诺丁汉森林 vs 曼彻斯特城
诺丁汉森林近10场 1胜 3平 6负 · 进6 失14
2026-11-08 周日
01:30
未开赛
曼彻斯特城近10场 6胜 1平 3负 · 进29 失17
积分榜
诺丁汉森林
主队 · 第19名
积分胜平负进/失净胜胜率
全场
6
1/3/5
6/12
-6
11%
主场
1
0/1/3
0/3
-3
0%
客场
5
1/2/2
6/9
-3
20%
曼彻斯特城
客队 · 第2名
积分胜平负进/失净胜胜率
全场
21
7/0/2
20/10
+10
78%
主场
12
4/0/1
11/7
+4
80%
客场
9
3/0/1
9/3
+6
75%
核心数据对比本届英超 · 常规赛 · 各9场
诺丁汉森林
曼彻斯特城
11%
胜率
78%
33%
平局率
0%
56%
负率
22%
0.7
场均进球
2.2
1.3
场均失球
1.1
0%
胜率
75%
25%
平局率
0%
75%
负率
25%
0.0
场均进球
2.2
0.8
场均失球
0.8
球队风格 · 国内联赛
控球与传球
场均控球率
48%/64%
▲
场均传球
396.6/623.6
▲
传球成功率
79%/89%
▲
长传占比
10%/5%
▲
长传成功率
49%/54%
▲
对方半场传球占比
53%/55%
▲
进攻方式
场均射门
16.9/15.3
▲
场均射正
3.4/5.6
▲
场均禁区内射门
10.7/11.8
▲
场均绝佳机会
2.9/3.9
▲
场均快速反击
1.6/1.3
▲
场均传中
19.3/18.8
▲
传中成功率
26%/32%
▲
场均过人尝试
14.1/22.9
▲
场均角球
4.7/6.0
▲
防守与对抗
场均抢断
18.4/13.2
▲
场均拦截
7.2/7.1
▲
场均解围
25.9/17.7
▲
对抗成功率
49%/51%
▲
争顶成功率
51%/53%
▲
场均被射门
9.8/10.6
▲
场均犯规
14.1/11.2
▲
场均黄牌
2.2/1.4
▲
零封场次
1/3
▲
跑动强度
场均跑动(km)
113.8/112.6
▲
场均冲刺次数
105.0/98.8
▲
场均丢失球权
136.8/123.4
▲
场均球权回收
52.7/43.9
▲
进失球时间
诺丁汉森林
曼彻斯特城
失12
进6
时间
进20
失10
0
1
1-10
1
1
0
1
11-20
2
2
1
1
21-30
2
2
0
0
31-40
1
1
3
0
41-45
1
0
0
1
46-50
0
0
3
0
51-60
5
3
0
1
61-70
3
0
3
0
71-80
1
0
2
1
81-90+
4
1
12
6
合计
20
10
失3
进0
时间
进9
失3
0
0
1-10
0
1
0
0
11-20
1
0
0
0
21-30
0
0
0
0
31-40
0
0
0
0
41-45
0
0
0
0
46-50
0
0
1
0
51-60
4
2
0
0
61-70
2
0
1
0
71-80
1
0
1
0
81-90+
1
0
3
0
合计
9
3
历史交锋近10次 · 诺丁汉森林 2胜 2平 6负 · 进8 失20
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-05 | 英超 | 曼彻斯特城2-2诺丁汉森林 |
1-0 | +1.25 | 赢 | 4 | 平 |
| 2025-12-27 | 英超 | 诺丁汉森林1-2曼彻斯特城 |
0-0 | +1 | 走 | 3 | 负 |
| 2025-04-27 | 英格兰足总杯 | 诺丁汉森林0-2曼彻斯特城 |
0-1 | +0.75 | 输 | 2 | 负 |
| 2025-03-08 | 英超 | 诺丁汉森林1-0曼彻斯特城 |
0-0 | +0.5 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2024-12-05 | 英超 | 曼彻斯特城3-0诺丁汉森林 |
2-0 | +1.5 | 输 | 3 | 负 |
| 2024-04-28 | 英超 | 诺丁汉森林0-2曼彻斯特城 |
0-1 | +1.5 | 输 | 2 | 负 |
| 2023-09-23 | 英超 | 曼彻斯特城2-0诺丁汉森林 |
2-0 | +2 | 走 | 2 | 负 |
| 2023-02-18 | 英超 | 诺丁汉森林1-1曼彻斯特城 |
