米内罗竞技 vs 格雷米奥
米内罗竞技近10场 4胜 1平 5负 · 进11 失12
2026-11-08 周日
05:00
未开赛
格雷米奥近10场 3胜 3平 4负 · 进13 失14
积分榜
米内罗竞技
主队 · 巴西甲第7名
积分胜平负进/失净胜胜率
全场
50
14/8/12
44/40
+4
41.2%
主场
35
10/5/2
27/18
+9
58.8%
客场
15
4/3/10
17/22
-5
23.5%
格雷米奥
客队 · 巴西甲第18名
积分胜平负进/失净胜胜率
全场
37
9/10/15
38/47
-9
26.5%
主场
29
8/5/4
27/21
+6
47.1%
客场
8
1/5/11
11/26
-15
5.9%
核心数据对比本届巴西杯 · 米内罗竞技1场 / 格雷米奥4场
米内罗竞技
格雷米奥
0%
胜率
50%
0%
平局率
50%
100%
负率
0%
0.0
场均进球
1.5
2.0
场均失球
0.5
进球时间分布
米内罗竞技 7 球
格雷米奥 12 球
1-10
11-20
3
21-30
1
31-40
1
1
41-45
46-50
1
51-60
3
1
61-70
1
2
71-80
2
3
81-90+
7
合计
12
1-10
11-20
1
21-30
31-40
1
41-45
46-50
51-60
2
61-70
2
71-80
1
1
81-90+
4
合计
4
历史交锋近10次 · 米内罗竞技 4胜 0平 6负 · 进17 失17
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-11-02 | 巴西杯 | 格雷米奥2-0米内罗竞技 |
1-0 | +0.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-08-17 | 巴西甲级联赛 | 米内罗竞技3-0格雷米奥 |
1-0 | -0.75 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-02-26 | 巴西甲级联赛 | 格雷米奥2-1米内罗竞技 |
0-0 | +0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2025-08-18 | 巴西甲级联赛 | 米内罗竞技1-3格雷米奥 |
1-1 | -1 | 输 | 4 | 负 |
| 2025-03-30 | 巴西甲级联赛 | 格雷米奥2-1米内罗竞技 |
2-0 | 0 | 输 | 3 | 负 |
| 2024-10-10 | 巴西甲级联赛 | 米内罗竞技2-1格雷米奥 |
2-1 | -0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2024-09-01 | 巴西甲级联赛 | 格雷米奥2-3米内罗竞技 |
2-0 | +0.25 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2023-11-27 | 巴西甲级联赛 | 米内罗竞技3-0格雷米奥 |
1-0 | -0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2023-07-23 | 巴西甲级联赛 | 格雷米奥1-0米内罗竞技 |
1-0 | +0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2021-12-10 | 巴西甲级联赛 | 格雷米奥4-3米内罗竞技 |
3-2 | +0.75 | 输 | 7 | 负 |
近期战绩
米内罗竞技近10场 4胜 1平 5负 · 进11 失12
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-11-05 | 巴西甲级联赛 | 博塔弗戈1-0米内罗竞技 |
1-0 | +0.75 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-11-02 | 巴西杯 | 格雷米奥2-0米内罗竞技 |
1-0 | +0.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-10-30 | 巴西甲级联赛 | 米内罗竞技0-1克鲁塞罗 |
