摩纳哥 vs 图卢兹
摩纳哥近10场 6胜 1平 3负 · 进21 失16
2026-10-11 周日
2 - 2
已完场
图卢兹近10场 3胜 2平 5负 · 进15 失17
积分榜2026/2027 赛季 · 常规赛 · 来源 竞彩官网更新于 10-17 09:34赛前口径 · 已扣本场
摩纳哥
主队 · 第1名
积分胜/平/负进/失净胜胜率
全场
13
4/1/0
8/3
+5
—
主场
6
2/0/0
4/1
+3
—
客场
7
2/1/0
4/2
+2
67%
图卢兹
客队 · 第7名
积分胜/平/负进/失净胜胜率
全场
8
2/2/2
10/9
+1
—
主场
3
1/0/2
3/5
-2
33%
客场
5
1/2/0
7/4
+3
—
本场速读10 条要点
基本盘1 条
-
01实力对比
图卢兹 Elo 1664 分,高于摩纳哥 173 分,按 Elo 换算期望得分约 73% 对 27%(平局计半分)。
市场解读4 条
-
01欧赔风向
15 家主流公司即时均值 主胜 6.33 / 平 5.13 / 负 1.42;客胜赔率显著低于平胜,市场坚定看好图卢兹;过半公司(8 家)上调主胜,对摩纳哥信心在减弱。
-
02亚盘解读
主流盘口为「受一球/球半」(14/15 家一致);让球方水位整体下调,市场对图卢兹的底气在增强;多家公司把盘口往回收,让步力度较初盘减弱。
-
03大小球
主流大小球线为「3.5 球」(16/17 家一致)。
-
04竞彩定价
竞彩主胜 SP 6.25;让球盘最低赔在「让球负(图卢兹方向)」(1.95);总进球最低 SP 在「3球」档(3.80);比分最低三档 1-2(7.50)、0-2(9.50)、1-1(9.50)。
风险与剧本2 条
-
01裁判尺度
主裁判 R.海斯格斯:整体出牌偏多,执法尺度偏紧,牌数预期向上。
-
02比赛剧本
从竞彩半全场赔率看,最低赔三档(负负、平负、平平)显示上半场大概率胶着,全场更看图卢兹方向——进球或集中在下半场,上半场耐心看。
数据底色3 条
-
01主客反差
摩纳哥主场场均失球 2.7 个,防守问题突出。
-
02攻防画像
攻防画像:摩纳哥「攻守俱疲」,图卢兹「攻守兼备」,两队风格差异明显。
-
03xG 数据
近期 xG 场均 摩纳哥 1.23 对 图卢兹 2.00(样本 41/41 场);图卢兹创造机会的质量明显更好;防守端 图卢兹 的 xGA(1.06)明显更稳。
核心数据对比本届法甲 · 摩纳哥5场 / 图卢兹2场
摩纳哥
图卢兹
80%
胜率
0%
20%
平局率
0%
0%
负率
100%
1.6
场均进球
0.0
0.6
场均失球
1.5
10.1
场均射门
21.6
4.6
场均射正
7.4
36%
场均控球
58%
球队风格 本赛事赛季技术统计 · 场均值
控球与传球
场均传球
324.3/533.9
▲
传球成功率
76%/86%
▲
长传占比
11%/7%
▲
长传成功率
39%/54%
▲
对方半场传球占比
56%/64%
▲
进攻方式
场均禁区内射门
5.6/14.6
▲
场均绝佳机会
1.3/4.0
▲
场均快速反击
3.0/1.9
▲
场均传中
11.4/23.4
▲
传中成功率
24%/27%
▲
场均过人尝试
10.0/15.0
▲
场均角球
2.1/7.4
▲
防守与对抗
场均抢断
11.7/13.1
▲
场均拦截
7.3/8.7
▲
场均解围
40.1/18.3
▲
对抗成功率
48%/49%
▲
争顶成功率
46%/56%
▲
场均被射门
20.4/10.1
▲
场均犯规
9.1/10.1
▲
场均黄牌
1.6/0.9
▲
零封场次
1/2
▲
跑动强度
场均冲刺次数
78.9/109.4
▲
场均丢失球权
119.0/125.4
▲
场均球权回收
42.9/53.9
▲
胜平负、进失球、射门/射正/控球为本赛事已完赛场均(样本见标题);球队风格各项为赛季技术统计场均值。
进球时间分布两队本赛事赛季/本届已赛累计 · 不含本场
摩纳哥 13 球
图卢兹 15 球
1
1-10
1
2
11-20
1
2
21-30
2
1
31-40
2
1
41-45
46-50
1
1
51-60
1
1
61-70
3
2
71-80
2
2
81-90+
2
13
合计
15
1
1-10
1
1
11-20
21-30
2
31-40
1
41-45
46-50
1
1
51-60
61-70
71-80
1
81-90+
1
4
合计
6
两队本赛事赛季/本届已赛累计 · 不含本场
历史交锋近10次 · 摩纳哥 5胜 1平 4负 · 进16 失14
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-21 | 荷甲 | 福图纳锡塔德1-2特温特 |
1-0 | -1 | 走 | 3 | 胜 |
