富勒姆 vs 纽卡斯尔联
富勒姆近10场 3胜 3平 4负 · 进10 失11
2026-11-07 周六
23:00
未开赛
纽卡斯尔联近10场 4胜 1平 5负 · 进12 失16
积分榜
富勒姆
主队 · 第15名
积分胜平负进/失净胜胜率
全场
9
2/3/4
9/11
-2
22%
主场
4
1/1/2
6/7
-1
25%
客场
5
1/2/2
3/4
-1
20%
纽卡斯尔联
客队 · 第13名
积分胜平负进/失净胜胜率
全场
11
3/2/4
12/15
-3
33%
主场
5
1/2/2
6/7
-1
20%
客场
6
2/0/2
6/8
-2
50%
核心数据对比本届英超 · 常规赛 · 各9场
富勒姆
纽卡斯尔联
22%
胜率
33%
33%
平局率
22%
44%
负率
44%
1.0
场均进球
1.3
1.2
场均失球
1.7
25%
胜率
50%
25%
平局率
0%
50%
负率
50%
1.5
场均进球
1.5
1.8
场均失球
2.0
球队风格 · 国内联赛
控球与传球
场均控球率
58%/51%
▲
场均传球
576.2/424.3
▲
传球成功率
87%/82%
▲
长传占比
6%/8%
▲
长传成功率
51%/41%
▲
对方半场传球占比
49%/55%
▲
进攻方式
场均射门
14.3/12.6
▲
场均射正
4.6/3.2
▲
场均禁区内射门
10.9/7.4
▲
场均绝佳机会
2.3/1.8
▲
场均快速反击
1.3/1.1
▲
场均传中
17.2/16.8
▲
传中成功率
25%/20%
▲
场均过人尝试
16.8/14.3
▲
场均角球
6.2/4.4
▲
防守与对抗
场均抢断
14.9/12.7
▲
场均拦截
7.9/6.3
▲
场均解围
25.6/32.3
▲
对抗成功率
49%/48%
▲
争顶成功率
49%/54%
▲
场均被射门
14.2/17.1
▲
场均犯规
10.7/12.0
▲
场均黄牌
2.1/2.8
▲
零封场次
3/2
▲
跑动强度
场均跑动(km)
119.4/115.3
▲
场均冲刺次数
106.6/120.4
▲
场均丢失球权
124.8/129.3
▲
场均球权回收
44.9/45.9
▲
进失球时间
富勒姆
纽卡斯尔联
失11
进9
时间
进12
失15
1
0
1-10
3
2
0
1
11-20
0
0
0
1
21-30
0
0
2
1
31-40
1
4
1
1
41-45
0
1
1
0
46-50
1
2
1
2
51-60
2
2
0
2
61-70
2
1
2
1
71-80
1
0
3
0
81-90+
2
3
11
9
合计
12
15
失7
进6
时间
进6
失8
1
0
1-10
0
1
0
1
11-20
0
0
0
1
21-30
0
0
1
1
31-40
0
2
1
1
41-45
0
1
1
0
46-50
1
1
1
1
51-60
1
1
0
1
61-70
2
0
1
0
71-80
1
0
1
0
81-90+
1
2
7
6
合计
6
8
历史交锋近10次 · 富勒姆 3胜 0平 7负 · 进10 失17
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-24 | 英超 | 富勒姆2-0纽卡斯尔联 |
1-0 | 0 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2025-12-18 | 英联赛杯 | 纽卡斯尔联2-1富勒姆 |
1-1 | +0.75 | 输 | 3 | 负 |
| 2025-10-25 | 英超 | 纽卡斯尔联2-1富勒姆 |
1-0 | +0.75 | 输 | 3 | 负 |
| 2025-02-01 | 英超 | 纽卡斯尔联1-2富勒姆 |
1-0 | +0.75 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2024-09-21 | 英超 | 富勒姆3-1纽卡斯尔联 |
2-0 | +0.25 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2024-04-06 | 英超 | 富勒姆0-1纽卡斯尔联 |
0-0 | 0 | 输 | 1 | 负 |
| 2024-01-28 | 英格兰足总杯 | 富勒姆0-2纽卡斯尔联 |
