弗赖堡 vs 柏林联合
弗赖堡近10场 6胜 1平 3负 · 进20 失16
2026-11-09 周一
00:30
未开赛
柏林联合近10场 2胜 4平 4负 · 进11 失26
积分榜
弗赖堡
主队 · 第3名
积分胜平负进/失净胜胜率
全场
16
5/1/2
18/10
+8
63%
主场
9
3/0/1
12/5
+7
75%
客场
7
2/1/1
6/5
+1
50%
柏林联合
客队 · 第16名
积分胜平负进/失净胜胜率
全场
7
1/4/3
7/19
-12
13%
主场
6
1/3/1
6/7
-1
20%
客场
1
0/1/2
1/12
-11
0%
核心数据对比本届德甲 · 常规赛 · 各8场
弗赖堡
柏林联合
62%
胜率
12%
12%
平局率
50%
25%
负率
38%
2.2
场均进球
0.9
1.2
场均失球
2.4
75%
胜率
0%
0%
平局率
33%
25%
负率
67%
3.0
场均进球
0.3
1.2
场均失球
4.0
球队风格 · 国内联赛
控球与传球
场均控球率
51%/42%
▲
场均传球
456.4/357.2
▲
传球成功率
83%/74%
▲
长传占比
6%/11%
▲
长传成功率
48%/38%
▲
对方半场传球占比
49%/52%
▲
进攻方式
场均射门
15.4/11.0
▲
场均射正
4.8/3.6
▲
场均禁区内射门
9.6/7.4
▲
场均绝佳机会
3.1/1.2
▲
场均快速反击
1.1/0.6
▲
场均传中
17.0/16.6
▲
传中成功率
28%/25%
▲
场均过人尝试
16.9/11.4
▲
场均角球
4.8/3.4
▲
防守与对抗
场均抢断
14.1/16.8
▲
场均拦截
9.4/9.8
▲
场均解围
25.4/33.1
▲
对抗成功率
54%/50%
▲
争顶成功率
56%/46%
▲
场均被射门
10.9/16.6
▲
场均犯规
9.6/11.2
▲
场均黄牌
2.0/2.8
▲
零封场次
2/2
跑动强度
场均跑动(km)
104.0/101.9
▲
场均冲刺次数
119.9/90.1
▲
场均丢失球权
129.4/145.1
▲
场均球权回收
46.1/47.4
▲
进失球时间
弗赖堡
柏林联合
失10
进18
时间
进7
失19
1
1
1-10
2
2
3
1
11-20
0
2
1
4
21-30
0
2
1
1
31-40
0
1
1
1
41-45
0
1
0
2
46-50
0
2
0
1
51-60
0
1
0
1
61-70
0
3
2
2
71-80
2
4
1
4
81-90+
3
1
10
18
合计
7
19
失5
进12
时间
进1
失12
0
1
1-10
0
1
1
0
11-20
0
1
1
3
21-30
0
1
0
0
31-40
0
1
1
1
41-45
0
1
0
1
46-50
0
1
0
1
51-60
0
1
0
0
61-70
0
2
1
2
71-80
1
3
1
3
81-90+
0
0
5
12
合计
1
12
历史交锋近10次 · 弗赖堡 1胜 4平 5负 · 进9 失14
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-16 | 德甲 | 弗赖堡0-1柏林联合 |
0-0 | -0.5 | 输 | 1 | 负 |
| 2025-11-01 | 德甲 | 柏林联合0-0弗赖堡 |
0-0 | 0 | 走 | 0 | 平 |
| 2025-03-30 | 德甲 | 弗赖堡1-2柏林联合 |
1-1 | -0.5 | 输 | 3 | 负 |
| 2024-11-09 | 德甲 | 柏林联合0-0弗赖堡 |
0-0 | 0 | 走 | 0 | 平 |
| 2024-05-18 | 德甲 | 柏林联合2-1弗赖堡 |
0-0 | +0.5 | 输 | 3 | 负 |
| 2024-01-13 | 德甲 | 弗赖堡0-0柏林联合 |
0-0 | -0.25 | 输 | 0 | 平 |
| 2023-05-13 | 德甲 | 柏林联合4-2弗赖堡 |
3-0 | +0.25 | 输 | 6 | 负 |
| 2022-11-14 | 德甲 | 弗赖堡4-1柏林联合 |
4-0 | -0.5 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2022-05-07 | 德甲 | 弗赖堡1-4柏林联合 |
0-3 | -0.75 | 输 | 5 | 负 |
| 2021-12-16 | 德甲 | 柏林联合0-0弗赖堡 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 0 | 平 |
近期战绩
弗赖堡近10场 6胜 1平 3负 · 进20 失16
