尼斯 vs 斯特拉斯堡
尼斯近10场 5胜 1平 4负 · 进21 失13
2026-10-11 周日
2 - 1
已完场
斯特拉斯堡近10场 3胜 3平 4负 · 进20 失18
积分榜2026/2027 赛季 · 常规赛 · 来源 竞彩官网更新于 10-17 09:34赛前口径 · 已扣本场
尼斯
主队 · 第10名
积分胜/平/负进/失净胜胜率
全场
5
1/2/2
3/6
-3
—
主场
5
1/2/0
3/2
+1
—
客场
0
0/0/2
0/4
-4
0%
斯特拉斯
客队 · 第12名
积分胜/平/负进/失净胜胜率
全场
7
2/1/2
10/10
0
—
主场
4
1/1/0
3/2
+1
50%
客场
3
1/0/2
7/8
-1
—
本场速读7 条要点
基本盘1 条
-
01实力对比
尼斯 Elo 1465 分,高于斯特拉斯堡 57 分,按 Elo 换算期望得分约 58% 对 42%(平局计半分)。
市场解读4 条
-
01欧赔风向
15 家主流公司即时均值 主胜 2.05 / 平 3.75 / 负 3.25;主胜赔率最低,市场倾向尼斯方向;过半公司(14 家)上调主胜,对尼斯信心在减弱;平局凯利均值 0.92,平局被打点防范,平局风险值得留意;客胜凯利均值 0.88,斯特拉斯堡方向被重点防范。
-
02亚盘解读
主流盘口为「半球」(13/15 家一致);让球方水位整体上调,市场对尼斯的底气有所减弱;多家公司把盘口往回收,让步力度较初盘减弱。
-
03大小球
主流大小球线为「3 球」(11/17 家一致);5 家把进球数线往回收,大小球预期较初盘降温。
-
04竞彩定价
竞彩主胜 SP 1.84;换算成概率后主胜 48%,高于欧赔口径的 46%,国内定价对尼斯更乐观;让球盘最低赔在「让球负(斯特拉斯堡方向)」(1.75);总进球最低 SP 在「3球」档(3.70);比分最低三档 2-1(7.80)、1-1(8.00)、1-2(10.50)。
风险与剧本1 条
-
01比赛剧本
从竞彩半全场赔率看,最低赔三档(胜胜、负负、平胜)多数指向:尼斯半场占优、全场大概率也由尼斯主导。
数据底色1 条
-
01主客反差
尼斯本赛事主场至今未尝胜绩;尼斯主场场均失球 4.0 个,防守问题突出。
核心数据对比本届法甲 · 各5场
尼斯
斯特拉斯堡
40%
胜率
40%
40%
平局率
20%
20%
负率
40%
1.2
场均进球
2.0
1.0
场均失球
2.0
10.6
场均射门
11.7
3.4
场均射正
4.1
40%
场均控球
46%
67%
胜率
33%
33%
平局率
0%
0%
负率
67%
2.0
场均进球
2.3
0.7
场均失球
2.7
球队风格 本赛事赛季技术统计 · 场均值
控球与传球
场均传球
348.1/372.0
▲
传球成功率
76%/80%
▲
长传占比
10%/8%
▲
长传成功率
40%/46%
▲
对方半场传球占比
50%/54%
▲
进攻方式
场均禁区内射门
5.7/8.3
▲
场均绝佳机会
1.3/2.3
▲
场均快速反击
0.7/2.4
▲
场均传中
15.4/13.0
▲
传中成功率
18%/28%
▲
场均过人尝试
12.9/17.4
▲
场均角球
4.1/3.7
▲
防守与对抗
场均抢断
16.4/18.0
▲
场均拦截
10.9/10.4
▲
场均解围
29.3/26.1
▲
对抗成功率
49%/52%
▲
争顶成功率
48%/49%
▲
场均被射门
20.4/15.6
▲
场均犯规
11.3/12.1
▲
场均黄牌
1.3/1.6
▲
零封场次
1/1
跑动强度
场均跑动(km)
-/104.0
▲
场均冲刺次数
96.7/91.4
▲
场均丢失球权
133.7/122.0
▲
场均球权回收
47.7/47.4
▲
胜平负、进失球、射门/射正/控球为本赛事已完赛场均(样本见标题);球队风格各项为赛季技术统计场均值。
进球时间分布两队本赛事赛季/本届已赛累计 · 不含本场
尼斯 6 球
斯特拉斯堡 10 球
1-10
11-20
2
21-30
2
31-40
1
41-45
1
1
46-50
51-60
3
1
61-70
1
1
71-80
1
81-90+
2
6
合计
10
1-10
11-20
21-30
1
31-40
1
41-45
1
46-50
51-60
2
61-70
71-80
81-90+
1
合计
4
两队本赛事赛季/本届已赛累计 · 不含本场
历史交锋近10次 · 尼斯 3胜 1平 6负 · 进13 失25
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-07-23 | 球会友谊 | 兹沃勒3-1坎布尔 |
2-0 | 0 | 输 | 4 | 负 |
| 2022-02-13 | 荷甲 | 坎布尔3-4兹沃勒 |
2-2 | 0 | 赢 | 7 | 胜 |
