图尔库国际 vs 古比斯
图尔库国际近10场 7胜 0平 3负 · 进12 失7
2026-10-11 周日
1 - 0
已完场
古比斯近10场 3胜 3平 4负 · 进10 失16
积分榜2026 赛季 · 冠军组 · 来源 竞彩官网更新于 10-17 09:34赛前口径 · 已扣本场
国际图尔
主队 · 第1名
积分胜/平/负进/失净胜胜率
全场
49
13/10/3
32/18
+14
—
主场
17
4/5/1
10/6
+4
—
客场
22
6/4/1
18/10
+8
55%
库奥皮奥
客队 · 第3名
积分胜/平/负进/失净胜胜率
全场
48
13/9/4
41/25
+16
—
主场
22
6/4/1
21/14
+7
55%
客场
21
6/3/1
17/8
+9
—
本场速读9 条要点
基本盘1 条
-
01实力对比
古比斯 Elo 1841 分,高于图尔库国际 163 分,按 Elo 换算期望得分约 72% 对 28%(平局计半分)。
市场解读4 条
-
01欧赔风向
15 家主流公司即时均值 主胜 6.15 / 平 3.85 / 负 1.59;客胜赔率最低,市场倾向古比斯方向;平局赔率整体下调,平局风险被防范;主胜凯利均值 0.92,各家对图尔库国际的防范收得很紧。
-
02亚盘解读
主流盘口为「受一球」(14/15 家一致);让球方水位整体上调,市场对古比斯的底气有所减弱。
-
03大小球
主流大小球线为「2.5 球」(17/17 家一致);大球水位整体上调,押大球的赔付变厚,市场对进球数的预期在降温。
-
04竞彩定价
竞彩主胜 SP 6.35;让球盘最低赔在「图尔库国际让球胜」(2.53);总进球最低 SP 在「2球」档(3.20);比分最低三档 0-1(6.00)、0-2(6.75)、1-2(7.00)。
风险与剧本2 条
-
01裁判尺度
主裁判 切纳罗:整体出牌偏多,执法尺度偏紧,牌数预期向上。
-
02比赛剧本
从竞彩半全场赔率看,最低赔三档(负负、平负、平平)显示上半场大概率胶着,全场更看古比斯方向——进球或集中在下半场,上半场耐心看。
数据底色2 条
-
01攻防画像
攻防画像:图尔库国际「攻守俱疲」,古比斯「攻守兼备」,两队风格差异明显。
-
02xG 数据
近期 xG 场均 图尔库国际 1.02 对 古比斯 1.78(样本 43/43 场);古比斯创造机会的质量明显更好;防守端 古比斯 的 xGA(0.82)明显更稳。
核心数据对比本届芬超 · 图尔库国际26场 / 古比斯25场
图尔库国际
古比斯
50%
胜率
52%
38%
平局率
36%
12%
负率
12%
1.2
场均进球
1.6
0.7
场均失球
0.8
10.8
场均射门
17.6
4.2
场均射正
5.8
41%
场均控球
56%
50%
胜率
54%
42%
平局率
31%
8%
负率
15%
1.0
场均进球
1.5
0.5
场均失球
0.8
球队风格 本赛事赛季技术统计 · 场均值
控球与传球
场均传球
402.4/514.6
▲
传球成功率
85%/87%
▲
长传占比
6%/5%
▲
长传成功率
50%/52%
▲
对方半场传球占比
42%/60%
▲
进攻方式
场均禁区内射门
6.4/10.0
▲
场均绝佳机会
1.4/3.0
▲
场均快速反击
0.8/1.0
▲
场均传中
12.6/19.8
▲
传中成功率
24%/29%
▲
场均过人尝试
12.6/16.6
▲
场均角球
4.0/8.6
▲
防守与对抗
场均抢断
14.8/12.8
▲
场均拦截
10.0/8.0
▲
场均解围
30.4/16.8
▲
对抗成功率
45%/49%
▲
争顶成功率
49%/46%
▲
场均被射门
20.4/7.8
▲
场均犯规
10.2/14.8
▲
场均黄牌
1.0/1.6
▲
零封场次
3/3
跑动强度
场均跑动(km)
-/98.6
▲
场均冲刺次数
81.8/88.0
▲
场均丢失球权
109.8/115.6
▲
场均球权回收
48.4/43.6
▲
胜平负、进失球、射门/射正/控球为本赛事已完赛场均(样本见标题);球队风格各项为赛季技术统计场均值。
进球时间分布两队本赛事赛季/本届已赛累计 · 不含本场
图尔库国际 5 球
古比斯 8 球
1-10
1
11-20
1
21-30
2
31-40
41-45
46-50
1
51-60
1
61-70
1
1
71-80
1
81-90+
4
5
合计
8
1-10
11-20
1
21-30
1
31-40
41-45
46-50
51-60
61-70
71-80
81-90+
2
1
合计
3
两队本赛事赛季/本届已赛累计 · 不含本场
历史交锋近10次 · 图尔库国际 3胜 2平 5负 · 进11 失16
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-18 | 意甲 | 卡利亚里1-0尤文图斯 |
