桑坦德竞技 vs 巴伦西亚
桑坦德竞技近10场 4胜 1平 5负 · 进19 失24
2026-10-12 周一
2 - 2
已完场
巴伦西亚近10场 2胜 3平 5负 · 进9 失17
积分榜2026/2027 赛季 · 常规赛 · 来源 竞彩官网更新于 10-17 09:34赛前口径 · 已扣本场
桑坦德
主队 · 第15名
积分胜/平/负进/失净胜胜率
全场
7
2/1/4
11/21
-10
—
主场
7
2/1/0
7/5
+2
—
客场
0
0/0/4
4/16
-12
0%
巴伦西亚
客队 · 第19名
积分胜/平/负进/失净胜胜率
全场
4
1/1/5
4/13
-9
—
主场
1
0/1/3
2/9
-7
0%
客场
3
1/0/2
2/4
-2
—
本场速读8 条要点
基本盘1 条
-
01实力对比
桑坦德竞技 Elo 1790 分,高于巴伦西亚 141 分,按 Elo 换算期望得分约 69% 对 31%(平局计半分)。
市场解读4 条
-
01欧赔风向
15 家主流公司即时均值 主胜 1.63 / 平 4.13 / 负 5.03;主胜赔率最低,市场倾向桑坦德竞技方向。
-
02亚盘解读
主流盘口为「一球」(8/15 家一致);让球方水位整体上调,市场对桑坦德竞技的底气有所减弱。
-
03大小球
主流大小球线为「3 球」(12/17 家一致);大球水位整体上调,押大球的赔付变厚,市场对进球数的预期在降温。
-
04竞彩定价
竞彩主胜 SP 1.43;换算成概率后主胜 62%,高于欧赔口径的 58%,国内定价对桑坦德竞技更乐观;让球盘最低赔在「桑坦德竞技让球胜」(2.35);总进球最低 SP 在「3球」档(3.80);比分最低三档 2-1(6.50)、1-1(8.50)、2-0(9.00)。
风险与剧本1 条
-
01比赛剧本
从竞彩半全场赔率看,最低赔三档(胜胜、平胜、平平)显示上半场大概率胶着,全场更看桑坦德竞技方向——进球或集中在下半场,上半场耐心看。
数据底色2 条
-
01攻防画像
攻防画像:桑坦德竞技「强攻但防守偏漏」,巴伦西亚「攻守兼备」,两队风格差异明显。
-
02xG 数据
近期 xG 场均 桑坦德竞技 1.54 对 巴伦西亚 1.69(样本 38/38 场);两队防守 xGA 接近。
核心数据对比本届西甲 · 各7场
桑坦德竞技
巴伦西亚
29%
胜率
14%
14%
平局率
14%
57%
负率
71%
1.6
场均进球
0.6
3.0
场均失球
1.9
19.0
场均射门
11.8
6.5
场均射正
4.2
53%
场均控球
36%
67%
胜率
33%
33%
平局率
0%
0%
负率
67%
2.3
场均进球
0.7
1.7
场均失球
1.3
球队风格 本赛事赛季技术统计 · 场均值
控球与传球
场均传球
463.5/321.0
▲
传球成功率
85%/68%
▲
长传占比
6%/11%
▲
长传成功率
58%/32%
▲
对方半场传球占比
52%/56%
▲
进攻方式
场均禁区内射门
11.5/8.2
▲
场均绝佳机会
3.2/2.8
▲
场均快速反击
1.2/3.0
▲
场均传中
17.0/9.2
▲
传中成功率
31%/32%
▲
场均过人尝试
18.0/12.5
▲
场均角球
5.2/3.0
▲
防守与对抗
场均抢断
11.0/24.5
▲
场均拦截
8.2/10.2
▲
场均解围
24.5/42.2
▲
对抗成功率
53%/51%
▲
争顶成功率
55%/48%
▲
场均被射门
9.5/17.5
▲
场均犯规
10.2/7.8
▲
场均黄牌
1.8/1.0
▲
零封场次
2/2
跑动强度
场均冲刺次数
124.8/103.8
▲
场均丢失球权
122.5/150.5
▲
场均球权回收
42.2/50.2
▲
胜平负、进失球、射门/射正/控球为本赛事已完赛场均(样本见标题);球队风格各项为赛季技术统计场均值。
进球时间分布两队本赛事赛季/本届已赛累计 · 不含本场
桑坦德竞技 12 球
巴伦西亚 3 球
1-10
11-20
4
21-30
1
1
31-40
1
41-45
2
46-50
1
1
51-60
61-70
2
71-80
1
81-90+
1
12
合计
3
1-10
11-20
3
21-30
1
31-40
1
41-45
1
46-50
1
1
51-60
61-70
2
71-80
1
81-90+
1
9
合计
3
两队本赛事赛季/本届已赛累计 · 不含本场
历史交锋近10次 · 桑坦德竞技 3胜 2平 5负 · 进7 失17
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-04-23 | 德甲 | 弗赖堡4-0沙尔克04 |
2-0 | +0.75 | 输 | 4 | 负 |
| 2022-10-31 | 德甲 | 沙尔克040-2弗赖堡 |
0-1 | -0.5 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2021-04-17 | 德甲 | 弗赖堡4-0沙尔克04 |
2-0 | +0.75 | 输 | 4 | 负 |