0-1 | +1.5 | 赢 | 2 | 平 |
| 2022-09-01 | 英超 | 曼彻斯特城6-0诺丁汉森林 |
3-0 | +2.75 | 输 | 6 | 负 |
| 2009-01-03 | 英格兰足总杯 | 曼彻斯特城0-3诺丁汉森林 |
0-2 | +1.5 | 赢 | 3 | 胜 |
近期战绩
诺丁汉森林近10场 1胜 3平 6负 · 进6 失14
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-31 | 英超 | 布伦特福德2-0诺丁汉森林 |
1-0 | +0.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-10-24 | 英超 | 伊普斯维奇1-1诺丁汉森林 |
1-1 | -0.25 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-10-18 | 英超 | 诺丁汉森林0-1阿森纳 |
0-0 | +1 | 走 | 1 | 负 |
| 2026-10-11 | 英超 | 水晶宫3-1诺丁汉森林 |
2-1 | 0 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-09-20 | 英超 | 诺丁汉森林0-1考文垂 |
0-0 | -0.75 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-09-12 | 英超 | 阿斯顿维拉1-2诺丁汉森林 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-09-05 | 英超 | 诺丁汉森林0-0托特纳姆热刺 |
0-0 | 0 | 走 | 0 | 平 |
| 2026-08-29 | 英超 | 利物浦2-2诺丁汉森林 |
0-1 | +1.25 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-08-26 | 英联赛杯 | 诺丁汉森林0-2利兹联 |
0-0 | 0 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-08-22 | 英超 | 诺丁汉森林0-1利兹联 |
0-0 | -0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-05-24 | 英超 | 诺丁汉森林1-1伯恩茅斯 |
1-0 | 0 | 走 | 2 | 平 |
| 2026-05-17 | 英超 | 曼彻斯特联3-2诺丁汉森林 |
1-0 | -- | -- | 5 | 负 |
| 2026-05-10 | 英超 | 诺丁汉森林1-1纽卡斯尔联 |
0-0 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-05-04 | 英超 | 切尔西1-3诺丁汉森林 |
0-2 | +0.75 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-04-25 | 英超 | 桑德兰0-5诺丁汉森林 |
0-4 | -- | -- | 5 | 胜 |
| 2026-04-19 | 英超 | 诺丁汉森林4-1伯恩利 |
0-1 | -1 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-04-12 | 英超 | 诺丁汉森林1-1阿斯顿维拉 |
1-1 | 0 | 走 | 2 | 平 |
| 2026-03-22 | 英超 | 托特纳姆热刺0-3诺丁汉森林 |
0-1 | 0 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-03-15 | 英超 | 诺丁汉森林0-0富勒姆 |
0-0 | -0.25 | 输 | 0 | 平 |
| 2026-03-05 | 英超 | 曼彻斯特城2-2诺丁汉森林 |
1-0 | +1.25 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-03-01 | 英超 | 布莱顿2-1诺丁汉森林 |
