弗赖堡 vs 沙尔克04
弗赖堡近10场 6胜 1平 3负 · 进15 失8
2026-10-11 周日
2 - 1
已完场
沙尔克04近10场 4胜 1平 5负 · 进14 失17
积分榜2026/2027 赛季 · 常规赛 · 来源 竞彩官网更新于 10-17 09:34赛前口径 · 已扣本场
弗赖堡
主队 · 第1名
积分胜/平/负进/失净胜胜率
全场
10
3/1/0
12/3
+9
—
主场
6
2/0/0
9/1
+8
—
客场
4
1/1/0
3/2
+1
50%
沙尔克04
客队 · 第14名
积分胜/平/负进/失净胜胜率
全场
5
1/2/1
3/4
-1
—
主场
2
0/2/0
0/0
0
0%
客场
3
1/0/1
3/4
-1
—
本场速读8 条要点
基本盘1 条
-
01实力对比
弗赖堡 Elo 1777 分,高于沙尔克04 135 分,按 Elo 换算期望得分约 69% 对 31%(平局计半分)。
市场解读4 条
-
01欧赔风向
15 家主流公司即时均值 主胜 1.67 / 平 3.88 / 负 5.01;主胜赔率最低,市场倾向弗赖堡方向;客胜凯利均值 0.91,沙尔克04方向被重点防范。
-
02亚盘解读
主流盘口为「一球」(7/15 家一致);让球方水位整体下调,市场对弗赖堡的底气在增强;多家公司加大让步力度,盘口较初盘加深。
-
03大小球
主流大小球线为「2.5 球」(17/17 家一致);11 家把进球数线往上抬,市场更期待对攻。
-
04竞彩定价
竞彩主胜 SP 1.50;换算成概率后主胜 59%,高于欧赔口径的 57%,国内定价对弗赖堡更乐观;让球盘最低赔在「让球负(沙尔克04方向)」(2.19);总进球最低 SP 在「2球」档(3.40);比分最低三档 1-0(6.75)、1-1(7.20)、2-0(7.50)。
风险与剧本1 条
-
01比赛剧本
从竞彩半全场赔率看,最低赔三档(胜胜、平胜、平平)显示上半场大概率胶着,全场更看弗赖堡方向——进球或集中在下半场,上半场耐心看。
数据底色2 条
-
01攻防画像
攻防画像:弗赖堡「攻击乏力、防守扎实」,沙尔克04「攻守兼备」,两队风格差异明显。
-
02xG 数据
近期 xG 场均 弗赖堡 1.19 对 沙尔克04 1.58(样本 43/43 场);沙尔克04创造机会的质量明显更好;防守端 沙尔克04 的 xGA(1.00)明显更稳。
核心数据对比本届德甲 · 各4场
弗赖堡
沙尔克04
75%
胜率
25%
25%
平局率
50%
0%
负率
25%
3.0
场均进球
0.8
0.8
场均失球
1.0
12.8
场均射门
14.4
3.8
场均射正
6.0
46%
场均控球
46%
100%
胜率
50%
0%
平局率
0%
0%
负率
50%
4.5
场均进球
1.5
0.5
场均失球
2.0
球队风格 本赛事赛季技术统计 · 场均值
控球与传球
场均传球
433.4/385.0
▲
传球成功率
86%/82%
▲
长传占比
5%/9%
▲
长传成功率
55%/47%
▲
对方半场传球占比
53%/56%
▲
进攻方式
场均禁区内射门
7.2/10.4
▲
场均绝佳机会
2.6/4.0
▲
场均快速反击
0.6/0.4
▲
场均传中
13.6/18.8
▲
传中成功率
16%/27%
▲
场均过人尝试
13.4/12.4
▲
场均角球
4.4/4.4
防守与对抗
场均抢断
14.0/15.8
▲
场均拦截
9.0/11.8
▲
场均解围
20.0/21.0
▲
对抗成功率
47%/48%
▲
争顶成功率
42%/49%
▲
场均被射门
13.0/11.8
▲
场均犯规
13.8/13.2
▲
场均黄牌
1.6/1.8
▲
零封场次
3/0
▲
跑动强度
场均冲刺次数
104.6/103.0
▲
场均丢失球权
106.4/124.8
▲
场均球权回收
48.2/52.0
▲
胜平负、进失球、射门/射正/控球为本赛事已完赛场均(样本见标题);球队风格各项为赛季技术统计场均值。
进球时间分布两队本赛事赛季/本届已赛累计 · 不含本场
弗赖堡 8 球
沙尔克04 8 球
1
1-10
11-20
1
1
21-30
1
1
31-40
2
41-45
46-50
3
51-60
1
61-70
2
1
71-80
1
81-90+
1
8
合计
8
1
1-10
11-20
1
1
21-30
1
1
31-40
1
41-45
46-50
51-60
61-70
71-80
81-90+
1
3
合计
4
两队本赛事赛季/本届已赛累计 · 不含本场
历史交锋近7次 · 弗赖堡 2胜 3平 2负 · 进8 失10
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-09 | 意甲 | 拉齐奥5-1蒙扎 |
