斯特拉斯堡 vs 巴黎圣日耳曼
斯特拉斯堡近10场 4胜 2平 4负 · 进19 失19
巴黎圣日耳曼近10场 6胜 2平 2负 · 进23 失13
斯特拉斯
主队 · 第12名
巴黎圣曼
客队 · 第1名
-
01积分排名
巴黎圣日耳曼积 11 分,比斯特拉斯堡多 4 分,排名第6对第12;进球数 11 对 11。
-
02实力对比
巴黎圣日耳曼 Elo 1969 分,高于斯特拉斯堡 234 分,按 Elo 换算期望得分约 79% 对 21%(平局计半分)。
-
03伤停情况
斯特拉斯堡缺阵 4 人,明显重于巴黎圣日耳曼的 2 人,其中进攻线占 3 人;巴黎圣日耳曼门将 亚历山德罗·朗戈尼 缺阵,门将位置需重点留意。
-
04近期状态
斯特拉斯堡近5场 2胜1平2负(进11失8),巴黎圣日耳曼近5场 5胜0平0负(进16失5)。巴黎圣日耳曼近5场状态出色,明显好于斯特拉斯堡(中规中矩);巴黎圣日耳曼近5场保持不败。
-
05赛程密度
巴黎圣日耳曼下一场仅隔 3 天,一周双赛,轮换与体能隐患大;斯特拉斯堡下一场间隔 8 天,比巴黎圣日耳曼多歇几天,体能占优。
-
01欧赔风向
15 家主流公司即时均值 主胜 6.00 / 平 5.14 / 负 1.44;客胜赔率显著低于平胜,市场坚定看好巴黎圣日耳曼;过半公司(8 家)下调主胜,对斯特拉斯堡信心在增强。
-
02亚盘解读
主流盘口为「受球半」(12/15 家一致);让球方水位整体上调,市场对巴黎圣日耳曼的底气有所减弱;多家公司加大让步力度,盘口较初盘加深。
-
03大小球
主流大小球线为「3.5 球」(16/17 家一致);4 家把进球数线往回收,大小球预期较初盘降温;大球水位整体下调,大球方向被防范,市场对进球数的预期在升温。
-
04竞彩定价
竞彩主胜 SP 6.75;换算成概率后主胜 13%,低于欧赔口径的 16%,国内定价对斯特拉斯堡更谨慎;让球盘最低赔在「让球负(巴黎圣日耳曼方向)」(1.75);总进球最低 SP 在「3球」档(3.70);比分最低三档 1-2(7.00)、1-3(8.75)、0-2(9.75)。
-
05盘路走势
斯特拉斯堡本赛季赢盘率 33%(6 场),巴黎圣日耳曼 33%(6 场);两队赢盘率接近,盘路层面难分高下;两队大球率仅 33%/17%,小球倾向更明显。
-
06同盘历史
巴黎圣日耳曼在初盘「受让一球/球半」下历史赢盘率 48%(63 场同盘样本)。
-
01进球时段
斯特拉斯堡(5/11 球,占 45%)、巴黎圣日耳曼(5/11 球,占 45%)的进球集中在最后 20 分钟,尾盘变数大,比赛尾声比分随时可能改写;斯特拉斯堡、巴黎圣日耳曼上半场进球占比偏低(≤30%),开局阶段倾向慢热。
-
02比赛剧本
从竞彩半全场赔率看,最低赔三档(负负、平负、平平)显示上半场大概率胶着,全场更看巴黎圣日耳曼方向——进球或集中在下半场,上半场耐心看。
-
01球员状态
斯特拉斯堡上一场最佳:米切尔(中卫,7.6 分);巴黎圣日耳曼上一场最佳:杜埃(右边锋,8.8 分)。
-
02攻防画像
攻防画像:斯特拉斯堡「强攻但防守偏漏」,巴黎圣日耳曼「攻守兼备」,两队风格差异明显。
-
03xG 数据
近期 xG 场均 斯特拉斯堡 1.53 对 巴黎圣日耳曼 2.21(样本 40/40 场);巴黎圣日耳曼创造机会的质量明显更好;防守端 巴黎圣日耳曼 的 xGA(0.98)明显更稳。
-
04交锋历史
近 6 次交锋 斯特拉斯堡 1胜 / 1平 / 巴黎圣日耳曼 4胜;场均进球 4.0 个,交锋史偏对攻。
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-02 | 法甲 | 斯特拉斯堡1-2巴黎圣日耳曼 |
1-1 | +1 | 走 | 3 | 负 |
| 2025-10-18 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼3-3斯特拉斯堡 |
1-2 | +1.25 | 赢 | 6 | 平 |
| 2025-05-03 | 法甲 | 斯特拉斯堡2-1巴黎圣日耳曼 |
2-0 | -0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2024-10-20 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼4-2斯特拉斯堡 |
1-0 | +1.75 | 输 | 6 | 负 |
| 2024-02-03 | 法甲 | 斯特拉斯堡1-2巴黎圣日耳曼 |
0-1 | +1 | 走 | 3 | 负 |
| 2023-10-21 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼3-0斯特拉斯堡 |
2-0 | +2 | 输 | 3 | 负 |
| 2023-05-28 | 法甲 | 斯特拉斯堡1-1巴黎圣日耳曼 |
0-0 | +0.75 | 赢 | 2 | 平 |
