光州FC vs 蔚山HD
光州FC近10场 5胜 1平 4负 · 进16 失18
2026-10-11 周日
4 - 3
已完场
蔚山HD近10场 3胜 4平 3负 · 进15 失16
积分榜2026 赛季 · 常规赛 · 来源 竞彩官网更新于 10-17 09:34赛前口径 · 已扣本场
光州FC
主队 · 第12名
积分胜/平/负进/失净胜胜率
全场
15
1/12/17
21/63
-42
—
主场
8
1/5/10
12/31
-19
—
客场
7
0/7/7
9/32
-23
0%
蔚山现代
客队 · 第2名
积分胜/平/负进/失净胜胜率
全场
47
14/5/11
45/40
+5
—
主场
25
8/1/6
26/23
+3
53%
客场
22
6/4/5
19/17
+2
—
本场速读8 条要点
基本盘1 条
-
01实力对比
光州FC Elo 1802 分,高于蔚山HD 114 分,按 Elo 换算期望得分约 66% 对 34%(平局计半分)。
市场解读4 条
-
01欧赔风向
15 家主流公司即时均值 主胜 1.62 / 平 4.21 / 负 5.04;主胜赔率最低,市场倾向光州FC方向;过半公司(13 家)下调主胜,对光州FC信心在增强。
-
02亚盘解读
主流盘口为「一球」(13/15 家一致);让球方水位整体上调,市场对光州FC的底气有所减弱;多家公司加大让步力度,盘口较初盘加深。
-
03大小球
主流大小球线为「3 球」(12/17 家一致);13 家把进球数线往上抬,市场更期待对攻;大球水位整体上调,押大球的赔付变厚,市场对进球数的预期在降温。
-
04竞彩定价
竞彩主胜 SP 1.43;换算成概率后主胜 62%,高于欧赔口径的 59%,国内定价对光州FC更乐观;让球盘最低赔在「让球负(蔚山HD方向)」(2.35);总进球最低 SP 在「3球」档(3.55);比分最低三档 2-1(7.25)、1-1(8.00)、2-0(8.00)。
风险与剧本1 条
-
01比赛剧本
从竞彩半全场赔率看,最低赔三档(胜胜、平胜、平平)显示上半场大概率胶着,全场更看光州FC方向——进球或集中在下半场,上半场耐心看。
数据底色2 条
-
01攻防画像
攻防画像相近:光州FC与蔚山HD同属「强攻但防守偏漏」
-
02xG 数据
近期 xG 场均 光州FC 1.65 对 蔚山HD 1.40(样本 39/39 场);光州FC创造机会的质量明显更好;两队防守 xGA 接近。
核心数据对比本届韩职 · 各30场
光州FC
蔚山HD
3%
胜率
47%
40%
平局率
17%
57%
负率
37%
0.7
场均进球
1.5
2.1
场均失球
1.3
10.2
场均射门
14.8
4.6
场均射正
4.6
45%
场均控球
53%
6%
胜率
40%
31%
平局率
27%
62%
负率
33%
0.8
场均进球
1.3
1.9
场均失球
1.1
球队风格 本赛事赛季技术统计 · 场均值
控球与传球
场均传球
447.6/506.0
▲
传球成功率
86%/86%
长传占比
7%/7%
▲
长传成功率
54%/56%
▲
对方半场传球占比
52%/50%
▲
进攻方式
场均禁区内射门
6.0/10.6
▲
场均绝佳机会
2.8/3.8
▲
场均快速反击
0.8/1.2
▲
场均传中
13.0/17.4
▲
传中成功率
26%/18%
▲
场均过人尝试
16.6/18.6
▲
场均角球
3.6/4.6
▲
防守与对抗
场均抢断
22.8/16.2
▲
场均拦截
10.2/8.4
▲
场均解围
30.6/25.6
▲
对抗成功率
54%/50%
▲
争顶成功率
52%/54%
▲
场均被射门
15.0/15.2
▲
场均犯规
11.0/16.8
▲
场均黄牌
1.8/1.6
▲
零封场次
2/0
▲
跑动强度
场均冲刺次数
113.2/110.4
▲
场均丢失球权
110.6/125.4
▲
场均球权回收
53.4/53.4
胜平负、进失球、射门/射正/控球为本赛事已完赛场均(样本见标题);球队风格各项为赛季技术统计场均值。
进球时间分布两队本赛事赛季/本届已赛累计 · 不含本场
光州FC 8 球
蔚山HD 7 球
1-10
1
2
11-20
21-30
1
31-40
41-45
46-50
2
2
51-60
1
61-70
2
2
71-80
1
1
81-90+
8
合计
7
1-10
1
1
11-20
21-30
1
31-40
41-45
46-50
1
1
51-60
61-70
2
71-80
1
81-90+
4
合计
4
两队本赛事赛季/本届已赛累计 · 不含本场
历史交锋近10次 · 光州FC 5胜 2平 3负 · 进14 失12
