欧塞尔 vs 巴黎FC
欧塞尔近10场 4胜 1平 5负 · 进15 失23
2026-11-08 周日
02:00
未开赛
巴黎FC近10场 6胜 2平 2负 · 进18 失11
积分榜
欧塞尔
主队 · 第14名
积分胜平负进/失净胜胜率
全场
10
3/1/5
13/23
-10
33%
主场
7
2/1/1
5/5
0
50%
客场
3
1/0/4
8/18
-10
20%
巴黎FC
客队 · 第4名
积分胜平负进/失净胜胜率
全场
17
5/2/2
16/10
+6
56%
主场
13
4/1/0
12/5
+7
80%
客场
4
1/1/2
4/5
-1
25%
核心数据对比本届法甲 · 常规赛 · 各9场
欧塞尔
巴黎FC
33%
胜率
56%
11%
平局率
22%
56%
负率
22%
1.4
场均进球
1.8
2.6
场均失球
1.1
50%
胜率
25%
25%
平局率
25%
25%
负率
50%
1.2
场均进球
1.0
1.2
场均失球
1.2
球队风格 · 国内联赛
控球与传球
场均控球率
45%/50%
▲
场均传球
390.4/558.3
▲
传球成功率
81%/88%
▲
长传占比
9%/5%
▲
长传成功率
46%/49%
▲
对方半场传球占比
57%/44%
▲
进攻方式
场均射门
11.6/13.9
▲
场均射正
4.8/5.1
▲
场均禁区内射门
6.7/9.1
▲
场均绝佳机会
2.1/2.4
▲
场均快速反击
1.9/2.0
▲
场均传中
13.3/12.7
▲
传中成功率
18%/21%
▲
场均过人尝试
22.2/10.9
▲
场均角球
5.1/3.4
▲
防守与对抗
场均抢断
14.4/17.7
▲
场均拦截
10.1/11.0
▲
场均解围
28.6/23.7
▲
对抗成功率
46%/48%
▲
争顶成功率
48%/40%
▲
场均被射门
14.9/9.6
▲
场均犯规
15.4/13.9
▲
场均黄牌
1.7/2.3
▲
零封场次
1/3
▲
跑动强度
场均跑动(km)
105.6/106.2
▲
场均冲刺次数
150.2/104.3
▲
场均丢失球权
132.2/109.8
▲
场均球权回收
51.8/49.2
▲
进失球时间
欧塞尔
巴黎FC
失23
进13
时间
进16
失10
1
0
1-10
1
1
2
0
11-20
3
0
2
1
21-30
1
1
1
2
31-40
1
0
1
1
41-45
3
0
2
1
46-50
0
0
4
1
51-60
2
1
4
4
61-70
0
3
2
2
71-80
2
1
4
1
81-90+
3
3
23
13
合计
16
10
失5
进5
时间
进4
失5
1
0
1-10
1
1
0
0
11-20
1
0
1
0
21-30
0
0
0
1
31-40
0
0
0
0
41-45
1
0
1
1
46-50
0
0
0
1
51-60
0
1
1
0
61-70
0
2
1
1
71-80
0
0
0
1
81-90+
1
1
5
5
合计
4
5
历史交锋近10次 · 欧塞尔 3胜 4平 3负 · 进10 失9
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-09 | 法甲 | 欧塞尔0-0巴黎FC |
0-0 | -0.25 | 输 | 0 | 平 |
| 2025-11-30 | 法甲 | 巴黎FC1-1欧塞尔 |
1-1 | +0.5 | 赢 | 2 | 平 |
| 2024-05-04 | 法乙 | 欧塞尔2-0巴黎FC |
1-0 | -0.5 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2023-10-08 | 法乙 | 巴黎FC0-2欧塞尔 |
0-1 | -0.5 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2022-02-02 | 法乙 | 欧塞尔1-2巴黎FC |
1-1 | -0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2021-08-17 | 法乙 | 巴黎FC1-1欧塞尔 |
0-0 | 0 | 走 | 2 | 平 |
| 2021-03-13 | 法乙 | 欧塞尔0-0巴黎FC |
0-0 | 0 | 走 | 0 | 平 |