| 2022-12-29 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼2-1斯特拉斯堡 |
1-0 | +2 | 赢 | 3 | 负 |
| 2022-04-30 | 法甲 | 斯特拉斯堡3-3巴黎圣日耳曼 |
1-1 | +0.5 | 赢 | 6 | 平 |
| 2021-08-15 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼4-2斯特拉斯堡 |
3-0 | +1.75 | 输 | 6 | 负 |
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-11 | 法甲 | 尼斯2-1斯特拉斯堡 |
1-1 | +0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-09-19 | 法甲 | 巴黎FC2-1斯特拉斯堡 |
1-0 | +0.5 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-09-12 | 法甲 | 斯特拉斯堡1-1摩纳哥 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-09-06 | 法甲 | 特鲁瓦2-6斯特拉斯堡 |
1-2 | 0 | 赢 | 8 | 胜 |
| 2026-08-29 | 法甲 | 斯特拉斯堡2-1朗斯 |
0-1 | +0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-08-22 | 法甲 | 马赛4-0斯特拉斯堡 |
0-0 | +0.75 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-05-18 | 法甲 | 斯特拉斯堡5-4摩纳哥 |
1-3 | +0.5 | 赢 | 9 | 胜 |
| 2026-05-14 | 法甲 | 布雷斯特1-2斯特拉斯堡 |
1-2 | -0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-05-11 | 法甲 | 昂热1-1斯特拉斯堡 |
0-1 | 0 | 走 | 2 | 平 |
| 2026-05-08 | 欧协联 | 斯特拉斯堡0-1巴列卡诺 |
0-1 | -0.5 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-05-03 | 法甲 | 斯特拉斯堡1-2图卢兹 |
1-1 | +0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-05-01 | 欧协联 | 巴列卡诺1-0斯特拉斯堡 |
0-0 | +0.5 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-04-26 | 法甲 | 洛里昂2-3斯特拉斯堡 |
1-0 | -0.25 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-04-19 | 法甲 | 斯特拉斯堡0-3雷恩 |
0-1 | 0 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-04-04 | 法甲 | 斯特拉斯堡3-1尼斯 |
3-0 | -0.5 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-03-23 | 法甲 | 南特2-3斯特拉斯堡 |
1-1 | -0.5 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-03-15 | 法甲 | 斯特拉斯堡0-0巴黎FC |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-03-08 | 法甲 | 欧塞尔0-0斯特拉斯堡 |
0-0 | -0.25 | 输 | 0 | 平 |
| 2026-02-28 | 法甲 | 斯特拉斯堡1-1朗斯 |
1-0 | 0 | 走 | 2 | 平 |
| 2026-02-23 | 法甲 | 斯特拉斯堡3-1里昂 |
1-0 | 0 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-02-15 | 法甲 | 马赛2-2斯特拉斯堡 |
1-0 | +0.75 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-02-09 | 法甲 | 勒阿弗尔2-1斯特拉斯堡 |
1-1 | -0.5 | 输 | 3 | 负 |
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 盘口 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-15 | 欧冠杯 | 曼彻斯特城2-4巴黎圣日耳曼 |