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-26 | 法甲 | 图卢兹2-2摩纳哥 |
0-2 | -0.75 | 输 | 4 | 平 |
| 2025-10-26 | 法甲 | 摩纳哥1-0图卢兹 |
1-0 | +0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2025-03-08 | 法甲 | 图卢兹1-1摩纳哥 |
0-1 | -0.25 | 输 | 2 | 平 |
| 2024-12-08 | 法甲 | 摩纳哥2-0图卢兹 |
0-0 | +0.5 | 输 | 2 | 负 |
| 2024-02-18 | 法甲 | 摩纳哥1-2图卢兹 |
0-1 | +1 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2023-12-21 | 法甲 | 图卢兹1-2摩纳哥 |
1-2 | -0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2023-06-04 | 法甲 | 摩纳哥1-2图卢兹 |
0-0 | +1.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2022-11-06 | 法甲 | 图卢兹0-2摩纳哥 |
0-0 | -0.25 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2019-12-05 | 法甲 | 图卢兹1-2摩纳哥 |
1-1 | -0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2019-02-03 | 法甲 | 摩纳哥2-1图卢兹 |
1-1 | +0.75 | 输 | 3 | 负 |
近10场战绩
光州FC近10场 5胜 1平 4负 · 进16 失18
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-19 | 法甲 | 摩纳哥2-1朗斯 |
1-0 | +0.5 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-09-12 | 法甲 | 斯特拉斯堡1-1摩纳哥 |
0-0 | -0.25 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-09-05 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼1-2摩纳哥 |
1-0 | +1.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-08-31 | 法甲 | 摩纳哥2-0马赛 |
1-0 | +0.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-08-28 | 欧协联 | 摩纳哥4-1扎布热矿工 |
2-0 | +1.5 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-08-23 | 法甲 | 勒阿弗尔0-1摩纳哥 |
0-1 | -0.5 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-08-21 | 欧协联 | 扎布热矿工2-3摩纳哥 |
0-1 | -0.5 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-05-18 | 法甲 | 斯特拉斯堡5-4摩纳哥 |
1-3 | -0.5 | 输 | 9 | 负 |
| 2026-05-11 | 法甲 | 摩纳哥0-1里尔 |
0-0 | 0 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-05-03 | 法甲 | 梅斯1-2摩纳哥 |
0-0 | -1.5 | 输 | 3 | 胜 |
| 2026-04-26 | 法甲 | 图卢兹2-2摩纳哥 |
0-2 | -0.75 | 输 | 4 | 平 |
| 2026-04-19 | 法甲 | 摩纳哥2-2欧塞尔 |
0-2 | +1 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-04-11 | 法甲 | 巴黎FC4-1摩纳哥 |
3-1 | -0.5 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-09-20 | 韩职 | 全北现代2-2光州FC |
-- | -- | -- | 4 | 平 |