0-1 | +0.5 | 输 | 2 | 负 |
| 2023-12-16 | 英超 | 纽卡斯尔联3-0富勒姆 |
0-0 | +0.5 | 输 | 3 | 负 |
| 2023-01-15 | 英超 | 纽卡斯尔联1-0富勒姆 |
0-0 | +1.25 | 赢 | 1 | 负 |
| 2022-10-01 | 英超 | 富勒姆1-4纽卡斯尔联 |
0-3 | +0.25 | 输 | 5 | 负 |
近期战绩
富勒姆近10场 3胜 3平 4负 · 进10 失11
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-11-01 | 英超 | 阿斯顿维拉1-1富勒姆 |
1-0 | +0.5 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-10-29 | 英联赛杯 | 富勒姆0-1水晶宫 |
0-1 | -0.75 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-10-24 | 英超 | 考文垂0-1富勒姆 |
0-0 | -0.25 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-10-17 | 英超 | 富勒姆1-0赫尔城 |
1-0 | -0.75 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-10-10 | 英超 | 伊普斯维奇2-1富勒姆 |
0-0 | -0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-09-20 | 英超 | 富勒姆1-1曼彻斯特联 |
0-0 | +0.5 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-09-16 | 英联赛杯 | 西汉姆联2-3富勒姆 |
2-2 | +0.25 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-09-12 | 英超 | 利物浦0-0富勒姆 |
0-0 | +1.25 | 赢 | 0 | 平 |
| 2026-09-05 | 英超 | 富勒姆2-3水晶宫 |
2-1 | -0.25 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-08-30 | 英超 | 桑德兰1-0富勒姆 |
0-0 | +0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-08-28 | 英联赛杯 | 富勒姆3-0AFC温布尔登 |
2-0 | -2 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-08-25 | 英超 | 富勒姆2-3切尔西 |
1-2 | +0.5 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-05-24 | 英超 | 富勒姆2-0纽卡斯尔联 |
1-0 | 0 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-05-17 | 英超 | 狼队1-1富勒姆 |
1-1 | -0.5 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-05-09 | 英超 | 富勒姆0-1伯恩茅斯 |
0-0 | 0 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-05-03 | 英超 | 阿森纳3-0富勒姆 |
3-0 | +1.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-04-25 | 英超 | 富勒姆1-0阿斯顿维拉 |
1-0 | -- | -- | 1 | 胜 |
| 2026-04-18 | 英超 | 布伦特福德0-0富勒姆 |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-04-12 | 英超 | 利物浦2-0富勒姆 |