0-1 | +0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-10-27 | 巴西甲级联赛 | 弗拉门戈3-2米内罗竞技 |
2-1 | +1.75 | 赢 | 5 | 负 |
| 2026-10-22 | 南美杯 | 图尔克2-0米内罗竞技 |
0-0 | -0.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-10-18 | 巴西甲级联赛 | 米内罗竞技1-0科里蒂巴 |
0-0 | -0.75 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-10-15 | 南美杯 | 米内罗竞技3-0图尔克 |
2-0 | -1 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-10-12 | 巴西甲级联赛 | 米内罗竞技2-1桑托斯 |
0-0 | 0 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-10-09 | 巴西甲级联赛 | 巴拉纳竞技2-2米内罗竞技 |
1-1 | +0.5 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-10-04 | 巴西甲级联赛 | 米内罗竞技1-0布拉干蒂诺RB |
1-0 | -0.25 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-09-20 | 巴西甲级联赛 | 米内罗竞技1-1沙佩科恩斯 |
0-1 | -1.25 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-09-17 | 南美杯 | 米内罗竞技4-2桑托斯 |
3-1 | -0.5 | 赢 | 6 | 胜 |
| 2026-09-13 | 巴西甲级联赛 | 米内罗竞技3-1弗鲁米嫩塞 |
0-0 | -0.25 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-09-10 | 南美杯 | 桑托斯2-0米内罗竞技 |
1-0 | +0.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-09-06 | 巴西甲级联赛 | 圣保罗2-0米内罗竞技 |
0-0 | +0.5 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-09-02 | 巴西杯 | 米内罗竞技2-1克鲁塞罗 |
0-1 | -0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-08-30 | 巴西甲级联赛 | 米内罗竞技2-1维多利亚 |
1-0 | -0.75 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-08-26 | 巴西杯 | 克鲁塞罗1-1米内罗竞技 |
0-0 | +0.5 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-08-23 | 巴西甲级联赛 | 巴西国际0-0米内罗竞技 |
0-0 | +0.5 | 赢 | 0 | 平 |
| 2026-08-20 | 南美杯 | 米内罗竞技2-2布拉干蒂诺RB |
0-1 | -0.25 | 输 | 4 | 平 |
格雷米奥近10场 3胜 3平 4负 · 进13 失14
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-11-05 | 巴西甲级联赛 | 弗拉门戈3-1格雷米奥 |
3-0 | +2.25 | 赢 | 4 | 负 |
| 2026-11-02 | 巴西杯 | 格雷米奥2-0米内罗竞技 |
1-0 | -0.25 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-10-30 | 巴西甲级联赛 | 格雷米奥2-0巴拉纳竞技 |
1-0 | -0.25 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-10-27 | 巴西甲级联赛 | 科里蒂巴0-1格雷米奥 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-10-19 | 巴西甲级联赛 | 格雷米奥2-4克鲁塞罗 |