| 2020-12-17 | 德甲 | 沙尔克040-2弗赖堡 |
0-0 | -0.25 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2020-06-27 | 德甲 | 弗赖堡4-0沙尔克04 |
2-0 | +0.5 | 输 | 4 | 负 |
| 2019-12-21 | 德甲 | 沙尔克042-2弗赖堡 |
1-0 | +0.5 | 赢 | 4 | 平 |
| 2019-02-16 | 德甲 | 沙尔克040-0弗赖堡 |
0-0 | +0.5 | 赢 | 0 | 平 |
| 2018-09-26 | 德甲 | 弗赖堡1-0沙尔克04 |
0-0 | -0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2018-03-31 | 德甲 | 沙尔克042-0弗赖堡 |
0-0 | +1 | 输 | 2 | 负 |
| 2017-11-04 | 德甲 | 弗赖堡0-1沙尔克04 |
0-0 | -0.5 | 赢 | 1 | 胜 |
近10场战绩
桑坦德竞技近10场 4胜 1平 5负 · 进19 失24
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-19 | 德甲 | 法兰克福2-2弗赖堡 |
2-1 | 0 | 走 | 4 | 平 |
| 2026-09-12 | 德甲 | 弗赖堡5-0门兴格拉德巴赫 |
2-0 | +0.75 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-09-05 | 德甲 | 帕德博恩0-1弗赖堡 |
0-1 | -0.5 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-08-30 | 德甲 | 弗赖堡4-1云达不莱梅 |
2-0 | +0.5 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-08-28 | 欧协联 | 弗赖堡4-1马瑟韦尔 |
1-1 | +2.25 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-08-24 | 德国杯 | 杜塞尔多夫1-5弗赖堡 |
0-1 | -1.5 | 赢 | 6 | 胜 |
| 2026-08-21 | 欧协联 | 马瑟韦尔1-3弗赖堡 |
1-1 | -1 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-05-21 | 欧罗巴杯 | 弗赖堡0-3阿斯顿维拉 |
0-2 | -0.75 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-05-16 | 德甲 | 弗赖堡4-1RB莱比锡 |
2-1 | 0 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-05-10 | 德甲 | 汉堡3-2弗赖堡 |
1-1 | -0.25 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-05-08 | 欧罗巴杯 | 弗赖堡3-1布拉加 |
2-0 | +0.75 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-05-04 | 德甲 | 弗赖堡1-1沃尔夫斯堡 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-05-01 | 欧罗巴杯 | 布拉加2-1弗赖堡 |
1-1 | +0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-04-26 | 德甲 | 多特蒙德4-0弗赖堡 |
3-0 | +1.25 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-09-20 | 西甲 | 塞尔塔5-0桑坦德竞技 |
-- | -- | -- | 5 | 负 |
| 2026-09-17 | 西甲 | 巴塞罗那7-2桑坦德竞技 |
-- | -- | -- | 9 | 负 |
| 2026-09-12 | 西甲 | 桑坦德竞技2-1阿拉维斯 |
-- | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-09-06 | 西甲 | 巴列卡诺3-2桑坦德竞技 |
2-2 | -- | -- | 5 | 负 |
| 2026-08-29 | 西甲 | 桑坦德竞技3-2埃尔切 |
-- | -- | -- | 5 | 胜 |
| 2026-08-24 | 西甲 | 赫塔菲1-0桑坦德竞技 |
0-0 | -- | -- | 1 | 负 |
| 2026-08-16 | 西甲 | 桑坦德竞技2-2比利亚雷亚尔 |