2-0 | +1 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-03-21 | 英超 | 富勒姆3-1伯恩利 |
0-0 | -1 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-03-15 | 英超 | 诺丁汉森林0-0富勒姆 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 0 | 平 |
| 2026-03-05 | 英超 | 富勒姆0-1西汉姆联 |
0-0 | -0.5 | 输 | 1 | 负 |
纽卡斯尔联近10场 4胜 1平 5负 · 进12 失16
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-11-03 | 英超 | 纽卡斯尔联0-1埃弗顿 |
0-0 | -0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-10-30 | 英联赛杯 | 埃弗顿3-1纽卡斯尔联 |
2-0 | +0.25 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-10-25 | 英超 | 水晶宫0-2纽卡斯尔联 |
0-0 | 0 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-10-18 | 英超 | 纽卡斯尔联0-1阿斯顿维拉 |
0-1 | -0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-10-13 | 英超 | 考文垂4-1纽卡斯尔联 |
1-0 | -0.5 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-09-19 | 英超 | 纽卡斯尔联2-1赫尔城 |
2-0 | -1 | 走 | 3 | 胜 |
| 2026-09-15 | 英超 | 利兹联4-1纽卡斯尔联 |
3-0 | +0.25 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-09-09 | 英联赛杯 | 米尔沃尔0-1纽卡斯尔联 |
0-0 | -1.25 | 输 | 1 | 胜 |
| 2026-09-05 | 英超 | 纽卡斯尔联2-2伯恩茅斯 |
1-2 | -0.25 | 输 | 4 | 平 |
| 2026-08-30 | 英超 | 托特纳姆热刺0-2纽卡斯尔联 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-08-27 | 英联赛杯 | 纽卡斯尔联3-2西布罗姆维奇 |
1-1 | -1.5 | 输 | 5 | 胜 |
| 2026-08-23 | 英超 | 纽卡斯尔联2-2利物浦 |
1-0 | +0.5 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-05-24 | 英超 | 富勒姆2-0纽卡斯尔联 |
1-0 | 0 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-05-18 | 英超 | 纽卡斯尔联3-1西汉姆联 |
2-0 | -- | -- | 4 | 胜 |
| 2026-05-10 | 英超 | 诺丁汉森林1-1纽卡斯尔联 |
0-0 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-05-02 | 英超 | 纽卡斯尔联3-1布莱顿 |
2-0 | -- | -- | 4 | 胜 |
| 2026-04-26 | 英超 | 阿森纳1-0纽卡斯尔联 |
1-0 | +1 | 走 | 1 | 负 |
| 2026-04-18 | 英超 | 纽卡斯尔联1-2伯恩茅斯 |
0-1 | -0.5 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-04-12 | 英超 | 水晶宫2-1纽卡斯尔联 |