2-1 | +0.25 | 输 | 6 | 负 |
| 2026-10-12 | 巴西甲级联赛 | 格雷米奥1-1巴西国际 |
0-1 | 0 | 走 | 2 | 平 |
| 2026-10-08 | 巴西甲级联赛 | 瑞模贝雷1-1格雷米奥 |
0-1 | +0.5 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-09-20 | 巴西甲级联赛 | 格雷米奥0-0帕尔梅拉斯 |
0-0 | +0.5 | 赢 | 0 | 平 |
| 2026-09-17 | 巴西甲级联赛 | 博塔弗戈3-2格雷米奥 |
1-1 | +0.75 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-09-13 | 巴西甲级联赛 | 格雷米奥1-2瓦斯科达伽马 |
1-0 | +0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-09-08 | 巴西甲级联赛 | 维多利亚1-0格雷米奥 |
0-0 | +0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-09-04 | 巴西杯 | 格雷米奥3-1巴西国际 |
2-0 | 0 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-08-31 | 巴西甲级联赛 | 格雷米奥3-1沙佩科恩斯 |
2-1 | -1 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-08-28 | 巴西杯 | 巴西国际0-0格雷米奥 |
0-0 | +0.5 | 赢 | 0 | 平 |
| 2026-08-24 | 巴西甲级联赛 | 布拉干蒂诺RB1-0格雷米奥 |
0-0 | +1 | 走 | 1 | 负 |
| 2026-08-17 | 巴西甲级联赛 | 米内罗竞技3-0格雷米奥 |
1-0 | +0.75 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-08-09 | 巴西甲级联赛 | 格雷米奥2-1圣保罗 |
0-1 | -0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-08-06 | 巴西杯 | 格雷米奥1-0米拉索 |
1-0 | -0.5 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-08-03 | 巴西杯 | 米拉索1-1格雷米奥 |
1-0 | +0.5 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-07-31 | 南美杯 | 格雷米奥0-1玻利瓦尔 |
0-1 | -1.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2023-08-17 | 巴西杯 | 弗拉门戈1-0格雷米奥 |
-- | -- | -- | 1 | 负 |
| 2023-07-27 | 巴西杯 | 格雷米奥0-2弗拉门戈 |
-- | -- | -- | 2 | 负 |
| 2023-07-13 | 巴西杯 | 格雷米奥1-1巴伊亚 |
-- | -- | -- | 2 | 平 |
| 2021-08-26 | 巴西杯 | 格雷米奥0-4弗拉门戈 |
-- | -- | -- | 4 | 负 |
后续赛程两队未来五场
米内罗竞技上一场 11-05 08:30 · 未来五场
| 开赛 | 赛事 | 对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 11-19 | 巴西甲级联赛 | 米拉索 - 米内罗竞技 | 11天 |
| 11-22 | 南美杯 | 米内罗竞技 - 博卡青年 | 14天 |
| 11-23 | 巴西甲级联赛 | 米内罗竞技 - 科林蒂安 | 15天 |
| 11-30 | 巴西甲级联赛 | 米内罗竞技 - 瓦斯科达伽马 | 22天 |
| 12-03 | 巴西甲级联赛 | 巴伊亚 - 米内罗竞技 | 25天 |