0-3 | +0.5 | 赢 | 6 | 胜 |
| 2026-10-11 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼3-1勒芒 |
1-0 | -2.25 | 输 | 4 | 胜 |
| 2026-09-21 | 法甲 | 马赛1-2巴黎圣日耳曼 |
0-0 | -1.25 | 输 | 3 | 胜 |
| 2026-09-14 | 法甲 | 布雷斯特0-1巴黎圣日耳曼 |
0-1 | -2 | 输 | 1 | 胜 |
| 2026-09-10 | 欧冠杯 | 巴黎圣日耳曼6-1布拉迪斯拉发 |
3-0 | -3.75 | 赢 | 7 | 胜 |
| 2026-09-05 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼1-2摩纳哥 |
1-0 | -1.5 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-08-29 | 法甲 | 里尔2-2巴黎圣日耳曼 |
1-0 | -0.75 | 输 | 4 | 平 |
| 2026-08-24 | 法甲 | 雷恩2-2巴黎圣日耳曼 |
2-0 | -1.25 | 输 | 4 | 平 |
| 2026-08-17 | 法超杯 | 朗斯1-0巴黎圣日耳曼 |
1-0 | -0.75 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-08-13 | 欧超杯 | 巴黎圣日耳曼2-1阿斯顿维拉 |
1-1 | -0.75 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-05-31 | 欧冠杯 | 巴黎圣日耳曼1-1阿森纳 |
0-1 | -0.25 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-05-18 | 法甲 | 巴黎FC2-1巴黎圣日耳曼 |
0-0 | -1.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-05-14 | 法甲 | 朗斯0-2巴黎圣日耳曼 |
0-1 | -0.25 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-05-11 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼1-0布雷斯特 |
0-0 | -2 | 输 | 1 | 胜 |
| 2026-05-07 | 欧冠杯 | 拜仁慕尼黑1-1巴黎圣日耳曼 |
0-1 | +1 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-05-02 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼2-2洛里昂 |
1-1 | -1.5 | 输 | 4 | 平 |
| 2026-04-29 | 欧冠杯 | 巴黎圣日耳曼5-4拜仁慕尼黑 |
3-2 | 0 | 赢 | 9 | 胜 |
| 2026-04-26 | 法甲 | 昂热0-3巴黎圣日耳曼 |
0-2 | -1.75 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-04-23 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼3-0南特 |
2-0 | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-04-20 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼1-2里昂 |
0-2 | -1.5 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-04-04 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼3-1图卢兹 |
2-1 | -1.5 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-03-22 | 法甲 | 尼斯0-4巴黎圣日耳曼 |
0-1 | -1.25 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-03-07 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼1-3摩纳哥 |
0-1 | -1.75 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-03-01 | 法甲 | 勒阿弗尔0-1巴黎圣日耳曼 |