0-1 | 0 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-03-22 | 英超 | 纽卡斯尔联1-2桑德兰 |
1-0 | -0.75 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-03-15 | 英超 | 切尔西0-1纽卡斯尔联 |
0-1 | +0.5 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-03-05 | 英超 | 纽卡斯尔联2-1曼彻斯特联 |
1-1 | -0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-02-28 | 英超 | 纽卡斯尔联2-3埃弗顿 |
1-2 | -0.75 | 输 | 5 | 负 |
后续赛程两队未来五场
富勒姆上一场 11-01 04:00 · 未来五场
| 开赛 | 赛事 | 对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 11-21 | 英超 | 曼彻斯特城 - 富勒姆 | 14天 |
| 11-29 | 英超 | 富勒姆 - 伯恩茅斯 | 22天 |
| 12-03 | 英超 | 托特纳姆热刺 - 富勒姆 | 25天 |
| 12-05 | 英超 | 埃弗顿 - 富勒姆 | 28天 |
| 12-12 | 英超 | 富勒姆 - 布伦特福德 | 35天 |
纽卡斯尔联上一场 11-03 04:00 · 未来五场
| 开赛 | 赛事 | 对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 11-22 | 英超 | 纽卡斯尔联 - 阿森纳 | 14天 |
| 11-29 | 英超 | 布莱顿 - 纽卡斯尔联 | 22天 |
| 12-03 | 英超 | 纽卡斯尔联 - 曼彻斯特联 | 25天 |
| 12-05 | 英超 | 纽卡斯尔联 - 桑德兰 | 28天 |
| 12-12 | 英超 | 伊普斯维奇 - 纽卡斯尔联 | 35天 |
阵容伤停预计首发
更新 11-05 21:09
本场官方名单尚未公布:以下为预计首发(非官方名单),仅供赛前参考。
富勒姆
4-2-3-1
首发 11 人 · 总身价 €2.6亿
- 1 莱诺6.3 门将 €550万
- 3 Calvin Bassey6.9 后卫 €2,900万
- 7 Gonzalo García6.3 前锋 €3,600万
- 14 鲍伯7.2 中场 €2,700万
- 16 伯格6.1 中场 €2,600万
- 17 伊沃比7 中场 €2,100万
- 19 谢·查尔斯5.3 中场 €2,400万
- 21 卡斯塔内6.7 后卫 €760万
- 22 阿夫福鲁伯7.2 后卫 €1,810万
- 24 Josh King6.2 中场 €4,100万
- 33 A.罗宾逊6.6 后卫 €2,400万
纽卡斯尔联
4-2-3-1
首发 11 人 · 总身价 €3.1亿
- 3 霍尔6 后卫 €5,200万
- 5 舍尔6.2 后卫 €290万
- 6 Nico González6.3 中场 €5,400万
- 7 Joelinton6.2 中场 €2,100万
- 10 威廉·奥苏拉5.8 前锋 €2,900万
- 11 巴恩斯5.5 中场 €3,800万
- 19 A.伊兰加6 前锋 €3,400万
- 21 卢卡斯·霍尼塞克7 门将 €2,500万
- 28 Joe Willock6.2 中场 €1,870万
- 33 布恩6.4 后卫 €410万
- 37 戴迪克6.3 后卫 €2,900万
伤停 5 人
- 伤 Ewen Jaouen腘绳肌 门将 €1,900万
- 停赛 拉姆塞黄红牌 中场 €3,600万
- 伤疑 米利碰伤 中场 €3,200万
- 伤疑 M·帕尔多疾病 前锋 €6,000万
- 伤 Tino Livramento碰伤 后卫 €4,400万
欧数明细
| 机构 / 项目 | 主胜 | 平局 | 客胜 | 主胜相对值 | 平局相对值 | 客胜相对值 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 官方* | - | - | - | - | - | - | - |