| 2021-11-07 | 荷甲 | 兹沃勒1-2坎布尔 |
0-1 | +0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2021-07-24 | 球会友谊 | 兹沃勒2-1坎布尔 |
1-0 | 0 | 输 | 3 | 负 |
| 2020-08-01 | 球会友谊 | 坎布尔2-0兹沃勒 |
1-0 | +0.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2017-08-06 | 球会友谊 | 兹沃勒4-0坎布尔 |
3-0 | +0.75 | 输 | 4 | 负 |
| 2016-10-06 | 球会友谊 | 兹沃勒1-2坎布尔 |
0-0 | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2016-02-28 | 荷甲 | 坎布尔1-0兹沃勒 |
0-0 | -0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2015-08-13 | 荷甲 | 兹沃勒2-2坎布尔 |
2-0 | +0.5 | 赢 | 4 | 平 |
| 2015-03-08 | 荷甲 | 兹沃勒6-1坎布尔 |
2-0 | +0.5 | 输 | 7 | 负 |
近10场战绩
尼斯近10场 5胜 1平 4负 · 进21 失13
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-19 | 荷甲 | 格罗宁根3-0兹沃勒 |
2-0 | +1 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-09-13 | 荷甲 | 兹沃勒0-7费耶诺德 |
0-3 | -1.25 | 赢 | 7 | 胜 |
| 2026-09-05 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴达2-2兹沃勒 |
1-1 | +0.5 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-08-30 | 荷甲 | 兹沃勒1-3奈梅亨 |
1-2 | -0.5 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-08-23 | 荷甲 | 海伦芬0-2兹沃勒 |
0-0 | +1.25 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-08-16 | 荷甲 | 特温特3-1兹沃勒 |
1-1 | +1.75 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-08-09 | 荷甲 | 兹沃勒0-2阿贾克斯 |
0-0 | -1.25 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-05-17 | 荷甲 | 兹沃勒0-2费耶诺德 |
0-0 | -1 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-05-10 | 荷甲 | 福图纳锡塔德3-2兹沃勒 |
1-0 | +0.25 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-05-03 | 荷甲 | 兹沃勒1-0赫拉克勒斯 |
1-0 | +1.25 | 赢 | 1 | 负 |
| 2026-04-24 | 荷甲 | 埃因霍温6-1兹沃勒 |
1-0 | +1.75 | 输 | 7 | 负 |
| 2026-04-12 | 荷甲 | 兹沃勒2-2SBV精英 |
1-1 | +0.25 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-04-05 | 荷甲 | 前进之鹰5-0兹沃勒 |
3-0 | +0.5 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-03-22 | 荷甲 | 兹沃勒2-1布雷达 |
2-0 | +0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-03-14 | 荷甲 | 兹沃勒1-1格罗宁根 |
0-0 | 0 | 走 | 2 | 平 |
| 2026-03-08 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴达1-1兹沃勒 |
0-0 | +0.75 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-09-20 | 法甲 | 尼斯2-1里尔 |
-- | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-09-13 | 法甲 | 欧塞尔1-0尼斯 |
-- | -- | -- | 1 | 负 |
| 2026-09-06 | 法甲 | 尼斯1-1勒芒 |
1-1 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-08-30 | 法甲 | 巴黎FC3-0尼斯 |
-- | -- | -- | 3 | 负 |
| 2026-08-23 | 法甲 | 尼斯0-0洛里昂 |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-05-30 | 法甲 | 尼斯4-1圣埃蒂安 |
-- | -- | -- | 5 | 胜 |
| 2026-05-27 | 法甲 | 圣埃蒂安0-0尼斯 |
-- | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-05-18 | 法甲 | 尼斯0-0梅斯 |
0-0 | -1.25 | 输 | 0 | 平 |
| 2026-05-11 | 法甲 | 欧塞尔2-1尼斯 |
1-1 | -- | -- | 3 | 负 |
| 2026-05-03 | 法甲 | 尼斯1-1朗斯 |
0-0 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-04-27 | 法甲 | 马赛1-1尼斯 |
0-0 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-04-19 | 法甲 | 里尔0-0尼斯 |
0-0 | +1 | 赢 | 0 | 平 |
| 2026-04-12 | 法甲 | 尼斯1-1勒阿弗尔 |
0-1 | -0.5 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-04-04 | 法甲 | 斯特拉斯堡3-1尼斯 |
3-0 | +0.5 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-03-22 | 法甲 | 尼斯0-4巴黎圣日耳曼 |
0-1 | +1.25 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-03-15 | 法甲 | 昂热0-2尼斯 |
0-0 | -0.25 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-03-09 | 法甲 | 尼斯0-4雷恩 |
0-2 | 0 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-03-01 | 法甲 | 巴黎FC1-0尼斯 |
1-0 | -- | -- | 1 | 负 |
| 2026-02-23 | 法甲 | 尼斯3-3洛里昂 |
2-1 | -- | -- | 6 | 平 |
| 2026-02-16 | 法甲 | 里昂2-0尼斯 |
1-0 | +1 | 输 | 2 | 负 |
斯特拉斯堡近10场 3胜 3平 4负 · 进20 失18
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-19 | 荷甲 | 海牙1-1坎布尔 |
0-1 | +0.5 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-09-13 | 荷甲 | 坎布尔3-0奈梅亨 |
1-0 | -1 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-09-06 | 荷甲 | 特尔斯达2-2坎布尔 |
0-0 | +0.75 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-08-31 | 荷甲 | 坎布尔1-4特温特 |
0-2 | -1.75 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-08-23 | 荷甲 | 坎布尔2-5费耶诺德 |
0-4 | -2 | 赢 | 7 | 胜 |
| 2026-08-16 | 荷甲 | 福图纳锡塔德3-1坎布尔 |
2-1 | +0.75 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-08-08 | 荷甲 | 坎布尔0-4SBV精英 |
0-3 | 0 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-04-25 | 荷乙 | 坎布尔2-1维特斯 |
