斯图加特 vs 云达不莱梅
斯图加特近10场 4胜 1平 5负 · 进14 失12
2026-11-08 周日
01:30
未开赛
云达不莱梅近10场 5胜 3平 2负 · 进22 失17
积分榜
斯图加特
主队 · 第11名
积分胜平负进/失净胜胜率
全场
9
3/0/5
14/15
-1
38%
主场
3
1/0/2
6/5
+1
33%
客场
6
2/0/3
8/10
-2
40%
云达不莱梅
客队 · 第5名
积分胜平负进/失净胜胜率
全场
15
4/3/1
17/14
+3
50%
主场
10
3/1/0
10/5
+5
75%
客场
5
1/2/1
7/9
-2
25%
核心数据对比本届德甲 · 常规赛 · 各8场
斯图加特
云达不莱梅
38%
胜率
50%
0%
平局率
38%
62%
负率
12%
1.8
场均进球
2.1
1.9
场均失球
1.8
33%
胜率
25%
0%
平局率
50%
67%
负率
25%
2.0
场均进球
1.8
1.7
场均失球
2.2
球队风格 · 国内联赛
控球与传球
场均控球率
54%/46%
▲
场均传球
507.0/466.2
▲
传球成功率
83%/83%
▲
长传占比
6%/7%
▲
长传成功率
50%/52%
▲
对方半场传球占比
56%/49%
▲
进攻方式
场均射门
16.6/14.8
▲
场均射正
5.9/6.6
▲
场均禁区内射门
11.9/10.4
▲
场均绝佳机会
3.9/2.9
▲
场均快速反击
0.8/1.9
▲
场均传中
20.5/16.8
▲
传中成功率
32%/24%
▲
场均过人尝试
12.9/13.4
▲
场均角球
6.1/4.5
▲
防守与对抗
场均抢断
13.1/21.8
▲
场均拦截
9.2/10.4
▲
场均解围
31.6/32.9
▲
对抗成功率
50%/53%
▲
争顶成功率
49%/50%
▲
场均被射门
18.6/15.8
▲
场均犯规
10.1/11.0
▲
场均黄牌
1.5/1.4
▲
零封场次
1/1
跑动强度
场均跑动(km)
105.7/106.2
▲
场均冲刺次数
126.4/97.1
▲
场均丢失球权
137.0/126.1
▲
场均球权回收
46.5/50.6
▲
进失球时间
斯图加特
云达不莱梅
失15
进14
时间
进17
失14
0
1
1-10
2
0
1
1
11-20
0
3
2
2
21-30
1
2
1
1
31-40
0
1
0
0
41-45
0
1
0
1
46-50
0
1
3
3
51-60
2
2
3
1
61-70
5
1
1
1
71-80
2
1
4
3
81-90+
5
2
15
14
合计
17
14
失5
进6
时间
进7
失9
0
1
1-10
1
0
0
0
11-20
0
1
0
0
21-30
1
1
1
1
31-40
0
1
0
0
41-45
0
1
0
0
46-50
0
1
1
1
51-60
0
1
2
0
61-70
2
1
0
1
71-80
1
1
1
2
81-90+
2
1
5
6
合计
7
9
历史交锋近10次 · 斯图加特 4胜 3平 3负 · 进16 失12
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-26 | 德甲 | 斯图加特1-1云达不莱梅 |
0-1 | -1 | 输 | 2 | 平 |
| 2025-12-15 | 德甲 | 云达不莱梅0-4斯图加特 |
0-2 | -0.25 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2025-04-13 | 德甲 | 斯图加特1-2云达不莱梅 |
1-1 | -0.75 | 输 | 3 | 负 |
| 2024-11-30 | 德甲 | 云达不莱梅2-2斯图加特 |
1-1 | 0 | 走 | 4 | 平 |
| 2024-04-21 | 德甲 | 云达不莱梅2-1斯图加特 |
1-0 | -0.75 | 输 | 3 | 负 |
| 2023-12-03 | 德甲 | 斯图加特2-0云达不莱梅 |
1-0 | -1.75 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2023-02-05 | 德甲 | 斯图加特0-2云达不莱梅 |
0-0 | -0.5 | 输 | 2 | 负 |
| 2022-08-13 | 德甲 | 云达不莱梅2-2斯图加特 |
1-1 | +0.25 | 赢 | 4 | 平 |
| 2021-04-04 | 德甲 | 斯图加特1-0云达不莱梅 |
0-0 | -0.5 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2020-12-06 | 德甲 | 云达不莱梅1-2斯图加特 |
0-1 | 0 | 赢 | 3 | 胜 |
近期战绩
斯图加特近10场 4胜 1平 5负 · 进14 失12
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-11-04 | 欧冠 | 加拉塔萨雷2-0斯图加特 |