| 官方(让) | - | - | - | - | - | - | - |
| 百家平均 | 2.27→2.05 | 3.53→3.64 | 2.86→3.31 | 0.94 | 0.94 | 0.94 | |
| 皇* | 2.32→2.09 | 3.70 | 2.95→3.35 | 0.95→0.96 | 0.98→0.95 | 0.96→0.95 | |
| 盈* | 2.34→2.07 | 3.53→3.78 | 2.85→3.52 | 0.96→0.95 | 0.93→0.97 | 0.93→1.00 | |
| 利* | 2.17→2.06 | 3.35→3.38 | 2.91→3.12 | 0.89→0.95 | 0.89→0.87 | 0.95→0.88 | |
| B* | 2.26→2.12 | 3.75→3.80 | 3.00→3.70 | 0.93→0.97 | 0.99→0.98 | 0.98→1.05 | |
| B* | 2.35→2.05 | 3.50→3.60 | 2.75→3.40 | 0.96→0.94 | 0.93 | 0.90→0.96 | |
| 澳* | 2.10→2.02 | 3.67→3.71 | 2.73→2.88 | 0.86→0.93 | 0.97→0.95 | 0.89→0.82 | |
| 威* | 2.40→1.91 | 3.40→3.70 | 2.75→3.40 | 0.98→0.88 | 0.90→0.95 | 0.90→0.96 | |
| 立* | 2.40→2.00 | 3.50→3.70 | 2.80→3.40 | 0.98→0.92 | 0.93→0.95 | 0.91→0.96 | |
| 伟* | 2.38→2.00 | 3.50→3.70 | 2.70→3.30 | 0.97→0.92 | 0.93→0.95 | 0.88→0.93 | |
| 易* | 2.19→2.06 | 3.40→3.50 | 3.00→3.30 | 0.90→0.95 | 0.90 | 0.98→0.93 | |
| I* | 2.20→2.10 | 3.65 | 3.10→3.35 | 0.90→0.97 | 0.97→0.94 | 1.01→0.95 | |
| 1* | 2.38→2.13 | 3.55→3.70 | 2.80→3.40 | 0.97→0.98 | 0.94→0.95 | 0.91→0.96 | |
| 1* | 2.20→2.04 | 3.55→3.65 | 2.93→3.20 | 0.90→0.94 | 0.94 | 0.96→0.91 | |
| B* | 2.40→2.05 | 3.50→3.70 | 2.80→3.40 | 0.98→0.94 | 0.93→0.95 | 0.91→0.96 | |
| 明* | 2.20→2.04 | 3.55→3.65 | 2.93→3.20 | 0.90→0.94 | 0.94 | 0.96→0.91 |
足球赛事两行相对值按同场欧数均值概率折算;让步那一行按该均值拟合的进球分布折算三向概率。
让步近期走势近10场
主
输输赢赢赢输赢赢输赢
客
赢输输输走输输赢输输
亚数明细15 家公司 · 初值 → 即时
| 机构 | 让步 | 主值 | 客值 | 走势 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | -0/0.5 → -0.5 | 0.87 → 0.93 | 0.99 → 0.92 | 上调数值上调 | 平* | -0/0.5→-0.5 | 0.85→1.07 | 1.00→0.83 | 上调数值上调 | 利* | -0/0.5→-0.5 | 0.89→1.06 | 1.01→0.84 | 上调数值上调 | S* | -0/0.5 | 0.90→0.83 | 0.98→1.05 | 数值下调 | I* | -0.5 | 1.15→1.10 | 0.70→0.73 | 数值下调 | 威* | -0/0.5 | 0.85→0.70 | 0.85→0.91 | 数值下调 | 伟* | -0/0.5→-0.5 | 0.85→1.01 | 0.94→0.79 | 上调数值上调 | 3* | -0/0.5→-0.5 | 0.88→1.05 | 0.98→0.80 | 上调数值上调 | 香* | -0/0.5 | 0.76 | 