| 2025-09-27 | 荷甲 | 特温特3-2福图纳锡塔德 |
1-0 | +1.25 | 赢 | 5 | 负 |
| 2025-04-06 | 荷甲 | 特温特1-1福图纳锡塔德 |
1-0 | +1.25 | 赢 | 2 | 平 |
| 2024-11-24 | 荷甲 | 福图纳锡塔德1-2特温特 |
0-1 | -0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2024-04-07 | 荷甲 | 特温特2-0福图纳锡塔德 |
0-0 | +1.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2023-10-08 | 荷甲 | 福图纳锡塔德0-3特温特 |
0-1 | -0.75 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2023-03-12 | 荷甲 | 福图纳锡塔德0-3特温特 |
0-0 | -0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2022-08-14 | 荷甲 | 特温特3-0福图纳锡塔德 |
2-0 | +1.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2022-05-08 | 荷甲 | 特温特1-2福图纳锡塔德 |
1-2 | +1.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2021-08-15 | 荷甲 | 福图纳锡塔德2-1特温特 |
0-1 | -0.25 | 输 | 3 | 负 |
近10场战绩
摩纳哥近10场 6胜 1平 3负 · 进21 失16
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-20 | 荷甲 | 威廉二世0-1福图纳锡塔德 |
0-0 | 0 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-09-13 | 荷甲 | 福图纳锡塔德1-5阿贾克斯 |
0-1 | -1.5 | 赢 | 6 | 胜 |
| 2026-09-06 | 荷甲 | 海牙2-3福图纳锡塔德 |
0-2 | +0.5 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-08-29 | 荷甲 | 格罗宁根2-3福图纳锡塔德 |
1-2 | +1.25 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-08-22 | 荷甲 | 福图纳锡塔德0-2阿尔克马尔 |
0-0 | -1 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-08-16 | 荷甲 | 福图纳锡塔德3-1坎布尔 |
2-1 | +0.75 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-08-09 | 荷甲 | 埃因霍温2-2福图纳锡塔德 |
0-1 | +2.25 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-05-17 | 荷甲 | 乌德勒支2-0福图纳锡塔德 |
1-0 | +1.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-05-10 | 荷甲 | 福图纳锡塔德3-2兹沃勒 |
1-0 | +0.25 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-05-03 | 荷甲 | 福图纳锡塔德1-2费耶诺德 |
0-0 | -1 | 走 | 3 | 胜 |
| 2026-04-26 | 荷甲 | 海伦芬2-1福图纳锡塔德 |
1-1 | +1.25 | 赢 | 3 | 负 |
| 2026-04-12 | 荷甲 | 福图纳锡塔德1-1布雷达 |
0-0 | 0 | 走 | 2 | 平 |
| 2026-04-05 | 荷甲 | 阿尔克马尔2-0福图纳锡塔德 |
2-0 | +1.75 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-03-21 | 荷甲 | 福图纳锡塔德1-2特温特 |
1-0 | -1 | 走 | 3 | 胜 |
| 2026-09-19 | 法甲 | 摩纳哥2-1朗斯 |
-- | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-09-12 | 法甲 | 斯特拉斯堡1-1摩纳哥 |
-- | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-09-05 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼1-2摩纳哥 |
-- | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-08-31 | 法甲 | 摩纳哥2-0马赛 |
-- | -- | -- | 2 | 胜 |
| 2026-08-23 | 法甲 | 勒阿弗尔0-1摩纳哥 |
0-1 | -- | -- | 1 | 胜 |
| 2026-05-18 | 法甲 | 斯特拉斯堡5-4摩纳哥 |
1-3 | -- | -- | 9 | 负 |
| 2026-05-11 | 法甲 | 摩纳哥0-1里尔 |
0-0 | -- | -- | 1 | 负 |
| 2026-05-03 | 法甲 | 梅斯1-2摩纳哥 |
0-0 | -1 | 走 | 3 | 胜 |
| 2026-04-26 | 法甲 | 图卢兹2-2摩纳哥 |
0-2 | -- | -- | 4 | 平 |
| 2026-04-19 | 法甲 | 摩纳哥2-2欧塞尔 |
0-2 | -- | -- | 4 | 平 |
| 2026-04-11 | 法甲 | 巴黎FC4-1摩纳哥 |
3-1 | -0.25 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-04-06 | 法甲 | 摩纳哥2-1马赛 |
0-0 | 0 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-03-22 | 法甲 | 里昂1-2摩纳哥 |
1-0 | 0 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-03-15 | 法甲 | 摩纳哥2-0布雷斯特 |
1-0 | -- | -- | 2 | 胜 |
| 2026-03-07 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼1-3摩纳哥 |
0-1 | +1.75 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-03-01 | 法甲 | 摩纳哥2-0昂热 |
0-0 | -1 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-02-22 | 法甲 | 朗斯2-3摩纳哥 |
1-0 | +0.5 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-02-14 | 法甲 | 摩纳哥3-1南特 |
3-1 | -1.25 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-02-08 | 法甲 | 尼斯0-0摩纳哥 |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-02-01 | 法甲 | 摩纳哥4-0雷恩 |
1-0 | -0.5 | 赢 | 4 | 胜 |
图卢兹近10场 3胜 2平 5负 · 进15 失17
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-20 | 荷甲 | 特温特3-2埃因霍温 |
1-2 | -0.25 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-09-12 | 荷甲 | 特温特2-0海牙 |
0-0 | +2 | 走 | 2 | 负 |
| 2026-09-10 | 荷甲 | 特温特1-0特尔斯达 |
0-0 | +1.75 | 赢 | 1 | 负 |
| 2026-09-06 | 荷甲 | 格罗宁根2-2特温特 |
2-2 | -0.5 | 输 | 4 | 平 |
| 2026-08-31 | 荷甲 | 坎布尔1-4特温特 |
0-2 | -1.75 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-08-28 | 欧协联 | 卡拉巴克1-2特温特 |
0-0 | -0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-08-21 | 欧协联 | 特温特0-1卡拉巴克 |
0-0 | +1.25 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-08-16 | 荷甲 | 特温特3-1兹沃勒 |