| 2026-09-13 | 韩职 | 光州FC1-1FC安养 |
-- | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-09-09 | 韩职 | 光州FC0-1济州SK |
-- | -- | -- | 1 | 负 |
| 2026-09-06 | 韩职 | 金泉尚武2-2光州FC |
-- | -- | -- | 4 | 平 |
| 2026-08-30 | 韩职 | 光州FC2-5FC首尔 |
-- | -- | -- | 7 | 负 |
| 2026-08-26 | 韩职 | 江原FC2-2光州FC |
0-2 | -- | -- | 4 | 平 |
| 2026-08-23 | 韩职 | 光州FC0-1仁川联 |
0-0 | -- | -- | 1 | 负 |
| 2026-08-15 | 韩职 | 光州FC1-2浦项制铁 |
0-1 | -- | -- | 3 | 负 |
| 2026-08-08 | 韩职 | 富川FC0-0光州FC |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-08-02 | 韩职 | 大田市民2-0光州FC |
0-0 | -- | -- | 2 | 负 |
| 2026-07-26 | 韩职 | 光州FC1-2济州SK |
1-1 | -- | -- | 3 | 负 |
| 2026-07-22 | 韩职 | 光州FC1-1金泉尚武 |
1-1 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-07-19 | 韩职 | FC安养1-1光州FC |
0-0 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-07-11 | 韩职 | 光州FC0-3浦项制铁 |
0-1 | -- | -- | 3 | 负 |
| 2026-07-05 | 韩职 | 光州FC1-1蔚山HD |
0-0 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-05-16 | 韩职 | 仁川联4-0光州FC |
2-0 | -- | -- | 4 | 负 |
| 2026-05-12 | 韩职 | 光州FC0-1FC首尔 |
0-0 | -- | -- | 1 | 负 |
| 2026-05-09 | 韩职 | 光州FC0-0江原FC |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-05-05 | 韩职 | 全北现代4-0光州FC |
1-0 | -- | -- | 4 | 负 |
| 2026-05-02 | 韩职 | 光州FC0-5大田市民 |
0-2 | -- | -- | 5 | 负 |
蔚山HD近10场 3胜 4平 3负 · 进15 失16
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-20 | 法甲 | 图卢兹3-2勒阿弗尔 |
0-0 | +0.75 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-09-13 | 法甲 | 洛里昂2-2图卢兹 |
2-0 | +0.25 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-09-04 | 法甲 | 图卢兹0-1里尔 |
0-0 | -0.5 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-08-30 | 法甲 | 布雷斯特2-2图卢兹 |
1-1 | 0 | 走 | 4 | 平 |
| 2026-08-23 | 法甲 | 图卢兹0-2里昂 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-05-18 | 法甲 | 南特0-0图卢兹 |
0-0 | -0.25 | 输 | 0 | 平 |
| 2026-05-11 | 法甲 | 图卢兹2-1里昂 |
1-0 | -0.5 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-05-03 | 法甲 | 斯特拉斯堡1-2图卢兹 |
1-1 | -0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-04-26 | 法甲 | 图卢兹2-2摩纳哥 |
0-2 | -0.75 | 输 | 4 | 平 |