2-0 | +0.5 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-10-31 | 德甲 | 勒沃库森2-4斯图加特 |
1-2 | +0.75 | 赢 | 6 | 胜 |
| 2026-10-29 | 德国杯 | 帕德博恩0-1斯图加特 |
0-0 | -1.5 | 输 | 1 | 胜 |
| 2026-10-24 | 德甲 | 斯图加特2-3门兴格拉德巴赫 |
1-1 | -1.5 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-10-21 | 欧冠 | 斯图加特1-1马德里竞技 |
1-0 | +0.25 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-10-17 | 德甲 | 汉堡1-0斯图加特 |
0-0 | -0.75 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-10-15 | 欧冠 | 布拉迪斯拉发0-3斯图加特 |
0-1 | -1.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-10-10 | 德甲 | 帕德博恩0-2斯图加特 |
0-1 | -1 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-09-20 | 德甲 | 斯图加特0-1多特蒙德 |
0-0 | 0 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-09-12 | 德甲 | 霍芬海姆2-1斯图加特 |
1-0 | 0 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-09-10 | 欧冠 | 斯图加特3-1维京 |
3-1 | -2 | 走 | 4 | 胜 |
| 2026-09-05 | 德甲 | 斯图加特4-1科隆 |
1-0 | -1.25 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-08-29 | 德甲 | 拜仁慕尼黑5-1斯图加特 |
1-0 | +2 | 输 | 6 | 负 |
| 2026-08-22 | 德国杯 | 罗斯托克0-4斯图加特 |
0-2 | -2 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-05-16 | 德甲 | 法兰克福2-2斯图加特 |
0-2 | -- | -- | 4 | 平 |
| 2026-05-09 | 德甲 | 斯图加特3-1勒沃库森 |
2-1 | -- | -- | 4 | 胜 |
| 2026-05-02 | 德甲 | 霍芬海姆3-3斯图加特 |
2-1 | -- | -- | 6 | 平 |
| 2026-04-26 | 德甲 | 斯图加特1-1云达不莱梅 |
0-1 | -1 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-04-19 | 德甲 | 拜仁慕尼黑4-2斯图加特 |
3-1 | +1.5 | 输 | 6 | 负 |
| 2026-04-12 | 德甲 | 斯图加特4-0汉堡 |
2-0 | -1.25 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-04-05 | 德甲 | 斯图加特0-2多特蒙德 |
0-0 | -- | -- | 2 | 负 |
| 2026-03-23 | 德甲 | 奥格斯堡2-5斯图加特 |
0-3 | -- | -- | 7 | 胜 |
| 2026-03-16 | 德甲 | 斯图加特1-0RB莱比锡 |
0-0 | -0.25 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-03-07 | 德甲 | 美因茨2-2斯图加特 |
1-0 | -0.25 | 输 | 4 | 平 |
| 2026-03-01 | 德甲 | 斯图加特4-0沃尔夫斯堡 |
3-0 | -1 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-02-23 | 德甲 | 海登海默3-3斯图加特 |
2-2 | -- | -- | 6 | 平 |
云达不莱梅近10场 5胜 3平 2负 · 进22 失17
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-31 | 德甲 | 云达不莱梅2-0霍芬海姆 |
0-0 | 0 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-10-28 | 德国杯 | 多特蒙德3-2云达不莱梅 |
2-0 | +1.5 | 赢 | 5 | 负 |
| 2026-10-24 | 德甲 | 美因茨2-3云达不莱梅 |