0-1 | -1.75 | 输 | 1 | 胜 |
| 2026-02-22 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼3-0梅斯 |
2-0 | -2.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-02-14 | 法甲 | 雷恩3-1巴黎圣日耳曼 |
1-0 | -1.25 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-02-09 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼5-0马赛 |
2-0 | -1.25 | 赢 | 5 | 胜 |
| 开赛 | 赛事 | 对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 10-26 | 法甲 | 雷恩 - 斯特拉斯堡 | 8天 |
| 11-01 | 法甲 | 斯特拉斯堡 - 欧塞尔 | 14天 |
| 11-08 | 法甲 | 图卢兹 - 斯特拉斯堡 | 21天 |
| 11-22 | 法甲 | 斯特拉斯堡 - 布雷斯特 | 35天 |
| 11-29 | 法甲 | 勒阿弗尔 - 斯特拉斯堡 | 42天 |
| 开赛 | 赛事 | 对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 10-21 | 欧冠杯 | 巴黎圣日耳曼 - 巴塞罗那 | 3天 |
| 10-26 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼 - 里昂 | 8天 |
| 11-01 | 法甲 | 勒阿弗尔 - 巴黎圣日耳曼 | 14天 |
| 11-04 | 欧冠杯 | 比利亚雷亚尔 - 巴黎圣日耳曼 | 17天 |
| 11-08 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼 - 特鲁瓦 | 21天 |
- 1 菲利普·约恩森7.1 门将 €1,460万
- 4 米切尔7.6 后卫 €780万
- 7 阿梅亚6.7 前锋 €850万
- 14 埃苏戈6.7 中场 €1,390万
- 16 Genesis Antwi6.4 后卫 €36万
- 21 佩普迪奥普7.4 中场 €820万
- 23 索萨6.4 中场 €1,070万
- 31 库利巴利6.4 后卫 €2,600万
- 36 奥索7.1 中场 €1,050万
- 40 C·哈德6.4 前锋 €1,860万
- 80 亚辛6.6 中场 €2,200万
- 伤 杜库雷 €1,940万
- 伤 塞巴斯蒂安·纳纳西 €1,550万
- 2 阿什拉夫6 后卫 €8,200万
- 6 扎巴尼 后卫 €3,700万
- 8 Fabián Ruiz7.5 中场 €2,900万
- 9 Ferran Torres6 前锋 €5,900万
- 11 阿克利乌什6.5 中场 €4,900万
- 17 Vitinha7.7 中场 €1.3亿
- 22 戈茨 前锋 €3,600万
- 25 努诺·门德斯7.4 后卫 €7,700万
- 39 Matvey Safonov7.1 门将 €3,200万
- 51 Willian Pacho6.9 后卫 €7,600万
- 87 J·内维斯6.7 中场 €1.5亿
- 伤 森尼·马尤鲁 €3,800万
| 公司 | 主胜 | 平局 | 客胜 | 主胜凯利 | 平局凯利 | 客胜凯利 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B* | 6.25→5.50 | 5.50→5.25 | 1.42→1.45 | 0.95→0.87 | 0.99→0.97 | 0.95 |
| 澳* | 5.80→5.35 | 5.30→5.15 | 1.33→1.37 | 0.88→0.84 | 0.95 | 0.89→0.90 |
| 威* | 6.00 | 4.80 | 1.40→1.44 | 0.91→0.95 | 0.86→0.88 | 0.94→0.95 |
| 立* | 6.00→5.75 | 5.25→5.00 | 1.40→1.44 | 0.91 | 0.94→0.92 | 0.94→0.95 |
| 伟* | 6.50 | 5.00 | 1.36→1.40 | 0.99→1.03 | 0.90→0.92 | 0.91→0.92 |
| 易* | 6.10→5.70 | 5.20 | 1.39→1.45 | 0.93→0.90 | 0.93→0.96 | 0.93→0.95 |
| I* | 6.25→6.00 | 5.50→5.25 | 1.43→1.45 | 0.95 | 0.99→0.97 | 0.96→0.95 |