格雷米奥上一场 11-05 06:30 · 未来五场
| 开赛 | 赛事 | 对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 11-19 | 巴西甲级联赛 | 格雷米奥 - 巴伊亚 | 11天 |
| 11-23 | 巴西甲级联赛 | 桑托斯 - 格雷米奥 | 15天 |
| 11-30 | 巴西甲级联赛 | 科林蒂安 - 格雷米奥 | 22天 |
| 12-03 | 巴西甲级联赛 | 格雷米奥 - 米拉索 | 25天 |
阵容伤停上一场阵容
更新 11-05 23:06
本场官方名单尚未公布:以下出场阵容为各队上一场实际首发,仅供参考。
米内罗竞技
首发 11 人
- 22 埃弗森6.6 守门员
- 23 普雷西亚多5.4 右后卫
- 40 维唐7.9 中卫
- 3 杜阿尔特7.1 中卫
- 36 考阿帕斯奇尼6.7 左后卫
- 25 佩雷斯7 后腰
- 39 西塞7 中前卫
- 10 斯卡帕7.5 前腰
- 5 亚历克斯·桑德7.8 后腰
- 92 杜杜6.7 左边锋
- 29 索亚雷斯5.8 中锋
伤停 7 人
- 伤 弗雷德.罗德里格斯腿筋受伤
- 伤 马特奥·卡西耶拉腿筋受伤
- 伤 雷尼尔·热苏斯·卡瓦略腿筋受伤
- 伤 阮·特雷索迪·内托腿筋受伤
- 伤 博尔巴斯肌肉损伤
- 伤 维克多·雨果·戈麦斯·席尔瓦腿筋受伤
- 停赛 亚历克斯·桑德被体育法庭禁赛
替补(11 人)
- 48 古特6 中场
- 58 苏亚雷斯 中场
- 1 德尔菲姆 守门员
- 38 印第奥 中场
- 53 莱莫斯 后卫
- 31 罗伯特 守门员
- 34 塞缪尔 后卫
- 59 桑托斯 前锋
- 45 阿尔梅达 中场
- 14 雨果 中卫
- 42 瓦兹 后卫
格雷米奥
首发 11 人
- 12 加布里埃尔·查佩科6.8 守门员
- 14 罗查5.7 右后卫
- 6 古斯塔沃·马丁斯5.9 中卫
- 4 卡内曼6 中卫
- 54 加布里埃尔6.1 左后卫
- 8 E·诺列加7.8 后腰
- 11 蒂特5.8 右边锋
- 20 瓦尔萨蒂6.7 后腰
- 17 莫雷拉6.7 后腰
- 38 奥利韦拉6.3 左后卫
- 22 布雷斯韦特6.1 中锋
伤停 7 人
- 伤 达尼洛·巴博萨腿筋受伤
- 伤 克里斯蒂安·帕文肌肉问题
- 缺阵 马隆·萨维尔小腿问题
- 伤 胡安·纳多尼腿筋受伤
- 停赛 古斯塔沃·马丁斯间接红牌停赛
- 伤 迭戈·凯托腿筋受伤
- 伤 罗杰腿筋受伤
替补(10 人)
- 9 阿穆祖7.6 左边锋
- 99 J.埃纳莫拉多5.8 右边锋
- 18 佩德罗6.4 右后卫
- 10 科洛维诺维奇6.6 后腰
- 50 佐尔蒂亚 中场
- 77 J.卡布拉尔 左边锋
- 2 巴尔布埃纳 中卫
- 30 马修斯·纳西门托 中锋
- 24 贝尔特拉梅 守门员
- 3 莱昂纳多 中卫
欧数明细
| 机构 / 项目 | 主胜 | 平局 | 客胜 | 主胜相对值 | 平局相对值 | 客胜相对值 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 官方* | - | - | - | - | - | - | - |
| 官方(让) | - | - | - | - | - | - | - |
| 百家平均 | 1.75→1.60 | 3.60→3.79 | 3.98→4.93 | 0.92 | 0.92 | 0.92 | |
| 皇* | 1.79→1.56 | 3.65→4.05 | 4.05→5.10 | 0.92→0.90 | 0.93→0.97 | 0.93→0.94 | |
| 盈* | 1.89→1.60 | 3.54→4.11 | 3.93→5.24 | 0.98→0.92 | 0.90→0.99 | 0.90→0.97 | |
| 利* | 1.67→1.55 | 3.34→3.50 | 4.10→4.71 | 0.86→0.89 | 0.85→0.84 | 0.94→0.87 | |
| B* | 1.75→1.59 | 3.60→4.10 | 4.20→6.00 | 0.90→0.92 | 0.91→0.98 | 0.96→1.11 | |
| B* | 1.81→1.62 | 3.80→4.10 | 3.60→4.50 | 0.94→0.93 | 0.96→0.98 | 0.83 | |