0-1 | +0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-04-18 | 荷乙 | 格拉夫夏普3-1坎布尔 |
2-1 | +0.25 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-04-11 | 荷乙 | 邓伯什1-1坎布尔 |
0-0 | -0.25 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-04-06 | 荷乙 | 坎布尔1-1多德勒支 |
0-0 | +1 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-04-04 | 荷乙 | 芬洛3-0坎布尔 |
1-0 | -0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-03-25 | 荷乙 | 埃门2-4坎布尔 |
1-3 | -0.25 | 赢 | 6 | 胜 |
| 2026-03-21 | 荷乙 | 坎布尔3-4阿尔克马尔青年队 |
1-1 | +1.5 | 赢 | 7 | 胜 |
| 2026-09-19 | 法甲 | 巴黎FC2-1斯特拉斯堡 |
-- | -- | -- | 3 | 负 |
| 2026-09-12 | 法甲 | 斯特拉斯堡1-1摩纳哥 |
-- | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-09-06 | 法甲 | 特鲁瓦2-6斯特拉斯堡 |
-- | -- | -- | 8 | 胜 |
| 2026-08-29 | 法甲 | 斯特拉斯堡2-1朗斯 |
-- | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-08-22 | 法甲 | 马赛4-0斯特拉斯堡 |
0-0 | -- | -- | 4 | 负 |
| 2026-05-18 | 法甲 | 斯特拉斯堡5-4摩纳哥 |
1-3 | -- | -- | 9 | 胜 |
| 2026-05-14 | 法甲 | 布雷斯特1-2斯特拉斯堡 |
1-2 | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-05-11 | 法甲 | 昂热1-1斯特拉斯堡 |
0-1 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-05-03 | 法甲 | 斯特拉斯堡1-2图卢兹 |
1-1 | -0.5 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-04-26 | 法甲 | 洛里昂2-3斯特拉斯堡 |
1-0 | -0.25 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-04-19 | 法甲 | 斯特拉斯堡0-3雷恩 |
0-1 | 0 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-04-04 | 法甲 | 斯特拉斯堡3-1尼斯 |
3-0 | -0.5 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-03-23 | 法甲 | 南特2-3斯特拉斯堡 |
1-1 | -0.5 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-03-15 | 法甲 | 斯特拉斯堡0-0巴黎FC |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-03-08 | 法甲 | 欧塞尔0-0斯特拉斯堡 |
0-0 | -0.25 | 输 | 0 | 平 |
| 2026-02-28 | 法甲 | 斯特拉斯堡1-1朗斯 |
1-0 | 0 | 走 | 2 | 平 |
| 2026-02-23 | 法甲 | 斯特拉斯堡3-1里昂 |
1-0 | 0 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-02-15 | 法甲 | 马赛2-2斯特拉斯堡 |
1-0 | +0.75 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-02-09 | 法甲 | 勒阿弗尔2-1斯特拉斯堡 |
1-1 | -0.5 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-02-02 | 法甲 | 斯特拉斯堡1-2巴黎圣日耳曼 |