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-31 | 德甲 | 奥格斯堡1-2弗赖堡 |
1-0 | 0 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-10-29 | 德国杯 | 弗赖堡3-2沃尔夫斯堡 |
1-2 | -0.75 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-10-26 | 德甲 | 弗赖堡1-3拜仁慕尼黑 |
0-2 | +1.25 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-10-23 | 欧协联 | 摩纳哥3-0弗赖堡 |
1-0 | +0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-10-18 | 德甲 | 勒沃库森2-1弗赖堡 |
1-1 | +1 | 走 | 3 | 负 |
| 2026-10-16 | 欧协联 | 弗赖堡3-2亚布洛内茨 |
1-1 | -1.75 | 输 | 5 | 胜 |
| 2026-10-11 | 德甲 | 弗赖堡2-1沙尔克04 |
1-1 | -0.75 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-09-19 | 德甲 | 法兰克福2-2弗赖堡 |
2-1 | 0 | 走 | 4 | 平 |
| 2026-09-12 | 德甲 | 弗赖堡5-0门兴格拉德巴赫 |
2-0 | -0.75 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-09-05 | 德甲 | 帕德博恩0-1弗赖堡 |
0-1 | -0.5 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-08-30 | 德甲 | 弗赖堡4-1云达不莱梅 |
2-0 | -0.5 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-08-28 | 欧协联 | 弗赖堡4-1马瑟韦尔 |
1-1 | -2.25 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-08-24 | 德国杯 | 杜塞尔多夫1-5弗赖堡 |
0-1 | -1.5 | 赢 | 6 | 胜 |
| 2026-08-21 | 欧协联 | 马瑟韦尔1-3弗赖堡 |
1-1 | -1 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-05-16 | 德甲 | 弗赖堡4-1RB莱比锡 |
2-1 | -- | -- | 5 | 胜 |
| 2026-05-10 | 德甲 | 汉堡3-2弗赖堡 |
1-1 | -- | -- | 5 | 负 |
| 2026-05-04 | 德甲 | 弗赖堡1-1沃尔夫斯堡 |
0-0 | -0.5 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-04-26 | 德甲 | 多特蒙德4-0弗赖堡 |
3-0 | +1.25 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-04-19 | 德甲 | 弗赖堡2-1海登海默 |
1-0 | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-04-13 | 德甲 | 美因茨0-1弗赖堡 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-04-04 | 德甲 | 弗赖堡2-3拜仁慕尼黑 |
0-0 | +1.5 | 赢 | 5 | 负 |
| 2026-03-23 | 德甲 | 圣保利1-2弗赖堡 |
1-0 | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-03-16 | 德甲 | 弗赖堡0-1柏林联合 |
0-0 | -0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-03-07 | 德甲 | 弗赖堡3-3勒沃库森 |
2-2 | +0.25 | 赢 | 6 | 平 |
| 2026-03-02 | 德甲 | 法兰克福2-0弗赖堡 |
0-0 | +0.25 | 输 | 2 | 负 |
柏林联合近10场 2胜 4平 4负 · 进11 失26
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-11-01 | 德甲 | 柏林联合1-1科隆 |
