图卢兹 vs 斯特拉斯堡
图卢兹近10场 2胜 5平 3负 · 进12 失13
2026-11-07 周六
03:45
未开赛
斯特拉斯堡近10场 4胜 1平 5负 · 进22 失23
积分榜
图卢兹
主队 · 第12名
积分胜平负进/失净胜胜率
全场
10
2/4/3
12/13
-1
22%
主场
4
1/1/2
3/5
-2
25%
客场
6
1/3/1
9/8
+1
20%
斯特拉斯堡
客队 · 第13名
积分胜平负进/失净胜胜率
全场
10
3/1/5
17/19
-2
33%
主场
7
2/1/1
9/6
+3
50%
客场
3
1/0/4
8/13
-5
20%
核心数据对比本届法甲 · 常规赛 · 各9场
图卢兹
斯特拉斯堡
22%
胜率
33%
44%
平局率
11%
33%
负率
56%
1.3
场均进球
1.9
1.4
场均失球
2.1
25%
胜率
20%
25%
平局率
0%
50%
负率
80%
0.8
场均进球
1.6
1.2
场均失球
2.6
球队风格 · 国内联赛
控球与传球
场均控球率
52%/48%
▲
场均传球
525.2/464.3
▲
传球成功率
86%/86%
▲
长传占比
6%/6%
▲
长传成功率
52%/43%
▲
对方半场传球占比
49%/43%
▲
进攻方式
场均射门
12.9/13.0
▲
场均射正
4.7/5.0
▲
场均禁区内射门
9.1/8.6
▲
场均绝佳机会
3.2/2.3
▲
场均快速反击
1.2/1.4
▲
场均传中
15.2/12.8
▲
传中成功率
18%/27%
▲
场均过人尝试
17.2/18.7
▲
场均角球
4.0/2.7
▲
防守与对抗
场均抢断
15.2/17.8
▲
场均拦截
7.7/9.1
▲
场均解围
25.2/19.6
▲
对抗成功率
49%/50%
▲
争顶成功率
55%/55%
▲
场均被射门
13.8/15.2
▲
场均犯规
15.8/11.9
▲
场均黄牌
2.1/1.7
▲
零封场次
2/0
▲
跑动强度
场均跑动(km)
108.2/107.2
▲
场均冲刺次数
100.0/107.2
▲
场均丢失球权
127.0/113.8
▲
场均球权回收
53.0/49.9
▲
进失球时间
图卢兹
斯特拉斯堡
失13
进12
时间
进17
失19
1
1
1-10
0
1
1
0
11-20
1
1
2
0
21-30
0
0
3
0
31-40
1
2
0
0
41-45
3
2
0
4
46-50
1
1
0
3
51-60
3
1
1
2
61-70
1
3
2
1
71-80
1
2
3
1
81-90+
6
6
13
12
合计
17
19
失5
进3
时间
进8
失13
0
0
1-10
0
1
0
0
11-20
0
1
0
0
21-30
0
0
0
0
31-40
1
1
0
0
41-45
2
2
0
1
46-50
0
1
0
1
51-60
1
1
1
0
61-70
0
2
2
1
71-80
0
0
2
0
81-90+
4
4
5
3
合计
8
13
历史交锋近10次 · 图卢兹 3胜 2平 5负 · 进11 失15
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-03 | 法甲 | 斯特拉斯堡1-2图卢兹 |
1-1 | -0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2025-12-07 | 法甲 | 图卢兹1-0斯特拉斯堡 |
1-0 | 0 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2025-03-17 | 法甲 | 斯特拉斯堡2-1图卢兹 |
0-1 | 0 | 输 | 3 | 负 |
| 2025-01-13 | 法甲 | 图卢兹1-2斯特拉斯堡 |
1-2 | -0.5 | 输 | 3 | 负 |
| 2024-04-07 | 法甲 | 图卢兹0-0斯特拉斯堡 |
0-0 | -0.5 | 输 | 0 | 平 |
| 2023-08-27 | 法甲 | 斯特拉斯堡2-0图卢兹 |
0-0 | +0.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2023-01-29 | 法甲 | 斯特拉斯堡1-2图卢兹 |
1-1 | +0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2022-10-23 | 法甲 | 图卢兹2-2斯特拉斯堡 |
1-0 | -0.25 | 输 | 4 | 平 |
| 2020-02-06 | 法甲 | 图卢兹0-1斯特拉斯堡 |
0-0 | +0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2019-12-08 | 法甲 | 斯特拉斯堡4-2图卢兹 |