-- | -- | -- | 4 | 平 |
巴伦西亚近10场 2胜 3平 5负 · 进9 失17
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-20 | 德甲 | 沙尔克040-0埃弗斯堡 |
0-0 | +0.5 | 赢 | 0 | 平 |
| 2026-09-12 | 德甲 | 柏林联合1-3沙尔克04 |
0-1 | +0.25 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-09-06 | 德甲 | 沙尔克040-0拜仁慕尼黑 |
0-0 | -2 | 输 | 0 | 平 |
| 2026-08-30 | 德甲 | 奥格斯堡3-0沙尔克04 |
1-0 | +0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-08-25 | 德国杯 | 哈雷斯彻2-2沙尔克04 |
1-0 | -1.75 | 输 | 4 | 平 |
| 2026-05-17 | 德乙 | 沙尔克041-0布伦瑞克 |
1-0 | +0.75 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-05-10 | 德乙 | 纽伦堡3-0沙尔克04 |
2-0 | +0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-05-03 | 德乙 | 沙尔克041-0杜塞尔多夫 |
1-0 | +1 | 走 | 1 | 负 |
| 2026-04-26 | 德乙 | 帕德博恩2-3沙尔克04 |
2-2 | 0 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-04-19 | 德乙 | 沙尔克044-1普鲁士明斯特 |
2-0 | +1 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-04-12 | 德乙 | 埃弗斯堡1-2沙尔克04 |
1-1 | +0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-09-21 | 西甲 | 巴伦西亚2-3皇家社会 |
-- | -- | -- | 5 | 负 |
| 2026-09-16 | 西甲 | 阿拉维斯0-1巴伦西亚 |
-- | -- | -- | 1 | 胜 |
| 2026-09-12 | 西甲 | 塞维利亚1-0巴伦西亚 |
-- | -- | -- | 1 | 负 |
| 2026-09-06 | 西甲 | 巴伦西亚0-5巴塞罗那 |
-- | -- | -- | 5 | 负 |
| 2026-08-31 | 西甲 | 拉科鲁尼亚3-1巴伦西亚 |
-- | -- | -- | 4 | 负 |
| 2026-08-26 | 西甲 | 巴伦西亚0-1皇家贝蒂斯 |
0-0 | -- | -- | 1 | 负 |
| 2026-08-23 | 西甲 | 巴伦西亚0-0塞尔塔 |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-05-24 | 西甲 | 巴伦西亚3-1巴塞罗那 |
0-0 | +0.5 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-05-18 | 西甲 | 皇家社会3-4巴伦西亚 |
1-2 | -- | -- | 7 | 胜 |
| 2026-05-15 | 西甲 | 巴伦西亚1-1巴列卡诺 |
1-1 | -0.25 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-05-10 | 西甲 | 毕尔巴鄂竞技0-1巴伦西亚 |
0-0 | -- | -- | 1 | 胜 |
| 2026-05-02 | 西甲 | 巴伦西亚0-2马德里竞技 |
0-0 | -0.5 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-04-26 | 西甲 | 巴伦西亚2-1赫罗纳 |
0-0 | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-04-22 | 西甲 | 马洛卡1-1巴伦西亚 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-04-11 | 西甲 | 埃尔切1-0巴伦西亚 |
0-0 | -- | -- | 1 | 负 |
| 2026-04-05 | 西甲 | 巴伦西亚2-3塞尔塔 |
1-0 | -0.25 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-03-22 | 西甲 | 塞维利亚0-2巴伦西亚 |
0-2 | -- | -- | 2 | 胜 |
| 2026-03-15 | 西甲 | 奥维多1-0巴伦西亚 |