| 2026-04-22 | 法国杯 | 朗斯4-1图卢兹 |
3-1 | +1 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-04-18 | 法甲 | 朗斯3-2图卢兹 |
0-2 | +1 | 走 | 5 | 负 |
| 2026-04-12 | 法甲 | 图卢兹0-4里尔 |
0-1 | -0.25 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-04-04 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼3-1图卢兹 |
2-1 | +1.75 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-03-22 | 法甲 | 图卢兹1-0洛里昂 |
0-0 | +0.5 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-09-19 | 韩职 | FC安养2-1蔚山HD |
-- | -- | -- | 3 | 负 |
| 2026-09-12 | 韩职 | 蔚山HD2-1仁川联 |
-- | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-09-08 | 韩职 | 蔚山HD1-0FC首尔 |
-- | -- | -- | 1 | 胜 |
| 2026-09-05 | 韩职 | 济州SK0-0蔚山HD |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-08-29 | 韩职 | 蔚山HD3-1金泉尚武 |
-- | -- | -- | 4 | 胜 |
| 2026-08-26 | 韩职 | 大田市民2-1蔚山HD |
0-0 | -- | -- | 3 | 负 |
| 2026-08-22 | 韩职 | 全北现代1-0蔚山HD |
0-0 | -- | -- | 1 | 负 |
| 2026-08-16 | 韩职 | 蔚山HD2-3江原FC |
1-2 | -- | -- | 5 | 负 |
| 2026-08-08 | 韩职 | 浦项制铁0-2蔚山HD |
0-0 | -- | -- | 2 | 胜 |
| 2026-08-02 | 韩职 | 蔚山HD3-1FC安养 |
0-0 | -- | -- | 4 | 胜 |
| 2026-07-26 | 韩职 | FC首尔1-3蔚山HD |
0-2 | -- | -- | 4 | 胜 |
| 2026-07-21 | 韩职 | 蔚山HD1-2仁川联 |
1-1 | -- | -- | 3 | 负 |
| 2026-07-18 | 韩职 | 大田市民2-2蔚山HD |
2-1 | -- | -- | 4 | 平 |
| 2026-07-11 | 韩职 | 蔚山HD1-3全北现代 |
0-1 | -- | -- | 4 | 负 |
| 2026-07-05 | 韩职 | 光州FC1-1蔚山HD |
0-0 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-05-17 | 韩职 | 江原FC2-0蔚山HD |
2-0 | -- | -- | 2 | 负 |
| 2026-05-13 | 韩职 | 蔚山HD2-1济州SK |
2-0 | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-05-10 | 韩职 | 蔚山HD1-0富川FC |
1-0 | -- | -- | 1 | 胜 |
| 2026-05-05 | 韩职 | 金泉尚武1-2蔚山HD |
0-1 | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-05-02 | 韩职 | 蔚山HD0-1浦项制铁 |
0-0 | -- | -- | 1 | 负 |
阵容伤停预计首发
更新 10-11 01:05
光州FC
4-4-2
首发 11 人 · 总身价 €2.3亿
- 1 赫拉德茨基 门将 €160万
- 2 Vanderson 后卫 €1,710万
- 6 扎卡里亚 中场 €2,600万
- 7 Mathys Detourbet 中场 €1,460万
- 8 拉明·卡马拉 中场 €5,700万
- 9 巴洛贡 前锋 €4,500万
- 10 戈洛温 中场 €1,750万
- 11 艾布林 前锋 €2,600万
- 15 戴尔 后卫 €360万
- 20 纳齐尼奥 后卫 €1,090万
- 72 沙帝保萨内 后卫 €1,160万
伤停 1 人
- 伤 巴尼.布伦纳 €1,560万
