曼彻斯特联 vs 阿斯顿维拉
曼彻斯特联近10场 1胜 3平 6负 · 进9 失20
2026-11-09 周一
00:30
未开赛
阿斯顿维拉近10场 6胜 2平 2负 · 进21 失14
积分榜
曼彻斯特联
主队 · 第17名
积分胜平负进/失净胜胜率
全场
7
1/4/4
10/15
-5
11%
主场
4
1/1/2
6/7
-1
25%
客场
3
0/3/2
4/8
-4
0%
阿斯顿维拉
客队 · 第10名
积分胜平负进/失净胜胜率
全场
12
3/3/3
10/13
-3
33%
主场
5
1/2/2
6/7
-1
20%
客场
7
2/1/1
4/6
-2
50%
核心数据对比本届英超 · 常规赛 · 各9场
曼彻斯特联
阿斯顿维拉
11%
胜率
33%
44%
平局率
33%
44%
负率
33%
1.1
场均进球
1.1
1.7
场均失球
1.4
25%
胜率
50%
25%
平局率
25%
50%
负率
25%
1.5
场均进球
1.0
1.8
场均失球
1.5
球队风格 · 国内联赛
控球与传球
场均控球率
55%/46%
▲
场均传球
524.0/401.4
▲
传球成功率
85%/83%
▲
长传占比
6%/7%
▲
长传成功率
48%/45%
▲
对方半场传球占比
57%/52%
▲
进攻方式
场均射门
18.6/11.9
▲
场均射正
5.0/3.0
▲
场均禁区内射门
10.2/8.2
▲
场均绝佳机会
2.4/2.0
▲
场均快速反击
2.1/1.2
▲
场均传中
20.0/9.8
▲
传中成功率
24%/17%
▲
场均过人尝试
15.1/16.6
▲
场均角球
6.1/3.7
▲
防守与对抗
场均抢断
16.9/18.9
▲
场均拦截
12.0/7.6
▲
场均解围
19.2/25.0
▲
对抗成功率
50%/48%
▲
争顶成功率
49%/41%
▲
场均被射门
11.8/15.6
▲
场均犯规
11.1/11.4
▲
场均黄牌
2.3/2.1
▲
零封场次
0/2
▲
跑动强度
场均跑动(km)
111.8/113.2
▲
场均冲刺次数
105.0/107.9
▲
场均丢失球权
129.6/116.8
▲
场均球权回收
51.6/41.4
▲
进失球时间
曼彻斯特联
阿斯顿维拉
失15
进10
时间
进10
失13
0
0
1-10
1
2
1
0
11-20
1
1
1
0
21-30
0
1
2
2
31-40
2
1
1
0
41-45
1
0
1
1
46-50
0
1
2
1
51-60
1
2
2
2
61-70
1
1
1
1
71-80
3
1
4
3
81-90+
0
3
15
10
合计
10
13
失7
进6
时间
进4
失6
0
0
1-10
0
1
0
0
11-20
0
1
1
0
21-30
0
1
1
1
31-40
1
1
1
0
41-45
1
0
0
0
46-50
0
0
1
1
51-60
0
0
0
2
61-70
1
0
1
1
71-80
1
0
2
1
81-90+
0
2
7
6
合计
4
6
历史交锋近10次 · 曼彻斯特联 6胜 2平 2负 · 进19 失13
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-15 | 英超 | 曼彻斯特联3-1阿斯顿维拉 |
0-0 | -0.75 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2025-12-22 | 英超 | 阿斯顿维拉2-1曼彻斯特联 |
1-1 | +0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2025-05-25 | 英超 | 曼彻斯特联2-0阿斯顿维拉 |
0-0 | +0.75 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2024-10-06 | 英超 | 阿斯顿维拉0-0曼彻斯特联 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 0 | 平 |
| 2024-02-12 | 英超 | 阿斯顿维拉1-2曼彻斯特联 |
0-1 | +0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2023-12-27 | 英超 | 曼彻斯特联3-2阿斯顿维拉 |