1-0 | -- | -- | 1 | 负 |
| 2026-03-09 | 西甲 | 巴伦西亚3-2阿拉维斯 |
0-1 | -0.25 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-03-01 | 西甲 | 巴伦西亚1-0奥萨苏纳 |
0-0 | -- | -- | 1 | 胜 |
阵容伤停预计首发
更新 10-11 23:05
桑坦德竞技
4-2-3-1
首发 11 人 · 总身价 €1.7亿
- 1 米奥.巴克豪斯 门将 €1,440万
- 3 林哈特 后卫 €960万
- 7 德里·舍汉特 前锋 €1,940万
- 8 埃格斯泰因 中场 €1,050万
- 14 铃木唯人 中场 €2,900万
- 16 Yannick Engelhardt 中场 €1,110万
- 19 J.尼可拉斯 中场 €1,080万
- 28 金特尔 后卫 €480万
- 29 菲利普特鲁 后卫 €1,910万
- 31 马塔诺维奇 前锋 €2,900万
- 33 J·马肯戈 后卫 €970万
伤停 1 人
- 伤 马卢达 €190万
巴伦西亚
3-4-2-1
首发 11 人 · 总身价 €4,760万
- 1 卡里乌斯 门将 €120万
- 4 库鲁卡伊 后卫 €260万
- 5 贝克尔 后卫 €150万
- 8 戈森斯 后卫 €410万
- 9 西拉 前锋 €520万
- 13 田中聪 中场 €420万
- 19 卡拉曼 前锋 €170万
- 23 Soufiane El-Faouzi 中场 €1,300万
- 24 奥奇切 中场 €760万
- 25 尼古拉卡蒂 后卫 €220万
- 29 埃比姆 中场 €430万
伤停 2 人
- 伤 甘滕贝因 €85万
- 伤 拉斯姆 €56万
竞彩SP概览即时盘
主胜(桑坦德竞技)
1.43SP
隐含概率 62%
平局
4.15SP
隐含概率 21%
客胜(巴伦西亚)
5.30SP
隐含概率 17%
隐含概率变化初盘 vs 即时 · 竞彩SP
初盘隐含概率
即时盘隐含概率
主胜
59% / 62%
平局
22% / 21%
客胜
18% / 17%
欧赔明细15 家公司 · 初盘 → 即时
| 公司 | 主胜 | 平局 | 客胜 | 主胜凯利 | 平局凯利 | 客胜凯利 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B* | 1.65→1.62 | 4.00→4.10 | 5.25 | 0.94 | 0.94 | 1.02→0.99 |
| 澳* | 1.52→1.51 | 4.25→4.30 | 4.60→4.70 | 0.87→0.88 | 0.99 | 0.90→0.89 |
| 威* | 1.65→1.67 | 4.00→3.75 | 4.50→4.80 | 0.94→0.97 | 0.94→0.86 | 0.88→0.91 |
| 立* | 1.65→1.61 | 4.00→4.20 | 4.80 | 0.94 | 0.94→0.97 | 0.94→0.91 |
| 伟* | 1.60 | 3.90→4.00 | 4.50→5.25 | 0.91→0.93 | 0.91→0.92 | 0.88→0.99 |
| 易* | 1.63 | 3.90→4.10 | 4.90→5.10 | 0.93→0.95 | 0.91→0.94 | 0.96 |
| I* | 1.67→1.70 | 4.10→4.00 | 4.90→4.80 | 0.95→0.99 | 0.96→0.92 | 0.96→0.91 |
| 1* | 1.66→1.63 | 4.00→4.20 | 4.80→5.00 | 0.95 | 0.94→0.97 | 0.94 |
| 1* | 1.64 | 3.95→4.20 | 4.60→4.95 | 0.94→0.95 | 0.92→0.97 | 0.90→0.94 |
| B* | 1.65→1.62 | 4.00→4.20 | 5.00→4.80 | 0.94 | 0.94→0.97 | 0.98→0.91 |
| 皇* | 1.67→1.62 | 4.35→4.20 | 4.75→5.30 | 0.95→0.94 | 1.02→0.97 | 0.93→1.00 |
| 盈* | 1.68→1.66 | 3.90→4.15 | 5.36→5.29 | 0.96→0.97 | 0.91→0.95 | 1.05→1.00 |
| 利* | 1.65 | 3.79→4.17 | 4.33→4.82 | 0.94→0.96 | 0.89→0.96 | 0.84→0.91 |
| 明* | 1.64 | 3.95→4.20 | 4.60→4.95 | 0.94→0.95 | 0.92→0.97 | 0.90→0.94 |
| B* | 1.70→1.71 | 4.10→4.20 | 5.30→5.60 | 0.97→0.99 | 0.96→0.97 | 1.03→1.06 |