1-0 | +1.5 | 输 | 6 | 负 |
| 2024-11-11 | 意甲 | 蒙扎0-1拉齐奥 |
0-1 | -0.5 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2024-05-04 | 意甲 | 蒙扎2-2拉齐奥 |
0-1 | -0.5 | 输 | 4 | 平 |
| 2023-09-24 | 意甲 | 拉齐奥1-1蒙扎 |
1-1 | +0.5 | 赢 | 2 | 平 |
| 2023-04-02 | 意甲 | 蒙扎0-2拉齐奥 |
0-1 | -0.25 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2022-11-11 | 意甲 | 拉齐奥1-0蒙扎 |
0-0 | +0.75 | 输 | 1 | 负 |
| 2006-08-24 | 意杯 | 蒙扎1-1拉齐奥 |
0-1 | -0.75 | 输 | 2 | 平 |
近10场战绩
弗赖堡近10场 6胜 1平 3负 · 进15 失8
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-20 | 意甲 | 威尼斯0-2拉齐奥 |
0-0 | -0.5 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-09-13 | 意甲 | 拉齐奥2-2AC米兰 |
2-0 | -0.25 | 输 | 4 | 平 |
| 2026-09-08 | 意甲 | 乌迪内斯1-2拉齐奥 |
0-0 | 0 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-08-31 | 意甲 | 拉齐奥1-0热那亚 |
1-0 | +0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-08-25 | 意甲 | 博洛尼亚0-1拉齐奥 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-08-17 | 意杯 | 拉齐奥0-2曼托瓦 |
0-0 | +1.75 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-05-24 | 意甲 | 拉齐奥2-1比萨 |
2-1 | +0.75 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-05-17 | 意甲 | 罗马2-0拉齐奥 |
1-0 | +1 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-05-14 | 意杯 | 拉齐奥0-2国际米兰 |
0-2 | -0.75 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-05-10 | 意甲 | 拉齐奥0-3国际米兰 |
0-2 | -0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-05-05 | 意甲 | 克雷莫纳1-2拉齐奥 |
1-0 | -0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-04-28 | 意甲 | 拉齐奥3-3乌迪内斯 |
0-1 | +0.25 | 赢 | 6 | 平 |
| 2026-04-23 | 意杯 | 亚特兰大1-1拉齐奥 |
0-0 | +0.5 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-04-19 | 意甲 | 那不勒斯0-2拉齐奥 |
0-1 | +1 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-09-19 | 德甲 | 法兰克福2-2弗赖堡 |
-- | -- | -- | 4 | 平 |
| 2026-09-12 | 德甲 | 弗赖堡5-0门兴格拉德巴赫 |
-- | -- | -- | 5 | 胜 |
| 2026-09-05 | 德甲 | 帕德博恩0-1弗赖堡 |
0-1 | -- | -- | 1 | 胜 |
| 2026-08-30 | 德甲 | 弗赖堡4-1云达不莱梅 |
-- | -- | -- | 5 | 胜 |
| 2026-05-16 | 德甲 | 弗赖堡4-1RB莱比锡 |
2-1 | -- | -- | 5 | 胜 |
| 2026-05-10 | 德甲 | 汉堡3-2弗赖堡 |
1-1 | -- | -- | 5 | 负 |