1-0 | 0 | 走 | 2 | 平 |
| 2026-10-28 | 德国杯 | 科隆5-0柏林联合 |
1-0 | +0.75 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-10-24 | 德甲 | 奥格斯堡1-1柏林联合 |
0-0 | +0.75 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-10-17 | 德甲 | 柏林联合0-0多特蒙德 |
0-0 | +1 | 赢 | 0 | 平 |
| 2026-10-10 | 德甲 | 柏林联合1-0埃弗斯堡 |
0-0 | 0 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-09-19 | 德甲 | 拜仁慕尼黑7-0柏林联合 |
3-0 | +3.75 | 输 | 7 | 负 |
| 2026-09-12 | 德甲 | 柏林联合1-3沙尔克04 |
0-1 | -0.25 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-09-05 | 德甲 | 勒沃库森4-0柏林联合 |
2-0 | +1.5 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-08-29 | 德甲 | 柏林联合3-3法兰克福 |
1-2 | 0 | 走 | 6 | 平 |
| 2026-08-23 | 德国杯 | 布伦瑞克2-4柏林联合 |
1-1 | -0.5 | 赢 | 6 | 胜 |
| 2026-05-16 | 德甲 | 柏林联合4-0奥格斯堡 |
2-0 | -- | -- | 4 | 胜 |
| 2026-05-11 | 德甲 | 美因茨1-3柏林联合 |
0-1 | -- | -- | 4 | 胜 |
| 2026-05-02 | 德甲 | 柏林联合2-2科隆 |
0-1 | -- | -- | 4 | 平 |
| 2026-04-25 | 德甲 | RB莱比锡3-1柏林联合 |
2-0 | +1.5 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-04-18 | 德甲 | 柏林联合1-2沃尔夫斯堡 |
0-1 | -- | -- | 3 | 负 |
| 2026-04-11 | 德甲 | 海登海默3-1柏林联合 |
2-0 | -- | -- | 4 | 负 |
| 2026-04-05 | 德甲 | 柏林联合1-1圣保利 |
0-1 | -0.25 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-03-21 | 德甲 | 拜仁慕尼黑4-0柏林联合 |
2-0 | +2 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-03-16 | 德甲 | 弗赖堡0-1柏林联合 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-03-09 | 德甲 | 柏林联合1-4云达不莱梅 |
1-2 | -0.25 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-02-28 | 德甲 | 门兴格拉德巴赫1-0柏林联合 |
0-0 | -- | -- | 1 | 负 |
| 2026-02-21 | 德甲 | 柏林联合1-0勒沃库森 |
1-0 | +0.25 | 赢 | 1 | 胜 |
后续赛程两队未来五场
弗赖堡上一场 10-31 22:30 · 未来五场
| 开赛 | 赛事 | 对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 11-21 | 德甲 | 埃弗斯堡 - 弗赖堡 | 13天 |
| 11-27 | 欧协联 | 弗赖堡 - 特温特 | 18天 |
| 11-28 | 德甲 | 弗赖堡 - RB莱比锡 | 20天 |
| 12-02 | 德国杯 | 凯泽斯劳滕 - 弗赖堡 | 23天 |
| 12-05 | 德甲 | 弗赖堡 - 霍芬海姆 | 27天 |
柏林联合上一场 11-01 22:30 · 未来五场
| 开赛 | 赛事 | 对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 11-21 | 德甲 | 柏林联合 - RB莱比锡 | 13天 |
| 11-28 | 德甲 | 美因茨 - 柏林联合 | 20天 |
| 12-05 | 德甲 | 柏林联合 - 汉堡 | 27天 |
| 12-12 | 德甲 | 斯图加特 - 柏林联合 | 34天 |
