93→0.96 |
| 盈* | 3.78→3.73 | 3.95→3.70 | 1.93→2.04 | 0.97→1.01 | 0.98→0.95 | 0.96 |
| 利* | 3.39→3.46 | 3.51→3.65 | 1.92→2.01 | 0.87→0.94 | 0.87→0.94 | 0.95 |
| 明* | 3.50→3.55 | 3.75→3.70 | 1.89→2.01 | 0.89→0.96 | 0.93→0.95 | 0.94→0.95 |
| B* | 3.85 | 3.95→3.80 | 2.00→2.08 | 0.98→1.04 | 0.98 | 0.99→0.98 |
| 百家平均 | 3.67 | 3.79 | 1.89 | 0.95 | 0.95 | 0.95 |
亚盘明细14 家公司 · 初盘 → 即时
| 机构 | 盘口 | 主水 | 客水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 受让半球 → 受让半球 | 0.96 → 0.85 | 0.90 → 1.02 | 平均主水下调 |
| I* | 受让半球 | 0.90→0.77 | 0.90→1.05 | 主水下调 |
| 威* | 受让半球→受让平手/半球 | 0.85→0.92 | 0.91→0.73 | 升盘 |
| 伟* | 受让半球 | 0.93→0.82 | 0.88→1.06 | 主水下调 |
| 平* | 受让半球 | 0.96→0.84 | 0.94→1.10 | 主水下调 |
| 3* | 受让半球 | 0.98→0.83 | 0.88→1.03 | 主水下调 |
| 香* | 受让平手/半球 | 1.09→1.11 | 0.70→0.74 | 主水上调 |
| 澳* | 受让半球 | 0.98→0.84 | 0.86→1.00 | 主水下调 |
| 利* | 受让半球 | 0.98→0.83 | 0.92→1.09 | 主水下调 |
| 明* | 受让半球 | 0.99→0.86 | 0.89→1.06 | 主水下调 |
| 盈* | 受让半球 | 0.99→0.83 | 0.89→1.08 | 主水下调 |
| 1* | 受让半球 | 0.99→0.86 | 0.89→1.06 | 主水下调 |
| 1* | 受让半球/一球 | 0.83→0.65 | 1.13→1.25 | 主水下调 |
| W* | 受让半球 | 0.86 | 1.04 | -- |
| S* | 受让半球 | 0.84 | 1.05 | -- |
大小球明细16 家公司 · 初盘 → 即时
| 机构 | 盘口 | 大水 | 小水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 3 → 2.5/3 | 0.84 → 0.94 | 1.01 → 0.91 | 降盘 |
| I* | 2.5 | 0.55→0.65 | 1.40→1.20 | 大水上调 |
| 威* | 2.5 | 0.60→0.75 | 1.30→1.05 | 大水上调 |
| 伟* | 3→2.5/3 | 0.93→1.00 | 0.88→0.87 | 降盘 |
| 立* | 2.5 | 0.57→0.73 | 1.25→1.00 | 大水上调 |
| 平* | 3→2.5/3 | 0.98→1.02 | 0.91→0.88 | 降盘 |
| 3* | 3→2.5/3 | 0.95→0.98 | 0.90→0.88 | 降盘 |
| 香* | 2.5/3 | 0.68→0.82 | 1.05→0.88 | 大水上调 |
| 澳* | 3→2.5/3 | 0.94→0.96 | 0.86→0.84 | 降盘 |
| 1* | 3→2.5/3 | 0.88→0.89 | 0.86→0.89 | 降盘 |
| 利* | 3→2.5/3 | 0.97→0.98 | 0.91→0.92 | 降盘 |
| 明* | 3 | 0.95→1.31 | 0.91→0.66 | 大水上调 |
| 盈* | 3→2.5/3 | 0.98→0.95 | 0.88→0.94 | 降盘 |
| 1* | 3→2.5/3 | 0.95→1.04 | 0.91→0.86 | 降盘 |
| 1* | 2.5/3 | 0.80→0.91 | 1.17→0.95 | 大水上调 |
| W* | 2.5/3 | 1.04 | 0.84 | -- |
| S* | 2.5/3 | 1.00 | 0.88 | -- |
Elo 实力评分10-12 01:05
腓特烈斯塔1603
-159
客队占优
特罗姆瑟1762
仅在双方球队均被唯一匹配时发布。
xG 攻防数据10-12 01:05
腓特烈斯塔
特罗姆瑟
1.62
预期进球 xG
1.79
1.23
预期失球 xGA
1.54
原始累计:腓特烈斯塔 xG 63.12 · xGA 48.16(39 场);特罗姆瑟 xG 69.91 · xGA 60.01(39 场)
统计口径:当前赛季与上一赛季;少于 8 场时合并同源上一赛季数据。
必发指数三向成交 · 10-12 08:38
成交分布占比为必发成交比例 · 悬停看明细
主 314,72511.00% · 最后 3.80
平 245,8218.00% · 最后 3.65
客 2,411,54281.00% · 最后 2.16