| 2020-11-22 | 法乙 | 巴黎FC0-3欧塞尔 |
0-3 | +0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2019-11-23 | 法乙 | 巴黎FC2-0欧塞尔 |
0-0 | 0 | 输 | 2 | 负 |
| 2019-03-30 | 法乙 | 巴黎FC3-0欧塞尔 |
1-0 | +0.25 | 输 | 3 | 负 |
近期战绩
欧塞尔近10场 4胜 1平 5负 · 进15 失23
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-11-01 | 法甲 | 斯特拉斯堡5-1欧塞尔 |
1-0 | +0.5 | 输 | 6 | 负 |
| 2026-10-26 | 法甲 | 欧塞尔1-1勒芒 |
0-0 | -0.25 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-10-18 | 法甲 | 勒阿弗尔1-3欧塞尔 |
0-1 | +0.25 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-10-11 | 法甲 | 雷恩4-1欧塞尔 |
1-1 | +1.25 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-09-20 | 法甲 | 欧塞尔2-1布雷斯特 |
0-1 | +0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-09-13 | 法甲 | 欧塞尔1-0尼斯 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-09-05 | 法甲 | 里昂3-1欧塞尔 |
2-1 | +1.25 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-08-30 | 法甲 | 欧塞尔1-3昂热 |
1-1 | -0.5 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-08-22 | 法甲 | 朗斯5-2欧塞尔 |
1-0 | +1.25 | 输 | 7 | 负 |
| 2026-05-18 | 法甲 | 里尔0-2欧塞尔 |
0-1 | +1.25 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-05-11 | 法甲 | 欧塞尔2-1尼斯 |
1-1 | -0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-05-03 | 法甲 | 欧塞尔3-1昂热 |
1-0 | -0.75 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-04-25 | 法甲 | 里昂3-2欧塞尔 |
1-1 | +0.75 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-04-19 | 法甲 | 摩纳哥2-2欧塞尔 |
0-2 | +1 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-04-12 | 法甲 | 欧塞尔0-0南特 |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-04-05 | 法甲 | 勒阿弗尔1-1欧塞尔 |
1-1 | +0.25 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-03-22 | 法甲 | 欧塞尔3-0布雷斯特 |
1-0 | -- | -- | 3 | 胜 |
| 2026-03-14 | 法甲 | 马赛1-0欧塞尔 |
0-0 | +1 | 走 | 1 | 负 |
| 2026-03-08 | 法甲 | 欧塞尔0-0斯特拉斯堡 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 0 | 平 |
| 2026-03-02 | 法甲 | 洛里昂2-2欧塞尔 |
2-2 | -- | -- | 4 | 平 |
巴黎FC近10场 6胜 2平 2负 · 进18 失11