| 12-19 | 德甲 | 柏林联合 - 霍芬海姆 | 41天 |
阵容伤停预计首发
更新 11-05 21:18
本场官方名单尚未公布:以下为预计首发(非官方名单),仅供赛前参考。
弗赖堡
4-2-3-1
首发 11 人 · 总身价 €1.2亿
- 1 米奥.巴克豪斯7.3 门将 €1,440万
- 3 林哈特7.5 后卫 €960万
- 7 德里·舍汉特6.7 中场 €1,940万
- 8 埃格斯泰因6.8 中场 €1,050万
- 9 霍勒6.5 前锋 €290万
- 14 铃木唯人6.3 中场 €2,900万
- 16 Yannick Engelhardt7.9 中场 €1,110万
- 17 库布勒7 后卫 €150万
- 19 J.尼可拉斯6.3 中场 €1,080万
- 28 金特尔7.4 后卫 €480万
- 33 J·马肯戈6.8 后卫 €970万
伤停 3 人
- 伤 马卢达十字韧带 中场 €100万
- 伤 P·奥斯特豪奇肌肉伤 中场 €970万
- 伤疑 菲利普特鲁脚踝 后卫 €1,910万
柏林联合
4-2-3-1
首发 11 人 · 总身价 €3,480万
- 1 Frederik Rønnow6.3 门将 €210万
- 4 Z博什6.8 后卫 €630万
- 5 弗里德里希7.4 后卫 €190万
- 8 Rani Khedira7.1 中场 €210万
- 9 布尔库5.8 前锋 €420万
- 13 沙费尔6.8 中场 €410万
- 17 德里克· 科恩7 中场 €420万
- 19 哈贝勒7.5 中场 €210万
- 20 M.埃比舍尔6.6 中场 €420万
- 21 S.提姆7.3 中场 €150万
- 30 埃梅里6.2 中场 €210万
伤停 5 人
- 伤 A.伊里奇Appendicitis 前锋 €830万
- 伤 Andrik Markgraf十字韧带 后卫 €31万
- 停赛 乌多凯红牌 后卫 €230万
- 伤 斯科夫 中场 €140万
- 伤 恩索基小腿 后卫 €180万
欧数明细
| 机构 / 项目 | 主胜 | 平局 | 客胜 | 主胜相对值 | 平局相对值 | 客胜相对值 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 官方* | - | - | - | - | - | - | - |
| 官方(让) | - | - | - | - | - | - | - |
| 百家平均 | 1.49→1.50 | 4.43→4.39 | 5.65→5.93 | 0.94 | 0.94 | 0.94 | |
| 皇* | 1.52 | 4.85→4.70 | 5.70→5.80 | 0.95→0.96 | 1.02→0.99 | 0.94→0.92 | |
| 盈* | 1.49→1.50 | 4.54→4.72 | 5.72→6.36 | 0.93→0.95 | 0.96→1.00 | 0.94→1.01 | |
| 利* | 1.46→1.45 | 4.21→4.20 | 5.50→5.70 | 0.91 | 0.89 | 0.91→0.90 | |
| B* | 1.53→1.50 | 4.60→4.80 | 6.20→7.00 | 0.96→0.95 | 0.97→1.01 | 1.02→1.11 | |
| B* | 1.48→1.50 | 4.50→4.33 | 5.75→6.00 | 0.92→0.95 | 0.95→0.91 | 0.95 | |
| 澳* | 1.42→1.43 | 4.50→4.45 | 5.45→5.40 | 0.89→0.90 | 0.95→0.94 | 0.90→0.85 | |
| 威* | 1.50 | 4.20 | 5.50 | 0.94→0.95 | 0.88→0.89 | 0.91→0.87 | |
| 立* | 1.53→1.50 | 4.33→4.40 | 5.50→6.00 | 0.96→0.95 | 0.91→0.93 | 0.91→0.95 | |
| 伟* | 1.45 | 4.20 | 5.75 | 0.91 | 0.88→0.89 | 0.95→0.91 | |
| 易* | 1.49→1.45 | 4.30 | 5.70→5.80 | 0.93→0.91 | 0.91 | 0.94→0.92 | |
| I* | 1.53→1.50 | 4.60 | 5.75→6.00 | 0.96→0.95 | 0.97 | 0.95 | |
| 1* | 1.48→1.49 | 4.50→4.60 | 5.80 | 0.92→0.94 | 0.95→0.97 | 0.96→0.92 | |
| 1* | 1.50→1.49 | 4.35→4.30 | 5.50→5.80 | 0.94 | 0.92→0.91 | 0.91→0.92 | |