0-2 | 0 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2023-04-30 | 英超 | 曼彻斯特联1-0阿斯顿维拉 |
1-0 | -0.75 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2022-11-11 | 英联赛杯 | 曼彻斯特联4-2阿斯顿维拉 |
0-0 | -0.75 | 赢 | 6 | 胜 |
| 2022-11-06 | 英超 | 阿斯顿维拉3-1曼彻斯特联 |
2-1 | -0.5 | 输 | 4 | 负 |
| 2022-07-23 | 球会友谊 | 曼彻斯特联2-2阿斯顿维拉 |
2-0 | -1 | 输 | 4 | 平 |
近期战绩
曼彻斯特联近10场 1胜 3平 6负 · 进9 失20
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-11-04 | 欧冠 | 曼彻斯特联3-2罗马 |
0-2 | -0.25 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-10-31 | 英超 | 切尔西2-0曼彻斯特联 |
0-0 | +0.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-10-25 | 英超 | 曼彻斯特联0-3伯恩茅斯 |
0-2 | -0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-10-22 | 欧冠 | 科莫4-1曼彻斯特联 |
1-0 | 0 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-10-18 | 英超 | 利兹联1-1曼彻斯特联 |
0-1 | +0.25 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-10-14 | 欧冠 | 马德里竞技2-0曼彻斯特联 |
1-0 | +0.5 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-10-11 | 英超 | 曼彻斯特联1-1托特纳姆热刺 |
0-0 | -0.75 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-09-20 | 英超 | 富勒姆1-1曼彻斯特联 |
0-0 | -0.5 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-09-17 | 英联赛杯 | 曼彻斯特联2-3布莱顿 |
2-1 | -0.75 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-09-13 | 英超 | 曼彻斯特联0-1曼彻斯特城 |
0-0 | +0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-09-11 | 欧冠 | 曼彻斯特联4-0萨巴赫 |
3-0 | -3.25 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-09-06 | 英超 | 埃弗顿2-2曼彻斯特联 |
0-0 | -0.5 | 输 | 4 | 平 |
| 2026-08-30 | 英超 | 曼彻斯特联5-2伊普斯维奇 |
1-1 | -1.5 | 赢 | 7 | 胜 |
| 2026-08-22 | 英超 | 赫尔城2-0曼彻斯特联 |
2-0 | -1.5 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-05-24 | 英超 | 布莱顿0-3曼彻斯特联 |
0-2 | +0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-05-17 | 英超 | 曼彻斯特联3-2诺丁汉森林 |
1-0 | -- | -- | 5 | 胜 |
| 2026-05-09 | 英超 | 桑德兰0-0曼彻斯特联 |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-05-03 | 英超 | 曼彻斯特联3-2利物浦 |
2-0 | 0 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-04-28 | 英超 | 曼彻斯特联2-1布伦特福德 |