2-1 | +0.25 | 输 | 3 | 负 |
曼彻斯特城近10场 6胜 1平 3负 · 进29 失17
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-11-05 | 欧冠 | RB莱比锡2-3曼彻斯特城 |
0-1 | -1.25 | 输 | 5 | 胜 |
| 2026-10-31 | 英超 | 曼彻斯特城0-1布莱顿 |
0-1 | -0.75 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-10-29 | 英联赛杯 | 曼彻斯特城2-2布莱顿 |
1-1 | -0.5 | 输 | 4 | 平 |
| 2026-10-24 | 英超 | 阿斯顿维拉2-1曼彻斯特城 |
1-0 | -0.75 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-10-21 | 欧冠 | 曼彻斯特城5-1AEK雅典 |
2-0 | -2.25 | 赢 | 6 | 胜 |
| 2026-10-17 | 英超 | 曼彻斯特城3-2伊普斯维奇 |
2-1 | -1.75 | 输 | 5 | 胜 |
| 2026-10-15 | 欧冠 | 曼彻斯特城2-4巴黎圣日耳曼 |
0-3 | -0.5 | 输 | 6 | 负 |
| 2026-10-11 | 英超 | 利物浦0-3曼彻斯特城 |
0-0 | -0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-09-20 | 英超 | 曼彻斯特城5-3桑德兰 |
3-2 | -1.5 | 赢 | 8 | 胜 |
| 2026-09-18 | 英联赛杯 | 曼彻斯特城5-0诺维奇 |
2-0 | -2 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-09-13 | 英超 | 曼彻斯特联0-1曼彻斯特城 |
0-0 | -0.25 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-09-09 | 欧冠 | 波尔图0-2曼彻斯特城 |
0-0 | -0.75 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-09-05 | 英超 | 曼彻斯特城1-0考文垂 |
1-0 | -2 | 输 | 1 | 胜 |
| 2026-08-29 | 英超 | 水晶宫1-4曼彻斯特城 |
0-1 | -0.75 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-08-23 | 英超 | 曼彻斯特城2-1伯恩茅斯 |
0-1 | -1.25 | 输 | 3 | 胜 |
| 2026-08-16 | 英社区盾 | 阿森纳3-0曼彻斯特城 |
2-0 | 0 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-05-24 | 英超 | 曼彻斯特城1-2阿斯顿维拉 |
1-0 | -1.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-05-20 | 英超 | 伯恩茅斯1-1曼彻斯特城 |
1-0 | -0.75 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-05-14 | 英超 | 曼彻斯特城3-0水晶宫 |
2-0 | -1.75 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-05-10 | 英超 | 曼彻斯特城3-0布伦特福德 |
0-0 | -1.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-05-05 | 英超 | 埃弗顿3-3曼彻斯特城 |
0-1 | -0.75 | 输 | 6 | 平 |
| 2026-04-23 | 英超 | 伯恩利0-1曼彻斯特城 |
0-1 | -1.75 | 输 | 1 | 胜 |
| 2026-04-19 | 英超 | 曼彻斯特城2-1阿森纳 |