2-1 | +0.75 | 输 | 6 | 负 |
近期战绩
图卢兹近10场 2胜 5平 3负 · 进12 失13
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-11-02 | 法甲 | 马赛2-0图卢兹 |
2-0 | +0.5 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-10-26 | 法甲 | 图卢兹0-0特鲁瓦 |
0-0 | -1 | 输 | 0 | 平 |
| 2026-10-17 | 法甲 | 勒芒0-3图卢兹 |
0-0 | -0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-10-11 | 法甲 | 摩纳哥2-2图卢兹 |
2-0 | +1 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-09-20 | 法甲 | 图卢兹3-2勒阿弗尔 |
0-0 | -0.75 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-09-13 | 法甲 | 洛里昂2-2图卢兹 |
2-0 | +0.25 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-09-04 | 法甲 | 图卢兹0-1里尔 |
0-0 | +0.5 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-08-30 | 法甲 | 布雷斯特2-2图卢兹 |
1-1 | 0 | 走 | 4 | 平 |
| 2026-08-23 | 法甲 | 图卢兹0-2里昂 |
0-0 | -0.25 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-05-18 | 法甲 | 南特0-0图卢兹 |
0-0 | -0.25 | 输 | 0 | 平 |
| 2026-05-11 | 法甲 | 图卢兹2-1里昂 |
1-0 | +0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-05-03 | 法甲 | 斯特拉斯堡1-2图卢兹 |
1-1 | -0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-04-26 | 法甲 | 图卢兹2-2摩纳哥 |
0-2 | +0.75 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-04-22 | 法国杯 | 朗斯4-1图卢兹 |
3-1 | +1 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-04-18 | 法甲 | 朗斯3-2图卢兹 |
0-2 | +1 | 走 | 5 | 负 |
| 2026-04-12 | 法甲 | 图卢兹0-4里尔 |
0-1 | -- | -- | 4 | 负 |
| 2026-04-04 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼3-1图卢兹 |
2-1 | +1.5 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-03-22 | 法甲 | 图卢兹1-0洛里昂 |
0-0 | -0.5 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-03-16 | 法甲 | 梅斯3-4图卢兹 |
2-3 | -- | -- | 7 | 胜 |
| 2026-03-08 | 法甲 | 图卢兹0-1马赛 |
0-1 | +0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-03-01 | 法甲 | 雷恩1-0图卢兹 |
1-0 | +0.25 | 输 | 1 | 负 |
斯特拉斯堡近10场 4胜 1平 5负 · 进22 失23
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-11-01 | 法甲 | 斯特拉斯堡5-1欧塞尔 |
1-0 | -0.5 | 赢 | 6 | 胜 |
| 2026-10-26 | 法甲 | 雷恩3-0斯特拉斯堡 |
2-0 | +0.75 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-10-17 | 法甲 | 斯特拉斯堡1-3巴黎圣日耳曼 |
1-0 | +1.25 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-10-11 | 法甲 | 尼斯2-1斯特拉斯堡 |