| 1* | 6.20→6.00 | 5.40→5.20 | 1.41→1.44 | 0.94→0.95 | 0.97→0.96 | 0.94→0.95 |
| 1* | 5.80→6.30 | 4.80→4.95 | 1.40→1.45 | 0.88→0.99 | 0.86→0.91 | 0.94→0.95 |
| B* | 6.00→5.75 | 5.25 | 1.43→1.46 | 0.91 | 0.94→0.97 | 0.96 |
| 皇* | 6.20→6.00 | 5.40→5.30 | 1.42→1.43 | 0.94→0.95 | 0.97→0.98 | 0.95→0.94 |
| 盈* | 6.58→6.19 | 5.54→5.36 | 1.42→1.46 | 1.00→0.98 | 0.99 | 0.95→0.96 |
| 利* | 5.90 | 4.91→5.00 | 1.37→1.43 | 0.90→0.93 | 0.88→0.92 | 0.92→0.94 |
| 明* | 5.80→6.30 | 4.80→4.95 | 1.40→1.45 | 0.88→0.99 | 0.86→0.91 | 0.94→0.95 |
| B* | 7.20→6.80 | 5.80→5.40 | 1.42→1.48 | 1.09→1.07 | 1.04→1.00 | 0.95→0.97 |
| 百家平均 | 6.17 | 5.23 | 1.40 | 0.95 | 0.95 | 0.95 |
| 机构 | 盘口 | 主水 | 客水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 受让球半 → 受让一球/球半 | 0.87 → 0.92 | 0.98 → 0.94 | 升盘 |
| I* | 受让球半 | 0.80→0.75 | 0.95→1.00 | 主水下调 |
| 威* | 受让一球/球半 | 0.90→0.82 | 0.77→0.83 | 主水下调 |
| 伟* | 受让球半→受让一球/球半 | 0.82→0.96 | 1.00→0.91 | 升盘 |
| 平* | 受让球半→受让一球/球半 | 0.87→0.98 | 1.05→0.94 | 升盘 |
| 3* | 受让球半→受让一球/球半 | 0.83→0.93 | 1.03→0.93 | 升盘 |
| 香* | 受让一球/球半 | 0.92→0.97 | 0.84→0.83 | 主水上调 |
| 澳* | 受让球半→受让一球/球半 | 0.82→0.94 | 1.02→0.90 | 升盘 |
| 利* | 受让球半→受让一球/球半 | 0.87→0.94 | 1.03→0.98 | 升盘 |
| 明* | 受让球半 | 0.87→0.75 | 1.03→1.20 | 主水下调 |
| 盈* | 受让球半→受让一球/球半 | 0.85→0.94 | 1.01→0.97 | 升盘 |
| 1* | 受让球半→受让一球/球半 | 0.87→0.96 | 1.03→0.96 | 升盘 |
| 1* | 受让一球/球半 | 1.05→1.01 | 0.90→0.86 | 主水下调 |
| W* | 受让球半→受让一球/球半 | 0.86→0.97 | 1.04→0.93 | 升盘 |
| S* | 受让球半→受让一球/球半 | 0.85→0.96 | 1.03→0.93 | 升盘 |
| 机构 | 盘口 | 大水 | 小水 | 走势 |
|---|---|---|---|---|
| 平均 | 3.5 → 3.5 | 0.85 → 0.88 | 1.03 → 1.00 | 平均大水上调 |
| I* | 3.5 | 0.85→0.83 | 0.90 | 大水下调 |
| 威* | 3.5 | 0.85 | 0.91 | -- |
| 伟* | 3.5 | 0.88→0.96 | 0.93→0.91 | 大水上调 |
| 立* | 2.5 | 0.33 | 2.10 | -- |
| 平* | 3.5 | 0.91→0.95 | 0.98→0.95 | 大水上调 |
| 3* | 3.5 | 0.88→0.95 | 0.98→0.90 | 大水上调 |
| 香* | 3.5 | 0.82→0.77 | 0.88→0.93 | 大水下调 |
| 澳* | 3.5 | 0.80 | 1.00 | -- |
| 1* | 3.5 | 0.85→0.87 | 0.92→0.91 | 大水上调 |
| 利* | 3.5 | 0.95 | 0.93→0.95 | -- |
| 明* | 3.5 | 0.92→0.98 | 0.96→0.92 | 大水上调 |
| 盈* | 3.5 | 0.91→0.95 | 0.93→0.94 | 大水上调 |
| 1* | 3.5 | 0.92→0.99 | 0.96→0.91 | 大水上调 |
| 1* | 3.5 | 0.89→0.95 | 1.06→0.91 | 大水上调 |
| W* | 3.5 | 0.90→0.96 | 0.98→0.92 | 大水上调 |