| 2026-05-04 | 德甲 | 弗赖堡1-1沃尔夫斯堡 |
0-0 | -0.5 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-04-26 | 德甲 | 多特蒙德4-0弗赖堡 |
3-0 | +1.25 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-04-19 | 德甲 | 弗赖堡2-1海登海默 |
1-0 | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-04-13 | 德甲 | 美因茨0-1弗赖堡 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-04-04 | 德甲 | 弗赖堡2-3拜仁慕尼黑 |
0-0 | +1.5 | 赢 | 5 | 负 |
| 2026-03-23 | 德甲 | 圣保利1-2弗赖堡 |
1-0 | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-03-16 | 德甲 | 弗赖堡0-1柏林联合 |
0-0 | -0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-03-07 | 德甲 | 弗赖堡3-3勒沃库森 |
2-2 | +0.25 | 赢 | 6 | 平 |
| 2026-03-02 | 德甲 | 法兰克福2-0弗赖堡 |
0-0 | +0.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-02-22 | 德甲 | 弗赖堡2-1门兴格拉德巴赫 |
1-0 | -0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-02-14 | 德甲 | 霍芬海姆3-0弗赖堡 |
0-0 | +0.5 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-02-07 | 德甲 | 弗赖堡1-0云达不莱梅 |
1-0 | -0.75 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-02-01 | 德甲 | 斯图加特1-0弗赖堡 |
0-0 | -- | -- | 1 | 负 |
| 2026-01-26 | 德甲 | 弗赖堡2-1科隆 |
2-1 | -0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
沙尔克04近10场 4胜 1平 5负 · 进14 失17
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-19 | 意甲 | 蒙扎2-1萨索洛 |
0-0 | 0 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-09-13 | 意甲 | 莱切3-2蒙扎 |
3-1 | 0 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-09-06 | 意甲 | 帕尔马1-1蒙扎 |
0-1 | 0 | 走 | 2 | 平 |
| 2026-09-02 | 意杯 | 都灵0-1蒙扎 |
0-1 | +0.5 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-08-30 | 意甲 | 蒙扎2-3乌迪内斯 |
1-3 | 0 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-08-23 | 意甲 | 国际米兰4-1蒙扎 |
1-1 | +2.25 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-08-15 | 意杯 | 蒙扎3-0阿维利诺 |
2-0 | +0.5 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-05-30 | 意乙 | 蒙扎0-2卡坦萨罗 |
0-1 | +0.5 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-05-25 | 意乙 | 卡坦萨罗0-2蒙扎 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-05-20 | 意乙 | 蒙扎2-1史泰比亚 |