0-0 | -1 | 输 | 1 | 负 |
| 2025-11-30 | 意甲 | 尤文图斯2-1卡利亚里 |
2-1 | +1.75 | 赢 | 3 | 负 |
| 2025-02-24 | 意甲 | 卡利亚里0-1尤文图斯 |
0-1 | -0.5 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2024-12-18 | 意杯 | 尤文图斯4-0卡利亚里 |
1-0 | +1.5 | 输 | 4 | 负 |
| 2024-10-06 | 意甲 | 尤文图斯1-1卡利亚里 |
1-0 | +1 | 赢 | 2 | 平 |
| 2024-04-20 | 意甲 | 卡利亚里2-2尤文图斯 |
2-0 | -0.5 | 输 | 4 | 平 |
| 2023-11-12 | 意甲 | 尤文图斯2-1卡利亚里 |
0-0 | +1.25 | 赢 | 3 | 负 |
| 2022-04-10 | 意甲 | 卡利亚里1-2尤文图斯 |
1-1 | -0.75 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2021-12-22 | 意甲 | 尤文图斯2-0卡利亚里 |
1-0 | +1.75 | 输 | 2 | 负 |
| 2021-03-15 | 意甲 | 卡利亚里1-3尤文图斯 |
0-3 | -1.25 | 赢 | 4 | 胜 |
近10场战绩
图尔库国际近10场 7胜 0平 3负 · 进12 失7
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-19 | 意甲 | 乌迪内斯0-1卡利亚里 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-09-13 | 意甲 | 亚特兰大1-2卡利亚里 |
1-1 | +0.75 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-09-08 | 意甲 | 卡利亚里1-0莱切 |
1-0 | +0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-09-04 | 意杯 | 卡利亚里1-2维罗纳 |
0-1 | +0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-08-31 | 意甲 | 卡利亚里0-1国际米兰 |
0-1 | -1.25 | 输 | 1 | 胜 |
| 2026-08-23 | 意甲 | 帕尔马0-1卡利亚里 |
0-0 | 0 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-08-15 | 意杯 | 卡利亚里1-0阿雷佐 |
1-0 | +1 | 走 | 1 | 负 |
| 2026-05-25 | 意甲 | AC米兰1-2卡利亚里 |
1-1 | +1.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-05-18 | 意甲 | 卡利亚里2-1都灵 |
2-1 | +0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-05-09 | 意甲 | 卡利亚里0-2乌迪内斯 |
0-0 | 0 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-05-03 | 意甲 | 博洛尼亚0-0卡利亚里 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 0 | 平 |
| 2026-04-28 | 意甲 | 卡利亚里3-2亚特兰大 |
2-2 | -0.75 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-04-18 | 意甲 | 国际米兰3-0卡利亚里 |
0-0 | +1.75 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-04-11 | 意甲 | 卡利亚里1-0克雷莫纳 |
0-0 | +0.5 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-04-04 | 意甲 | 萨索洛2-1卡利亚里 |
0-1 | +0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-03-21 | 意甲 | 卡利亚里0-1那不勒斯 |