1-2 | +0.75 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-10-17 | 德甲 | 云达不莱梅2-2帕德博恩 |
0-2 | -0.75 | 输 | 4 | 平 |
| 2026-10-10 | 德甲 | 多特蒙德2-2云达不莱梅 |
0-0 | +1.5 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-09-19 | 德甲 | 云达不莱梅3-2奥格斯堡 |
0-1 | 0 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-09-13 | 德甲 | 科隆1-1云达不莱梅 |
1-0 | +0.25 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-09-05 | 德甲 | 云达不莱梅3-1RB莱比锡 |
1-0 | +0.5 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-08-30 | 德甲 | 弗赖堡4-1云达不莱梅 |
2-0 | +0.5 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-08-22 | 德国杯 | 吕内堡0-3云达不莱梅 |
0-1 | -7 | 输 | 3 | 胜 |
| 2026-05-16 | 德甲 | 云达不莱梅0-2多特蒙德 |
0-0 | +0.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-05-09 | 德甲 | 霍芬海姆1-0云达不莱梅 |
1-0 | +1.25 | 赢 | 1 | 负 |
| 2026-05-02 | 德甲 | 云达不莱梅1-3奥格斯堡 |
0-2 | -0.5 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-04-26 | 德甲 | 斯图加特1-1云达不莱梅 |
0-1 | +1 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-04-18 | 德甲 | 云达不莱梅3-1汉堡 |
1-1 | -- | -- | 4 | 胜 |
| 2026-04-12 | 德甲 | 科隆3-1云达不莱梅 |
1-0 | -- | -- | 4 | 负 |
| 2026-04-04 | 德甲 | 云达不莱梅1-2RB莱比锡 |
0-1 | -- | -- | 3 | 负 |
| 2026-03-21 | 德甲 | 沃尔夫斯堡0-1云达不莱梅 |
0-0 | 0 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-03-15 | 德甲 | 云达不莱梅0-2美因茨 |
0-1 | -0.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-03-09 | 德甲 | 柏林联合1-4云达不莱梅 |
1-2 | +0.25 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-02-28 | 德甲 | 云达不莱梅2-0海登海默 |
0-0 | -0.75 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-02-23 | 德甲 | 圣保利2-1云达不莱梅 |
0-0 | 0 | 输 | 3 | 负 |
后续赛程两队未来五场
斯图加特上一场 11-04 01:45 · 未来五场
| 开赛 | 赛事 | 对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 11-22 | 德甲 | 沙尔克04 - 斯图加特 | 14天 |
| 11-26 | 欧冠 | 国际米兰 - 斯图加特 | 18天 |
| 11-28 | 德甲 | 斯图加特 - 法兰克福 | 21天 |
| 12-02 | 德国杯 | 斯图加特 - 德累斯顿 | 24天 |
| 12-05 | 德甲 | 埃弗斯堡 - 斯图加特 | 28天 |
云达不莱梅上一场 10-31 22:30 · 未来五场
| 开赛 | 赛事 | 对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 11-23 | 德甲 | 云达不莱梅 - 汉堡 | 15天 |
| 11-28 | 德甲 | 云达不莱梅 - 门兴格拉德巴赫 | 21天 |
| 12-05 | 德甲 | 法兰克福 - 云达不莱梅 | 28天 |
| 12-12 | 德甲 | 云达不莱梅 - 勒沃库森 | 35天 |
| 12-19 | 德甲 | 拜仁慕尼黑 - 云达不莱梅 | 42天 |
阵容伤停预计首发
更新 11-05 23:06
本场官方名单尚未公布:以下为预计首发(非官方名单),仅供赛前参考。
斯图加特
4-2-3-1