1.02 | -- | 澳* | -0/0.5 | 0.90→0.82 | 0.94→1.02 | 数值下调 | 1* | +0/0.5 | 0.50 | 1.45 | -- | 明* | -0/0.5→-0.5 | 0.88→1.04 | 1.00→0.84 | 上调数值上调 | 盈* | -0/0.5→-0.5 | 0.89→1.06 | 1.01→0.84 | 上调数值上调 | 1* | -0/0.5→-0.5 | 0.88→1.04 | 1.00→0.84 | 上调数值上调 | 1* | -0/0.5 | 0.96→0.88 | 0.98→1.06 | 数值下调 | W* | -0/0.5→-0.5 | 0.89→1.06 | 0.99→0.82 | 上调数值上调 |
走势口径:让步按让步深度判断升降;数值取让步方(让步方),平手取主值;红=升,绿=降。
总进球明细16 家公司 · 初值 → 即时
| 机构 | 让步 | 大值 | 小值 | 走势 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 2.5/3 → 2.5/3 | 0.80 → 0.81 | 1.04 → 1.03 | 数值上调 | |
| 平* | 2.5/3 | 0.81→0.83 | 1.04→1.07 | 数值上调 | |
| 利* | 2.5/3 | 0.85 | 1.03 | -- | |
| S* | 2.5/3 | 0.85 | 1.03 | -- | |
| I* | 2.5 | 0.63 | 1.25 | -- | |
| 威* | 2.5 | 0.65→0.62 | 1.15→1.20 | 数值下调 | |
| 伟* | 2.5/3 | 0.82→0.81 | 0.97→0.99 | 数值下调 | |
| 立* | 2.5 | 0.67→0.61 | 1.10→1.15 | 数值下调 | |
| 3* | 2.5/3→3 | 0.83→1.05 | 1.03→0.80 | 上调数值上调 | |
| 香* | 2.5/3 | 0.75 | 0.95 | -- | |
| 澳* | 2.5/3 | 0.81→0.80 | 0.99→1.00 | 数值下调 | |
| 1* | 2.5/3→3 | 0.79→0.98 | 1.00→0.80 | 上调数值上调 | |
| 明* | 2.5/3 | 0.83→0.81 | 1.03→1.05 | 数值下调 | |
| 盈* | 2.5/3 | 0.85 | 1.03 | -- | |
| 1* | 2.5/3 | 0.83→0.81 | 1.03→1.05 | 数值下调 | |
| 1* | 2.5/3 | 0.93→0.88 | 1.01→1.06 | 数值下调 | |
| W* | 2.5/3 | 0.83 | 1.03 | -- |
走势口径:让步按总进球线判断升降;数值取大值;红=升,绿=降。
Elo 实力评分11-05 21:05
富勒姆1801
-52
客队占优
纽卡斯尔联1853
仅在双方球队均被唯一匹配时发布。
xG 攻防数据 · 联赛11-05 21:09
富勒姆
纽卡斯尔联
1.53
预期进球 xG
1.15
1.42
预期失球 xGA
1.78
原始累计:富勒姆 xG 13.73 · xGA 12.77(9 场);纽卡斯尔联 xG 10.39 · xGA 16.02(9 场)
统计口径:当前赛季;只计当前赛季累计,不混上一赛季。
市场成交指数未起始
该场 Betfair(市场成交)暂无让步与成交数据通常出现在欧协联资格赛/低级别赛事
历史同查
欧数 · 0 场暂无同赔样本
暂无同赔样本
同赔结论
N = 34 场
实际赛果
主胜44.1%15 场
主胜 1544.1%
平 1029.4%
客胜 926.5%
场均进球2.76
大 2.5 球58.8%20/34 场
总进球94
总进球分布
34 场
3
0 球
4
1 球
7
2 球
10
3 球
6
4 球
2
5 球
2
6+ 球
比分分布
前 8 项
2-1
5
14.7%
1-0
4
11.8%
1-2
4
11.8%
2-0
4
11.8%
0-0
3
8.8%
1-1
3
8.8%
2-2
3
8.8%
1-3
2
5.9%
半全场
有半场 33 / 34 场
胜胜
15.2%
5 场
胜平
3.0%