0-0 | +0.75 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-05-17 | 意乙 | 史泰比亚2-2蒙扎 |
0-0 | -0.25 | 输 | 4 | 平 |
| 2026-05-09 | 意乙 | 蒙扎2-2恩波利 |
1-1 | +0.75 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-05-01 | 意乙 | 曼托瓦3-2蒙扎 |
2-0 | -0.75 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-09-20 | 德甲 | 沙尔克040-0埃弗斯堡 |
-- | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-09-12 | 德甲 | 柏林联合1-3沙尔克04 |
-- | -- | -- | 4 | 胜 |
| 2026-09-06 | 德甲 | 沙尔克040-0拜仁慕尼黑 |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-08-30 | 德甲 | 奥格斯堡3-0沙尔克04 |
-- | -- | -- | 3 | 负 |
| 2023-05-27 | 德甲 | RB莱比锡4-2沙尔克04 |
2-1 | -- | -- | 6 | 负 |
| 2023-05-20 | 德甲 | 沙尔克042-2法兰克福 |
1-1 | -- | -- | 4 | 平 |
| 2023-05-13 | 德甲 | 拜仁慕尼黑6-0沙尔克04 |
2-0 | -- | -- | 6 | 负 |
| 2023-05-06 | 德甲 | 美因茨2-3沙尔克04 |
0-1 | -- | -- | 5 | 胜 |
| 2023-04-30 | 德甲 | 沙尔克042-1云达不莱梅 |
0-1 | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2023-04-23 | 德甲 | 弗赖堡4-0沙尔克04 |
2-0 | -- | -- | 4 | 负 |
| 2023-04-15 | 德甲 | 沙尔克045-2柏林赫塔 |
2-1 | -- | -- | 7 | 胜 |
| 2023-04-10 | 德甲 | 霍芬海姆2-0沙尔克04 |
1-0 | +0.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2023-04-01 | 德甲 | 沙尔克040-3勒沃库森 |
0-0 | -- | -- | 3 | 负 |
| 2023-03-18 | 德甲 | 奥格斯堡1-1沙尔克04 |
0-0 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2023-03-12 | 德甲 | 沙尔克042-2多特蒙德 |
0-1 | +1 | 赢 | 4 | 平 |
| 2023-03-04 | 德甲 | 波鸿0-2沙尔克04 |
0-1 | -- | -- | 2 | 胜 |
| 2023-02-26 | 德甲 | 沙尔克042-1斯图加特 |
2-0 | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2023-02-19 | 德甲 | 柏林联合0-0沙尔克04 |
0-0 | +1.25 | 赢 | 0 | 平 |
| 2023-02-11 | 德甲 | 沙尔克040-0沃尔夫斯堡 |
0-0 | +0.5 | 赢 | 0 | 平 |
| 2023-02-05 | 德甲 | 门兴格拉德巴赫0-0沙尔克04 |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
阵容伤停预计首发
更新 10-11 19:05
弗赖堡
4-3-3
首发 11 人 · 总身价 €1.4亿
- 10 扎卡格尼 前锋 €680万
- 11 伊萨克森 前锋 €1,640万
- 14 蒂贾尼·诺斯林 前锋 €720万
- 15 Romano Floriani Mussolini 中场 €260万
- 16 弗拉泰西 中场 €2,000万
- 17 塔瓦雷斯 后卫 €1,260万
- 21 雷达贝拉海恩 中场 €660万
- 24 泰勒 中场 €2,600万
- 25 奥利弗·普罗斯特高 后卫 €2,100万
- 35 曼达斯 门将 €1,030万
- 37 J·萨塔洛 后卫 €1,310万
伤停 2 人
- 伤 Albert Guðmundsson €1,090万
- 伤 卡塔尔迪 €370万
沙尔克04
3-4-3
首发 11 人 · 总身价 €4,350万