| 澳* | 1.67→1.56 | 3.51→3.68 | 4.15→4.65 | 0.86→0.90 | 0.89→0.88 | 0.95→0.86 | |
| 威* | 1.75→1.60 | 3.60→3.80 | 4.00→5.00 | 0.90→0.92 | 0.91 | 0.92 | |
| 立* | 1.73→1.60 | 3.40→3.60 | 4.00→4.60 | 0.89→0.92 | 0.86 | 0.92→0.85 | |
| 伟* | 1.80→1.57 | 3.40→3.70 | 4.00→5.25 | 0.93→0.90 | 0.86→0.89 | 0.92→0.97 | |
| 易* | 1.90→1.63 | 3.80→4.00 | 3.60→4.90 | 0.98→0.94 | 0.96 | 0.83→0.91 | |
| I* | 1.75→1.63 | 3.80→3.75 | 4.00→5.25 | 0.90→0.94 | 0.96→0.90 | 0.92→0.97 | |
| 1* | 1.74→1.58 | 3.75→3.85 | 4.00→5.00 | 0.90→0.91 | 0.95→0.92 | 0.92 | |
| 1* | 1.72→1.59 | 3.55→3.65 | 3.90→4.70 | 0.89→0.92 | 0.90→0.88 | 0.90→0.87 | |
| B* | 1.73→1.60 | 3.50→3.70 | 4.00→4.75 | 0.89→0.92 | 0.89 | 0.92→0.88 | |
| 明* | 1.72→1.59 | 3.55→3.65 | 3.90→4.70 | 0.89→0.92 | 0.90→0.88 | 0.90→0.87 |
足球赛事两行相对值按同场欧数均值概率折算;让步那一行按该均值拟合的进球分布折算三向概率。
让步近期走势近10场
主
赢赢赢赢赢输赢输输输
客
输输赢赢走输赢赢赢赢
亚数明细13 家公司 · 初值 → 即时
| 机构 | 让步 | 主值 | 客值 | 走势 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | -0.5 → -0.5/1 | 0.86 → 0.85 | 0.99 → 0.94 | 上调数值下调 | 平* | -0.5→-1 | 0.89→1.07 | 0.91→0.78 | 上调数值上调 | 利* | -0.5/1 | 0.97→0.79 | 0.85→1.03 | 数值下调 | S* | -0.5/1→-1 | 1.02→1.03 | 0.86→0.85 | 上调数值上调 | I* | -0.5→-1 | 0.80→1.05 | 0.90→0.70 | 上调数值上调 | 威* | -0.5→-0.5/1 | 0.75→0.70 | 1.00→0.95 | 上调数值下调 | 伟* | -0.5→-0.5/1 | 0.81→0.77 | 0.99→1.04 | 上调数值下调 | 3* | -0.5→-1 | 0.88→1.03 | 0.93→0.78 | 上调数值上调 | 澳* | -0.5/1 | 0.98→0.79 | 0.80→0.99 | 数值下调 | 明* | -0.5/1 | 0.96→0.78 | 0.86→1.04 | 数值下调 | 盈* | -0.5→-0.5/1 | 0.76→0.74 | 0.97→0.99 | 上调数值下调 | 1* | -0.5/1 | 0.96→0.78 | 0.86→1.04 | 数值下调 | 1* | 0→-0.5/1 | 0.37→0.79 | 2.12→1.02 | 上调数值上调 | W* | -0.5/1 | 0.98→0.78 | 0.80→1.00 | 数值下调 |
走势口径:让步按让步深度判断升降;数值取让步方(让步方),平手取主值;红=升,绿=降。
总进球明细15 家公司 · 初值 → 即时
| 机构 | 让步 | 大值 | 小值 | 走势 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 2.5 → 2.5 | 0.85 → 0.88 | 0.92 → 0.88 | 数值上调 | |
| 平* | 2.5 | 0.89→0.88 | 0.89→0.93 | 数值下调 | |
| 利* | 2.5 | 0.92 | 0.88 | -- | |
| S* | 2.5 | 0.96→0.91 | 0.91→0.96 | 数值下调 | |