| S* | 3.5 | 0.87→0.95 | 1.00→0.93 | 大水上调 |
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 | 百家均赔 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 151,501 | 7.00% | 7.00 | 2143.00 @ 7.20 | 3724.00 @ 7.00 | +972,298 | 51.00 | -4.00 | 6.00 |
| 平 | 143,180 | 7.00% | 5.50 | 345.00 @ 5.50 | 981.00 @ 5.40 | +1,246,463 | 62.00 | -34.00 | 5.13 |
| 客 | 1,742,580 | 86.00% | 1.49 | 2111.00 @ 1.49 | 7944.00 @ 1.48 | -570,092 | -28.00 | 38.00 | 1.43 |
| 方向 | 成交额 | 成交占比 | 最后成交 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 庄家盈亏 | 盈亏指数 | 冷热指数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 大球 | 52,280 | 77.00% | 1.40 | 1776.00 @ 1.41 | 3467.00 @ 1.40 | -4,634 | -8.00 | 59.00 |
| 小球 | 15,976 | 23.00% | 3.45 | 1.00 @ 3.45 | 2563.00 @ 3.40 | +13,366 | 20.00 | 41.00 |
| 成交时间 | 价位 | 成交额 | 占比 |
|---|---|---|---|
| 10-17 23:01 | 1.47 | 812,380 | 50.03% |
| 10-17 22:36 | 1.49 | 631,319 | 45.95% |
| 10-17 22:35 | 1.48 | 197,826 | 14.53% |
| 10-17 22:31 | 1.48 | 393,149 | 35.09% |
| 10-17 22:30 | 1.46 | 362,561 | 41.67% |
| 10-17 22:27 | 1.47 | 134,440 | 17.39% |
| 10-17 22:24 | 1.48 | 73,418 | 10.09% |
| 10-17 22:21 | 1.47 | 617,192 | 96.61% |
| 10-17 22:13 | 1.44 | 75,560 | 14.46% |
| 10-17 20:06 | 1.46 | 149,202 | 32.03% |
| 10-17 19:56 | 1.45 | 72,044 | 15.48% |
| 10-17 19:42 | 1.43 | 194,126 | 48.3% |
| 10-17 18:58 | 6 | 25,206 | 55.9% |
| 10-17 17:55 | 1.44 | 117,631 | 35.11% |
| 10-17 17:07 | 1.46 | 47,139 | 15.24% |
| 10-17 16:57 | 1.45 | 35,605 | 11.55% |
| 10-17 16:24 | 1.46 | 17,676 | 6.74% |
| 10-17 14:52 | 2.6 | 113,202 | 21.26% |
| 10-17 13:06 | 2.96 | 268,637 | 57.62% |
| 10-17 13:00 | 2.54 | 247,015 | 47.99% |
| 10-17 12:47 | 2.94 | 247,687 | 54.87% |
| 10-17 12:47 | 2.56 | 77,111 | 15.04% |
| 10-17 12:37 | 2.88 | 91,249 | 21.4% |
| 10-17 08:01 | 2.56 | 94,401 | 22.11% |
| 10-17 07:45 | 2.92 | 178,633 | 45.51% |
| 10-17 05:25 | 2.9 | 93,445 | 30.21% |
| 10-17 00:10 | 2.56 | 104,159 | 39.16% |
| 10-16 22:31 | 2.54 | 82,796 | 33.23% |
| 10-16 22:22 | 2.52 | 76,749 | 31% |
| 10-16 22:18 | 2.48 | 70,296 | 39.2% |
本场球队资讯
法甲 斯特拉斯堡 vs 巴黎圣日耳曼:球队动态与情报、伤停名单、预计首发、近期战绩与历史交锋的数据汇编,开赛前两三天持续更新,口径统一可复算。
查看本场完整资讯(伤停、首发与交锋数据)→