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-11-02 | 法甲 | 巴黎FC3-1摩纳哥 |
2-0 | 0 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-10-25 | 法甲 | 朗斯2-1巴黎FC |
0-1 | +0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-10-18 | 法甲 | 巴黎FC4-3雷恩 |
2-1 | -0.5 | 赢 | 7 | 胜 |
| 2026-10-11 | 法甲 | 洛里昂1-0巴黎FC |
0-0 | -0.5 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-09-19 | 法甲 | 巴黎FC2-1斯特拉斯堡 |
1-0 | -0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-09-13 | 法甲 | 巴黎FC0-0里昂 |
0-0 | 0 | 走 | 0 | 平 |
| 2026-09-07 | 法甲 | 马赛2-3巴黎FC |
1-2 | +0.5 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-08-30 | 法甲 | 巴黎FC3-0尼斯 |
1-0 | -0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-08-23 | 法甲 | 特鲁瓦0-0巴黎FC |
0-0 | -0.25 | 输 | 0 | 平 |
| 2026-05-18 | 法甲 | 巴黎FC2-1巴黎圣日耳曼 |
0-0 | +1.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-05-11 | 法甲 | 雷恩2-1巴黎FC |
0-0 | +1 | 走 | 3 | 负 |
| 2026-05-03 | 法甲 | 巴黎FC4-0布雷斯特 |
2-0 | -0.5 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-04-26 | 法甲 | 巴黎FC0-1里尔 |
0-1 | +0.75 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-04-19 | 法甲 | 梅斯1-3巴黎FC |
1-1 | -0.25 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-04-11 | 法甲 | 巴黎FC4-1摩纳哥 |
3-1 | +0.25 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-04-05 | 法甲 | 洛里昂1-1巴黎FC |
0-0 | +0.25 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-03-23 | 法甲 | 巴黎FC3-2勒阿弗尔 |
2-0 | -0.5 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-03-15 | 法甲 | 斯特拉斯堡0-0巴黎FC |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-03-09 | 法甲 | 里昂1-1巴黎FC |
0-0 | +1 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-03-01 | 法甲 | 巴黎FC1-0尼斯 |
1-0 | -- | -- | 1 | 胜 |
后续赛程两队未来五场
欧塞尔上一场 11-01 22:00 · 未来五场
| 开赛 | 赛事 | 对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 11-22 | 法甲 | 摩纳哥 - 欧塞尔 | 14天 |
| 11-29 | 法甲 | 欧塞尔 - 马赛 | 21天 |
| 12-06 | 法甲 | 里尔 - 欧塞尔 | 28天 |
| 12-13 | 法甲 | 欧塞尔 - 图卢兹 | 35天 |