1-1 | +1.75 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-08-14 | 欧协联 | 斯特里达3-3特温特 |
0-1 | -0.75 | 输 | 6 | 平 |
| 2026-08-09 | 荷甲 | 海伦芬1-0特温特 |
0-0 | -0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-08-07 | 欧协联 | 特温特6-0斯特里达 |
2-0 | +1.75 | 输 | 6 | 负 |
| 2026-07-31 | 欧罗巴杯 | 费伦茨瓦罗斯2-2特温特 |
1-0 | -0.5 | 输 | 4 | 平 |
| 2026-07-24 | 欧罗巴杯 | 特温特1-2费伦茨瓦罗斯 |
1-1 | +1 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-09-20 | 法甲 | 图卢兹3-2勒阿弗尔 |
-- | -- | -- | 5 | 胜 |
| 2026-09-13 | 法甲 | 洛里昂2-2图卢兹 |
-- | -- | -- | 4 | 平 |
| 2026-09-04 | 法甲 | 图卢兹0-1里尔 |
-- | -- | -- | 1 | 负 |
| 2026-08-30 | 法甲 | 布雷斯特2-2图卢兹 |
-- | -- | -- | 4 | 平 |
| 2026-08-23 | 法甲 | 图卢兹0-2里昂 |
0-0 | -- | -- | 2 | 负 |
| 2026-05-18 | 法甲 | 南特0-0图卢兹 |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-05-11 | 法甲 | 图卢兹2-1里昂 |
1-0 | +0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-05-03 | 法甲 | 斯特拉斯堡1-2图卢兹 |
1-1 | +0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-04-26 | 法甲 | 图卢兹2-2摩纳哥 |
0-2 | -- | -- | 4 | 平 |
| 2026-04-18 | 法甲 | 朗斯3-2图卢兹 |
0-2 | +1 | 走 | 5 | 负 |
| 2026-04-12 | 法甲 | 图卢兹0-4里尔 |
0-1 | -- | -- | 4 | 负 |
| 2026-04-04 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼3-1图卢兹 |
2-1 | +1.5 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-03-22 | 法甲 | 图卢兹1-0洛里昂 |
0-0 | -0.5 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-03-16 | 法甲 | 梅斯3-4图卢兹 |
2-3 | -- | -- | 7 | 胜 |
| 2026-03-08 | 法甲 | 图卢兹0-1马赛 |
0-1 | +0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-03-01 | 法甲 | 雷恩1-0图卢兹 |
1-0 | +0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-02-22 | 法甲 | 图卢兹1-1巴黎FC |
0-1 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-02-15 | 法甲 | 勒阿弗尔2-1图卢兹 |
1-1 | -0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-02-09 | 法甲 | 昂热1-0图卢兹 |
0-0 | -0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-02-02 | 法甲 | 图卢兹0-0欧塞尔 |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
阵容伤停预计首发
更新 10-13 18:18
摩纳哥
4-3-3
首发 11 人 · 总身价 €1,464万
- 3 罗德里戈·古斯 后卫 €130万
- 8 达哈斯 后卫 €150万
- 9 德斯科特 前锋 €88万
- 10 罗梅尼 前锋 €78万