1-1 | -0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-04-12 | 英超 | 切尔西0-3曼彻斯特城 |
0-0 | 0 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-03-15 | 英超 | 西汉姆联1-1曼彻斯特城 |
1-1 | -1 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-03-05 | 英超 | 曼彻斯特城2-2诺丁汉森林 |
1-0 | -1.25 | 输 | 4 | 平 |
| 2026-03-01 | 英超 | 利兹联0-1曼彻斯特城 |
0-1 | -1 | 走 | 1 | 胜 |
后续赛程两队未来五场
诺丁汉森林上一场 10-31 23:00 · 未来五场
| 开赛 | 赛事 | 对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 11-21 | 英超 | 伯恩茅斯 - 诺丁汉森林 | 14天 |
| 11-28 | 英超 | 诺丁汉森林 - 切尔西 | 20天 |
| 12-03 | 英超 | 赫尔城 - 诺丁汉森林 | 25天 |
| 12-05 | 英超 | 诺丁汉森林 - 布莱顿 | 28天 |
| 12-12 | 英超 | 桑德兰 - 诺丁汉森林 | 35天 |
曼彻斯特城上一场 11-05 04:00 · 未来五场
| 开赛 | 赛事 | 对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 11-21 | 英超 | 曼彻斯特城 - 富勒姆 | 14天 |
| 11-25 | 欧冠 | 曼彻斯特城 - 那不勒斯 | 17天 |
| 11-30 | 英超 | 阿森纳 - 曼彻斯特城 | 22天 |
| 12-03 | 英超 | 曼彻斯特城 - 利兹联 | 25天 |
| 12-05 | 英超 | 布伦特福德 - 曼彻斯特城 | 28天 |
阵容伤停预计首发
更新 11-05 21:12
本场官方名单尚未公布:以下为预计首发(非官方名单),仅供赛前参考。
诺丁汉森林
3-4-2-1
首发 11 人 · 总身价 €3.3亿
- 3 威廉姆斯6.3 后卫 €2,900万
- 5 Murillo7.2 后卫 €4,900万
- 10 怀特6.5 中场 €7,600万
- 14 D·恩多耶6.3 中场 €3,400万
- 19 德拉普5.9 前锋 €3,700万
- 21 X.施拉格5.6 中场 €1,420万
- 23 Jair6.6 后卫 €2,600万
- 24 麦卡蒂7.5 中场 €1,980万
- 26 Matz Sels5.9 门将 €370万
- 31 米兰科维奇6.2 后卫 €2,600万
- 34 艾纳6.4 后卫 €1,640万
伤停 3 人
- 伤 Igor Jesus小腿 前锋 €280万
- 伤 多明格斯碰伤 中场 €1,200万
- 伤 N·萨沃纳膝盖 后卫 €1,460万
曼彻斯特城
4-2-3-1
首发 11 人 · 总身价 €10.1亿
- 1 多纳鲁马6 门将 €4,600万
- 3 迪亚斯6.3 后卫 €5,500万
- 5 安德森8.6 中场 €1.1亿
- 6 格伊6.5 后卫 €7,100万
- 9 哈兰德8.4 前锋 €2.4亿
- 10 拉扬·切尔基6.8 中场 €1.2亿
- 11 多库7.7 中场 €7,000万
- 17 恩佐7.8 中场 €1.2亿
- 33 奥莱利6.6 后卫 €7,600万
- 45 胡桑诺夫7 后卫 €4,700万
- 47 福登5.7 中场 €6,200万
伤停 1 人
- 伤 塞梅尼奥 中场 €8,500万
欧数明细
| 机构 / 项目 | 主胜 | 平局 | 客胜 | 主胜相对值 | 平局相对值 | 客胜相对值 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 官方* | - | - | - | - | - | - | - |
| 官方(让) | - | - | - | - | - | - | - |
| 百家平均 | 4.61→4.36 | 4.05→3.92 | 1.64→1.73 | 0.94 | 0.94 | 0.94 | |