2-0 | -0.75 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-04-19 | 英超 | 切尔西0-1曼彻斯特联 |
0-1 | +0.25 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-04-14 | 英超 | 曼彻斯特联1-2利兹联 |
0-2 | -1 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-03-21 | 英超 | 伯恩茅斯2-2曼彻斯特联 |
0-0 | -0.25 | 输 | 4 | 平 |
| 2026-03-15 | 英超 | 曼彻斯特联3-1阿斯顿维拉 |
0-0 | -0.75 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-03-05 | 英超 | 纽卡斯尔联2-1曼彻斯特联 |
1-1 | +0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-03-01 | 英超 | 曼彻斯特联2-1水晶宫 |
0-1 | -1 | 走 | 3 | 胜 |
阿斯顿维拉近10场 6胜 2平 2负 · 进21 失14
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-11-04 | 欧冠 | 巴塞罗那3-0阿斯顿维拉 |
1-0 | +1.75 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-11-01 | 英超 | 阿斯顿维拉1-1富勒姆 |
1-0 | -0.5 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-10-29 | 英联赛杯 | 伯恩茅斯3-0阿斯顿维拉 |
1-0 | +0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-10-24 | 英超 | 阿斯顿维拉2-1曼彻斯特城 |
1-0 | +0.75 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-10-22 | 欧冠 | 阿斯顿维拉3-1维京 |
2-0 | -2.25 | 输 | 4 | 胜 |
| 2026-10-18 | 英超 | 纽卡斯尔联0-1阿斯顿维拉 |
0-1 | +0.25 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-10-15 | 欧冠 | 阿斯顿维拉6-0费内巴切 |
3-0 | -0.75 | 赢 | 6 | 胜 |
| 2026-10-10 | 英超 | 阿斯顿维拉2-2布伦特福德 |
1-1 | 0 | 走 | 4 | 平 |
| 2026-09-19 | 英超 | 托特纳姆热刺2-3阿斯顿维拉 |
0-1 | +0.5 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-09-17 | 英联赛杯 | 考文垂1-3阿斯顿维拉 |
1-2 | -0.5 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-09-12 | 英超 | 阿斯顿维拉1-2诺丁汉森林 |
0-0 | -0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-09-09 | 欧冠 | 布鲁日2-3阿斯顿维拉 |
1-3 | 0 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-09-06 | 英超 | 赫尔城0-0阿斯顿维拉 |
0-0 | -0.5 | 输 | 0 | 平 |
| 2026-09-01 | 英超 | 阿斯顿维拉0-1阿森纳 |
0-0 | +1 | 走 | 1 | 负 |
| 2026-08-23 | 英超 | 布莱顿4-0阿斯顿维拉 |
4-0 | +0.25 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-08-13 | 欧超杯 | 巴黎圣日耳曼2-1阿斯顿维拉 |
1-1 | +0.75 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-05-24 | 英超 | 曼彻斯特城1-2阿斯顿维拉 |