0-1 | -0.75 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-10-08 | 芬超 | 格尼斯坦0-0图尔库国际 |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-09-19 | 芬超 | 奥卢0-1图尔库国际 |
-- | -- | -- | 1 | 胜 |
| 2026-09-14 | 芬超 | 图尔库国际1-0VPS瓦萨 |
-- | -- | -- | 1 | 胜 |
| 2026-09-09 | 芬超 | 赫尔辛基2-1图尔库国际 |
-- | -- | -- | 3 | 负 |
| 2026-09-01 | 芬超 | 图尔库国际1-0古比斯 |
-- | -- | -- | 1 | 胜 |
| 2026-08-23 | 芬超 | TPS土尔库0-0图尔库国际 |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-08-16 | 芬超 | 奥卢2-3图尔库国际 |
2-0 | -- | -- | 5 | 胜 |
| 2026-08-09 | 芬超 | 图尔库国际0-0拉赫蒂 |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-08-02 | 芬超 | VPS瓦萨0-1图尔库国际 |
0-1 | -- | -- | 1 | 胜 |
| 2026-07-26 | 芬超 | 图尔库国际1-2格尼斯坦 |
0-2 | -- | -- | 3 | 负 |
| 2026-07-19 | 芬超 | 查路0-0图尔库国际 |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-06-27 | 芬超 | 玛丽港0-2图尔库国际 |
0-1 | -- | -- | 2 | 胜 |
| 2026-06-24 | 芬超 | 图尔库国际1-1塞那乔其 |
0-1 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-06-17 | 芬超 | 赫尔辛基3-3图尔库国际 |
1-2 | -- | -- | 6 | 平 |
| 2026-06-13 | 芬超 | 图尔库国际0-0奥卢 |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-05-30 | 芬超 | 古比斯1-1图尔库国际 |
0-0 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-05-23 | 芬超 | 图尔库国际2-1TPS土尔库 |
2-1 | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-05-20 | 芬超 | 埃尔维斯1-3图尔库国际 |
1-2 | -- | -- | 4 | 胜 |
| 2026-05-16 | 芬超 | 塞那乔其1-3图尔库国际 |
0-2 | -- | -- | 4 | 胜 |
| 2026-05-09 | 芬超 | 图尔库国际2-0查路 |
2-0 | -- | -- | 2 | 胜 |
古比斯近10场 3胜 3平 4负 · 进10 失16
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-21 | 意甲 | 尤文图斯2-0亚特兰大 |
1-0 | +0.75 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-09-18 | 欧罗巴杯 | 尤文图斯5-0奈梅亨 |
3-0 | +2 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-09-14 | 意甲 | 萨索洛3-2尤文图斯 |
0-0 | -1 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-09-07 | 意甲 | 尤文图斯1-1AC米兰 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-08-30 | 意甲 | 尤文图斯2-0帕尔马 |
0-0 | +1.75 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-08-24 | 意甲 | 弗洛西诺尼0-1尤文图斯 |
0-1 | -1.25 | 输 | 1 | 胜 |
| 2026-05-25 | 意甲 | 都灵2-2尤文图斯 |
0-1 | -1 | 输 | 4 | 平 |
| 2026-05-17 | 意甲 | 尤文图斯0-2佛罗伦萨 |
0-1 | +1.5 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-05-10 | 意甲 | 莱切0-1尤文图斯 |