| 皇* | 4.75→4.30 | 4.25→4.30 | 1.68→1.74 | 0.96→0.92 | 0.97→1.02 | 0.96→0.95 | |
| 盈* | 4.60→4.47 | 4.11→4.09 | 1.65→1.77 | 0.93→0.96 | 0.94→0.97 | 0.94→0.97 | |
| 利* | 4.84→4.07 | 3.94→3.66 | 1.56→1.72 | 0.98→0.87 | 0.90→0.87 | 0.89→0.94 | |
| B* | 4.90 | 4.40→4.20 | 1.66→1.77 | 0.99→1.05 | 1.00 | 0.95→0.97 | |
| B* | 4.75 | 4.10→3.90 | 1.57→1.73 | 0.96→1.02 | 0.94→0.93 | 0.89→0.95 | |
| 澳* | 4.30→4.10 | 4.15→4.10 | 1.57→1.61 | 0.87→0.88 | 0.95→0.98 | 0.89→0.88 | |
| 威* | 4.80→4.20 | 4.00→3.90 | 1.62→1.73 | 0.97→0.90 | 0.91→0.93 | 0.92→0.95 | |
| 立* | 4.40 | 4.00→3.90 | 1.70→1.73 | 0.89→0.94 | 0.91→0.93 | 0.97→0.95 | |
| 伟* | 4.40→4.50 | 4.00 | 1.67 | 0.89→0.97 | 0.91→0.95 | 0.95→0.91 | |
| 易* | 4.60→4.40 | 4.00→3.80 | 1.62→1.71 | 0.93→0.94 | 0.91→0.90 | 0.92→0.93 | |
| I* | 4.40 | 4.20→3.95 | 1.70→1.75 | 0.89→0.94 | 0.96→0.94 | 0.97→0.96 | |
| 1* | 5.00→4.60 | 4.30→4.10 | 1.60→1.77 | 1.01→0.99 | 0.98 | 0.91→0.97 | |
| 1* | 4.45→4.20 | 3.85→3.80 | 1.68→1.72 | 0.90 | 0.88→0.90 | 0.96→0.94 | |
| B* | 4.40 | 4.10→3.90 | 1.70→1.73 | 0.89→0.94 | 0.94→0.93 | 0.97→0.95 | |
| 明* | 4.75→4.20 | 3.95→3.80 | 1.63→1.72 | 0.96→0.90 | 0.90 | 0.93→0.94 |
足球赛事两行相对值按同场欧数均值概率折算;让步那一行按该均值拟合的进球分布折算三向概率。
让步近期走势近10场
主
输输赢走赢输输走输输
客
赢赢赢输输赢输输输输
亚数明细15 家公司 · 初值 → 即时
| 机构 | 让步 | 主值 | 客值 | 走势 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | +0.5/1 → +0.5/1 | 0.98 → 0.94 | 0.86 → 0.90 | 数值上调 | 平* | +0.5/1 | 0.93→0.91 | 0.93→1.00 | 数值上调 | 利* | +0.5/1 | 0.98→0.96 | 0.92→0.94 | 数值上调 | S* | +0.5/1 | 0.96→0.94 | 0.92→0.94 | 数值上调 | I* | +0.5 | 1.15→1.10 | 0.70→0.75 | 数值上调 | 威* | +0.5/1 | 0.85→0.75 | 0.75→0.83 | 数值上调 | 伟* | +0.5/1 | 0.95→0.91 | 0.85→0.88 | 数值上调 | 3* | +0.5/1 | 0.98→0.95 | 0.88→0.90 | 数值上调 | 香* | +0.5/1 | 0.88 | 0.88 | -- | 澳* | +0.5/1 | 0.95→0.89 | 0.89→0.95 | 数值上调 | 1* | +0.5/1 | 1.00 | 0.77 | -- | 明* | +0.5/1 | 1.01→0.98 | 0.87→0.90 | 数值上调 | 盈* | +0.5/1 | 0.98→0.96 | 0.92→0.94 | 数值上调 | 1* | +0.5/1 | 1.01→0.98 | 0.87→0.90 | 数值上调 | 1* | +0.5/1 | 1.03→0.97 | 0.91→0.97 | 数值上调 | W* | +0.5/1 | 0.99→0.97 | 0.89→0.91 | 数值上调 |