庄家盈亏右正左负 · 红=庄家盈利 绿=庄家亏损
主
+1,776,245
平
+2,074,925
客
-2,236,356
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 | 百家均赔 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 314,725 | 11.00% | 3.80 | 1047.00 @ 3.80 | 4929.00 @ 3.70 | +1,776,245 | 58.00 | -27.00 | 3.51 |
| 平 | 245,821 | 8.00% | 3.65 | 6097.00 @ 3.70 | 3811.00 @ 3.65 | +2,074,925 | 71.00 | -14.00 | 3.64 |
| 客 | 2,411,542 | 81.00% | 2.16 | 31251.00 @ 2.16 | 8637.00 @ 2.14 | -2,236,356 | -75.00 | 41.00 | 2.02 |
必发大小球大小球成交 · 10-12 08:38
成交分布占比为必发成交比例 · 悬停看明细
大球 56,65755.00% · 最后 1.82
小球 45,59945.00% · 最后 2.20
庄家盈亏右正左负 · 红=庄家盈利 绿=庄家亏损
大球
-449
小球
+2,337
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 大球 | 56,657 | 55.00% | 1.82 | 1243.00 @ 1.83 | 969.00 @ 1.82 | -449 | 0.00 | 49.00 |
| 小球 | 45,599 | 45.00% | 2.20 | 52721.00 @ 2.22 | 960.00 @ 2.20 | +2,337 | 1.00 | 51.00 |
大额交易共 39 笔 · 显示最近 30 笔
成交额走势最近 24 笔 · 左旧右新 · 悬停看明细
10-11 13:3510-12 02:44
| 成交时间 | 价位 | 成交额 | 占比 |
|---|---|---|---|
| 10-12 02:44 | 2.16 | 292,731 | 12.14% |
| 10-12 02:36 | 2.14 | 330,256 | 15.5% |
| 10-12 02:35 | 2.16 | 699,076 | 32.99% |
| 10-12 02:18 | 2.1 | 1,178,709 | 65.79% |
| 10-12 02:03 | 2.12 | 238,620 | 15.98% |
| 10-12 01:50 | 2.14 | 929,642 | 66.28% |
| 10-12 01:46 | 2.16 | 936,772 | 67.33% |
| 10-12 01:43 | 2.06 | 316,263 | 23.83% |
| 10-12 01:39 | 2.12 | 762,322 | 60.78% |
| 10-12 01:22 | 2.06 | 131,189 | 16.94% |
| 10-12 01:19 | 2.06 | 116,043 | 18.04% |
| 10-11 23:46 | 2.06 | 183,696 | 34.85% |
| 10-11 23:37 | 2.08 | 166,815 | 31.78% |
| 10-11 23:32 | 3.85 | 77,619 | 74.52% |
| 10-11 23:17 | 2.1 | 93,269 | 19.4% |
| 10-11 23:17 | 3.8 | 47,656 | 49.44% |
| 10-11 19:13 | 2.16 | 51,956 | 12.31% |
| 10-11 15:19 | 3.8 | 45,004 | 92.34% |
| 10-11 15:19 | 2.08 | 124,307 | 34.72% |
| 10-11 15:10 | 2.02 | 45,794 | 13.4% |
| 10-11 14:46 | 2.06 | 103,853 | 30.75% |
| 10-11 14:36 | 2.04 | 31,423 | 9.59% |
| 10-11 14:22 | 2.02 | 200,250 | 67.67% |
| 10-11 13:35 | 2.04 | 185,027 | 65.31% |
| 10-11 10:55 | 2.08 | 29,612 | 12.98% |
| 10-11 09:37 | 2.06 | 15,985 | 7.41% |
| 10-11 09:06 | 2.06 | 40,270 | 20.17% |
| 10-11 08:16 | 2.08 | 46,287 | 23.35% |
| 10-11 05:53 | 2.06 | 5,135 | 3.22% |
| 10-11 05:03 | 3.85 | 4,076 | 18.2% |
本场球队资讯
法甲 特鲁瓦 vs 马赛:球队动态与情报、伤停名单、预计首发、近期战绩与历史交锋的数据汇编,开赛前两三天持续更新,口径统一可复算。
查看本场完整资讯(伤停、首发与交锋数据)→