0-1 | -1.25 | 输 | 1 | 胜 |
| 2026-05-04 | 意甲 | 尤文图斯1-1维罗纳 |
0-1 | +2 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-04-27 | 意甲 | AC米兰0-0尤文图斯 |
0-0 | 0 | 走 | 0 | 平 |
| 2026-04-20 | 意甲 | 尤文图斯2-0博洛尼亚 |
1-0 | +1.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-04-12 | 意甲 | 亚特兰大0-1尤文图斯 |
0-0 | -0.25 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-10-09 | 芬超 | 古比斯0-1奥卢 |
0-1 | -- | -- | 1 | 负 |
| 2026-09-19 | 芬超 | VPS瓦萨0-2古比斯 |
-- | -- | -- | 2 | 胜 |
| 2026-09-13 | 芬超 | 古比斯0-0赫尔辛基 |
-- | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-09-09 | 芬超 | 格尼斯坦1-1古比斯 |
-- | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-09-01 | 芬超 | 图尔库国际1-0古比斯 |
-- | -- | -- | 1 | 负 |
| 2026-08-16 | 芬超 | 拉赫蒂1-2古比斯 |
1-2 | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-08-09 | 芬超 | 古比斯1-1TPS土尔库 |
1-0 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-08-02 | 芬超 | 格尼斯坦0-1古比斯 |
0-1 | -- | -- | 1 | 胜 |
| 2026-07-25 | 芬超 | 古比斯3-1VPS瓦萨 |
3-0 | -- | -- | 4 | 胜 |
| 2026-07-18 | 芬超 | 塞那乔其0-2古比斯 |
0-2 | -- | -- | 2 | 胜 |
| 2026-06-27 | 芬超 | 赫尔辛基0-4古比斯 |
0-1 | -- | -- | 4 | 胜 |
| 2026-06-23 | 芬超 | 古比斯4-3埃尔维斯 |
4-1 | -- | -- | 7 | 胜 |
| 2026-06-17 | 芬超 | TPS土尔库1-2古比斯 |
0-1 | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-06-13 | 芬超 | VPS瓦萨1-1古比斯 |
1-0 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-05-30 | 芬超 | 古比斯1-1图尔库国际 |
0-0 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-05-23 | 芬超 | 古比斯2-1拉赫蒂 |
2-1 | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-05-21 | 芬超 | 古比斯3-0查路 |
1-0 | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-05-16 | 芬超 | 玛丽港1-1古比斯 |
1-1 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-05-09 | 芬超 | 古比斯0-0塞那乔其 |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-05-03 | 芬超 | 奥卢2-0古比斯 |
1-0 | -- | -- | 2 | 负 |
阵容伤停预计首发
更新 10-12 01:05
图尔库国际
4-4-2
首发 11 人 · 总身价 €8,920万
- 1 卡普里尔8.5 门将 €1,410万
- 2 Zé Pedro6.1 后卫 €320万
- 4 罗马诺6.6 中场 €1,460万
- 6 温克斯6.4 中场 €230万
- 8 Michel Adopo6.7 中场 €680万
- 10 法兹尼 中场 €820万
- 15 罗德里格斯7 后卫 €1,320万
- 26 Yerry Mina7.6 后卫 €230万
- 31 门迪6.2 前锋 €670万
- 33 奥伯特6.5 后卫 €820万
- 70 马尔蒂尼7.3 前锋 €960万