蔚山HD
4-4-2
首发 11 人 · 总身价 €6,130万
- 3 麦肯基 后卫 €730万
- 5 库姆巴萨 后卫 €470万
- 8 托马斯·约恩森 中场 €680万
- 12 Christ Tapé 后卫 €380万
- 13 杰森·罗 前锋 €290万
- 14 尼科·西古尔 后卫 €380万
- 16 G.雷斯特 门将 €1,620万
- 20 卡斯帕·滕斯泰特 前锋 €340万
- 22 梅萨利 中场 €150万
- 23 Cristian Cásseres Jr. 中场 €1,090万
- 37 阿齐兹 前锋
伤停 1 人
- 伤 尼科莱森受伤
竞彩SP概览即时盘
主胜(光州FC)
1.43SP
隐含概率 62%
平局
4.35SP
隐含概率 20%
客胜(蔚山HD)
5.00SP
隐含概率 18%
隐含概率变化初盘 vs 即时 · 竞彩SP
初盘隐含概率
即时盘隐含概率
主胜
60% / 62%
平局
21% / 20%
客胜
19% / 18%
欧赔明细15 家公司 · 初盘 → 即时
| 公司 | 主胜 | 平局 | 客胜 | 主胜凯利 | 平局凯利 | 客胜凯利 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B* | 1.60→1.62 | 4.10→4.00 | 5.50→5.25 | 0.95 | 0.90 | 1.01→0.99 |
| 澳* | 1.51→1.50 | 4.25→4.35 | 4.70 | 0.90→0.88 | 0.94→0.98 | 0.86→0.88 |
| 威* | 1.57→1.62 | 4.20→4.00 | 5.00→4.80 | 0.94→0.95 | 0.93→0.90 | 0.92→0.90 |
| 立* | 1.60→1.61 | 4.20 | 4.80 | 0.95→0.94 | 0.93→0.95 | 0.88→0.90 |
| 伟* | 1.55→1.60 | 4.10→4.20 | 5.00 | 0.92→0.94 | 0.90→0.95 | 0.92→0.94 |
| 易* | 1.56→1.63 | 4.10 | 5.10→5.20 | 0.93→0.96 | 0.90→0.92 | 0.93→0.98 |
| I* | 1.60→1.63 | 4.40→4.20 | 5.25→5.00 | 0.95→0.96 | 0.97→0.95 | 0.96→0.94 |
| 1* | 1.58→1.60 | 4.30 | 5.20 | 0.94 | 0.95→0.97 | 0.95→0.98 |
| 1* | 1.54→1.65 | 4.25→4.15 | 5.10→4.95 | 0.92→0.97 | 0.94→0.93 | 0.93 |
| B* | 1.61→1.63 | 4.33→4.20 | 5.00→4.80 | 0.96 | 0.95 | 0.92→0.90 |
| 皇* | 1.59→1.60 | 4.30→4.35 | 5.20→5.00 | 0.95→0.94 | 0.95→0.98 | 0.95→0.94 |
| 盈* | 1.58→1.63 | 4.57→4.32 | 5.35→5.32 | 0.94→0.96 | 1.01→0.97 | 0.98→1.00 |
| 利* | 1.54→1.60 | 4.01→4.21 | 4.86→4.98 | 0.92→0.94 | 0.88→0.95 | 0.89→0.94 |
| 明* | 1.54→1.65 | 4.25→4.15 | 5.10→4.95 | 0.92→0.97 | 0.94→0.93 | 0.93 |
| B* | 1.63→1.67 | 4.50→4.40 | 5.60→5.70 | 0.97→0.98 | 0.99 | 1.03→1.07 |
| 百家平均 | 1.57 | 4.26 | 5.12 | 0.95 | 0.95 | 0.95 |
亚盘明细15 家公司 · 初盘 → 即时
| 机构 | 盘口 | 主水 | 客水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 一球 → 一球 | 0.99 → 1.01 | 0.84 → 0.85 | 平均主水上调 |
| 澳* | 一球 | 1.02→1.00 | 0.82→0.84 | 主水下调 |
| C* | 一球 | 1.00→1.01 | 0.88 | 主水上调 |
| 3* | 一球 | 0.98→1.00 | 0.88→0.85 | 主水上调 |
| 易* | 一球 | 0.98→1.03 | 0.87→0.83 | 主水上调 |