| 01-03 | 法甲 | 洛里昂 - 欧塞尔 | 56天 |
巴黎FC上一场 11-02 00:15 · 未来五场
| 开赛 | 赛事 | 对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 11-22 | 法甲 | 巴黎FC - 昂热 | 15天 |
| 11-29 | 法甲 | 布雷斯特 - 巴黎FC | 21天 |
| 12-06 | 法甲 | 巴黎FC - 勒芒 | 28天 |
| 12-13 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼 - 巴黎FC | 35天 |
| 01-03 | 法甲 | 巴黎FC - 勒阿弗尔 | 56天 |
阵容伤停预计首发
更新 11-05 23:06
本场官方名单尚未公布:以下为预计首发(非官方名单),仅供赛前参考。
欧塞尔
3-4-2-1
首发 11 人 · 总身价 €6,120万
- 1 Paul Nardi4 门将 €130万
- 4 图安泽贝6.4 后卫 €460万
- 5 K.达诺5.4 中场 €2,100万
- 8 纳乌鲁·阿哈马达5.4 中场 €290万
- 9 C·阿切尔6.3 前锋 €630万
- 10 Danny Namaso5.9 前锋 €570万
- 15 C·马科索5.8 后卫 €210万
- 21 费华利7.1 中场 €430万
- 22 F·奧佩加德5.2 后卫 €160万
- 27 拉米內·斯6.3 后卫 €270万
- 92 克莱门特·阿克帕6.6 后卫 €870万
伤停 4 人
- 伤 迪奥瑟十字韧带 中场 €53万
- 停赛 Lamfia Dioubaté红牌 中场
- 伤 雷米.拉斯卡里肌肉伤 前锋 €390万
- 伤 弗法纳腹股沟 后卫 €130万
巴黎FC
4-2-3-1
首发 11 人 · 总身价 €1.0亿
- 1 特拉普6.7 门将 €190万
- 6 Otávio7.6 后卫 €960万
- 7 帕布罗·帕吉斯8 前锋 €1,840万
- 9 拉辛.斯拉约克9.5 前锋 €1,580万
- 10 科巴尔7.4 中场 €1,120万
- 14 特劳雷6.4 后卫 €150万
- 20 洛佩兹7.8 中场 €520万
- 27 西蒙7.6 前锋 €770万
- 31 谢尔吉6.8 后卫 €370万
- 33 梅劳6.5 中场 €420万
- 42 D.科波拉7.2 后卫 €2,200万
伤停 2 人
- 伤 Jonathan Ikoné大腿 前锋 €380万
- 伤 N·桑吉大腿 后卫 €1,040万
欧数明细
| 机构 / 项目 | 主胜 | 平局 | 客胜 | 主胜相对值 | 平局相对值 | 客胜相对值 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 官方* | - | - | - | - | - | - | - |
| 官方(让) | - | - | - | - | - | - | - |
| 百家平均 | 3.58→4.14 | 3.68→3.87 | 1.93→1.78 | 0.94 | 0.94 | 0.94 | |
| 皇* | 3.50→4.10 | 3.75→3.95 | 2.00→1.81 | 0.90→0.93 | 0.95→0.96 | 0.98→0.96 | |
| 盈* | 3.88→4.33 | 3.70→4.11 | 1.86→1.79 | 1.00→0.98 | 0.93→1.00 | 0.91→0.95 | |
| 利* | 3.37→3.99 | 3.35→3.54 | 1.98→1.76 | 0.86→0.91 | 0.85→0.86 | 0.97→0.93 | |
| B* | 3.65→4.60 | 3.65→4.10 | 1.96→1.84 | 0.94→1.05 | 0.92→1.00 | 0.96→0.97 | |
| B* | 3.90→4.33 | 3.75→4.00 | 1.80→1.75 | 1.00→0.98 | 0.95→0.97 | 0.88→0.93 | |
| 澳* | 3.95→3.52 | 3.95→3.62 | 1.65→1.80 | 1.01→0.80 | 1.00→0.88 | 0.81→0.95 | |