- 1 Noel Törnqvist 门将 €190万
- 3 Lorenzo Lucchesi 后卫 €320万
- 7 里卡多·门加斯 后卫 €190万
- 9 G·瓦雷拉 前锋 €530万
- 10 库特罗内 前锋 €380万
- 14 阿金桑米罗 中场 €670万
- 19 比林德利 中场 €240万
- 44 卡波尼 后卫 €280万
- 46 罗宾逊 前锋 €820万
- 60 埃德库瓦 后卫 €270万
- 90 弗洛伦索 中场 €460万
伤停 2 人
- 伤 Jan Ziółkowski €1,160万
- 伤 佩斯纳 €480万
竞彩SP概览即时盘
主胜(弗赖堡)
1.50SP
隐含概率 59%
平局
3.72SP
隐含概率 24%
客胜(沙尔克04)
5.15SP
隐含概率 17%
隐含概率变化初盘 vs 即时 · 竞彩SP
初盘隐含概率
即时盘隐含概率
主胜
59% / 59%
平局
24% / 24%
客胜
17% / 17%
欧赔明细15 家公司 · 初盘 → 即时
| 公司 | 主胜 | 平局 | 客胜 | 主胜凯利 | 平局凯利 | 客胜凯利 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B* | 1.57→1.67 | 4.00→3.80 | 6.00→5.25 | 0.94→0.95 | 0.94→0.93 | 1.00→0.99 |
| 澳* | 1.47→1.50 | 4.05→3.97 | 5.40→5.15 | 0.88→0.85 | 0.95→0.97 | 0.90→0.97 |
| 威* | 1.55→1.62 | 3.80→3.75 | 5.50→5.00 | 0.93→0.92 | 0.89→0.91 | 0.92→0.94 |
| 立* | 1.57→1.67 | 4.00→3.90 | 5.50→4.80 | 0.94→0.95 | 0.94→0.95 | 0.92→0.91 |
| 伟* | 1.55→1.65 | 3.90 | 5.75→5.00 | 0.93→0.94 | 0.91→0.95 | 0.96→0.94 |
| 易* | 1.56→1.67 | 4.00→3.80 | 5.60→5.00 | 0.93→0.95 | 0.94→0.93 | 0.94 |
| I* | 1.60→1.67 | 4.10→3.90 | 5.75→5.00 | 0.96→0.95 | 0.96→0.95 | 0.96→0.94 |
| 1* | 1.58→1.68 | 4.00→3.90 | 5.60→5.00 | 0.95 | 0.94→0.95 | 0.94 |
| 1* | 1.56→1.71 | 3.90→3.80 | 5.50→4.90 | 0.93→0.97 | 0.91→0.93 | 0.92→0.93 |
| B* | 1.58→1.68 | 4.10→3.90 | 5.50→5.00 | 0.95 | 0.96→0.95 | 0.92→0.94 |
| 皇* | 1.60→1.67 | 4.30→4.10 | 5.50→5.00 | 0.96→0.95 | 1.01→1.00 | 0.92→0.94 |
| 盈* | 1.60→1.69 | 4.14→3.97 | 5.83→5.15 | 0.96 | 0.97 | 0.97 |
| 利* | 1.54→1.69 | 3.77→3.70 | 5.30→4.58 | 0.92→0.96 | 0.88→0.90 | 0.89→0.87 |
| 明* | 1.56→1.71 | 3.90→3.80 | 5.50→4.90 | 0.93→0.97 | 0.91→0.93 | 0.92→0.93 |
| B* | 1.65→1.73 | 4.20→4.00 | 6.20→5.40 | 0.99→0.98 | 0.98 | 1.04→1.02 |
| 百家平均 | 1.57 | 4.01 | 5.63 | 0.95 | 0.95 | 0.94 |
亚盘明细14 家公司 · 初盘 → 即时
| 机构 | 盘口 | 主水 | 客水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 一球 → 半球/一球 | 1.03 → 0.86 | 0.83 → 1.01 | 降盘 |
| I* | 一球→半球 | 0.95→0.73 | 0.77→1.10 | 降盘 |
| 威* | 一球→半球/一球 | 0.91→0.85 | 0.70→0.80 | 降盘 |
| 伟* | 一球→半球/一球 | 1.06→0.86 | 0.84→1.03 | 降盘 |
| 平* | 一球→半球/一球 | 1.09→0.92 | 0.83→1.01 | 降盘 |