| 百家平均 | 1.64 | 4.01 | 4.81 | 0.95 | 0.95 | 0.95 |
亚盘明细14 家公司 · 初盘 → 即时
| 机构 | 盘口 | 主水 | 客水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 半球/一球 → 一球 | 0.89 → 1.00 | 0.95 → 0.88 | 升盘 |
| I* | 一球→半球 | 1.10→0.70 | 0.70→1.15 | 降盘 |
| 威* | 半球/一球 | 0.74→0.75 | 0.90→0.88 | 主水上调 |
| 伟* | 半球/一球→一球 | 0.81→1.07 | 1.01→0.81 | 升盘 |
| 平* | 半球/一球→一球 | 0.88→1.09 | 1.04→0.82 | 升盘 |
| 3* | 半球/一球→一球 | 0.83→1.05 | 1.03→0.80 | 升盘 |
| 香* | 半球/一球 | 0.82→0.73 | 0.95→1.12 | 主水下调 |
| 澳* | 半球/一球 | 0.80→0.78 | 1.04→1.06 | 主水下调 |
| 利* | 半球/一球→一球 | 0.86→1.09 | 1.04→0.85 | 升盘 |
| 明* | 半球/一球→一球 | 0.84→1.09 | 1.04→0.86 | 升盘 |
| 盈* | 半球/一球→一球 | 0.85→1.07 | 1.03→0.87 | 升盘 |
| 1* | 半球/一球→一球 | 0.84→1.08 | 1.04→0.86 | 升盘 |
| 1* | 一球/球半 | 1.34→1.32 | 0.62→0.61 | 主水下调 |
| W* | 一球 | 1.05 | 0.87 | -- |
| S* | 一球 | 1.07 | 0.82 | -- |
大小球明细16 家公司 · 初盘 → 即时
| 机构 | 盘口 | 大水 | 小水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 3 → 3 | 0.94 → 0.92 | 0.92 → 0.94 | 平均大水下调 |
| I* | 2.5→3.5 | 0.57→1.30 | 1.35→0.57 | 升盘 |
| 威* | 2.5 | 0.62→0.57 | 1.30 | 大水下调 |
| 伟* | 3 | 0.97→0.92 | 0.84→0.95 | 大水下调 |
| 立* | 2.5 | 0.57→0.55 | 1.25→1.30 | 大水下调 |
| 平* | 3 | 1.02→0.95 | 0.88→0.95 | 大水下调 |
| 3* | 3 | 0.98→0.93 | 0.88→0.93 | 大水下调 |
| 香* | 3/3.5 | 1.19→1.01 | 0.60→0.71 | 大水下调 |
| 澳* | 3 | 0.97→0.92 | 0.83→0.88 | 大水下调 |
| 1* | 3 | 0.91→0.85 | 0.83→0.93 | 大水下调 |
| 利* | 3 | 1.01→0.94 | 0.87→0.98 | 大水下调 |
| 明* | 3 | 0.99→0.95 | 0.87→0.98 | 大水下调 |
| 盈* | 3 | 1.01→0.94 | 0.85→0.98 | 大水下调 |
| 1* | 3 | 0.99→1.01 | 0.87→0.91 | 大水上调 |
| 1* | 3/3.5 | 1.31→1.01 | 0.72→0.81 | 大水下调 |
| W* | 3 | 0.94 | 0.96 | -- |
| S* | 3 | 0.94 | 0.95 | -- |
Elo 实力评分10-11 23:05
桑坦德竞技1790
+141
主队占优
巴伦西亚1649
仅在双方球队均被唯一匹配时发布。
xG 攻防数据10-11 23:05
桑坦德竞技
巴伦西亚
1.54
预期进球 xG
1.69
1.38
预期失球 xGA
1.20
原始累计:桑坦德竞技 xG 58.43 · xGA 52.52(38 场);巴伦西亚 xG 64.06 · xGA 45.67(38 场)
统计口径:当前赛季与上一赛季;少于 8 场时合并同源上一赛季数据。
本场 xG 预测10-05 10:15
桑坦德竞技
巴伦西亚
2.13
本场预期进球
1.17
胜平负概率
主57.9%平23.4%客18.8%
双方进球率
57.4%
大 2.5 球概率
59%
模型对本场的预测(未开赛场次同样适用)。
必发指数三向成交 · 10-12 05:27
成交分布占比为必发成交比例 · 悬停看明细
主 2,757,80886.00% · 最后 1.70
平 212,2547.00% · 最后 4.30
客 221,8737.00% · 最后 5.80
庄家盈亏右正左负 · 红=庄家盈利 绿=庄家亏损
主
-1,528,403
平
+2,273,001
客
+1,896,270