| 威* | 3.80→4.00 | 3.60→3.75 | 1.83→1.75 | 0.97→0.91 | 0.91 | 0.90→0.93 | |
| 立* | 3.50→4.00 | 3.70→3.90 | 1.95→1.75 | 0.90→0.91 | 0.93→0.95 | 0.96→0.93 | |
| 伟* | 3.50→4.20 | 3.60→3.70 | 1.90→1.73 | 0.90→0.96 | 0.91→0.90 | 0.93→0.91 | |
| 易* | 3.60→4.20 | 3.80 | 1.91→1.79 | 0.92→0.96 | 0.96→0.92 | 0.94→0.95 | |
| I* | 3.65→4.30 | 3.75→3.90 | 1.95→1.77 | 0.94→0.98 | 0.95 | 0.96→0.94 | |
| 1* | 3.95→4.20 | 3.80→3.85 | 1.81→1.77 | 1.01→0.96 | 0.96→0.94 | 0.89→0.94 | |
| 1* | 3.40→4.00 | 3.65→3.80 | 1.96→1.76 | 0.87→0.91 | 0.92 | 0.96→0.93 | |
| B* | 3.50→4.10 | 3.75→4.00 | 1.98→1.78 | 0.90→0.93 | 0.95→0.97 | 0.97→0.94 | |
| 明* | 3.40→4.00 | 3.65→3.80 | 1.96→1.76 | 0.87→0.91 | 0.92 | 0.96→0.93 |
足球赛事两行相对值按同场欧数均值概率折算;让步那一行按该均值拟合的进球分布折算三向概率。
让步近期走势近10场
主
赢输输输赢赢输赢输输
客
赢输赢赢走赢输赢输赢
亚数明细14 家公司 · 初值 → 即时
| 机构 | 让步 | 主值 | 客值 | 走势 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | +0.5 → +0.5/1 | 0.86 → 0.88 | 1.00 → 0.97 | 上调数值下调 | 平* | +0.5→+0.5/1 | 0.91→0.88 | 0.94→1.01 | 上调数值上调 | 利* | +0.5→+0.5/1 | 0.92→0.90 | 0.98→1.00 | 上调数值上调 | S* | +0.5→+0.5/1 | 0.90→0.84 | 0.98→1.04 | 上调数值上调 | I* | +0.5 | 0.83→1.05 | 0.97→0.77 | 数值下调 | 威* | +0.5→+0.5/1 | 0.85→0.73 | 0.91 | 上调 | 伟* | +0.5→+0.5/1 | 0.88→0.83 | 0.94→0.98 | 上调数值上调 | 3* | +0.5→+0.5/1 | 0.88→0.85 | 0.98→1.00 | 上调数值上调 | 香* | +0.5/1 | 0.72 | 1.07 | -- | 澳* | +0.5/1→+0.5 | 0.82→1.04 | 1.02→0.80 | 下调数值下调 | 明* | +0.5→+0.5/1 | 0.91→0.89 | 0.97→0.99 | 上调数值上调 | 盈* | +0.5→+0.5/1 | 0.92→0.90 | 0.97→0.99 | 上调数值上调 | 1* | +0.5→+0.5/1 | 0.91→0.89 | 0.97→0.99 | 上调数值上调 | 1* | +0.5/1 | 0.72→0.88 | 1.31→1.08 | 数值下调 | W* | +0.5→+0.5/1 | 0.91→0.87 | 0.97→1.01 | 上调数值上调 |
走势口径:让步按让步深度判断升降;数值取让步方(让步方),平手取主值;红=升,绿=降。
总进球明细16 家公司 · 初值 → 即时
| 机构 | 让步 | 大值 | 小值 | 走势 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 2.5/3 → 2.5/3 | 0.88 → 0.87 | 0.95 → 0.97 | 数值下调 | |
| 平* | 2.5/3 | 0.92→0.91 | 0.92→0.98 | 数值下调 | |
| 利* | 2.5/3 | 0.96→0.94 | 0.92→0.94 | 数值下调 | |