首发 11 人 · 总身价 €2.0亿
- 3 雷蒙·亨德里克斯7.3 后卫 €2,400万
- 10 弗赖奇7.4 中场 €1,160万
- 11 汉努斯6.5 中场 €3,200万
- 18 杰米·勒威林5.6 中场 €3,700万
- 21 普罗梅尔5.8 中场 €360万
- 22 阿斯格昂7 后卫 €870万
- 24 Jeff Chabot6.3 后卫 €1,550万
- 26 恩达夫6.9 前锋 €2,000万
- 28 纳蒂6.3 中场 €1,030万
- 29 杰尔奇 后卫 €3,200万
- 41 塞曼 门将 €950万
伤停 6 人
- 伤 A·斯蒂勒腹股沟 中场 €4,600万
- 伤疑 卡拉佐尔Physical Discomfort 中场 €550万
- 伤 扎加杜腘绳肌 后卫 €190万
- 伤 瓦格诺曼腘绳肌 后卫 €1,240万
- 伤 J·迪尔大腿 中场 €110万
- 伤 利奥·绍尔肌肉伤 前锋 €1,400万
云达不莱梅
4-2-3-1
首发 11 人 · 总身价 €6,380万
- 1 K.海因7.6 门将 €390万
- 2 奥利维尔·德曼6.2 后卫 €480万
- 5 A.皮埃佩8.3 后卫 €390万
- 10 菲尔克鲁格8.5 前锋 €370万
- 13 Arthur7.2 中场 €740万
- 15 雷斯7.3 中场 €310万
- 17 M·格鲁尔8 前锋 €540万
- 18 E.丁克奇7.2 前锋 €540万
- 20 Chuki6.2 中场 €1,090万
- 32 马可芬德6.9 后卫 €1,060万
- 44 里基尔7.8 中场 €470万
伤停 7 人
- 伤 费利克斯.阿库小腿 后卫 €370万
- 伤 斯塔格大腿 中场 €1,030万
- 伤 魏泽尔肌肉伤 中场 €270万
- 伤 穆萨腹股沟 后卫 €390万
- 伤 Paul Erevbenagie脚踝 中场 €150万
- 伤 穆萨大腿 前锋 €210万
- 伤 斯相对值·阿尔韦罗小腿 中场 €97万
欧数明细
| 机构 / 项目 | 主胜 | 平局 | 客胜 | 主胜相对值 | 平局相对值 | 客胜相对值 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 官方* | - | - | - | - | - | - | - |
| 官方(让) | - | - | - | - | - | - | - |
| 百家平均 | 1.48→1.58 | 4.74→4.60 | 5.23→4.50 | 0.94 | 0.94 | 0.94 | |
| 皇* | 1.50→1.62 | 5.20→5.00 | 5.40→4.50 | 0.94→0.95 | 1.01 | 0.96→0.94 | |
| 盈* | 1.42→1.63 | 5.26→4.85 | 5.76→4.70 | 0.89→0.96 | 1.02→0.98 | 1.02→0.98 | |
| 利* | 1.44→1.58 | 4.63→4.32 | 5.10→4.23 | 0.90→0.93 | 0.90→0.88 | 0.91→0.88 | |
| B* | 1.51→1.69 | 4.40→4.90 | 5.50→4.80 | 0.95→1.00 | 0.86→0.99 | 0.98→1.00 | |
| B* | 1.50→1.62 | 4.50→4.75 | 5.25→4.75 | 0.94→0.95 | 0.88→0.96 | 0.93→0.99 | |
| 澳* | 1.43→1.51 | 4.95→4.75 | 4.65→4.20 | 0.90→0.89 | 0.96 | 0.83→0.88 | |
| 威* | 1.50→1.57 | 4.75→4.50 | 5.00→4.50 | 0.94→0.92 | 0.92→0.91 | 0.89→0.94 | |
| 立* | 1.53→1.57 | 5.00→4.60 | 5.00→4.60 | 0.96→0.92 | 0.97→0.93 | 0.89→0.96 | |
| 伟* | 1.44→1.53 | 4.60→4.40 | 5.25→4.50 | 0.90 | 0.90→0.89 | 0.93→0.94 | |
| 易* | 1.45→1.58 | 4.70→4.60 | 5.20→4.50 | 0.91→0.93 | 0.91→0.93 | 0.93→0.94 | |
| I* | 1.53→1.63 | 4.70 | 5.50→4.50 | 0.96 | 0.91→0.95 | 0.98→0.94 | |
| 1* | 1.51→1.61 | 4.60 | 5.40→4.50 | 0.95 | 0.90→0.93 | 0.96→0.94 | |
| 1* | 1.48→1.61 | 4.70→4.40 | 5.20→4.35 | 0.93→0.95 | 0.91→0.89 | 0.93→0.91 | |
| B* | 1.51→1.58 | 5.00→4.75 | 5.00→4.60 | 0.95→0.93 | 0.97→0.96 | 0.89→0.96 | |