走势口径:让步按让步深度判断升降;数值取让步方(让步方),平手取主值;红=升,绿=降。
总进球明细16 家公司 · 初值 → 即时
| 机构 | 让步 | 大值 | 小值 | 走势 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 3 → 3 | 0.90 → 0.88 | 0.96 → 0.97 | 数值下调 | |
| 平* | 2.5/3 | 0.80→0.84 | 1.03 | 数值上调 | |
| 利* | 3 | 1.06→0.96 | 0.82→0.92 | 数值下调 | |
| S* | 3→2.5/3 | 1.04→0.82 | 0.84→1.06 | 下调数值下调 | |
| I* | 2.5 | 0.60 | 1.30 | -- | |
| 威* | 2.5 | 0.60→0.62 | 1.25→1.20 | 数值上调 | |
| 伟* | 3 | 1.01→1.02 | 0.80→0.79 | 数值上调 | |
| 立* | 2.5 | 0.60→0.61 | 1.25→1.20 | 数值上调 | |
| 3* | 3 | 1.03→1.05 | 0.83→0.80 | 数值上调 | |
| 香* | 2.5 | 0.58 | 1.22 | -- | |
| 澳* | 3 | 1.02→1.00 | 0.78→0.80 | 数值下调 | |
| 1* | 3 | 0.96 | 0.79→0.82 | -- | |
| 明* | 3 | 1.03 | 0.83 | -- | |
| 盈* | 3 | 1.06 | 0.82 | -- | |
| 1* | 3 | 1.03 | 0.83 | -- | |
| 1* | 2.5/3 | 0.85→0.87 | 1.10→1.09 | 数值上调 | |
| W* | 3 | 1.05 | 0.81 | -- |
走势口径:让步按总进球线判断升降;数值取大值;红=升,绿=降。
Elo 实力评分11-05 21:05
诺丁汉森林1790
-224
客队占优
曼彻斯特城2014
仅在双方球队均被唯一匹配时发布。
xG 攻防数据 · 联赛11-05 21:12
诺丁汉森林
曼彻斯特城
1.63
预期进球 xG
2.04
1.03
预期失球 xGA
1.30
原始累计:诺丁汉森林 xG 14.64 · xGA 9.25(9 场);曼彻斯特城 xG 18.32 · xGA 11.66(9 场)
统计口径:当前赛季;只计当前赛季累计,不混上一赛季。
市场成交指数未起始
该场 Betfair(市场成交)暂无让步与成交数据通常出现在欧协联资格赛/低级别赛事
历史同查
欧数 · 0 场暂无同赔样本
暂无同赔样本
同赔结论
N = 4 场
实际赛果
客胜75.0%3 场
主胜 125.0%
平 00.0%
客胜 375.0%
场均进球2.50
大 2.5 球75.0%3/4 场
总进球10
样本仅 4 场,比例只作参考。
总进球分布
4 场
0
0 球
1
1 球
0
2 球
3
3 球
0
4 球
0
5 球
0
6+ 球
比分分布
前 3 项
1-2
2
50.0%
0-1
1
25.0%
2-1
1
25.0%
半全场
有半场 4 / 4 场
胜胜
25.0%
1 场
胜平
0.0%
0 场
胜负
0.0%
0 场
平胜
0.0%
0 场
平平
0.0%
0 场
平负
75.0%
3 场
负胜
0.0%
0 场
负平
0.0%
0 场
负负
0.0%
0 场
走势相似场次
相似 4 / 有走势 4 场按当前走势距离排序 · 最大距离 0.07
实际 胜 1
平 0
负 3
日期对阵比分距离
2022-09-18
阿尔克马尔 vs 阿贾克斯
2-1
0.03
2024-04-13
埃斯托里尔 vs 布拉加
0-1
0.04
2021-09-18
辛辛那提 vs 纽约城
1-2
0.05
2024-07-11
卡勒威 vs 乌拉尔图
1-2
0.07
同赔明细 4 / 4 场