1 场
胜负
6.1%
2 场
平胜
30.3%
10 场
平平
24.2%
8 场
平负
3.0%
1 场
负胜
0.0%
0 场
负平
3.0%
1 场
负负
15.2%
5 场
走势相似场次
相似 34 / 有走势 34 场按当前走势距离排序 · 最大距离 0.20
实际 胜 15
平 10
负 9
日期对阵比分距离
2025-09-22
渥那模 vs 哈尔姆斯达斯
1-2
0.01
2024-03-24
肯萨斯竞技 vs 洛杉矶银河
2-3
0.02
2021-09-23
坎布尔 vs 赫拉克莱斯
2-1
0.02
2024-05-25
全北现代 vs 金泉尚武
0-0
0.02
2026-02-13
瓦尔韦克 vs 罗达JC
1-2
0.02
2026-08-30
哥伦布机员 vs 新英格兰革命
1-3
0.03
2022-07-30
全北现代 vs 济州SK
1-0
0.03
2024-07-10
全北现代 vs 济州SK
2-1
0.03
同赔明细 24 / 34 场
| 日期 | 赛事 | 主队 | 客队 | 比分 | 半场 | 半全场 | 实际 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | 美职 | 哥伦布机员 | 新英格兰革命 | 1-3 | — | — | 负 |
| 2026-05-09 | 法乙 | 阿纳西 | 罗德兹 | 1-2 | 0:2 | 负-负 | 负 |
| 2026-02-13 | 荷乙 | 瓦尔韦克 | 罗达JC | 1-2 | 0:1 | 负-负 | 负 |
| 2026-01-29 | 欧罗巴 | 贝尔格莱德红星 | 塞尔塔 | 1-1 | 0:0 | 平-平 | 平 |
| 2025-11-23 | 挪超 | 布莱尼 | 萨普斯堡 | 0-3 | 0:1 | 负-负 | 负 |
| 2025-11-23 | 德乙 | 纽伦堡 | 比勒菲尔德 | 2-0 | 0:0 | 平-胜 | 胜 |
| 2025-10-17 | 荷乙 | 瓦尔韦克 | 威廉二世 | 2-3 | 0:1 | 负-负 | 负 |
| 2025-10-03 | 荷乙 | 维迪斯 | 乌德勒支青年队 | 2-0 | 1:0 | 胜-胜 | 胜 |
| 2025-09-24 | 欧罗巴 | 贝尔格莱德红星 | 凯尔特人 | 1-1 | 0:0 | 平-平 | 平 |
| 2025-09-22 | 瑞超 | 渥那模 | 哈尔姆斯达斯 | 1-2 | 1:0 | 胜-负 | 负 |
| 2025-09-13 | 荷乙 | 芬洛 | 赫尔蒙德 | 2-1 | 1:0 | 胜-胜 | 胜 |
| 2025-08-15 | 荷乙 | 罗达JC | 格拉夫夏普 | 1-0 | 0:0 | 平-胜 | 胜 |
| 2025-05-17 | 德甲 | 弗赖堡 | 法兰克福 | 1-3 | 1:1 | 平-负 | 负 |
| 2025-04-18 | 荷乙 | 邓伯什 | 芬洛 | 0-0 | 0:0 | 平-平 | 平 |
| 2024-11-22 | 法乙 | 卡昂 | 罗德兹 | 3-3 | 1:2 | 负-平 | 平 |
| 2024-11-02 | 英冠 | 卡迪夫城 | 诺维奇 | 2-1 | 0:0 | 平-胜 | 胜 |
| 2024-08-17 | 瑞超 | 哥德堡 | 天狼星 | 1-1 | 0:0 | 平-平 | 平 |
| 2024-08-11 | 挪超 | KFUM奥斯陆 | 罗森博格 | 1-0 | 0:0 | 平-胜 | 胜 |
| 2024-07-10 | 韩职 | 全北现代 | 济州SK | 2-1 | 1:1 | 平-胜 | 胜 |
| 2024-05-25 | 韩职 | 全北现代 | 金泉尚武 | 0-0 | 0:0 | 平-平 | 平 |
| 2024-05-16 | 瑞超 | 天狼星 | 哥德堡 | 2-2 | 1:0 | 胜-平 | 平 |
| 2024-03-24 | 美职 | 肯萨斯竞技 | 洛杉矶银河 | 2-3 | 2:0 | 胜-负 | 负 |
| 2024-02-13 | 英冠 | 伯明翰 | 布莱克本 | 1-0 | 0:0 | 平-胜 | 胜 |
| 2023-11-04 | 瑞超 | 渥那模 | 哈马比 | 0-0 | 0:0 | 平-平 | 平 |