- 12 伊禾宾度 后卫 €26万
- 20 Édouard Michut 中场 €230万
- 22 S.赞德 中场 €68万
- 23 布里蒂金 中场 €190万
- 28 胡布纳 后卫 €100万
- 31 布兰德霍斯特 门将 €84万
- 52 Mohamed Ihattaren 中场 €320万
伤停 3 人
- 伤 辛格拉文膝关节损伤
- 伤 伊凡·马奎斯未知的损伤
- 伤 亚辛·乌基里腹股沟伤病
图卢兹
4-2-3-1
首发 11 人 · 总身价 €5,110万
- 1 安内斯塔尔 门将
- 3 R.布洛佩尔 后卫 €120万
- 4 N.路德 后卫 €1,890万
- 6 拉米兹 中场 €600万
- 8 道达·魏德曼 中场 €80万
- 9 韦格霍斯特 前锋 €210万
- 10 尤尼斯·塔哈 中场 €420万
- 17 Filip Thorvaldsen 中场
- 27 Sondre Ørjasæter 中场 €680万
- 28 凡鲁伊 后卫 €970万
- 38 布鲁斯 后卫 €140万
伤停 3 人
- 伤 安内斯塔尔未知的损伤
- 伤 斯塔夫·莱姆金腹部肌肉损伤
- 病 埃里克·托瓦尔森生病
竞彩SP概览即时盘
主胜(摩纳哥)
6.25SP
隐含概率 14%
平局
5.15SP
隐含概率 17%
客胜(图卢兹)
1.29SP
隐含概率 69%
隐含概率变化初盘 vs 即时 · 竞彩SP
初盘隐含概率
即时盘隐含概率
主胜
15% / 14%
平局
19% / 17%
客胜
66% / 69%
欧赔明细15 家公司 · 初盘 → 即时
| 公司 | 主胜 | 平局 | 客胜 | 主胜凯利 | 平局凯利 | 客胜凯利 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B* | 6.50→6.00 | 5.00 | 1.40→1.44 | 1.01→0.89 | 0.94→0.92 | 0.92→0.96 |
| 澳* | 5.60 | 5.05 | 1.33 | 0.87→0.84 | 0.95→0.93 | 0.87→0.89 |
| 威* | 6.00 | 4.60→4.80 | 1.40 | 0.93→0.89 | 0.86→0.88 | 0.92→0.93 |
| 立* | 6.00 | 5.00 | 1.44 | 0.93→0.89 | 0.94→0.92 | 0.95→0.96 |
| 伟* | 6.50→7.00 | 5.00→5.25 | 1.40 | 1.01→1.04 | 0.94→0.97 | 0.92→0.93 |
| 易* | 5.90→6.20 | 4.80→4.90 | 1.39→1.42 | 0.91→0.92 | 0.90 | 0.91→0.95 |
| I* | 6.00→6.25 | 5.00→5.25 | 1.45→1.40 | 0.93 | 0.94→0.97 | 0.95→0.93 |
| 1* | 5.80→6.20 | 5.00 | 1.43 | 0.90→0.92 | 0.94→0.92 | 0.94→0.95 |
| 1* | 5.90→6.60 | 4.80→5.10 | 1.42→1.43 | 0.91→0.98 | 0.90→0.94 | 0.93→0.95 |
| B* | 6.00→6.25 | 5.25 | 1.44→1.43 | 0.93 | 0.99→0.97 | 0.95 |
| 皇* | 5.90→6.20 | 5.20→5.30 | 1.44→1.42 | 0.91→0.92 | 0.98 | 0.95 |
| 盈* | 6.10→6.65 | 5.14→5.45 | 1.43→1.42 | 0.94→0.99 | 0.97→1.00 | 0.94→0.95 |
| 利* | 5.50→6.20 | 4.57→4.95 | 1.38→1.39 | 0.85→0.92 | 0.86→0.91 | 0.91→0.93 |
| 明* | 5.90→6.60 | 4.80→5.10 | 1.42→1.43 | 0.91→0.98 | 0.90→0.94 | 0.93→0.95 |
| B* | 6.60→7.20 | 5.10→5.50 | 1.47→1.45 | 1.02→1.07 | 0.96→1.01 | 0.97 |
| 百家平均 | 6.01 | 4.95 | 1.42 | 0.94 | 0.94 | 0.94 |
亚盘明细15 家公司 · 初盘 → 即时
| 机构 | 盘口 | 主水 | 客水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 受让一球/球半 → 受让一球/球半 | 0.93 → 0.98 | 0.89 → 0.86 | 平均主水上调 |