| S* | 2.5/3 | 0.97→0.95 | 0.90→0.92 | 数值下调 | |
| I* | 2.5 | 0.70→0.67 | 1.10→1.15 | 数值下调 | |
| 威* | 2.5 | 0.70 | 1.10→1.15 | -- | |
| 伟* | 2.5/3 | 0.91→0.90 | 0.90→0.91 | 数值下调 | |
| 立* | 2.5 | 0.70→0.67 | 1.05→1.10 | 数值下调 | |
| 3* | 2.5/3 | 0.93 | 0.93 | -- | |
| 香* | 2.5/3 | 0.82 | 0.88 | -- | |
| 澳* | 2.5/3 | 0.89→0.90 | 0.91→0.90 | 数值上调 | |
| 1* | 2.5/3 | 0.88→0.85 | 0.86→0.89 | 数值下调 | |
| 明* | 2.5/3 | 0.94→0.90 | 0.92→0.96 | 数值下调 | |
| 盈* | 2.5/3 | 0.96→0.94 | 0.91→0.93 | 数值下调 | |
| 1* | 2.5/3 | 0.94→0.90 | 0.92→0.96 | 数值下调 | |
| 1* | 2.5/3 | 0.96 | 0.98 | -- | |
| W* | 2.5/3 | 0.94→0.92 | 0.92→0.94 | 数值下调 |
走势口径:让步按总进球线判断升降;数值取大值;红=升,绿=降。
Elo 实力评分11-05 21:05
欧塞尔1638
-71
客队占优
巴黎FC1709
仅在双方球队均被唯一匹配时发布。
xG 攻防数据 · 联赛11-05 23:06
欧塞尔
巴黎FC
1.47
预期进球 xG
1.78
2.04
预期失球 xGA
1.00
原始累计:欧塞尔 xG 13.27 · xGA 18.35(9 场);巴黎FC xG 15.98 · xGA 8.96(9 场)
统计口径:当前赛季;只计当前赛季累计,不混上一赛季。
市场成交指数未起始
该场 Betfair(市场成交)暂无让步与成交数据通常出现在欧协联资格赛/低级别赛事
历史同查
欧数 · 3 场暂无同赔样本
同赔结论
N = 3 场
实际赛果
客胜100.0%3 场
主胜 00.0%
平 00.0%
客胜 3100.0%
场均进球1.00
大 2.5 球0.0%0/3 场
总进球3
样本仅 3 场,比例只作参考。
总进球分布
3 场
0
0 球
3
1 球
0
2 球
0
3 球
0
4 球
0
5 球
0
6+ 球
比分分布
前 1 项
0-1
3
100.0%
半全场
有半场 3 / 3 场
胜胜
0.0%
0 场
胜平
0.0%
0 场
胜负
0.0%
0 场
平胜
0.0%
0 场
平平
0.0%
0 场
平负
0.0%
0 场
负胜
0.0%
0 场
负平
0.0%
0 场
负负
100.0%
3 场
走势相似场次
相似 3 / 有走势 3 场按当前走势距离排序 · 最大距离 0.14
实际 胜 0
平 0
负 3
日期对阵比分距离
2024-03-29
布莱克本 vs 伊普斯维奇
0-1
0.07
2023-04-28
邓伯什 vs 特尔斯达
0-1
0.12
2025-02-02
苏黎世 vs 巴塞尔
0-1
0.14
同赔明细 3 / 3 场
| 日期 | 赛事 | 主队 | 客队 | 比分 | 半场 | 半全场 | 实际 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-02 | 瑞士超 | 苏黎世 | 巴塞尔 | 0-1 | 0:1 | 负-负 | 负 |
| 2024-03-29 | 英冠 | 布莱克本 | 伊普斯维奇 | 0-1 | 0:1 | 负-负 | 负 |
| 2023-04-28 | 荷乙 | 邓伯什 | 特尔斯达 | 0-1 | 0:1 | 负-负 | 负 |
苏黎世vs巴塞尔
0-1
布莱克本vs伊普斯维奇
0-1
邓伯什vs特尔斯达
0-1
同赔结论
N = 27 场
实际赛果
客胜63.0%17 场
主胜 414.8%
平 622.2%
客胜 1763.0%
场均进球2.63
大 2.5 球55.6%15/27 场
总进球71
总进球分布
27 场
2
0 球
5
1 球
5
2 球
8
3 球
4
4 球
2
5 球
1
6+ 球
比分分布
前 8 项
1-2
5
18.5%
0-1
4
14.8%
0-2
3