伤停 3 人
- 伤 德约拉 €140万
- 伤 Kevin Carlos Omoruyi €370万
- 伤 M·费利西 €260万
古比斯
4-2-3-1
首发 11 人 · 总身价 €2.5亿
- 3 Gleison Bremer 后卫 €3,300万
- 6 凯利 后卫 €2,400万
- 9 穆阿尼 前锋 €1,820万
- 11 哲格卢瓦 前锋 €950万
- 12 Douglas Luiz 中场 €1,920万
- 15 Pierre Kalulu 后卫 €3,100万
- 17 凯里姆·阿拉杰贝戈维奇 中场 €2,900万
- 20 坎比亚索 中场 €1,590万
- 22 麦肯尼 中场 €3,100万
- 25 维卡里奥 门将 €1,150万
- 29 P.萨尔 中场 €2,800万
伤停 7 人
- 伤 米利克 €160万
- 伤 埃克哈特 €1,920万
- 伤 博加 €770万
- 伤 格拉巴拉 €1,160万
- 伤 Kenan Yıldız €7,200万
- 伤 Khéphren Thuram €3,300万
- 伤 洛卡特利 €2,400万
竞彩SP概览即时盘
主胜(图尔库国际)
6.35SP
隐含概率 14%
平局
4.05SP
隐含概率 22%
客胜(古比斯)
1.38SP
隐含概率 64%
隐含概率变化初盘 vs 即时 · 竞彩SP
初盘隐含概率
即时盘隐含概率
主胜
15% / 14%
平局
23% / 22%
客胜
62% / 64%
欧赔明细15 家公司 · 初盘 → 即时
| 公司 | 主胜 | 平局 | 客胜 | 主胜凯利 | 平局凯利 | 客胜凯利 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B* | 7.00→6.50 | 3.75 | 1.55→1.60 | 1.07→1.01 | 0.91→0.93 | 0.94→0.96 |
| 澳* | 5.80→5.35 | 3.98→3.90 | 1.45→1.50 | 0.89→0.83 | 0.96 | 0.88→0.90 |
| 威* | 6.00 | 3.80→3.70 | 1.55→1.57 | 0.92→0.93 | 0.92→0.91 | 0.94 |
| 立* | 6.00→5.75 | 3.90→3.80 | 1.57→1.60 | 0.92→0.89 | 0.94 | 0.95→0.96 |
| 伟* | 6.00 | 3.90 | 1.53→1.57 | 0.92→0.93 | 0.94→0.96 | 0.93→0.94 |
| 易* | 6.30→6.20 | 3.80 | 1.56→1.61 | 0.96 | 0.92→0.94 | 0.94→0.96 |
| I* | 6.25 | 3.95→3.85 | 1.57→1.60 | 0.96→0.97 | 0.96→0.95 | 0.95→0.96 |
| 1* | 6.20→6.40 | 3.90→4.00 | 1.56→1.55 | 0.95→0.99 | 0.94→0.99 | 0.94→0.93 |
| 1* | 5.70→6.00 | 3.80→3.90 | 1.56→1.59 | 0.87→0.93 | 0.92→0.96 | 0.94→0.95 |
| B* | 6.25→5.75 | 3.90→3.80 | 1.57→1.61 | 0.96→0.89 | 0.94 | 0.95→0.96 |
| 皇* | 6.30→6.40 | 4.10→3.85 | 1.57→1.60 | 0.96→0.99 | 0.99→0.95 | 0.95→0.96 |
| 盈* | 6.39→6.76 | 4.05→3.86 | 1.58→1.60 | 0.98→1.05 | 0.98→0.95 | 0.96 |
| 利* | 5.50→5.90 | 3.72→3.73 | 1.53→1.62 | 0.84→0.91 | 0.90→0.92 | 0.93→0.97 |
| 明* | 5.70→6.00 | 3.80→3.90 | 1.56→1.59 | 0.87→0.93 | 0.92→0.96 | 0.94→0.95 |
| B* | 6.80→7.00 | 4.00→3.95 | 1.62→1.65 | 1.04→1.08 | 0.97→0.98 | 0.98→0.99 |
| 百家平均 | 6.15 | 3.89 | 1.56 | 0.95 | 0.95 | 0.95 |
亚盘明细14 家公司 · 初盘 → 即时
| 机构 | 盘口 | 主水 | 客水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 受让一球 → 受让一球 | 0.84 → 0.86 | 1.01 → 1.01 | 平均主水上调 |