| I* | 2.5 | 0.80→0.85 | 0.90→0.85 | 数值上调 | |
| 威* | 2.5 | 0.75→0.85 | 0.95→0.85 | 数值上调 | |
| 伟* | 2.5 | 0.89 | 0.90 | -- | |
| 立* | 2.5 | 0.85 | 0.85 | -- | |
| 3* | 2.5 | 0.85→0.90 | 0.95→0.90 | 数值上调 | |
| 澳* | 2.5 | 0.88→0.86 | 0.84→0.86 | 数值下调 | |
| 1* | 2.5 | 0.79→0.86 | 0.88→0.81 | 数值上调 | |
| 明* | 2.5 | 0.82→0.89 | 0.98→0.91 | 数值上调 | |
| 盈* | 2.5 | 0.80→0.87 | 0.93→0.86 | 数值上调 | |
| 1* | 2.5 | 0.82→0.89 | 0.98→0.91 | 数值上调 | |
| 1* | 2.5 | 0.80→0.89 | 1.01→0.91 | 数值上调 | |
| W* | 2.5 | 0.86→0.87 | 0.90→0.89 | 数值上调 |
走势口径:让步按总进球线判断升降;数值取大值;红=升,绿=降。
Elo 实力评分11-05 21:05
米内罗竞技1713
+19
主队占优
格雷米奥1694
仅在双方球队均被唯一匹配时发布。
市场成交指数未起始
该场 Betfair(市场成交)暂无让步与成交数据通常出现在欧协联资格赛/低级别赛事
历史同查
欧数 · 1 场暂无同赔样本
同赔结论
N = 1 场
实际赛果
平100.0%1 场
主胜 00.0%
平 1100.0%
客胜 00.0%
场均进球2.00
大 2.5 球0.0%0/1 场
总进球2
样本仅 1 场,比例只作参考。
总进球分布
1 场
0
0 球
0
1 球
1
2 球
0
3 球
0
4 球
0
5 球
0
6+ 球
比分分布
前 1 项
1-1
1
100.0%
半全场
有半场 1 / 1 场
胜胜
0.0%
0 场
胜平
0.0%
0 场
胜负
0.0%
0 场
平胜
0.0%
0 场
平平
0.0%
0 场
平负
0.0%
0 场
负胜
0.0%
0 场
负平
100.0%
1 场
负负
0.0%
0 场
走势相似场次
相似 1 / 有走势 1 场按当前走势距离排序 · 最大距离 0.17
实际 胜 0
平 1
负 0
日期对阵比分距离
2022-03-14
FC埃因霍温 vs 海牙
1-1
0.17
同赔明细 1 / 1 场
| 日期 | 赛事 | 主队 | 客队 | 比分 | 半场 | 半全场 | 实际 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-03-14 | 荷乙 | FC埃因霍温 | 海牙 | 1-1 | 0:1 | 负-平 | 平 |
FC埃因霍温vs海牙
1-1
同赔结论
N = 5 场
实际赛果
主胜40.0%2 场
主胜 240.0%
平 240.0%
客胜 120.0%
场均进球4.40
大 2.5 球80.0%4/5 场
总进球22
总进球分布
5 场
0
0 球
0
1 球
1
2 球
0
3 球
2
4 球
1
5 球
1
6+ 球
比分分布
前 5 项
1-1
1
20.0%
2-2
1
20.0%
2-5
1
20.0%
3-1
1
20.0%
3-2
1
20.0%
半全场
有半场 4 / 5 场
胜胜
25.0%
1 场
胜平
0.0%
0 场
胜负
25.0%
1 场
平胜
25.0%
1 场
平平
0.0%
0 场
平负
0.0%
0 场
负胜
0.0%
0 场
负平
25.0%
1 场
负负
0.0%
0 场
走势相似场次
相似 5 / 有走势 5 场按当前走势距离排序 · 最大距离 0.17
实际 胜 2
平 2
负 1
日期对阵比分距离
2026-08-22
南特 vs 罗德兹
2-5
0.05
2025-07-24
艾里斯利马斯素尔 vs 普斯卡斯学院
3-2
0.08
2026-08-28
罗德兹 vs 波城
2-2
0.09
2025-03-16
邓伯什 vs 阿贾克斯青年队
3-1
0.16
2022-03-14
FC埃因霍温 vs 海牙
1-1
0.17
同赔明细 5 / 5 场