| 澳* | 受让一球/球半 | 0.92 | 0.86 | -- |
| C* | 受让一球/球半 | 0.98→1.01 | 0.90→0.88 | 主水上调 |
| 3* | 受让一球/球半 | 0.95→0.98 | 0.85→0.83 | 主水上调 |
| 易* | 受让一球/球半 | 0.95→1.01 | 0.88→0.86 | 主水上调 |
| 伟* | 受让一球/球半 | 0.96→0.99 | 0.89→0.86 | 主水上调 |
| 明* | 受让一球/球半 | 0.97→1.04 | 0.91→0.86 | 主水上调 |
| 1* | 受让一球/球半 | 0.97→1.04 | 0.91→0.86 | 主水上调 |
| 利* | 受让一球/球半 | 0.98→1.03 | 0.90→0.87 | 主水上调 |
| 盈* | 受让一球/球半 | 0.98→1.05 | 0.90→0.85 | 主水上调 |
| 1* | 受让一球/球半 | 0.92→0.99 | 0.85→0.82 | 主水上调 |
| 平* | 受让一球/球半 | 0.96→1.03 | 0.89→0.88 | 主水上调 |
| 香* | 受让一球/球半 | 0.99 | 0.81 | -- |
| 威* | 受让一球/球半 | 0.83→0.87 | 0.81→0.77 | 主水上调 |
| I* | 受让球半 | 0.70→0.75 | 1.05→0.95 | 主水上调 |
| 1* | 受让一球/球半 | 0.95 | 0.89 | -- |
大小球明细17 家公司 · 初盘 → 即时
| 机构 | 盘口 | 大水 | 小水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 3.5 → 3.5 | 0.92 → 0.89 | 0.91 → 0.95 | 平均大水下调 |
| 澳* | 3.5 | 0.93 | 0.79 | -- |
| C* | 3.5 | 0.97→0.95 | 0.89→0.93 | 大水下调 |
| 3* | 3.5 | 0.95→0.90 | 0.85→0.90 | 大水下调 |
| 易* | 3.5 | 0.97→0.95 | 0.84→0.90 | 大水下调 |
| 伟* | 3.5 | 0.97→0.95 | 0.88→0.90 | 大水下调 |
| 明* | 3.5 | 1.00→0.92 | 0.86→0.96 | 大水下调 |
| 1* | 3.5 | 0.91→0.87 | 0.80→0.86 | 大水下调 |
| 1* | 3.5 | 1.00→0.91 | 0.86→0.97 | 大水下调 |
| 利* | 3.5 | 1.01→0.97 | 0.85→0.91 | 大水下调 |
| 盈* | 3.5 | 0.98→0.91 | 0.88→0.97 | 大水下调 |
| 1* | 3.5 | 0.93→0.91 | 0.83→0.90 | 大水下调 |
| 立* | 2.5 | 0.35 | 2.00→1.90 | -- |
| 平* | 3.5 | 0.96→0.98 | 0.87→0.91 | 大水上调 |
| 香* | 3.5 | 0.86→0.83 | 0.84→0.87 | 大水下调 |
| 威* | 3.5 | 0.95→0.85 | 0.80→0.85 | 大水下调 |
| I* | 3.5 | 0.90 | 0.80 | -- |
| 1* | 3.5 | 0.98 | 0.86 | -- |
Elo 实力评分10-13 18:18
摩纳哥1491
-173
客队占优
图卢兹1664
仅在双方球队均被唯一匹配时发布。
xG 攻防数据10-13 18:18
摩纳哥
图卢兹
1.23
预期进球 xG
2.00
1.93
预期失球 xGA
1.06
原始累计:摩纳哥 xG 50.43 · xGA 79.02(41 场);图卢兹 xG 82.16 · xGA 43.57(41 场)
统计口径:当前赛季与上一赛季;少于 8 场时合并同源上一赛季数据。
必发指数三向成交 · 10-11 07:06
成交分布占比为必发成交比例 · 悬停看明细
主 8,3628.00% · 最后 7.00
平 31,82731.00% · 最后 5.30
客 63,01961.00% · 最后 1.51
庄家盈亏右正左负 · 红=庄家盈利 绿=庄家亏损
主
+44,308
平
-66,530
客
+7,454
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 | 百家均赔 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 8,362 | 8.00% | 7.00 | 3936.00 @ 7.00 | 707.00 @ 6.80 | +44,308 | 45.00 | -3.00 | 6.12 |