| I* | 受让一球 | 0.77→0.80 | 0.95 | 主水上调 |
| 威* | 受让一球 | 0.74→0.71 | 0.92→0.91 | 主水下调 |
| 伟* | 受让一球 | 0.88 | 1.01 | -- |
| 平* | 受让一球 | 0.88→0.87 | 1.02→1.03 | 主水下调 |
| 3* | 受让一球 | 0.88 | 0.98 | -- |
| 香* | 受让一球 | 0.87→0.89 | 0.89→0.93 | 主水上调 |
| 澳* | 受让一球 | 0.86→0.90 | 0.98→0.94 | 主水上调 |
| 利* | 受让一球 | 0.87→0.92 | 1.03→1.02 | 主水上调 |
| 明* | 受让一球 | 0.87→0.94 | 1.01→1.00 | 主水上调 |
| 盈* | 受让一球 | 0.87→0.91 | 1.01→1.00 | 主水上调 |
| 1* | 受让一球 | 0.87→0.94 | 1.01→1.00 | 主水上调 |
| 1* | 受让一球/球半 | 0.69→0.61 | 1.36→1.33 | 主水下调 |
| W* | 受让一球 | 0.91 | 1.01 | -- |
| S* | 受让一球 | 0.85 | 1.04 | -- |
大小球明细16 家公司 · 初盘 → 即时
| 机构 | 盘口 | 大水 | 小水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 2.5 → 2.5 | 1.00 → 0.93 | 0.82 → 0.91 | 平均大水下调 |
| I* | 2.5 | 0.95→1.05 | 0.80→0.70 | 大水上调 |
| 威* | 2.5 | 0.95→1.00 | 0.80→0.75 | 大水上调 |
| 伟* | 2.5 | 1.04→1.03 | 0.86 | 大水下调 |
| 立* | 2.5 | 0.95→1.00 | 0.75 | 大水上调 |
| 平* | 2.5→2/2.5 | 1.05→0.87 | 0.85→1.01 | 降盘 |
| 3* | 2.5→2/2.5 | 1.00→0.85 | 0.80→1.00 | 降盘 |
| 香* | 2.5 | 0.94→0.97 | 0.76→0.74 | 大水上调 |
| 澳* | 2.5 | 1.00 | 0.80 | -- |
| 1* | 2.5→2/2.5 | 0.96→0.75 | 0.79→0.97 | 降盘 |
| 利* | 2.5→2/2.5 | 1.03→0.85 | 0.85→1.07 | 降盘 |
| 明* | 2.5→2/2.5 | 1.01→0.82 | 0.85→1.11 | 降盘 |
| 盈* | 2.5→2/2.5 | 1.02→0.90 | 0.84→1.01 | 降盘 |
| 1* | 2.5→2/2.5 | 1.01→0.82 | 0.85→1.11 | 降盘 |
| 1* | 2.5 | 1.07→0.98 | 0.88 | 大水下调 |
| W* | 2.5 | 1.06 | 0.84 | -- |
| S* | 2/2.5 | 0.88 | 1.00 | -- |
Elo 实力评分10-12 01:05
图尔库国际1678
-163
客队占优
古比斯1841
仅在双方球队均被唯一匹配时发布。
xG 攻防数据10-12 01:05
图尔库国际
古比斯
1.02
预期进球 xG
1.78
1.44
预期失球 xGA
0.82
原始累计:图尔库国际 xG 43.79 · xGA 61.88(43 场);古比斯 xG 76.65 · xGA 35.37(43 场)
统计口径:当前赛季与上一赛季;少于 8 场时合并同源上一赛季数据。
本场 xG 预测10-05 10:15
图尔库国际
古比斯
0.91
本场预期进球
1.64
胜平负概率
主15.5%平24.3%客60.2%
双方进球率
46.9%
大 2.5 球概率
47.7%
模型对本场的预测(未开赛场次同样适用)。
必发指数三向成交 · 10-12 08:38
成交分布占比为必发成交比例 · 悬停看明细
主 275,7866.00% · 最后 7.40
平 367,4858.00% · 最后 4.00
客 4,107,23686.00% · 最后 1.62
庄家盈亏右正左负 · 红=庄家盈利 绿=庄家亏损
主
+2,714,616
平
+3,284,114
客
-1,887,158
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 | 百家均赔 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 275,786 | 6.00% | 7.40 | 3800.00 @ 7.60 | 960.00 @ 7.40 | +2,714,616 | 55.00 | -7.00 | 6.64 |