| 日期 | 赛事 | 主队 | 客队 | 比分 | 半场 | 半全场 | 实际 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-28 | 法乙 | 罗德兹 | 波城 | 2-2 | — | — | 平 |
| 2026-08-22 | 法乙 | 南特 | 罗德兹 | 2-5 | 2:1 | 胜-负 | 负 |
| 2025-07-24 | 欧协联 | 艾里斯利马斯素尔 | 普斯卡斯学院 | 3-2 | 2:0 | 胜-胜 | 胜 |
| 2025-03-16 | 荷乙 | 邓伯什 | 阿贾克斯青年队 | 3-1 | 1:1 | 平-胜 | 胜 |
| 2022-03-14 | 荷乙 | FC埃因霍温 | 海牙 | 1-1 | 0:1 | 负-平 | 平 |
罗德兹vs波城
2-2
南特vs罗德兹
2-5
艾里斯利马斯素尔vs普斯卡斯学院
3-2
邓伯什vs阿贾克斯青年队
3-1
FC埃因霍温vs海牙
1-1
两队历史底稿
主队看主场 · 客队看客场 · 各队全部已完赛
米内罗竞技
全部历史主场
113 场
胜 62
平 30
负 21
米内罗竞技
全部历史主场
胜 62
平 30
负 21
连续进球 0 场 · 不败 0 场 · 零封 0 场
历史分布
数字为出现场次 · 小字为连续未出现场次半全场胜平负
胜胜
35
>3 场未出
胜平
11
>6 场未出
胜负
4
>64 场未出
平胜
23
>1 场未出
平平
17
>5 场未出
平负
6
>26 场未出
负胜
2
>83 场未出
负平
1
>48 场未出
负负
11
0 场未出
总进球
0
7
>8 场未出
1
20
0 场未出
2
30
>4 场未出
3
31
>2 场未出
4
15
>5 场未出
5
6
>18 场未出
6
3
>16 场未出
7+
1
>94 场未出
比分
1:0
15
>1 场未出
2:0
12
>31 场未出
2:1
15
>2 场未出
3:0
9
>7 场未出
3:1
6
>5 场未出
3:2
2
>33 场未出
4:0
0
未出现过
4:1
1
>109 场未出
4:2
0
未出现过
5:0
1
>18 场未出
5:1
0
未出现过
5:2
0
未出现过
胜其他
1
>94 场未出
0:0
7
>8 场未出
1:1
16
>4 场未出
2:2
5
>17 场未出
3:3
2
>16 场未出
平其它
0
未出现过
0:1
5
0 场未出
0:2
2
>44 场未出
1:2
6
>62 场未出
0:3
1
>19 场未出
1:3
2
>29 场未出
2:3
2
>38 场未出
0:4
2
>12 场未出
1:4
0
未出现过
2:4
1
>49 场未出
0:5
0
未出现过
1:5
0
未出现过
2:5
0
未出现过
负其它
0
未出现过
格雷米奥
全部历史客场
98 场
胜 20
平 23
负 55
格雷米奥
全部历史客场
胜 20
平 23
负 55
连续进球 4 场 · 不败 0 场 · 零封 0 场
历史分布
数字为出现场次 · 小字为连续未出现场次半全场胜平负
胜胜
9
>16 场未出
胜平
5
>2 场未出
胜负
1
>31 场未出
平胜
9
>1 场未出
平平
14
>7 场未出
平负
15
>3 场未出
负胜
1
>56 场未出
负平
2
>61 场未出
负负
36
0 场未出
总进球
0
4
>5 场未出
1
24
>1 场未出
2
24
>2 场未出
3
21
>7 场未出
4
12
0 场未出
5
9
>3 场未出
6
1
>88 场未出
7+
3
>61 场未出
比分
1:0
6
>1 场未出
2:0
2
>33 场未出
2:1
4
>62 场未出
3:0
0
未出现过
3:1
3
>28 场未出
3:2
2
>26 场未出
4:0
1
>19 场未出
4:1
0
未出现过
4:2
0
未出现过
5:0
0
未出现过
5:1
0
未出现过
5:2
0
未出现过
胜其他
2
>61 场未出
0:0
4
>5 场未出
1:1
14
>2 场未出
2:2
4
>21 场未出
3:3
0
未出现过
平其它
1
>67 场未出
0:1
18
>4 场未出
0:2
8
>12 场未出
1:2
12
>9 场未出
0:3
5
>7 场未出
1:3
3
0 场未出
2:3
4
>3 场未出
0:4
1
>23 场未出
1:4
3
>32 场未出
2:4
1
>88 场未出
0:5
0
未出现过
1:5
0
未出现过
2:5
0
未出现过
负其它
0
未出现过