| 日期 | 赛事 | 主队 | 客队 | 比分 | 半场 | 半全场 | 实际 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-07-11 | 欧协联 | 卡勒威 | 乌拉尔图 | 1-2 | 1:1 | 平-负 | 负 |
| 2024-04-13 | 葡超 | 埃斯托里尔 | 布拉加 | 0-1 | 0:0 | 平-负 | 负 |
| 2022-09-18 | 荷甲 | 阿尔克马尔 | 阿贾克斯 | 2-1 | 2:1 | 胜-胜 | 胜 |
| 2021-09-18 | 美职 | 辛辛那提 | 纽约城 | 1-2 | 1:1 | 平-负 | 负 |
卡勒威vs乌拉尔图
1-2
埃斯托里尔vs布拉加
0-1
阿尔克马尔vs阿贾克斯
2-1
辛辛那提vs纽约城
1-2
两队历史底稿
主队看主场 · 客队看客场 · 各队全部已完赛
诺丁汉森林
全部历史主场
112 场
胜 44
平 29
负 39
诺丁汉森林
全部历史主场
胜 44
平 29
负 39
连续进球 0 场 · 不败 0 场 · 零封 0 场
历史分布
数字为出现场次 · 小字为连续未出现场次半全场胜平负
胜胜
27
>7 场未出
胜平
4
>3 场未出
胜负
4
>43 场未出
平胜
14
>5 场未出
平平
18
>1 场未出
平负
18
0 场未出
负胜
3
>6 场未出
负平
7
>23 场未出
负负
15
>11 场未出
总进球
0
6
>2 场未出
1
24
0 场未出
2
33
>3 场未出
3
20
>13 场未出
4
17
>17 场未出
5
9
>8 场未出
6
1
>89 场未出
7+
2
>39 场未出
比分
1:0
12
>7 场未出
2:0
8
>26 场未出
2:1
6
>43 场未出
3:0
5
>21 场未出
3:1
5
>24 场未出
3:2
1
>40 场未出
4:0
3
>17 场未出
4:1
1
>8 场未出
4:2
0
未出现过
5:0
0
未出现过
5:1
1
>89 场未出
5:2
0
未出现过
胜其他
2
>39 场未出
0:0
6
>2 场未出
1:1
16
>5 场未出
2:2
7
>25 场未出
3:3
0
未出现过
平其它
0
未出现过
0:1
12
0 场未出
0:2
9
>3 场未出
1:2
7
>13 场未出
0:3
2
>27 场未出
1:3
1
>45 场未出
2:3
7
>28 场未出
0:4
1
>105 场未出
1:4
0
未出现过
2:4
0
未出现过
0:5
0
未出现过
1:5
0
未出现过
2:5
0
未出现过
负其它
0
未出现过
曼彻斯特城
全部历史客场
129 场
胜 71
平 29
负 29
曼彻斯特城
全部历史客场
胜 71
平 29
负 29
连续进球 6 场 · 不败 1 场 · 零封 0 场
历史分布
数字为出现场次 · 小字为连续未出现场次半全场胜平负
胜胜
45
0 场未出
胜平
8
>4 场未出
胜负
2
>25 场未出
平胜
17
>6 场未出
平平
15
>7 场未出
平负
13
>13 场未出
负胜
6
>2 场未出
负平
6
>3 场未出
负负
13
>1 场未出
总进球
0
7
>18 场未出
1
21
>3 场未出
2
27
>4 场未出
3
28
>1 场未出
4
26
>15 场未出
5
9
0 场未出
6
9
>8 场未出
7+
2
>22 场未出
比分
1:0
13
>3 场未出
2:0
11
>4 场未出
2:1
9
>14 场未出
3:0
7
>2 场未出
3:1
10
>53 场未出
3:2
3
0 场未出
4:0
8
>30 场未出
4:1
4
>5 场未出
4:2
1
>60 场未出
5:0
1
>112 场未出
5:1
2
>105 场未出
5:2
0
未出现过
胜其他
2
>22 场未出
0:0
7
>18 场未出
1:1
12
>7 场未出
2:2
6
>15 场未出
3:3
3
>8 场未出
平其它
1
>70 场未出
0:1
8
>24 场未出
0:2
4
>17 场未出
1:2
10
>1 场未出
0:3
2
>6 场未出
1:3
2
>16 场未出
2:3
0
未出现过
0:4
0
未出现过
1:4
1
>48 场未出
2:4
1
>39 场未出
0:5
0
未出现过
1:5
1
>38 场未出
2:5
0
未出现过
负其它
0
未出现过