| 平 | 367,485 | 8.00% | 4.00 | 15929.00 @ 4.10 | 3066.00 @ 4.00 | +3,284,114 | 68.00 | -24.00 | 3.88 |
| 客 | 4,107,236 | 86.00% | 1.62 | 9394.00 @ 1.63 | 59452.00 @ 1.62 | -1,887,158 | -40.00 | 31.00 | 1.55 |
必发大小球大小球成交 · 10-12 08:38
成交分布占比为必发成交比例 · 悬停看明细
大球 214,13344.00% · 最后 2.18
小球 271,86756.00% · 最后 1.84
庄家盈亏右正左负 · 红=庄家盈利 绿=庄家亏损
大球
+20,212
小球
-13,140
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 大球 | 214,133 | 44.00% | 2.18 | 3602.00 @ 2.20 | 3879.00 @ 2.18 | +20,212 | 4.00 | 48.00 |
| 小球 | 271,867 | 56.00% | 1.84 | 3610.00 @ 1.84 | 3900.00 @ 1.83 | -13,140 | -3.00 | 52.00 |
大额交易共 56 笔 · 显示最近 30 笔
成交额走势最近 24 笔 · 左旧右新 · 悬停看明细
10-11 20:2010-12 02:30
| 成交时间 | 价位 | 成交额 | 占比 |
|---|---|---|---|
| 10-12 02:30 | 1.62 | 557,602 | 15.51% |
| 10-12 02:19 | 1.61 | 993,434 | 31.77% |
| 10-12 02:17 | 1.6 | 2,629,706 | 85.85% |
| 10-12 02:05 | 1.62 | 465,106 | 18.04% |
| 10-12 02:01 | 1.63 | 596,478 | 25.33% |
| 10-12 01:53 | 1.61 | 1,502,923 | 75.15% |
| 10-12 01:50 | 1.63 | 323,922 | 18.76% |
| 10-12 01:48 | 1.62 | 925,328 | 61.52% |
| 10-12 01:46 | 1.63 | 766,419 | 54.65% |
| 10-12 01:39 | 1.64 | 407,463 | 32.95% |
| 10-12 01:15 | 1.66 | 105,149 | 10.66% |
| 10-12 00:43 | 1.66 | 107,091 | 13.05% |
| 10-12 00:29 | 1.64 | 105,129 | 13.17% |
| 10-11 23:26 | 1.65 | 612,325 | 92.99% |
| 10-11 22:22 | 1.64 | 564,530 | 89.82% |
| 10-11 22:12 | 4 | 86,807 | 80.71% |
| 10-11 22:02 | 1.63 | 499,109 | 85.37% |
| 10-11 21:57 | 1.62 | 480,585 | 83.04% |
| 10-11 21:33 | 1.61 | 360,033 | 78.27% |
| 10-11 21:24 | 1.6 | 323,081 | 74.52% |
| 10-11 21:24 | 4.1 | 67,732 | 75.2% |
| 10-11 21:19 | 1.59 | 50,734 | 12.19% |
| 10-11 20:35 | 1.58 | 79,943 | 23.25% |
| 10-11 20:20 | 1.59 | 133,223 | 38.89% |
| 10-11 20:11 | 4.3 | 29,127 | 42.7% |
| 10-11 19:56 | 7.4 | 19,158 | 33.74% |
| 10-11 19:13 | 1.58 | 75,775 | 29.76% |
| 10-11 19:08 | 1.57 | 62,714 | 24.91% |
| 10-11 19:03 | 1.59 | 86,197 | 41.17% |
| 10-11 18:54 | 4.2 | 24,989 | 39.9% |
本场球队资讯
意甲 卡利亚里 vs 尤文图斯:球队动态与情报、伤停名单、预计首发、近期战绩与历史交锋的数据汇编,开赛前两三天持续更新,口径统一可复算。
查看本场完整资讯(伤停、首发与交锋数据)→