| 明* | 1.48→1.61 | 4.70→4.40 | 5.20→4.35 | 0.93→0.95 | 0.91→0.89 | 0.93→0.91 |
足球赛事两行相对值按同场欧数均值概率折算;让步那一行按该均值拟合的进球分布折算三向概率。
让步近期走势近10场
主
输输赢赢输赢输输赢输
客
输输赢赢赢赢输赢赢赢
亚数明细15 家公司 · 初值 → 即时
| 机构 | 让步 | 主值 | 客值 | 走势 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | -1/1.5 → -1 | 0.93 → 0.97 | 0.90 → 0.86 | 下调数值上调 | 平* | -1 | 0.81→0.99 | 1.04→0.92 | 数值上调 | 利* | -1/1.5→-1 | 1.06→1.01 | 0.84→0.89 | 下调数值下调 | S* | -1 | 0.83→0.97 | 1.05→0.91 | 数值上调 | I* | -1 | 0.80→0.95 | 0.95→0.80 | 数值上调 | 威* | -1/1.5→-1 | 0.91→0.83 | 0.70→0.75 | 下调数值下调 | 伟* | -1/1.5→-1 | 1.01→0.93 | 0.81→0.88 | 下调数值下调 | 3* | -1 | 0.83→0.98 | 1.03→0.88 | 数值上调 | 香* | -1 | 0.88 | 0.88 | -- | 澳* | -1 | 0.82→0.96 | 1.02→0.88 | 数值上调 | 1* | -1/1.5 | 0.91 | 0.83 | -- | 明* | -1/1.5→-1 | 1.06→0.98 | 0.82→0.90 | 下调数值下调 | 盈* | -1/1.5→-1 | 1.06→1.01 | 0.84→0.89 | 下调数值下调 | 1* | -1/1.5→-1 | 1.06→0.98 | 0.82→0.90 | 下调数值下调 | 1* | -1/1.5 | 1.06→1.24 | 0.88→0.76 | 数值上调 | W* | -1 | 0.84→0.98 | 1.04→0.90 | 数值上调 |
走势口径:让步按让步深度判断升降;数值取让步方(让步方),平手取主值;红=升,绿=降。
总进球明细16 家公司 · 初值 → 即时
| 机构 | 让步 | 大值 | 小值 | 走势 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 3.5 → 3.5/4 | 0.89 → 0.92 | 0.98 → 0.96 | 上调数值上调 | |
| 平* | 3.5 | 0.84→0.87 | 1.00→1.02 | 数值上调 | |
| 利* | 3.5/4 | 1.08→1.05 | 0.80→0.83 | 数值下调 | |
| S* | 3.5→3.5/4 | 0.86→1.02 | 1.02→0.86 | 上调数值上调 | |
| I* | 3.5 | 0.77 | 0.97→1.00 | -- | |
| 威* | 3.5 | 0.83→0.80 | 0.95→1.00 | 数值下调 | |
| 伟* | 3.5→3.5/4 | 0.83→0.95 | 0.99→0.78 | 上调数值上调 | |
| 立* | 2.5 | 0.30 | 2.10→2.25 | -- | |
| 3* | 3.5→3.5/4 | 0.80→1.03 | 1.00→0.83 | 上调数值上调 | |
| 香* | 3.5/4 | 0.94 | 0.76 | -- | |
| 澳* | 3.5/4 | 0.97→1.00 | 0.83→0.80 | 数值上调 | |
| 1* | 3.5→3.5/4 | 0.83→0.96 | 0.95→0.79 | 上调数值上调 | |
| 明* | 3.5/4 | 1.06→1.04 | 0.80→0.82 | 数值下调 | |
| 盈* | 3.5/4 | 1.08→1.05 | 0.80→0.83 | 数值下调 | |
| 1* | 3.5/4 | 1.06→1.04 | 0.80→0.82 | 数值下调 | |
| 1* | 3.5 | 0.89 | 1.05→1.06 | -- | |
| W* | 3.5/4 | 1.02→1.01 | 0.84→0.85 | 数值下调 |
走势口径:让步按总进球线判断升降;数值取大值;红=升,绿=降。
xG 攻防数据 · 联赛11-05 23:06
斯图加特
云达不莱梅
2.06
预期进球 xG
1.74
2.41
预期失球 xGA
1.60
原始累计:斯图加特 xG 16.47 · xGA 19.27(8 场);云达不莱梅 xG 13.88 · xGA 12.84(8 场)
统计口径:当前赛季;只计当前赛季累计,不混上一赛季。
市场成交指数未起始
该场 Betfair(市场成交)暂无让步与成交数据通常出现在欧协联资格赛/低级别赛事
历史同查
欧数 · 0 场暂无同赔样本
暂无同赔样本
同赔结论