1-1 | +0.25 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-09-19 | 法甲 | 巴黎FC2-1斯特拉斯堡 |
1-0 | +0.5 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-09-12 | 法甲 | 斯特拉斯堡1-1摩纳哥 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-09-06 | 法甲 | 特鲁瓦2-6斯特拉斯堡 |
1-2 | 0 | 赢 | 8 | 胜 |
| 2026-08-29 | 法甲 | 斯特拉斯堡2-1朗斯 |
0-1 | +0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-08-22 | 法甲 | 马赛4-0斯特拉斯堡 |
0-0 | +0.75 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-05-18 | 法甲 | 斯特拉斯堡5-4摩纳哥 |
1-3 | +0.5 | 赢 | 9 | 胜 |
| 2026-05-14 | 法甲 | 布雷斯特1-2斯特拉斯堡 |
1-2 | -0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-05-11 | 法甲 | 昂热1-1斯特拉斯堡 |
0-1 | 0 | 走 | 2 | 平 |
| 2026-05-03 | 法甲 | 斯特拉斯堡1-2图卢兹 |
1-1 | -0.5 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-04-26 | 法甲 | 洛里昂2-3斯特拉斯堡 |
1-0 | -0.25 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-04-19 | 法甲 | 斯特拉斯堡0-3雷恩 |
0-1 | 0 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-04-04 | 法甲 | 斯特拉斯堡3-1尼斯 |
3-0 | -0.5 | 赢 | 4 | 胜 |
| 2026-03-23 | 法甲 | 南特2-3斯特拉斯堡 |
1-1 | -0.5 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-03-15 | 法甲 | 斯特拉斯堡0-0巴黎FC |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-03-08 | 法甲 | 欧塞尔0-0斯特拉斯堡 |
0-0 | -0.25 | 输 | 0 | 平 |
| 2026-02-28 | 法甲 | 斯特拉斯堡1-1朗斯 |
1-0 | 0 | 走 | 2 | 平 |
后续赛程两队未来五场
图卢兹上一场 11-02 03:45 · 未来五场
| 开赛 | 赛事 | 对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 11-22 | 法甲 | 朗斯 - 图卢兹 | 15天 |
| 11-29 | 法甲 | 图卢兹 - 雷恩 | 22天 |
| 12-06 | 法甲 | 图卢兹 - 巴黎圣日耳曼 | 29天 |
| 12-13 | 法甲 | 欧塞尔 - 图卢兹 | 36天 |
| 01-03 | 法甲 | 图卢兹 - 昂热 | 57天 |
斯特拉斯堡上一场 11-01 22:00 · 未来五场
| 开赛 | 赛事 | 对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 11-22 | 法甲 | 斯特拉斯堡 - 布雷斯特 | 15天 |
| 11-29 | 法甲 | 勒阿弗尔 - 斯特拉斯堡 | 22天 |
| 12-06 | 法甲 | 斯特拉斯堡 - 洛里昂 | 29天 |
| 12-13 | 法甲 | 昂热 - 斯特拉斯堡 | 36天 |
| 01-03 | 法甲 | 里尔 - 斯特拉斯堡 | 57天 |
阵容伤停预计首发
更新 11-05 17:05
本场官方名单尚未公布:以下为预计首发(非官方名单),仅供赛前参考。
图卢兹
4-4-2
首发 11 人 · 总身价 €6,112万
- 2 尼科莱森5.1 后卫 €520万
- 3 麦肯基6.8 后卫 €730万
- 8 托马斯·约恩森7.1 中场 €680万
- 12 Christ Tapé6.2 后卫 €380万
- 13 杰森·罗6.9 前锋 €290万
- 14 尼科·西古尔6.5 后卫 €380万
- 16 G.雷斯特5.9 门将 €1,620万
- 20 卡斯帕·滕斯泰特6.3 前锋 €340万