1-0 | +1.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-05-16 | 英超 | 阿斯顿维拉4-2利物浦 |
1-0 | +0.5 | 赢 | 6 | 胜 |
| 2026-05-10 | 英超 | 伯恩利2-2阿斯顿维拉 |
1-1 | -- | -- | 4 | 平 |
| 2026-05-04 | 英超 | 阿斯顿维拉1-2托特纳姆热刺 |
0-2 | -0.5 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-04-25 | 英超 | 富勒姆1-0阿斯顿维拉 |
1-0 | -- | -- | 1 | 负 |
| 2026-04-19 | 英超 | 阿斯顿维拉4-3桑德兰 |
2-1 | -- | -- | 7 | 胜 |
| 2026-04-12 | 英超 | 诺丁汉森林1-1阿斯顿维拉 |
1-1 | 0 | 走 | 2 | 平 |
| 2026-03-22 | 英超 | 阿斯顿维拉2-0西汉姆联 |
1-0 | -0.5 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-03-15 | 英超 | 曼彻斯特联3-1阿斯顿维拉 |
0-0 | +0.75 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-03-05 | 英超 | 阿斯顿维拉1-4切尔西 |
1-2 | 0 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-02-28 | 英超 | 狼队2-0阿斯顿维拉 |
0-0 | -0.5 | 输 | 2 | 负 |
后续赛程两队未来五场
曼彻斯特联上一场 11-04 04:00 · 未来五场
| 开赛 | 赛事 | 对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 11-23 | 英超 | 利物浦 - 曼彻斯特联 | 14天 |
| 11-26 | 欧冠 | 葡萄牙体育 - 曼彻斯特联 | 17天 |
| 11-28 | 英超 | 曼彻斯特联 - 布伦特福德 | 20天 |
| 12-03 | 英超 | 纽卡斯尔联 - 曼彻斯特联 | 24天 |
| 12-05 | 英超 | 曼彻斯特联 - 考文垂 | 27天 |
阿斯顿维拉上一场 11-04 04:00 · 未来五场
| 开赛 | 赛事 | 对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 11-21 | 英超 | 阿斯顿维拉 - 桑德兰 | 13天 |
| 11-25 | 欧冠 | 加拉塔萨雷 - 阿斯顿维拉 | 16天 |
| 11-29 | 英超 | 伊普斯维奇 - 阿斯顿维拉 | 20天 |
| 12-03 | 英超 | 阿斯顿维拉 - 埃弗顿 | 24天 |
| 12-05 | 英超 | 阿斯顿维拉 - 水晶宫 | 27天 |
阵容伤停预计首发
更新 11-05 21:18
本场官方名单尚未公布:以下为预计首发(非官方名单),仅供赛前参考。
曼彻斯特联
4-2-3-1
首发 11 人 · 总身价 €4.3亿
- 1 拉门斯6.5 门将 €3,800万
- 2 达洛特7.7 后卫 €2,800万
- 4 德里赫特 后卫 €2,600万
- 5 马奎尔7 后卫 €860万
- 8 B·费尔南德斯8 中场 €3,200万
- 10 马修斯·库尼亚9 前锋 €7,900万
- 11 齐尔克泽 前锋 €2,100万
- 15 约罗6.8 后卫 €4,200万
- 17 桑托斯 中场 €4,400万
- 18 蒂莱曼斯6.5 中场 €4,300万
- 19 姆布莫6 前锋 €7,300万
伤停 6 人
- 伤 舍什科 前锋 €7,800万
- 伤 卡洛斯·巴莱巴肌肉伤 中场 €6,300万
- 停赛 L.马丁内斯黄红牌 后卫 €4,800万
- 伤 肖碰伤 后卫 €750万
- 伤 乌加特十字韧带 中场 €1,930万
- 伤 P·多古腘绳肌 中场 €3,300万
阿斯顿维拉
4-2-3-1
首发 11 人 · 总身价 €3.1亿
- 1 铃木彩艳6.8 门将 €3,100万
- 3 林德洛夫5.8 后卫 €480万
- 7 麦克金5.6 中场 €1,260万
- 8 B·卡马拉6.5 中场 €4,900万