1-1 | +1 | 走 | 3 | 负 |
阵容伤停预计首发
更新 10-11 19:05
尼斯
4-1-4-1
首发 11 人 · 总身价 €1,072万
- 1 舒恩德拉尔6 门将 €150万
- 2 Sherel Constancio Floranus6 后卫 €86万
- 3 阿尔特森6.4 后卫 €61万
- 8 Tobias Sommer5.6 中场 €140万
- 10 科斯顿斯6.4 前锋 €140万
- 11 姆巴约6.5 中场 €84万
- 22 I·西索科6.2 中场 €110万
- 24 维尔戈维尔6.4 后卫 €32万
- 25 奥斯汀6.4 中场 €94万
- 28 Simon Graves7.4 后卫 €140万
- 34 N.菲治汀格7 中场 €36万
伤停 4 人
- 伤 南利腿筋受伤
- 伤 菲利普·克拉斯特夫跟腱手术
- 伤 加布里埃尔·雷齐格脚伤
- 缺阵 弗洛拉努斯42 迪伦·鲁沃德
斯特拉斯堡
4-2-3-1
首发 11 人 · 总身价 €960万
- 1 詹森7.2 门将 €72万
- 2 Devid Bouah6.8 中场 €39万
- 4 鲍夫6.6 后卫 €290万
- 7 B.萨米6.7 前锋 €36万
- 8 索乌伦6.2 中场 €53万
- 10 阿古伊6.6 中场 €130万
- 11 I.哈马切6.2 中场 €93万
- 14 B·范杜伊尔6.4 后卫 €150万
- 15 克瓦姆6.6 中场 €41万
- 28 Morgan Costarelli5.9 后卫
- 33 Mathieu Maertens6.8 前锋 €56万
伤停 3 人
- 伤 杰森·塞卡未知的损伤
- 伤 沃特·阿塞尔曼未知的损伤
- 伤 达恩·维塞尔十字韧带撕裂
竞彩SP概览即时盘
主胜(尼斯)
1.84SP
隐含概率 48%
平局
3.70SP
隐含概率 24%
客胜(斯特拉斯堡)
3.17SP
隐含概率 28%
隐含概率变化初盘 vs 即时 · 竞彩SP
初盘隐含概率
即时盘隐含概率
主胜
52% / 48%
平局
23% / 24%
客胜
25% / 28%
欧赔明细15 家公司 · 初盘 → 即时
| 公司 | 主胜 | 平局 | 客胜 | 主胜凯利 | 平局凯利 | 客胜凯利 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B* | 1.95→2.00 | 3.75→3.70 | 3.50→3.40 | 0.92 | 0.92→0.93 | 0.98 |
| 澳* | 1.93→2.01 | 3.68→3.73 | 3.00→2.78 | 0.91→0.92 | 0.90→0.94 | 0.84→0.80 |
| 威* | 1.91→2.00 | 3.70→3.50 | 3.40→3.30 | 0.90→0.92 | 0.91→0.88 | 0.96→0.95 |
| 立* | 1.91→2.00 | 3.90→3.75 | 3.50→3.30 | 0.90→0.92 | 0.96→0.94 | 0.98→0.95 |
| 伟* | 1.95→2.00 | 3.80 | 3.40→3.30 | 0.92 | 0.93→0.95 | 0.96→0.95 |
| 易* | 1.95→2.04 | 3.60 | 3.20→3.30 | 0.92→0.94 | 0.88→0.90 | 0.90→0.95 |
| I* | 2.00→2.05 | 3.75→3.70 | 3.35→3.25 | 0.95→0.94 | 0.92→0.93 | 0.94 |
| 1* | 1.98→2.03 | 3.75 | 3.35→3.30 | 0.94→0.93 | 0.92→0.94 | 0.94→0.95 |
| 1* | 2.00→2.09 | 3.75→3.80 | 3.20→3.25 | 0.95→0.96 | 0.92→0.95 | 0.90→0.94 |
| B* | 1.93→2.00 | 3.90→3.80 | 3.50→3.40 | 0.91→0.92 | 0.96→0.95 | 0.98 |
| 皇* | 1.98→2.10 | 4.15→3.90 | 3.30→3.15 | 0.94→0.97 | 1.02→0.98 | 0.93→0.91 |
| 盈* | 1.97→2.09 | 4.02→3.89 | 3.38→3.36 | 0.93→0.96 | 0.99→0.98 | 0.95→0.97 |
| 利* | 2.00→2.06 | 3.41→3.50 | 3.06→3.02 | 0.95 | 0.84→0.88 | 0.86→0.87 |
| 明* | 2.00→2.09 | 3.75→3.80 | 3.20→3.25 | 0.95→0.96 | 0.92→0.95 | 0.90→0.94 |