哥伦布机员vs新英格兰革命
1-3
阿纳西vs罗德兹
1-2
瓦尔韦克vs罗达JC
1-2
贝尔格莱德红星vs塞尔塔
1-1
布莱尼vs萨普斯堡
0-3
纽伦堡vs比勒菲尔德
2-0
瓦尔韦克vs威廉二世
2-3
维迪斯vs乌德勒支青年队
2-0
贝尔格莱德红星vs凯尔特人
1-1
渥那模vs哈尔姆斯达斯
1-2
芬洛vs赫尔蒙德
2-1
罗达JCvs格拉夫夏普
1-0
弗赖堡vs法兰克福
1-3
邓伯什vs芬洛
0-0
卡昂vs罗德兹
3-3
卡迪夫城vs诺维奇
2-1
哥德堡vs天狼星
1-1
KFUM奥斯陆vs罗森博格
1-0
全北现代vs济州SK
2-1
全北现代vs金泉尚武
0-0
天狼星vs哥德堡
2-2
肯萨斯竞技vs洛杉矶银河
2-3
伯明翰vs布莱克本
1-0
渥那模vs哈马比
0-0
两队历史底稿
主队看主场 · 客队看客场 · 各队全部已完赛
富勒姆
全部历史主场
114 场
胜 53
平 22
负 39
富勒姆
全部历史主场
胜 53
平 22
负 39
连续进球 0 场 · 不败 0 场 · 零封 0 场
历史分布
数字为出现场次 · 小字为连续未出现场次半全场胜平负
胜胜
34
>1 场未出
胜平
7
>13 场未出
胜负
3
>2 场未出
平胜
14
>7 场未出
平平
8
>22 场未出
平负
12
>5 场未出
负胜
2
>11 场未出
负平
3
>31 场未出
负负
20
0 场未出
总进球
0
5
>38 场未出
1
18
0 场未出
2
23
>2 场未出
3
32
>11 场未出
4
18
>8 场未出
5
13
>3 场未出
6
0
未出现过
7+
5
>18 场未出
比分
1:0
6
>1 场未出
2:0
7
>5 场未出
2:1
12
>11 场未出
3:0
9
>20 场未出
3:1
7
>8 场未出
3:2
3
>29 场未出
4:0
0
未出现过
4:1
3
>35 场未出
4:2
0
未出现过
5:0
2
>60 场未出
5:1
0
未出现过
5:2
0
未出现过
胜其他
4
>70 场未出
0:0
5
>38 场未出
1:1
11
>2 场未出
2:2
6
>15 场未出
3:3
0
未出现过
平其它
0
未出现过
0:1
12
0 场未出
0:2
5
>26 场未出
1:2
8
>12 场未出
0:3
3
>30 场未出
1:3
4
>27 场未出
2:3
2
>3 场未出
0:4
1
>48 场未出
1:4
3
>41 场未出
2:4
0
未出现过
0:5
0
未出现过
1:5
0
未出现过
2:5
0
未出现过
负其它
1
>18 场未出
纽卡斯尔联
全部历史客场
109 场
胜 35
平 27
负 47
纽卡斯尔联
全部历史客场
胜 35
平 27
负 47
连续进球 5 场 · 不败 0 场 · 零封 0 场
历史分布
数字为出现场次 · 小字为连续未出现场次半全场胜平负
胜胜
24
>8 场未出
胜平
3
>60 场未出
胜负
4
>6 场未出
平胜
7
>1 场未出
平平
18
>4 场未出
平负
15
>17 场未出
负胜
3
>41 场未出
负平
6
>18 场未出
负负
27
0 场未出
总进球
0
10
>16 场未出
1
12
>7 场未出
2
25
>1 场未出
3
20
>8 场未出
4
18
0 场未出
5
16
>2 场未出
6
5
>41 场未出
7+
3
>9 场未出
比分
1:0
4
>10 场未出
2:0
4
>1 场未出
2:1
8
>13 场未出
3:0
3
>33 场未出
3:1
4
>17 场未出
3:2
1
>56 场未出
4:0
2
>26 场未出
4:1
5
>21 场未出
4:2
1
>49 场未出
5:0
0
未出现过
5:1
1
>76 场未出
5:2
0
未出现过
胜其他
2
>12 场未出
0:0
10
>16 场未出
1:1
13
>6 场未出
2:2
4
>20 场未出
3:3
0
未出现过
平其它
0
未出现过
0:1
8
>7 场未出
0:2
8
>5 场未出
1:2
7
>8 场未出
0:3
2
>61 场未出
1:3
6
0 场未出
2:3
2
>50 场未出
0:4
2
>36 场未出
1:4
7
>2 场未出
2:4
2
>41 场未出
0:5
1
>91 场未出
1:5
1
>93 场未出
2:5
0
未出现过
负其它
1
>9 场未出