| B* | 1.53→1.50 | 4.40 | 5.50→6.00 | 0.96→0.95 | 0.93 | 0.91→0.95 | |
| 明* | 1.49 | 4.40→4.30 | 5.60→5.80 | 0.93→0.94 | 0.93→0.91 | 0.92 |
足球赛事两行相对值按同场欧数均值概率折算;让步那一行按该均值拟合的进球分布折算三向概率。
让步近期走势近10场
主
赢赢走赢输走输输赢赢
客
赢走输输输赢赢赢输走
亚数明细14 家公司 · 初值 → 即时
| 机构 | 让步 | 主值 | 客值 | 走势 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | -1 → -1 | 0.88 → 0.85 | 0.95 → 0.99 | 数值下调 | 平* | -1→-1/1.5 | 0.92→1.08 | 0.97→0.81 | 上调数值上调 | 利* | -1 | 0.90→0.82 | 1.00→1.08 | 数值下调 | S* | -1 | 0.89→0.84 | 0.99→1.04 | 数值下调 | I* | -1 | 0.80→0.75 | 0.90→0.97 | 数值下调 | 威* | -1 | 0.75 | 0.85 | -- | 伟* | -1 | 0.84→0.79 | 0.97→1.04 | 数值下调 | 3* | -1 | 0.88→0.80 | 0.98→1.05 | 数值下调 | 澳* | -1 | 0.86 | 0.98 | -- | 1* | -1 | 0.80 | 0.95 | -- | 明* | -1 | 0.90→0.79 | 0.98→1.09 | 数值下调 | 盈* | -1 | 0.90→0.82 | 1.00→1.08 | 数值下调 | 1* | -1 | 0.90→0.79 | 0.98→1.09 | 数值下调 | 1* | -1/1.5 | 1.16 | 0.81 | -- | W* | -1 | 0.88→0.85 | 1.00→1.03 | 数值下调 |
走势口径:让步按让步深度判断升降;数值取让步方(让步方),平手取主值;红=升,绿=降。
总进球明细15 家公司 · 初值 → 即时
| 机构 | 让步 | 大值 | 小值 | 走势 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 3 → 3 | 0.95 → 0.96 | 0.91 → 0.91 | 数值上调 | |
| 平* | 3 | 1.07→1.05 | 0.82→0.85 | 数值下调 | |
| 利* | 3 | 1.05 | 0.83 | -- | |
| S* | 3 | 1.04 | 0.84 | -- | |
| I* | 2.5 | 0.57→0.60 | 1.30 | 数值上调 | |
| 威* | 2.5 | 0.57→0.62 | 1.30 | 数值上调 | |
| 伟* | 3 | 0.99→0.98 | 0.83→0.84 | 数值下调 | |
| 立* | 2.5 | 0.57→0.60 | 1.25→1.20 | 数值上调 | |
| 3* | 3 | 1.03 | 0.83 | -- | |
| 澳* | 3 | 1.00 | 0.80 | -- | |
| 1* | 3 | 0.96 | 0.79→0.78 | -- | |
| 明* | 3 | 1.04→1.02 | 0.82→0.84 | 数值下调 | |
| 盈* | 3 | 1.05 | 0.83 | -- | |
| 1* | 3 | 1.04→1.02 | 0.82→0.84 | 数值下调 | |
| 1* | 3/3.5 | 1.29 | 0.73 | -- | |
| W* | 3 | 1.03 | 0.83 | -- |
走势口径:让步按总进球线判断升降;数值取大值;红=升,绿=降。
Elo 实力评分11-05 21:05
弗赖堡1786
+101
主队占优
柏林联合1685
仅在双方球队均被唯一匹配时发布。
xG 攻防数据 · 联赛11-05 21:18
弗赖堡
柏林联合
1.73
预期进球 xG
1.04
1.22
预期失球 xGA
1.91
原始累计:弗赖堡 xG 13.85 · xGA 9.74(8 场);柏林联合 xG 8.29 · xGA 15.24(8 场)
统计口径:当前赛季;只计当前赛季累计,不混上一赛季。
市场成交指数未起始
该场 Betfair(市场成交)暂无让步与成交数据通常出现在欧协联资格赛/低级别赛事
历史同查
欧数 · 2 场暂无同赔样本
同赔结论
N = 2 场
实际赛果
主胜50.0%1 场
主胜 150.0%
平 150.0%
客胜 00.0%
场均进球4.50
大 2.5 球100.0%2/2 场