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 | 百家均赔 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 2,757,808 | 86.00% | 1.70 | 28373.00 @ 1.70 | 29298.00 @ 1.69 | -1,528,403 | -46.00 | 39.00 | 1.62 |
| 平 | 212,254 | 7.00% | 4.30 | 3959.00 @ 4.30 | 8662.00 @ 4.20 | +2,273,001 | 71.00 | -31.00 | 4.10 |
| 客 | 221,873 | 7.00% | 5.80 | 2293.00 @ 5.80 | 833.00 @ 5.70 | +1,896,270 | 60.00 | -8.00 | 5.08 |
必发大小球大小球成交 · 10-12 05:27
成交分布占比为必发成交比例 · 悬停看明细
大球 81,94882.00% · 最后 1.63
小球 18,25218.00% · 最后 2.56
庄家盈亏右正左负 · 红=庄家盈利 绿=庄家亏损
大球
-32,827
小球
+53,667
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 大球 | 81,948 | 82.00% | 1.63 | 3825.00 @ 1.64 | 373.00 @ 1.63 | -32,827 | -34.00 | 75.00 |
| 小球 | 18,252 | 18.00% | 2.56 | 1127.00 @ 2.58 | 2991.00 @ 2.56 | +53,667 | 54.00 | 25.00 |
大额交易共 38 笔 · 显示最近 30 笔
成交额走势最近 24 笔 · 左旧右新 · 悬停看明细
10-11 08:5910-11 23:23
| 成交时间 | 价位 | 成交额 | 占比 |
|---|---|---|---|
| 10-11 23:23 | 1.69 | 273,887 | 10.53% |
| 10-11 23:14 | 1.69 | 401,742 | 18.24% |
| 10-11 23:09 | 1.7 | 235,722 | 11.02% |
| 10-11 23:09 | 1.7 | 235,722 | 11.02% |
| 10-11 22:41 | 1.69 | 1,492,167 | 83.17% |
| 10-11 22:38 | 4.3 | 135,282 | 80.1% |
| 10-11 22:37 | 1.71 | 453,200 | 26.33% |
| 10-11 22:32 | 1.7 | 1,438,265 | 89.05% |
| 10-11 22:25 | 1.71 | 906,363 | 71.46% |
| 10-11 22:19 | 1.74 | 546,435 | 49.45% |
| 10-11 22:09 | 1.76 | 124,251 | 12.55% |
| 10-11 22:02 | 1.75 | 240,981 | 25.87% |
| 10-11 21:48 | 1.76 | 92,966 | 11.26% |
| 10-11 21:27 | 1.75 | 135,214 | 19.58% |
| 10-11 19:10 | 1.73 | 71,303 | 13.69% |
| 10-11 17:53 | 1.74 | 75,862 | 16.37% |
| 10-11 14:45 | 5.8 | 57,968 | 89.92% |
| 10-11 14:21 | 5.6 | 53,668 | 90.39% |
| 10-11 14:12 | 1.71 | 180,159 | 56.55% |
| 10-11 14:07 | 5.7 | 48,418 | 88.53% |
| 10-11 13:10 | 1.68 | 61,255 | 20.72% |
| 10-11 13:05 | 1.69 | 90,555 | 31.69% |
| 10-11 12:50 | 1.66 | 191,533 | 80.29% |
| 10-11 08:59 | 4.3 | 20,677 | 61.52% |
| 10-11 08:54 | 1.67 | 120,364 | 54.12% |
| 10-11 08:44 | 1.68 | 98,086 | 45.8% |
| 10-11 08:11 | 1.69 | 39,765 | 20.97% |
| 10-11 05:53 | 1.7 | 29,204 | 16.52% |
| 10-11 04:00 | 6.2 | 15,774 | 58.45% |
| 10-11 03:48 | 1.69 | 19,903 | 14.31% |
本场球队资讯
德甲 弗赖堡 vs 沙尔克04:球队动态与情报、伤停名单、预计首发、近期战绩与历史交锋的数据汇编,开赛前两三天持续更新,口径统一可复算。
查看本场完整资讯(伤停、首发与交锋数据)→