- 11 N·杰克逊6 前锋 €4,400万
- 14 P.托雷斯5.9 后卫 €2,100万
- 22 马特森6 后卫 €3,300万
- 26 博加德 中场 €1,750万
- 27 格雷茨卡6.6 中场 €910万
- 44 曼赞比5.9 中场 €7,100万
- 47 Alysson6.8 中场 €1,620万
伤停 4 人
- 伤 万比萨卡腘绳肌 后卫 €1,410万
- 伤 A·奥纳纳十字韧带 中场 €3,700万
- 伤 M.鲁格里腘绳肌 后卫 €2,700万
- 停赛 马蒂·卡什黄牌累积 后卫 €1,980万
欧数明细
| 机构 / 项目 | 主胜 | 平局 | 客胜 | 主胜相对值 | 平局相对值 | 客胜相对值 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 官方* | - | - | - | - | - | - | - |
| 官方(让) | - | - | - | - | - | - | - |
| 百家平均 | 2.15→2.16 | 3.65→3.63 | 2.99→3.03 | 0.94 | 0.94 | 0.94 | |
| 皇* | 2.21→2.16 | 3.80→3.85 | 3.05→3.15 | 0.96→0.94 | 0.97→0.99 | 0.94→0.97 | |
| 盈* | 1.89→2.21 | 3.87→3.85 | 3.62→3.14 | 0.82→0.96 | 0.99 | 1.12→0.97 | |
| 利* | 2.27→2.19 | 3.43→3.35 | 2.71→2.89 | 0.99→0.95 | 0.87→0.86 | 0.84→0.89 | |
| B* | 2.24→2.26 | 3.95→3.85 | 2.96→3.25 | 0.98 | 1.01→0.99 | 0.91→1.00 | |
| B* | 2.15 | 3.60 | 3.00→3.20 | 0.94→0.93 | 0.92 | 0.93→0.99 | |
| 澳* | 2.19→2.08 | 3.71→3.73 | 2.58→2.73 | 0.95→0.90 | 0.95→0.96 | 0.80→0.84 | |
| 威* | 2.20 | 3.50→3.60 | 3.00→2.90 | 0.96 | 0.89→0.92 | 0.93→0.90 | |
| 立* | 2.15→2.10 | 3.70 | 3.00→3.10 | 0.94→0.91 | 0.94→0.95 | 0.93→0.96 | |
| 伟* | 2.10 | 3.75→3.70 | 3.00 | 0.91 | 0.96→0.95 | 0.93 | |
| 易* | 2.22→2.17 | 3.50 | 2.90→3.00 | 0.97→0.94 | 0.89→0.90 | 0.90→0.93 | |
| I* | 2.20 | 3.70→3.65 | 3.10 | 0.96 | 0.94 | 0.96 | |
| 1* | 2.18→2.24 | 3.65→3.75 | 3.05→3.15 | 0.95→0.97 | 0.93→0.96 | 0.94→0.97 | |
| 1* | 2.07→2.16 | 3.60 | 3.15→2.96 | 0.90→0.94 | 0.92 | 0.97→0.91 | |
| B* | 2.20→2.10 | 3.75→3.70 | 3.00→3.20 | 0.96→0.91 | 0.96→0.95 | 0.93→0.99 | |
| 明* | 1.99→2.16 | 3.65→3.60 | 3.35→2.96 | 0.87→0.94 | 0.93→0.92 | 1.04→0.91 |
足球赛事两行相对值按同场欧数均值概率折算;让步那一行按该均值拟合的进球分布折算三向概率。
让步近期走势近10场
主
输输输输输赢输输输赢
客
赢赢走赢赢输赢输输输
亚数明细15 家公司 · 初值 → 即时