- 23 Cristian Cásseres Jr.8.3 中场 €1,090万
- 37 阿齐兹 前锋
- 94 Ismail Diallo5.8 后卫 €82万
伤停 2 人
- 停赛 Aron Dønnum黄牌累积 中场 €540万
- 伤 梅萨利大腿 中场 €150万
替补(11 人)
- 20 卡斯帕·滕斯泰特6.3 前锋 €340万
- 37 阿齐兹 前锋
- 5 库姆巴萨 后卫 €470万
- 6 沃萨 中场 €1,390万
- 94 Ismail Diallo5.8 后卫 €82万
- 7 维尼奥洛 前锋 €160万
- 60 Mathys Niflore 门将 €240万
- 18 阿穆古 中场 €950万
- 19 奥多古 后卫 €460万
- 1 Théo Collin 门将
- 49 Aymen Amaaouch 前锋
斯特拉斯堡
4-3-3
首发 11 人 · 总身价 €1.9亿
- 1 菲利普·约恩森6.5 门将 €1,460万
- 6 杜库雷6.3 后卫 €1,940万
- 10 雷纳6.5 中场 €750万
- 14 埃苏戈7.3 中场 €1,390万
- 20 M.戈多8.3 中场 €2,300万
- 24 卢卡斯·赫斯贝里6.9 后卫 €1,740万
- 29 穆拉贝特7.4 中场 €2,100万
- 31 库利巴利6.6 后卫 €2,600万
- 36 奥索8.8 中场 €1,050万
- 40 C·哈德6.6 前锋 €1,860万
- 80 亚辛9.6 中场 €2,200万
伤停 1 人
- 伤 Maxi Oyedele 中场 €520万
替补(12 人)
- 11 塞巴斯蒂安·纳纳西7.9 中场 €1,550万
- 31 库利巴利6.6 后卫 €2,600万
- 14 埃苏戈7.3 中场 €1,390万
- 29 穆拉贝特7.4 中场 €2,100万
- 30 Jacobo Ortega6.7 前锋 €680万
- 7 阿梅亚 前锋 €850万
- 24 卢卡斯·赫斯贝里6.9 后卫 €1,740万
- 19 巴尔德 前锋 €460万
- 43 Yoann Becker 后卫
- 14 塞库马拉7.3 前锋 €360万
- 35 Y·迪耶姆 前锋 €31万
- 28 努比西 中场
官方数值概览即时
主胜(图卢兹)
1.84SP
隐含概率 48%
平局
3.60SP
隐含概率 24%
客胜(斯特拉斯堡)
3.15SP
隐含概率 28%
隐含概率变化初值 vs 即时 · 官方数值
主胜
平局
客胜
三项合计 100%
官方初值
482428
官方即时
482428
较初值
主胜 0.0平局 0.0客胜 0.0
让球初值
262351
让球实盘(-1)
262351
对照口径
欧数初值
472528
欧数临场
452529
历史同赔
431443
散户支持
611920
足球赛事/欧数:归一后隐含概率(四舍五入);变化为百分点。让球实盘/临盘:竞彩让球赛果(让线后胜/平/负)隐含概率,在售出实盘、停售/完场出临盘。历史同赔:严格 · 7 场,为实际赛果分布。散户支持:官方投票占比,口径不同,仅作参考。
欧数明细
| 机构 / 项目 | 主胜 | 平局 | 客胜 | 主胜相对值 | 平局相对值 | 客胜相对值 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 官方* | 1.84 | 3.60 | 3.15 | 0.87→0.83 | 0.91 | 0.87→0.92 | |
| 竞(-1) | 3.40 | 3.80 | 1.72 | 0.82→0.77 | 0.88→0.86 | 0.91→0.94 | |
| 百家平均 | 2.02→2.06 | 3.69→3.73 | 3.27→3.24 | 0.94 | 0.94 | 0.94 | |
| 皇* | 1.96→2.07 | 3.95→3.90 | 3.45→3.20 | 0.92→0.94 | 0.99 | 0.96→0.94 | |
| 盈* | 1.95→2.09 | 3.64→3.82 | 3.62→3.45 | 0.92→0.95 | 0.92→0.97 | 1.00→1.01 | |
| 利* | 2.05→2.11 | 3.44→3.39 | 3.10→3.01 | 0.96 | 0.87→0.86 | 0.86→0.88 | |
| B* | 1.95→2.14 | 3.90 | 3.50→3.45 | 0.92→0.97 | 0.98→0.99 | 0.97→1.01 | |
| B* | 1.80→2.05 | 3.80 | 3.80→3.30 | 0.85→0.93 | 0.96 | 1.05→0.97 | |
| 澳* | 2.02→2.06 | 3.63→3.62 | 2.93→2.83 | 0.95→0.93 | 0.91→0.92 | 0.81→0.83 | |