N = 2 场
实际赛果
主胜50.0%1 场
主胜 150.0%
平 00.0%
客胜 150.0%
场均进球4.50
大 2.5 球100.0%2/2 场
总进球9
样本仅 2 场,比例只作参考。
总进球分布
2 场
0
0 球
0
1 球
0
2 球
0
3 球
1
4 球
1
5 球
0
6+ 球
比分分布
前 2 项
2-3
1
50.0%
4-0
1
50.0%
半全场
有半场 2 / 2 场
胜胜
50.0%
1 场
胜平
0.0%
0 场
胜负
0.0%
0 场
平胜
0.0%
0 场
平平
0.0%
0 场
平负
50.0%
1 场
负胜
0.0%
0 场
负平
0.0%
0 场
负负
0.0%
0 场
走势相似场次
相似 2 / 有走势 2 场按当前走势距离排序 · 最大距离 0.11
实际 胜 1
平 0
负 1
日期对阵比分距离
2024-10-28
博德闪耀 vs 罗森博格
2-3
0.05
2025-09-26
阿尔梅勒城 vs 乌德勒支青年队
4-0
0.11
同赔明细 2 / 2 场
| 日期 | 赛事 | 主队 | 客队 | 比分 | 半场 | 半全场 | 实际 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-26 | 荷乙 | 阿尔梅勒城 | 乌德勒支青年队 | 4-0 | 1:0 | 胜-胜 | 胜 |
| 2024-10-28 | 挪超 | 博德闪耀 | 罗森博格 | 2-3 | 1:1 | 平-负 | 负 |
阿尔梅勒城vs乌德勒支青年队
4-0
博德闪耀vs罗森博格
2-3
两队历史底稿
主队看主场 · 客队看客场 · 各队全部已完赛
斯图加特
全部历史主场
106 场
胜 53
平 21
负 32
斯图加特
全部历史主场
胜 53
平 21
负 32
连续进球 2 场 · 不败 0 场 · 零封 0 场
历史分布
数字为出现场次 · 小字为连续未出现场次半全场胜平负
胜胜
28
>2 场未出
胜平
5
>1 场未出
胜负
1
>28 场未出
平胜
15
>6 场未出
平平
10
>13 场未出
平负
11
0 场未出
负胜
5
>34 场未出
负平
5
>3 场未出
负负
17
>7 场未出
总进球
0
1
>19 场未出
1
12
>2 场未出
2
27
>1 场未出
3
20
>11 场未出
4
18
>3 场未出
5
20
0 场未出
6
6
>42 场未出
7+
2
>34 场未出
比分
1:0
4
>10 场未出
2:0
6
>23 场未出
2:1
11
>24 场未出
3:0
3
>55 场未出
3:1
9
>3 场未出
3:2
6
>16 场未出
4:0
5
>8 场未出
4:1
3
>4 场未出
4:2
0
未出现过
5:0
2
>69 场未出
5:1
3
>42 场未出
5:2
1
>60 场未出
胜其他
0
未出现过
0:0
1
>19 场未出
1:1
16
>1 场未出
2:2
1
>98 场未出
3:3
3
>52 场未出
平其它
0
未出现过
0:1
8
>2 场未出
0:2
5
>9 场未出
1:2
6
>11 场未出
0:3
0
未出现过
1:3
3
>35 场未出
2:3
6
0 场未出
0:4
0
未出现过
1:4
1
>38 场未出
2:4
0
未出现过
0:5
2
>21 场未出
1:5
0
未出现过
2:5
0
未出现过
负其它
1
>34 场未出
云达不莱梅
全部历史客场
90 场
胜 32
平 21
负 37
云达不莱梅
全部历史客场
胜 32
平 21
负 37
连续进球 5 场 · 不败 0 场 · 零封 0 场
历史分布
数字为出现场次 · 小字为连续未出现场次半全场胜平负
胜胜
13
>1 场未出
胜平
4
>4 场未出
胜负
2
>13 场未出
平胜
16
>6 场未出
平平
12
>2 场未出
平负
10
>8 场未出
负胜
3
>69 场未出
负平
4
>15 场未出
负负
24
0 场未出
总进球
0
2
>14 场未出
1
12
>5 场未出
2
16
>3 场未出
3
21
>10 场未出
4
14
>2 场未出
5
16
0 场未出
6
5
>30 场未出
7+
4
>36 场未出
比分
1:0
5
>8 场未出
2:0
4
>26 场未出
2:1
5
>24 场未出
3:0
4
>25 场未出
3:1
0
未出现过
3:2
5
>1 场未出
4:0
1
>20 场未出
4:1
4
>9 场未出
4:2
2
>35 场未出
5:0
0
未出现过
5:1
0
未出现过
5:2
0
未出现过
胜其他
2
>36 场未出
0:0
2
>14 场未出
1:1
8
>3 场未出
2:2
11
>2 场未出
3:3
0
未出现过
平其它
0
未出现过
0:1
7
>5 场未出
0:2
4
>16 场未出
1:2
8
>10 场未出
0:3
4
>13 场未出
1:3
1
>7 场未出
2:3
2
0 场未出
0:4
1
>19 场未出
1:4
3
>4 场未出
2:4
3
>30 场未出
0:5
2
>27 场未出
1:5
0
未出现过
2:5
0
未出现过
负其它
2
>65 场未出