| 机构 | 让步 | 主值 | 客值 | 走势 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | -0/0.5 → -0/0.5 | 0.92 → 0.91 | 0.92 → 0.94 | 数值下调 | 平* | -0/0.5 | 0.98→0.93 | 0.91→0.97 | 数值下调 | 利* | -0/0.5 | 1.00→0.90 | 0.90→1.00 | 数值下调 | S* | -0/0.5 | 1.02→0.90 | 0.86→0.98 | 数值下调 | I* | 0→-0.5 | 0.67→1.20 | 1.10→0.65 | 上调数值上调 | 威* | -0/0.5 | 0.85→0.80 | 0.75→0.91 | 数值下调 | 伟* | -0/0.5 | 0.92→0.85 | 0.87→0.94 | 数值下调 | 3* | -0/0.5 | 0.95→0.88 | 0.90→0.98 | 数值下调 | 香* | -0/0.5 | 0.90 | 0.86 | -- | 澳* | -0/0.5 | 1.00→0.88 | 0.84→0.96 | 数值下调 | 1* | -0/0.5 | 0.93 | 0.80 | -- | 明* | -0/0.5 | 0.92→0.86 | 0.96→1.02 | 数值下调 | 盈* | -0/0.5 | 1.00→0.90 | 0.90→1.00 | 数值下调 | 1* | -0/0.5 | 0.92→0.86 | 0.96→1.02 | 数值下调 | 1* | 0→-0/0.5 | 0.75→1.00 | 1.25→0.94 | 上调数值上调 | W* | -0/0.5 | 0.97→0.87 | 0.91→1.01 | 数值下调 |
走势口径:让步按让步深度判断升降;数值取让步方(让步方),平手取主值;红=升,绿=降。
总进球明细16 家公司 · 初值 → 即时
| 机构 | 让步 | 大值 | 小值 | 走势 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 3 → 3 | 0.92 → 0.95 | 0.93 → 0.90 | 数值上调 | |
| 平* | 3 | 0.95→0.93 | 0.92→0.95 | 数值下调 | |
| 利* | 3 | 1.03→1.00 | 0.85→0.88 | 数值下调 | |
| S* | 3 | 0.99→0.92 | 0.89→0.96 | 数值下调 | |
| I* | 2.5→3.5 | 0.57→1.30 | 1.35→0.57 | 上调数值上调 | |
| 威* | 2.5 | 0.57 | 1.30 | -- | |
| 伟* | 3 | 0.94→0.92 | 0.85→0.87 | 数值下调 | |
| 立* | 2.5 | 0.57 | 1.30→1.25 | -- | |
| 3* | 3 | 0.98→0.93 | 0.88→0.93 | 数值下调 | |
| 香* | 3/3.5 | 1.07 | 0.67 | -- | |
| 澳* | 3 | 0.95 | 0.85 | -- | |
| 1* | 3 | 0.89→0.88 | 0.84→0.89 | 数值下调 | |
| 明* | 3 | 0.98→0.96 | 0.88→0.90 | 数值下调 | |
| 盈* | 3 | 1.03→1.00 | 0.85→0.88 | 数值下调 | |
| 1* | 3 | 0.98→0.96 | 0.88→0.90 | 数值下调 | |
| 1* | 3/3.5 | 1.24→1.26 | 0.76→0.75 | 数值上调 | |
| W* | 3 | 0.98 | 0.88 | -- |
走势口径:让步按总进球线判断升降;数值取大值;红=升,绿=降。
Elo 实力评分11-05 21:05
曼彻斯特联1852
-47
客队占优
阿斯顿维拉1899
仅在双方球队均被唯一匹配时发布。
xG 攻防数据 · 联赛11-05 21:18
曼彻斯特联
阿斯顿维拉
1.56
预期进球 xG
1.21
1.66
预期失球 xGA
1.67
原始累计:曼彻斯特联 xG 14.03 · xGA 14.98(9 场);阿斯顿维拉 xG 10.92 · xGA 15.06(9 场)
统计口径:当前赛季;只计当前赛季累计,不混上一赛季。
市场成交指数未起始
该场 Betfair(市场成交)暂无让步与成交数据通常出现在欧协联资格赛/低级别赛事
历史同查
欧数 · 0 场暂无同赔样本
暂无同赔样本
同赔结论
N = 28 场
实际赛果
主胜46.4%13 场
主胜 1346.4%
平 517.9%
客胜 1035.7%
场均进球3.36
大 2.5 球67.9%19/28 场
总进球94
总进球分布
28 场
1
0 球
0
1 球
8
2 球
8
3 球
6
4 球
2
5 球
3
6+ 球
比分分布
前 8 项
0-2
3
10.7%
1-1
3