11.1%
0-0
2
7.4%
0-4
2
7.4%
1-1
2
7.4%
2-2
2
7.4%
2-3
2
7.4%
半全场
有半场 26 / 27 场
胜胜
11.5%
3 场
胜平
7.7%
2 场
胜负
0.0%
0 场
平胜
3.8%
1 场
平平
15.4%
4 场
平负
26.9%
7 场
负胜
0.0%
0 场
负平
0.0%
0 场
负负
34.6%
9 场
走势相似场次
相似 27 / 有走势 27 场按当前走势距离排序 · 最大距离 0.22
实际 胜 4
平 6
负 17
日期对阵比分距离
2024-11-01
FC埃因霍温 vs 海牙
0-4
0.02
2023-02-19
乌德勒支 vs FC埃因霍温
2-2
0.03
2024-05-10
亚眠 vs 欧塞尔
0-0
0.03
2025-10-03
布伦瑞克 vs 帕德博恩
1-2
0.04
2023-04-16
大田市民 vs 蔚山HD
2-1
0.05
2025-03-14
FC埃因霍温 vs SBV精英
1-2
0.05
2023-01-08
乌德勒支 vs 费耶诺德
1-1
0.05
2023-09-20
赫尔城 vs 利兹联
0-0
0.06
同赔明细 24 / 27 场
| 日期 | 赛事 | 主队 | 客队 | 比分 | 半场 | 半全场 | 实际 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-27 | 欧协联 | 卡拉巴克 | 特温特 | 1-2 | — | — | 负 |
| 2025-10-03 | 德乙 | 布伦瑞克 | 帕德博恩 | 1-2 | 0:1 | 负-负 | 负 |
| 2025-07-26 | 瑞超 | 布洛马波卡纳 | 马尔默 | 2-3 | 1:1 | 平-负 | 负 |
| 2025-05-14 | 日职 | 横滨水手 | 柏太阳神 | 0-2 | 0:0 | 平-负 | 负 |
| 2025-04-27 | 德乙 | 汉诺威96 | 科隆 | 1-0 | 0:0 | 平-胜 | 胜 |
| 2025-04-06 | 挪超 | 桑德菲杰 | 莫尔德 | 3-0 | 2:0 | 胜-胜 | 胜 |
| 2025-03-14 | 荷乙 | FC埃因霍温 | SBV精英 | 1-2 | 0:0 | 平-负 | 负 |
| 2025-02-02 | 瑞士超 | 苏黎世 | 巴塞尔 | 0-1 | 0:1 | 负-负 | 负 |
| 2024-11-01 | 荷乙 | FC埃因霍温 | 海牙 | 0-4 | 0:3 | 负-负 | 负 |
| 2024-10-20 | 德乙 | 乌尔姆 | 卡尔斯鲁厄 | 0-1 | 0:0 | 平-负 | 负 |
| 2024-07-08 | 芬超 | 奥卢 | 塞那乔其 | 1-2 | 1:2 | 负-负 | 负 |
| 2024-06-07 | 芬超 | 拉赫蒂 | 图尔库国际 | 0-2 | 0:1 | 负-负 | 负 |
| 2024-05-10 | 法乙 | 亚眠 | 欧塞尔 | 0-0 | 0:0 | 平-平 | 平 |
| 2024-03-31 | 法甲 | 马赛 | 巴黎圣日耳曼 | 0-2 | 0:0 | 平-负 | 负 |
| 2024-03-29 | 英冠 | 布莱克本 | 伊普斯维奇 | 0-1 | 0:1 | 负-负 | 负 |
| 2023-09-20 | 英冠 | 赫尔城 | 利兹联 | 0-0 | 0:0 | 平-平 | 平 |
| 2023-08-11 | 荷乙 | 多德勒支 | 布雷达 | 2-2 | 1:0 | 胜-平 | 平 |
| 2023-05-07 | 瑞士超 | 草蜢 | 塞尔维特 | 2-3 | 1:1 | 平-负 | 负 |
| 2023-04-28 | 荷乙 | 邓伯什 | 特尔斯达 | 0-1 | 0:1 | 负-负 | 负 |
| 2023-04-22 | 瑞超 | 代格福什 | 埃尔夫斯堡 | 1-2 | 1:1 | 平-负 | 负 |
| 2023-04-16 | 韩职 | 大田市民 | 蔚山HD | 2-1 | 2:1 | 胜-胜 | 胜 |
| 2023-02-19 | 荷甲 | 乌德勒支 | FC埃因霍温 | 2-2 | 1:1 | 平-平 | 平 |
| 2023-01-08 | 荷甲 | 乌德勒支 | 费耶诺德 | 1-1 | 1:0 | 胜-平 | 平 |