总进球9
样本仅 2 场,比例只作参考。
总进球分布
2 场
0
0 球
0
1 球
0
2 球
0
3 球
1
4 球
1
5 球
0
6+ 球
比分分布
前 2 项
2-2
1
50.0%
4-1
1
50.0%
半全场
有半场 2 / 2 场
胜胜
50.0%
1 场
胜平
0.0%
0 场
胜负
0.0%
0 场
平胜
0.0%
0 场
平平
50.0%
1 场
平负
0.0%
0 场
负胜
0.0%
0 场
负平
0.0%
0 场
负负
0.0%
0 场
走势相似场次
相似 2 / 有走势 2 场按当前走势距离排序 · 最大距离 0.02
实际 胜 1
平 1
负 0
日期对阵比分距离
2023-11-12
哈马比 vs 哈尔姆斯达斯
2-2
0.01
2023-09-24
布拉加 vs 博阿维斯塔
4-1
0.02
同赔明细 2 / 2 场
| 日期 | 赛事 | 主队 | 客队 | 比分 | 半场 | 半全场 | 实际 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-11-12 | 瑞超 | 哈马比 | 哈尔姆斯达斯 | 2-2 | 1:1 | 平-平 | 平 |
| 2023-09-24 | 葡超 | 布拉加 | 博阿维斯塔 | 4-1 | 2:1 | 胜-胜 | 胜 |
哈马比vs哈尔姆斯达斯
2-2
布拉加vs博阿维斯塔
4-1
同赔结论
N = 17 场
实际赛果
主胜47.1%8 场
主胜 847.1%
平 741.2%
客胜 211.8%
场均进球3.35
大 2.5 球58.8%10/17 场
总进球57
总进球分布
17 场
0
0 球
0
1 球
7
2 球
4
3 球
2
4 球
2
5 球
2
6+ 球
比分分布
前 8 项
1-1
5
29.4%
2-1
2
11.8%
4-1
2
11.8%
0-2
1
5.9%
1-2
1
5.9%
2-0
1
5.9%
2-2
1
5.9%
3-0
1
5.9%
半全场
有半场 17 / 17 场
胜胜
35.3%
6 场
胜平
11.8%
2 场
胜负
0.0%
0 场
平胜
5.9%
1 场
平平
17.6%
3 场
平负
0.0%
0 场
负胜
5.9%
1 场
负平
11.8%
2 场
负负
11.8%
2 场
走势相似场次
相似 17 / 有走势 17 场按当前走势距离排序 · 最大距离 0.14
实际 胜 8
平 7
负 2
日期对阵比分距离
2023-11-12
哈马比 vs 哈尔姆斯达斯
2-2
0.01
2023-09-24
布拉加 vs 博阿维斯塔
4-1
0.02
2024-02-20
南安普敦 vs 赫尔城
1-2
0.03
2025-04-05
哥伦布机员 vs 蒙特利尔冲击
2-1
0.03
2021-12-04
FC埃因霍温 vs 乌德勒支
4-1
0.04
2022-05-26
罗森博格 vs 海于格松
3-3
0.04
2024-05-19
国际米兰 vs 拉齐奥
1-1
0.06
2025-02-23
特温特 vs 奈梅亨
2-0
0.07
同赔明细 17 / 17 场
| 日期 | 赛事 | 主队 | 客队 | 比分 | 半场 | 半全场 | 实际 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-22 | 日职 | 广岛三箭 | 川崎前锋 | 1-1 | 1:0 | 胜-平 | 平 |
| 2025-08-12 | 欧冠 | 费内巴切 | 费耶诺德 | 5-2 | 2:1 | 胜-胜 | 胜 |
| 2025-04-24 | 荷甲 | 阿尔克马尔 | 布雷达 | 1-1 | 0:0 | 平-平 | 平 |
| 2025-04-05 | 美职 | 哥伦布机员 | 蒙特利尔冲击 | 2-1 | 2:0 | 胜-胜 | 胜 |
| 2025-02-23 | 荷甲 | 特温特 | 奈梅亨 | 2-0 | 1:0 | 胜-胜 | 胜 |
| 2025-01-23 | 欧罗巴 | 曼彻斯特联 | 格拉斯哥流浪者 | 2-1 | 0:0 | 平-胜 | 胜 |
| 2024-09-16 | 瑞超 | 哈马比 | 诺科平 | 1-1 | 1:0 | 胜-平 | 平 |
| 2024-05-19 | 意甲 | 国际米兰 | 拉齐奥 | 1-1 | 0:1 | 负-平 | 平 |
| 2024-02-20 | 英冠 | 南安普敦 | 赫尔城 | 1-2 | 0:2 | 负-负 | 负 |
| 2024-02-10 | 英冠 | 桑德兰 | 普利茅斯 | 3-1 | 0:1 | 负-胜 | 胜 |
| 2024-02-04 | 英超 | 曼彻斯特联 | 西汉姆联 | 3-0 | 1:0 | 胜-胜 | 胜 |