10.7%
1-2
3
10.7%
3-0
3
10.7%
3-1
3
10.7%
1-3
2
7.1%
2-0
2
7.1%
2-1
2
7.1%
半全场
有半场 28 / 28 场
胜胜
21.4%
6 场
胜平
7.1%
2 场
胜负
0.0%
0 场
平胜
14.3%
4 场
平平
10.7%
3 场
平负
25.0%
7 场
负胜
10.7%
3 场
负平
0.0%
0 场
负负
10.7%
3 场
走势相似场次
相似 28 / 有走势 28 场按当前走势距离排序 · 最大距离 0.11
实际 胜 13
平 5
负 10
日期对阵比分距离
2025-07-26
代格福什 vs 诺科平
0-0
0.01
2023-10-07
蒙特利尔冲击 vs 波特兰伐木者
4-1
0.01
2025-10-17
乌德勒支青年队 vs 马斯特里赫特
3-1
0.02
2023-11-10
FC埃因霍温 vs 芬洛
0-2
0.02
2024-12-19
巴奇卡托波拉 vs 诺亚FC
4-3
0.02
2024-10-05
布洛马波卡纳 vs 哥德堡盖斯
2-0
0.03
2026-02-21
塞尔维特 vs 圣加仑
1-1
0.03
2025-07-26
哥伦布机员 vs 奥兰多城
1-3
0.03
同赔明细 24 / 28 场
| 日期 | 赛事 | 主队 | 客队 | 比分 | 半场 | 半全场 | 实际 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-04 | 瑞士超 | 巴塞尔 | 年青人 | 3-3 | 2:1 | 胜-平 | 平 |
| 2026-02-21 | 瑞士超 | 塞尔维特 | 圣加仑 | 1-1 | 1:1 | 平-平 | 平 |
| 2026-02-08 | 荷乙 | 威廉二世 | 瓦尔韦克 | 2-1 | 1:1 | 平-胜 | 胜 |
| 2026-01-04 | 英冠 | 米德尔斯堡 | 南安普敦 | 4-0 | 0:0 | 平-胜 | 胜 |
| 2025-11-29 | 德乙 | 马格德堡 | 纽伦堡 | 3-0 | 0:0 | 平-胜 | 胜 |
| 2025-10-17 | 荷乙 | 乌德勒支青年队 | 马斯特里赫特 | 3-1 | 2:1 | 胜-胜 | 胜 |
| 2025-09-19 | 荷乙 | FC埃因霍温 | 奥斯 | 3-4 | 2:2 | 平-负 | 负 |
| 2025-07-26 | 瑞超 | 代格福什 | 诺科平 | 0-0 | 0:0 | 平-平 | 平 |
| 2025-07-26 | 美职 | 哥伦布机员 | 奥兰多城 | 1-3 | 0:0 | 平-负 | 负 |
| 2025-05-12 | 芬超 | 塞那乔其 | VPS瓦萨 | 2-3 | 1:1 | 平-负 | 负 |
| 2024-12-19 | 欧协联 | 巴奇卡托波拉 | 诺亚FC | 4-3 | 1:2 | 负-胜 | 胜 |
| 2024-10-05 | 瑞超 | 布洛马波卡纳 | 哥德堡盖斯 | 2-0 | 0:0 | 平-胜 | 胜 |
| 2024-09-19 | 瑞超 | 赫根 | 尤尔加登 | 1-2 | 0:0 | 平-负 | 负 |
| 2024-08-30 | 荷乙 | 维迪斯 | FC埃因霍温 | 1-1 | 1:0 | 胜-平 | 平 |
| 2024-07-20 | 瑞超 | 布洛马波卡纳 | 哈马比 | 0-2 | 0:0 | 平-负 | 负 |
| 2024-02-10 | 英冠 | 布莱克本 | 斯托克城 | 3-1 | 3:1 | 胜-胜 | 胜 |
| 2023-11-10 | 荷乙 | FC埃因霍温 | 芬洛 | 0-2 | 0:1 | 负-负 | 负 |
| 2023-10-07 | 美职 | 蒙特利尔冲击 | 波特兰伐木者 | 4-1 | 2:0 | 胜-胜 | 胜 |
| 2023-10-05 | 美职 | 奥斯汀FC | 华盛顿联 | 3-0 | 2:0 | 胜-胜 | 胜 |
| 2023-09-03 | 日乙 | 山形山神 | RB大宫松鼠 | 1-1 | 0:0 | 平-平 | 平 |
| 2023-08-06 | 日乙 | 甲府风林 | 金泽 | 0-2 | 0:2 | 负-负 | 负 |
| 2023-05-19 | 荷乙 | 特尔斯达 | 布雷达 | 2-1 | 0:1 | 负-胜 | 胜 |
| 2022-10-14 | 荷乙 | 邓伯什 | 阿尔克马尔青年队 | 3-0 | 1:0 | 胜-胜 | 胜 |