| 3* | 一球→半球/一球 | 1.03→0.88 | 0.83→0.98 | 降盘 |
| 香* | 半球/一球 | 0.74→0.82 | 1.05→1.01 | 主水上调 |
| 澳* | 一球→半球/一球 | 1.00→0.92 | 0.84→0.92 | 降盘 |
| 利* | 一球→半球/一球 | 1.06→0.89 | 0.84→1.05 | 降盘 |
| 明* | 一球→半球/一球 | 1.04→0.88 | 0.84→1.04 | 降盘 |
| 盈* | 一球→半球/一球 | 1.04→0.85 | 0.84→1.05 | 降盘 |
| 1* | 一球→半球/一球 | 1.04→0.88 | 0.84→1.06 | 降盘 |
| 1* | 一球/球半→半球/一球 | 1.38→0.84 | 0.68→1.03 | 降盘 |
| W* | 半球/一球 | 0.88 | 1.04 | -- |
| S* | 半球/一球 | 0.86 | 1.03 | -- |
大小球明细16 家公司 · 初盘 → 即时
| 机构 | 盘口 | 大水 | 小水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 2.5 → 2.5/3 | 0.88 → 0.92 | 0.94 → 0.93 | 升盘 |
| I* | 2.5 | 0.83→0.70 | 0.90→1.05 | 大水下调 |
| 威* | 2.5 | 0.85→0.75 | 0.91→1.05 | 大水下调 |
| 伟* | 2.5→2.5/3 | 0.91→0.99 | 0.97→0.90 | 升盘 |
| 立* | 2.5 | 0.85→0.70 | 0.83→1.05 | 大水下调 |
| 平* | 2.5→2.5/3 | 0.90→1.04 | 0.98→0.88 | 升盘 |
| 3* | 2.5→2.5/3 | 0.88→0.98 | 0.98→0.88 | 升盘 |
| 香* | 2.5→2.5/3 | 0.80→0.82 | 0.90→0.88 | 升盘 |
| 澳* | 2.5→2.5/3 | 0.90→0.96 | 0.90→0.84 | 升盘 |
| 1* | 2.5→2.5/3 | 0.85→0.91 | 0.89→0.86 | 升盘 |
| 利* | 2.5→2.5/3 | 0.90→1.03 | 0.98→0.89 | 升盘 |
| 明* | 2.5→2.5/3 | 0.88→0.97 | 0.98→0.93 | 升盘 |
| 盈* | 2.5→2.5/3 | 0.88→0.98 | 0.98→0.93 | 升盘 |
| 1* | 2.5→2.5/3 | 0.88→0.97 | 0.98→0.95 | 升盘 |
| 1* | 2.5 | 0.96→0.86 | 0.99→1.00 | 大水下调 |
| W* | 2.5/3 | 1.00 | 0.90 | -- |
| S* | 2.5/3 | 0.98 | 0.90 | -- |
Elo 实力评分10-11 19:05
弗赖堡1777
+135
主队占优
沙尔克041642
仅在双方球队均被唯一匹配时发布。
xG 攻防数据10-11 19:05
弗赖堡
沙尔克04
1.19
预期进球 xG
1.58
1.25
预期失球 xGA
1.00
原始累计:弗赖堡 xG 51.02 · xGA 53.94(43 场);沙尔克04 xG 67.88 · xGA 42.79(43 场)
统计口径:当前赛季与上一赛季;少于 8 场时合并同源上一赛季数据。
本场 xG 预测10-05 10:15
弗赖堡
沙尔克04
1.52
本场预期进球
1.01
胜平负概率
主57.7%平24.3%客18%
双方进球率
50.4%
大 2.5 球概率
50.6%
模型对本场的预测(未开赛场次同样适用)。
必发指数三向成交 · 10-12 02:59
成交分布占比为必发成交比例 · 悬停看明细
主 2,320,36285.00% · 最后 1.74
平 207,8988.00% · 最后 4.00
客 207,0738.00% · 最后 5.80
庄家盈亏右正左负 · 红=庄家盈利 绿=庄家亏损
主
-1,313,732
平
+1,901,344
客
+1,530,848
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 | 百家均赔 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 2,320,362 | 85.00% | 1.74 | 1305.00 @ 1.75 | 6690.00 @ 1.74 | -1,313,732 | -48.00 | 39.00 | 1.71 |