| 伟* | 一球 | 0.96→1.04 | 0.85→0.84 | 主水上调 |
| 明* | 一球→半球/一球 | 0.99→0.77 | 0.89→1.17 | 降盘 |
| 1* | 一球 | 0.99→1.04 | 0.89→0.88 | 主水上调 |
| 利* | 一球 | 1.01→1.06 | 0.89→0.86 | 主水上调 |
| 盈* | 一球 | 1.00→1.01 | 0.88→0.89 | 主水上调 |
| 1* | 一球 | 0.94→0.99 | 0.84 | 主水上调 |
| 平* | 一球 | 0.99→1.03 | 0.91→0.89 | 主水上调 |
| 香* | 一球 | 0.96→0.94 | 0.81→0.88 | 主水下调 |
| 威* | 一球 | 0.89→0.94 | 0.77→0.70 | 主水上调 |
| I* | 一球 | 0.90→0.97 | 0.83→0.75 | 主水上调 |
| 1* | 一球/球半 | 1.28→1.36 | 0.65→0.61 | 主水上调 |
大小球明细17 家公司 · 初盘 → 即时
| 机构 | 盘口 | 大水 | 小水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 3 → 3 | 0.88 → 0.90 | 0.97 → 0.96 | 平均大水上调 |
| 澳* | 3 | 0.97→0.90 | 0.83→0.90 | 大水下调 |
| C* | 3 | 0.94→0.92 | 0.93→0.96 | 大水下调 |
| 3* | 3 | 0.93 | 0.93 | -- |
| 易* | 3 | 0.96→0.94 | 0.87→0.91 | 大水下调 |
| 伟* | 3 | 0.93→0.94 | 0.88→0.92 | 大水上调 |
| 明* | 3 | 0.96→0.95 | 0.90→0.95 | 大水下调 |
| 1* | 3 | 0.89→0.85 | 0.85→0.93 | 大水下调 |
| 1* | 3 | 0.96→0.95 | 0.90→0.95 | 大水下调 |
| 利* | 3 | 0.99→0.96 | 0.89→0.94 | 大水下调 |
| 盈* | 3 | 0.95→0.93 | 0.91→0.95 | 大水下调 |
| 1* | 3 | 0.91→0.90 | 0.87→0.92 | 大水下调 |
| 立* | 2.5 | 0.57 | 1.25→1.30 | -- |
| 平* | 3 | 0.97→0.96 | 0.91→0.94 | 大水下调 |
| 香* | 3/3.5 | 1.07→1.02 | 0.67→0.70 | 大水下调 |
| 威* | 2.5 | 0.57 | 1.38→1.40 | -- |
| I* | 2.5→3.5 | 0.55→1.30 | 1.35→0.57 | 升盘 |
| 1* | 2.5/3 | 0.79 | 1.19 | -- |
Elo 实力评分10-11 01:05
光州FC1802
+114
主队占优
蔚山HD1688
仅在双方球队均被唯一匹配时发布。
xG 攻防数据10-11 01:05
光州FC
蔚山HD
1.65
预期进球 xG
1.40
1.45
预期失球 xGA
1.32
原始累计:光州FC xG 64.47 · xGA 56.69(39 场);蔚山HD xG 54.67 · xGA 51.53(39 场)
统计口径:当前赛季与上一赛季;少于 8 场时合并同源上一赛季数据。
本场 xG 预测10-04 10:15
光州FC
蔚山HD
1.92
本场预期进球
1.25
胜平负概率
主59.6%平21.9%客18.5%
双方进球率
57.8%
大 2.5 球概率
60.3%
模型对本场的预测(未开赛场次同样适用)。
必发指数三向成交 · 10-11 08:39
成交分布占比为必发成交比例 · 悬停看明细
主 3,361,58988.00% · 最后 1.73
平 215,9376.00% · 最后 4.20
客 234,4576.00% · 最后 5.30
庄家盈亏右正左负 · 红=庄家盈利 绿=庄家亏损
主
-1,975,732
平
+2,909,388
客
+2,575,308
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 | 百家均赔 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 3,361,589 | 88.00% | 1.73 | 6207.00 @ 1.74 | 2019.00 @ 1.73 | -1,975,732 | -53.00 | 42.00 | 1.61 |