| 2022-10-09 | 美职 | 亚特兰大联 | 纽约城 | 1-2 | 0:1 | 负-负 | 负 |
巴塞尔vs年青人
3-3
塞尔维特vs圣加仑
1-1
威廉二世vs瓦尔韦克
2-1
米德尔斯堡vs南安普敦
4-0
马格德堡vs纽伦堡
3-0
乌德勒支青年队vs马斯特里赫特
3-1
FC埃因霍温vs奥斯
3-4
代格福什vs诺科平
0-0
哥伦布机员vs奥兰多城
1-3
塞那乔其vsVPS瓦萨
2-3
巴奇卡托波拉vs诺亚FC
4-3
布洛马波卡纳vs哥德堡盖斯
2-0
赫根vs尤尔加登
1-2
维迪斯vsFC埃因霍温
1-1
布洛马波卡纳vs哈马比
0-2
布莱克本vs斯托克城
3-1
FC埃因霍温vs芬洛
0-2
蒙特利尔冲击vs波特兰伐木者
4-1
奥斯汀FCvs华盛顿联
3-0
山形山神vsRB大宫松鼠
1-1
甲府风林vs金泽
0-2
特尔斯达vs布雷达
2-1
邓伯什vs阿尔克马尔青年队
3-0
亚特兰大联vs纽约城
1-2
两队历史底稿
主队看主场 · 客队看客场 · 各队全部已完赛
曼彻斯特联
全部历史主场
121 场
胜 71
平 21
负 29
曼彻斯特联
全部历史主场
胜 71
平 21
负 29
连续进球 1 场 · 不败 1 场 · 零封 0 场
历史分布
数字为出现场次 · 小字为连续未出现场次半全场胜平负
胜胜
35
>3 场未出
胜平
8
>2 场未出
胜负
0
未出现过
平胜
24
>7 场未出
平平
11
>12 场未出
平负
10
>25 场未出
负胜
10
0 场未出
负平
2
>52 场未出
负负
18
>1 场未出
总进球
0
4
>30 场未出
1
22
>3 场未出
2
26
>2 场未出
3
29
>1 场未出
4
12
>4 场未出
5
22
0 场未出
6
3
>20 场未出
7+
3
>5 场未出
比分
1:0
11
>16 场未出
2:0
10
>12 场未出
2:1
13
>8 场未出
3:0
7
>43 场未出
3:1
4
>10 场未出
3:2
14
0 场未出
4:0
2
>4 场未出
4:1
5
>27 场未出
4:2
2
>20 场未出
5:0
0
未出现过
5:1
1
>120 场未出
5:2
1
>5 场未出
胜其他
1
>29 场未出
0:0
4
>30 场未出
1:1
12
>2 场未出
2:2
4
>55 场未出
3:3
0
未出现过
平其它
1
>17 场未出
0:1
11
>3 场未出
0:2
4
>26 场未出
1:2
3
>9 场未出
0:3
6
>1 场未出
1:3
2
>36 场未出
2:3
2
>40 场未出
0:4
0
未出现过
1:4
0
未出现过
2:4
0
未出现过
0:5
1
>114 场未出
1:5
0
未出现过
2:5
0
未出现过
负其它
0
未出现过
阿斯顿维拉
全部历史客场
125 场
胜 51
平 22
负 52
阿斯顿维拉
全部历史客场
胜 51
平 22
负 52
连续进球 0 场 · 不败 0 场 · 零封 0 场
历史分布
数字为出现场次 · 小字为连续未出现场次半全场胜平负
胜胜
21
>2 场未出
胜平
3
>15 场未出
胜负
3
>51 场未出
平胜
22
>13 场未出
平平
16
>3 场未出
平负
16
>8 场未出
负胜
5
>5 场未出
负平
3
>43 场未出
负负
32
0 场未出
总进球
0
7
>6 场未出
1
21
>2 场未出
2
26
>14 场未出
3
34
0 场未出
4
17
>4 场未出
5
17
>3 场未出
6
1
>86 场未出
7+
2
>27 场未出
比分
1:0
10
>2 场未出
2:0
8
>20 场未出
2:1
13
>9 场未出
3:0
5
>10 场未出
3:1
6
>4 场未出
3:2
5
>3 场未出
4:0
0
未出现过
4:1
1
>79 场未出
4:2
0
未出现过
5:0
2
>71 场未出
5:1
0
未出现过
5:2
0
未出现过
胜其他
1
>27 场未出
0:0
7
>6 场未出
1:1
10
>14 场未出
2:2
4
>11 场未出
3:3
0
未出现过
平其它
1
>64 场未出
0:1
11
>12 场未出
0:2
8
>18 场未出
1:2
9
>8 场未出
0:3
7
0 场未出
1:3
5
>16 场未出
2:3
4
>73 场未出
0:4
2
>7 场未出
1:4
4
>23 场未出
2:4
0
未出现过
0:5
1
>61 场未出
1:5
1
>86 场未出
2:5
0
未出现过
负其它
0
未出现过