| 2023-11-12 | 瑞超 | 哈马比 | 哈尔姆斯达斯 | 2-2 | 1:1 | 平-平 | 平 |
| 2023-09-24 | 葡超 | 布拉加 | 博阿维斯塔 | 4-1 | 2:1 | 胜-胜 | 胜 |
| 2023-07-16 | 日职 | 广岛三箭 | 横滨FC | 1-1 | 0:0 | 平-平 | 平 |
| 2022-11-08 | 德乙 | 帕德博恩 | 比勒菲尔德 | 0-2 | 0:2 | 负-负 | 负 |
| 2022-05-26 | 挪超 | 罗森博格 | 海于格松 | 3-3 | 1:3 | 负-平 | 平 |
| 2021-12-04 | 荷甲 | FC埃因霍温 | 乌德勒支 | 4-1 | 2:1 | 胜-胜 | 胜 |
广岛三箭vs川崎前锋
1-1
费内巴切vs费耶诺德
5-2
阿尔克马尔vs布雷达
1-1
哥伦布机员vs蒙特利尔冲击
2-1
特温特vs奈梅亨
2-0
曼彻斯特联vs格拉斯哥流浪者
2-1
哈马比vs诺科平
1-1
国际米兰vs拉齐奥
1-1
南安普敦vs赫尔城
1-2
桑德兰vs普利茅斯
3-1
曼彻斯特联vs西汉姆联
3-0
哈马比vs哈尔姆斯达斯
2-2
布拉加vs博阿维斯塔
4-1
广岛三箭vs横滨FC
1-1
帕德博恩vs比勒菲尔德
0-2
罗森博格vs海于格松
3-3
FC埃因霍温vs乌德勒支
4-1
两队历史底稿
主队看主场 · 客队看客场 · 各队全部已完赛
弗赖堡
全部历史主场
114 场
胜 62
平 26
负 26
弗赖堡
全部历史主场
胜 62
平 26
负 26
连续进球 8 场 · 不败 1 场 · 零封 0 场
历史分布
数字为出现场次 · 小字为连续未出现场次半全场胜平负
胜胜
37
>3 场未出
胜平
3
>31 场未出
胜负
3
>48 场未出
平胜
16
>2 场未出
平平
13
>8 场未出
平负
8
>11 场未出
负胜
5
0 场未出
负平
9
>20 场未出
负负
13
>1 场未出
总进球
0
4
>39 场未出
1
10
>16 场未出
2
25
>11 场未出
3
27
>3 场未出
4
19
>1 场未出
5
22
0 场未出
6
7
>15 场未出
7+
0
未出现过
比分
1:0
7
>19 场未出
2:0
9
>25 场未出
2:1
16
>3 场未出
3:0
4
>13 场未出
3:1
7
>10 场未出
3:2
8
0 场未出
4:0
2
>26 场未出
4:1
4
>6 场未出
4:2
0
未出现过
5:0
4
>5 场未出
5:1
1
>15 场未出
5:2
0
未出现过
胜其他
0
未出现过
0:0
4
>39 场未出
1:1
14
>11 场未出
2:2
4
>29 场未出
3:3
4
>17 场未出
平其它
0
未出现过
0:1
3
>16 场未出
0:2
2
>80 场未出
1:2
5
>38 场未出
0:3
2
>8 场未出
1:3
6
>1 场未出
2:3
2
>14 场未出
0:4
0
未出现过
1:4
4
>37 场未出
2:4
1
>72 场未出
0:5
0
未出现过
1:5
1
>76 场未出
2:5
0
未出现过
负其它
0
未出现过
柏林联合
全部历史客场
104 场
胜 30
平 21
负 53
柏林联合
全部历史客场
胜 30
平 21
负 53
连续进球 0 场 · 不败 0 场 · 零封 0 场
历史分布
数字为出现场次 · 小字为连续未出现场次半全场胜平负
胜胜
15
>3 场未出
胜平
4
>22 场未出
胜负
3
>31 场未出
平胜
11
>8 场未出
平平
13
>1 场未出
平负
13
>9 场未出
负胜
4
>21 场未出
负平
3
>13 场未出
负负
35
0 场未出
总进球
0
7
>25 场未出
1
23
>9 场未出
2
21
>1 场未出
3
19
>22 场未出
4
16
>3 场未出
5
10
0 场未出
6
5
>4 场未出
7+
3
>2 场未出
比分
1:0
11
>9 场未出
2:0
2
>36 场未出
2:1
8
>23 场未出
3:0
0
未出现过
3:1
1
>5 场未出
3:2
0
未出现过
4:0
2
>29 场未出
4:1
3
>59 场未出
4:2
1
>4 场未出
5:0
0
未出现过
5:1
0
未出现过
5:2
0
未出现过
胜其他
2
>21 场未出
0:0
7
>25 场未出
1:1
11
>1 场未出
2:2
3
>91 场未出
3:3
0
未出现过
平其它
0
未出现过
0:1
12
>10 场未出
0:2
8
>20 场未出
1:2
5
>58 场未出
0:3
6
>22 场未出
1:3
6
>6 场未出
2:3
3
>11 场未出
0:4
4
>3 场未出
1:4
2
>32 场未出
2:4
3
>55 场未出
0:5
2
0 场未出
1:5
0
未出现过
2:5
0
未出现过
负其它
2
>2 场未出