| 平 | 215,937 | 6.00% | 4.20 | 2621.00 @ 4.30 | 18843.00 @ 4.20 | +2,909,388 | 74.00 | -33.00 | 4.25 |
| 客 | 234,457 | 6.00% | 5.30 | 353.00 @ 5.40 | 149.00 @ 5.30 | +2,575,308 | 68.00 | -9.00 | 4.99 |
必发大小球大小球成交 · 10-11 08:39
成交分布占比为必发成交比例 · 悬停看明细
大球 25,74445.00% · 最后 1.59
小球 31,08655.00% · 最后 2.66
庄家盈亏右正左负 · 红=庄家盈利 绿=庄家亏损
大球
+16,095
小球
-25,458
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 大球 | 25,744 | 45.00% | 1.59 | 1949.00 @ 1.60 | 7200.00 @ 1.58 | +16,095 | 28.00 | 34.00 |
| 小球 | 31,086 | 55.00% | 2.66 | 27.00 @ 2.70 | 895.00 @ 2.66 | -25,458 | -47.00 | 66.00 |
大额交易共 48 笔 · 显示最近 30 笔
成交额走势最近 24 笔 · 左旧右新 · 悬停看明细
10-11 00:2010-11 02:43
| 成交时间 | 价位 | 成交额 | 占比 |
|---|---|---|---|
| 10-11 02:43 | 1.72 | 491,605 | 14.95% |
| 10-11 02:38 | 1.71 | 742,301 | 26.66% |
| 10-11 02:36 | 1.72 | 630,800 | 22.9% |
| 10-11 02:28 | 1.71 | 388,539 | 19.21% |
| 10-11 02:19 | 1.71 | 277,507 | 17.4% |
| 10-11 02:16 | 1.7 | 275,236 | 17.36% |
| 10-11 02:09 | 1.71 | 1,058,931 | 84.93% |
| 10-11 02:08 | 1.7 | 952,252 | 77.74% |
| 10-11 02:06 | 1.69 | 318,588 | 35.07% |
| 10-11 02:00 | 1.68 | 158,382 | 18.28% |
| 10-11 01:59 | 1.67 | 157,141 | 18.61% |
| 10-11 01:55 | 1.65 | 674,549 | 87.19% |
| 10-11 01:52 | 1.66 | 613,706 | 86.14% |
| 10-11 01:48 | 1.67 | 131,160 | 19.13% |
| 10-11 01:29 | 1.68 | 94,117 | 15.25% |
| 10-11 01:26 | 1.69 | 162,547 | 27.56% |
| 10-11 01:15 | 5.9 | 74,085 | 81.26% |
| 10-11 01:12 | 1.68 | 93,179 | 17.81% |
| 10-11 00:52 | 1.67 | 178,628 | 38.74% |
| 10-11 00:48 | 1.68 | 72,502 | 16.86% |
| 10-11 00:45 | 1.69 | 93,736 | 21.94% |
| 10-11 00:40 | 5.8 | 63,385 | 75.93% |
| 10-11 00:20 | 5.7 | 55,842 | 68.57% |
| 10-11 00:20 | 1.69 | 46,318 | 14.54% |
| 10-11 00:16 | 5.6 | 53,309 | 65.54% |
| 10-11 00:01 | 1.67 | 184,722 | 65.4% |
| 10-10 23:56 | 1.68 | 37,327 | 13.41% |
| 10-10 22:04 | 1.68 | 22,754 | 9.44% |
| 10-10 20:05 | 1.7 | 15,457 | 7.39% |
| 10-10 19:55 | 1.68 | 102,744 | 49.33% |
本场球队资讯
法甲 摩纳哥 vs 图卢兹:球队动态与情报、伤停名单、预计首发、近期战绩与历史交锋的数据汇编,开赛前两三天持续更新,口径统一可复算。
查看本场完整资讯(伤停、首发与交锋数据)→