| 平 | 31,827 | 31.00% | 5.30 | 2072.00 @ 5.30 | 8482.00 @ 5.10 | -66,530 | -64.00 | -9.00 | 5.01 |
| 客 | 63,019 | 61.00% | 1.51 | 62.00 @ 1.51 | 6780.00 @ 1.50 | +7,454 | 9.00 | 12.00 | 1.43 |
必发大小球大小球成交 · 10-11 07:06
成交分布占比为必发成交比例 · 悬停看明细
大球 12,29345.00% · 最后 1.41
小球 15,15155.00% · 最后 3.35
庄家盈亏右正左负 · 红=庄家盈利 绿=庄家亏损
大球
+10,244
小球
-22,923
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 大球 | 12,293 | 45.00% | 1.41 | 149.00 @ 1.43 | 14098.00 @ 1.41 | +10,244 | 36.00 | 25.00 |
| 小球 | 15,151 | 55.00% | 3.35 | 2406.00 @ 3.40 | 812.00 @ 3.30 | -22,923 | -85.00 | 75.00 |
大额交易共 46 笔 · 显示最近 30 笔
成交额走势最近 24 笔 · 左旧右新 · 悬停看明细
10-10 16:4510-11 01:55
| 成交时间 | 价位 | 成交额 | 占比 |
|---|---|---|---|
| 10-11 01:55 | 5.3 | 10,858 | 36.34% |
| 10-11 01:45 | 1.51 | 58,890 | 96.51% |
| 10-11 01:35 | 1.49 | 8,316 | 13.71% |
| 10-11 01:30 | 5.3 | 12,544 | 81.98% |
| 10-11 01:26 | 1.49 | 45,360 | 90.46% |
| 10-11 01:25 | 1.5 | 45,858 | 92.2% |
| 10-11 01:24 | 1.52 | 48,910 | 98.44% |
| 10-11 01:12 | 1.46 | 4,356 | 12.08% |
| 10-11 01:09 | 1.45 | 8,062 | 22.83% |
| 10-11 01:07 | 1.47 | 4,694 | 14.68% |
| 10-11 01:05 | 1.46 | 11,173 | 35.25% |
| 10-11 01:04 | 1.48 | 13,696 | 49.89% |
| 10-11 00:52 | 1.47 | 3,424 | 12.87% |
| 10-11 00:49 | 1.45 | 6,238 | 24.12% |
| 10-11 00:33 | 1.47 | 7,095 | 34.21% |
| 10-10 22:35 | 1.46 | 2,805 | 17.01% |
| 10-10 21:57 | 1.47 | 7,230 | 52.98% |
| 10-10 21:14 | 1.48 | 7,588 | 58.03% |
| 10-10 21:05 | 5.6 | 3,426 | 41.18% |
| 10-10 20:22 | 7.4 | 3,711 | 99.3% |
| 10-10 17:46 | 5.4 | 4,427 | 61.39% |
| 10-10 17:42 | 5.5 | 2,528 | 35.19% |
| 10-10 17:09 | 1.49 | 1,662 | 36.56% |
| 10-10 16:45 | 5.5 | 1,087 | 24% |
| 10-10 15:58 | 5.5 | 1,952 | 56.71% |
| 10-10 15:58 | 1.48 | 4,234 | 99.09% |
| 10-10 15:11 | 7.2 | 880 | 29.41% |
| 10-10 15:02 | 1.5 | 1,378 | 36.1% |
| 10-10 14:57 | 1.49 | 836 | 28.99% |
| 10-10 12:42 | 1.5 | 453 | 19.4% |
本场球队资讯
荷甲 福图纳锡塔德 vs 特温特:球队动态与情报、伤停名单、预计首发、近期战绩与历史交锋的数据汇编,开赛前两三天持续更新,口径统一可复算。
查看本场完整资讯(伤停、首发与交锋数据)→