| 平 | 207,898 | 8.00% | 4.00 | 1385.00 @ 4.00 | 10667.00 @ 3.95 | +1,901,344 | 68.00 | -29.00 | 3.85 |
| 客 | 207,073 | 8.00% | 5.80 | 448.00 @ 5.80 | 771.00 @ 5.70 | +1,530,848 | 54.00 | -8.00 | 4.81 |
必发大小球大小球成交 · 10-12 02:59
成交分布占比为必发成交比例 · 悬停看明细
大球 119,67652.00% · 最后 1.86
小球 109,54648.00% · 最后 2.16
庄家盈亏右正左负 · 红=庄家盈利 绿=庄家亏损
大球
+6,758
小球
-7,256
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 大球 | 119,676 | 52.00% | 1.86 | 1408.00 @ 1.86 | 3597.00 @ 1.84 | +6,758 | 3.00 | 46.00 |
| 小球 | 109,546 | 48.00% | 2.16 | 2042.00 @ 2.18 | 6417.00 @ 2.16 | -7,256 | -4.00 | 54.00 |
大额交易共 34 笔 · 显示最近 30 笔
成交额走势最近 24 笔 · 左旧右新 · 悬停看明细
10-11 05:5510-11 20:59
| 成交时间 | 价位 | 成交额 | 占比 |
|---|---|---|---|
| 10-11 20:59 | 1.74 | 1,791,536 | 77.21% |
| 10-11 20:58 | 1.72 | 1,681,243 | 79.52% |
| 10-11 20:54 | 1.75 | 1,313,149 | 68.83% |
| 10-11 20:34 | 1.76 | 238,986 | 15.57% |
| 10-11 20:32 | 1.79 | 419,681 | 27.98% |
| 10-11 20:29 | 1.78 | 152,922 | 10.92% |
| 10-11 20:27 | 1.76 | 709,836 | 54.76% |
| 10-11 20:26 | 1.78 | 117,715 | 9.43% |
| 10-11 20:20 | 1.77 | 603,976 | 51.67% |
| 10-11 20:11 | 1.78 | 169,631 | 15.77% |
| 10-11 20:09 | 1.79 | 130,040 | 12.16% |
| 10-11 19:58 | 1.8 | 94,342 | 10.12% |
| 10-11 19:51 | 1.79 | 61,678 | 6.68% |
| 10-11 19:44 | 1.78 | 234,404 | 26.09% |
| 10-11 19:37 | 1.79 | 67,721 | 7.92% |
| 10-11 19:17 | 1.79 | 50,770 | 6.55% |
| 10-11 18:12 | 1.79 | 51,272 | 7.21% |
| 10-11 17:42 | 1.8 | 65,505 | 9.6% |
| 10-11 16:58 | 1.78 | 35,284 | 5.52% |
| 10-11 13:02 | 1.73 | 27,968 | 5.32% |
| 10-11 08:55 | 1.73 | 164,469 | 34.28% |
| 10-11 08:50 | 1.72 | 72,597 | 16.77% |
| 10-11 08:22 | 1.72 | 58,358 | 17.31% |
| 10-11 05:55 | 1.73 | 47,089 | 14.93% |
| 10-11 05:03 | 1.71 | 27,090 | 9.68% |
| 10-11 04:56 | 1.72 | 23,813 | 8.54% |
| 10-11 04:19 | 1.71 | 34,980 | 13.84% |
| 10-11 04:00 | 1.7 | 9,946 | 4.64% |
| 10-11 03:16 | 4.1 | 24,784 | 87.61% |
| 10-11 02:42 | 1.68 | 24,625 | 14% |
本场球队资讯
意甲 拉齐奥 vs 蒙扎:球队动态与情报、伤停名单、预计首发、近期战绩与历史交锋的数据汇编,开赛前两三天持续更新,口径统一可复算。
查看本场完整资讯(伤停、首发与交锋数据)→