| B* | 2.06→2.12 | 4.00 | 3.40→3.45 | 0.98 | 0.98→1.00 | 0.96→1.00 |
| 百家平均 | 1.97 | 3.79 | 3.32 | 0.94 | 0.94 | 0.94 |
亚盘明细14 家公司 · 初盘 → 即时
| 机构 | 盘口 | 主水 | 客水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 半球 → 半球 | 0.95 → 0.98 | 0.88 → 0.87 | 平均主水上调 |
| I* | 半球 | 0.95→1.05 | 0.75→0.70 | 主水上调 |
| 威* | 半球→平手/半球 | 0.91→0.72 | 0.83→0.93 | 降盘 |
| 伟* | 半球 | 0.98→1.03 | 0.87→0.83 | 主水上调 |
| 平* | 半球 | 0.98→1.08 | 0.88→0.83 | 主水上调 |
| 3* | 半球 | 0.95→1.00 | 0.85→0.80 | 主水上调 |
| 香* | 平手/半球 | 0.72 | 1.10 | -- |
| 澳* | 半球 | 0.91→1.00 | 0.87→0.78 | 主水上调 |
| 利* | 半球 | 1.00→1.06 | 0.88→0.84 | 主水上调 |
| 明* | 半球 | 1.00→1.08 | 0.88→0.82 | 主水上调 |
| 盈* | 半球 | 1.01→1.03 | 0.87→0.83 | 主水上调 |
| 1* | 半球 | 1.00→1.08 | 0.88→0.82 | 主水上调 |
| 1* | 平手/半球 | 0.74→0.75 | 1.14→1.15 | 主水上调 |
| W* | 半球 | 1.06 | 0.84 | -- |
| S* | 半球 | 1.02 | 0.87 | -- |
大小球明细16 家公司 · 初盘 → 即时
| 机构 | 盘口 | 大水 | 小水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 3 → 3/3.5 | 0.86 → 1.00 | 0.96 → 0.83 | 升盘 |
| I* | 3.5 | 1.20 | 0.60 | -- |
| 威* | 3.5 | 1.25→1.20 | 0.60→0.62 | 大水下调 |
| 伟* | 3→3/3.5 | 0.83→1.04 | 1.03→0.82 | 升盘 |
| 立* | 2.5 | 0.48 | 1.45 | -- |
| 平* | 3→3/3.5 | 0.81→1.07 | 1.04→0.83 | 升盘 |
| 3* | 3→3/3.5 | 0.80→1.00 | 1.00→0.80 | 升盘 |
| 香* | 3/3.5 | 0.83→0.84 | 0.87→0.86 | 大水上调 |
| 澳* | 3→3/3.5 | 0.76→0.98 | 0.96→0.74 | 升盘 |
| 1* | 3→3/3.5 | 0.77→0.95 | 0.94→0.80 | 升盘 |
| 利* | 3→3/3.5 | 0.84→1.07 | 1.02→0.81 | 升盘 |
| 明* | 3→3/3.5 | 0.83→1.07 | 1.03→0.81 | 升盘 |
| 盈* | 3→3/3.5 | 0.82→1.03 | 1.04→0.83 | 升盘 |
| 1* | 3→3/3.5 | 0.83→1.06 | 1.03→0.82 | 升盘 |
| 1* | 3/3.5 | 1.05→1.04 | 0.81→0.83 | 大水下调 |
| W* | 3/3.5 | 1.00 | 0.88 | -- |
| S* | 3/3.5 | 1.02 | 0.86 | -- |
Elo 实力评分10-11 19:05
尼斯1465
+57
主队占优
斯特拉斯堡1408
仅在双方球队均被唯一匹配时发布。
本场 xG 预测10-05 10:15
尼斯
斯特拉斯堡
1.81
本场预期进球
1.52
胜平负概率
主48.6%平24.4%客26.9%
双方进球率
63.1%
大 2.5 球概率
62.3%
模型对本场的预测(未开赛场次同样适用)。
必发指数三向成交 · 10-12 02:15
成交分布占比为必发成交比例 · 悬停看明细
主 87,25654.00% · 最后 2.12
平 35,46222.00% · 最后 3.90
客 39,23024.00% · 最后 3.75
庄家盈亏右正左负 · 红=庄家盈利 绿=庄家亏损
主
-24,006
平
+22,920
客
+14,063