| 2022-10-01 | 日职 | 名古屋鲸八 | 横滨水手 | 0-4 | 0:1 | 负-负 | 负 |
卡拉巴克vs特温特
1-2
布伦瑞克vs帕德博恩
1-2
布洛马波卡纳vs马尔默
2-3
横滨水手vs柏太阳神
0-2
汉诺威96vs科隆
1-0
桑德菲杰vs莫尔德
3-0
FC埃因霍温vsSBV精英
1-2
苏黎世vs巴塞尔
0-1
FC埃因霍温vs海牙
0-4
乌尔姆vs卡尔斯鲁厄
0-1
奥卢vs塞那乔其
1-2
拉赫蒂vs图尔库国际
0-2
亚眠vs欧塞尔
0-0
马赛vs巴黎圣日耳曼
0-2
布莱克本vs伊普斯维奇
0-1
赫尔城vs利兹联
0-0
多德勒支vs布雷达
2-2
草蜢vs塞尔维特
2-3
邓伯什vs特尔斯达
0-1
代格福什vs埃尔夫斯堡
1-2
大田市民vs蔚山HD
2-1
乌德勒支vsFC埃因霍温
2-2
乌德勒支vs费耶诺德
1-1
名古屋鲸八vs横滨水手
0-4
两队历史底稿
主队看主场 · 客队看客场 · 各队全部已完赛
欧塞尔
全部历史主场
104 场
胜 45
平 32
负 27
欧塞尔
全部历史主场
胜 45
平 32
负 27
连续进球 6 场 · 不败 3 场 · 零封 0 场
历史分布
数字为出现场次 · 小字为连续未出现场次半全场胜平负
胜胜
27
>2 场未出
胜平
5
>18 场未出
胜负
0
未出现过
平胜
11
>1 场未出
平平
20
0 场未出
平负
10
>8 场未出
负胜
3
>39 场未出
负平
2
>27 场未出
负负
14
>6 场未出
总进球
0
13
>6 场未出
1
23
>2 场未出
2
16
0 场未出
3
23
>1 场未出
4
20
>3 场未出
5
7
>42 场未出
6
0
未出现过
7+
2
>14 场未出
比分
1:0
16
>2 场未出
2:0
3
>43 场未出
2:1
9
>1 场未出
3:0
4
>7 场未出
3:1
4
>5 场未出
3:2
2
>53 场未出
4:0
4
>37 场未出
4:1
2
>42 场未出
4:2
0
未出现过
5:0
0
未出现过
5:1
0
未出现过
5:2
1
>54 场未出
胜其他
0
未出现过
0:0
13
>6 场未出
1:1
11
0 场未出
2:2
8
>29 场未出
3:3
0
未出现过
平其它
0
未出现过
0:1
7
>12 场未出
0:2
2
>70 场未出
1:2
8
>13 场未出
0:3
2
>9 场未出
1:3
4
>3 场未出
2:3
2
>72 场未出
0:4
0
未出现过
1:4
0
未出现过
2:4
0
未出现过
0:5
1
>71 场未出
1:5
0
未出现过
2:5
0
未出现过
负其它
1
>14 场未出
巴黎FC
全部历史客场
105 场
胜 37
平 32
负 36
巴黎FC
全部历史客场
胜 37
平 32
负 36
连续进球 1 场 · 不败 0 场 · 零封 0 场
历史分布
数字为出现场次 · 小字为连续未出现场次半全场胜平负
胜胜
17
>10 场未出
胜平
3
>8 场未出
胜负
2
0 场未出
平胜
17
>4 场未出
平平
22
>2 场未出
平负
10
>1 场未出
负胜
0
未出现过
负平
4
>16 场未出
负负
19
>11 场未出
总进球
0
12
>3 场未出
1
22
>1 场未出
2
29
>6 场未出
3
23
0 场未出
4
10
>5 场未出
5
5
>2 场未出
6
2
>17 场未出
7+
2
>22 场未出
比分
1:0
15
>14 场未出
2:0
3
>35 场未出
2:1
9
>13 场未出
3:0
1
>38 场未出
3:1
3
>5 场未出
3:2
3
>2 场未出
4:0
1
>104 场未出
4:1
1
>95 场未出
4:2
0
未出现过
5:0
0
未出现过
5:1
0
未出现过
5:2
0
未出现过
胜其他
1
>68 场未出
0:0
12
>3 场未出
1:1
16
>6 场未出
2:2
3
>43 场未出
3:3
1
>48 场未出
平其它
0
未出现过
0:1
7
>1 场未出
0:2
10
>12 场未出
1:2
11
0 场未出
0:3
2
>28 场未出
1:3
3
>33 场未出
2:3
0
未出现过
0:4
0
未出现过
1:4
1
>99 场未出
2:4
1
>17 场未出
0:5
0
未出现过
1:5
0
未出现过
2:5
1
>22 场未出
负其它
0
未出现过