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 | 百家均赔 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 87,256 | 54.00% | 2.12 | 6454.00 @ 2.14 | 62.00 @ 2.10 | -24,006 | -14.00 | 12.00 | 2.03 |
| 平 | 35,462 | 22.00% | 3.90 | 418.00 @ 3.90 | 6186.00 @ 3.85 | +22,920 | 15.00 | 0.00 | 3.76 |
| 客 | 39,230 | 24.00% | 3.75 | 637.00 @ 3.80 | 1313.00 @ 3.70 | +14,063 | 11.00 | -12.00 | 3.26 |
必发大小球大小球成交 · 10-12 02:15
成交分布占比为必发成交比例 · 悬停看明细
大球 16,24937.00% · 最后 1.56
小球 27,84963.00% · 最后 2.74
庄家盈亏右正左负 · 红=庄家盈利 绿=庄家亏损
大球
+18,900
小球
-31,754
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 大球 | 16,249 | 37.00% | 1.56 | 2.00 @ 1.58 | 1953.00 @ 1.55 | +18,900 | 42.00 | 25.00 |
| 小球 | 27,849 | 63.00% | 2.74 | 365.00 @ 2.78 | 504.00 @ 2.72 | -31,754 | -73.00 | 75.00 |
大额交易共 38 笔 · 显示最近 30 笔
成交额走势最近 24 笔 · 左旧右新 · 悬停看明细
10-11 08:4110-11 20:25
| 成交时间 | 价位 | 成交额 | 占比 |
|---|---|---|---|
| 10-11 20:25 | 3.75 | 32,629 | 91.22% |
| 10-11 20:22 | 2.1 | 13,101 | 16.08% |
| 10-11 20:20 | 3.7 | 24,833 | 86.56% |
| 10-11 20:02 | 3.6 | 8,505 | 37.15% |
| 10-11 20:00 | 2.1 | 8,922 | 13.05% |
| 10-11 19:56 | 3.65 | 8,150 | 40.17% |
| 10-11 19:53 | 2.16 | 28,176 | 43.4% |
| 10-11 19:49 | 3.5 | 9,089 | 51.57% |
| 10-11 19:49 | 2.14 | 25,179 | 40.18% |
| 10-11 19:30 | 2.12 | 15,272 | 29% |
| 10-11 19:17 | 2.1 | 31,910 | 63.87% |
| 10-11 18:38 | 3.55 | 4,284 | 46.65% |
| 10-11 17:07 | 3.65 | 5,824 | 70.28% |
| 10-11 16:06 | 2.16 | 7,303 | 20.53% |
| 10-11 15:52 | 2.12 | 16,719 | 47.9% |
| 10-11 15:14 | 2.14 | 11,853 | 34.48% |
| 10-11 15:00 | 2.16 | 2,738 | 9.69% |
| 10-11 13:08 | 4.1 | 1,672 | 34.81% |
| 10-11 13:03 | 2.14 | 2,666 | 12.29% |
| 10-11 12:39 | 3.7 | 2,605 | 67.56% |
| 10-11 12:30 | 2 | 11,054 | 94.04% |
| 10-11 11:57 | 2.06 | 1,322 | 12.15% |
| 10-11 10:56 | 3.8 | 1,482 | 46.56% |
| 10-11 08:41 | 2.06 | 5,712 | 59.73% |
| 10-11 08:37 | 2.04 | 999 | 10.5% |
| 10-11 08:04 | 3.75 | 1,327 | 44.28% |
| 10-11 08:04 | 2.04 | 990 | 11.63% |
| 10-11 05:31 | 2.02 | 7,810 | 92.99% |
| 10-11 05:03 | 2.08 | 7,587 | 95.54% |
| 10-11 04:49 | 4.1 | 579 | 19.73% |
本场球队资讯
荷甲 兹沃勒 vs 坎布尔:球队动态与情报、伤停名单、预计首发、近期战绩与历史交锋的数据汇编,开赛前两三天持续更新,口径统一可复算。
查看本场完整资讯(伤停、首发与交锋数据)→