| 威* | 1.85→2.00 | 3.60→3.70 | 3.75→3.20 | 0.87→0.91 | 0.91→0.94 | 1.04→0.94 | |
| 立* | 2.00→2.05 | 3.80→3.70 | 3.25→3.30 | 0.94→0.93 | 0.96→0.94 | 0.90→0.97 | |
| 伟* | 2.00 | 3.60 | 3.20 | 0.94→0.91 | 0.91 | 0.89→0.94 | |
| 易* | 2.04→2.08 | 3.70→3.60 | 3.30→3.20 | 0.96→0.94 | 0.93→0.91 | 0.91→0.94 | |
| I* | 2.10 | 3.75→3.70 | 3.30→3.25 | 0.99→0.95 | 0.94 | 0.91→0.95 | |
| 1* | 1.82→2.10 | 3.85→3.75 | 3.85→3.25 | 0.86→0.95 | 0.97→0.95 | 1.07→0.95 | |
| 1* | 2.09→2.07 | 3.60→3.65 | 3.10 | 0.98→0.94 | 0.91→0.93 | 0.86→0.91 | |
| B* | 2.05 | 3.80→3.70 | 3.30 | 0.96→0.93 | 0.96→0.94 | 0.91→0.97 | |
| 明* | 2.09→2.07 | 3.60→3.65 | 3.10 | 0.98→0.94 | 0.91→0.93 | 0.86→0.91 |
足球赛事两行相对值按同场欧数均值概率折算;让步那一行按该均值拟合的进球分布折算三向概率。
让步近期走势近10场
主
输输走输赢赢赢赢输输
客
赢输赢赢赢输输输输赢
亚数明细15 家公司 · 初值 → 即时
| 机构 | 让步 | 主值 | 客值 | 走势 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | -0.5 → -0/0.5 | 0.97 → 0.93 | 0.87 → 0.93 | 下调数值下调 | 平* | -0/0.5→-0.5 | 0.81→1.09 | 1.04→0.83 | 上调数值上调 | 利* | -0.5→-0/0.5 | 1.05→0.83 | 0.85→1.07 | 下调数值下调 | S* | -0.5→-0/0.5 | 1.05→0.83 | 0.83→1.05 | 下调数值下调 | I* | -0.5 | 1.10 | 0.73 | -- | 威* | -0.5 | 1.00 | 0.80 | -- | 伟* | -0.5→-0/0.5 | 0.99→0.75 | 0.75→0.99 | 下调数值下调 | 3* | -0.5→-0/0.5 | 1.03→0.83 | 0.83→1.03 | 下调数值下调 | 香* | -0/0.5 | 0.84 | 0.92 | -- | 澳* | -0.5 | 1.02→1.06 | 0.82→0.78 | 数值上调 | 1* | -0.5 | 0.95 | 0.80 | -- | 明* | -0.5 | 1.05→1.07 | 0.83 | 数值上调 | 盈* | -0/0.5 | 0.80→0.83 | 1.01→1.06 | 数值上调 | 1* | -0.5 | 1.05→1.07 | 0.83 | 数值上调 | 1* | -0/0.5 | 0.83 | 1.13 | -- | W* | -0.5→-0/0.5 | 1.05→0.83 | 0.83→1.05 | 下调数值下调 |
走势口径:让步按让步深度判断升降;数值取让步方(让步方),平手取主值;红=升,绿=降。
总进球明细16 家公司 · 初值 → 即时
| 机构 | 让步 | 大值 | 小值 | 走势 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 3 → 3 | 0.90 → 0.89 | 0.94 → 0.96 | 数值下调 | |
| 平* | 3 | 0.98 | 0.85→0.91 | -- | |
| 利* | 3 | 1.00 | 0.88 | -- | |
| S* | 3 | 0.99 | 0.88 | -- | |
| I* | 2.5 | 0.57→0.55 | 1.35 | 数值下调 | |
| 威* | 2.5 | 0.60→0.57 | 1.30 | 数值下调 | |
| 伟* | 3 | 0.96→0.95 | 0.85→0.86 | 数值下调 | |
| 立* | 2.5 | 0.57→0.55 | 1.25→1.30 | 数值下调 | |
| 3* | 3 | 0.98 | 0.88 | -- | |
| 香* | 3/3.5 | 1.08 | 0.66 | -- | |
| 澳* | 3 | 0.96 | 0.84 | -- | |
| 1* | 3 | 0.91→0.90 | 0.83→0.87 | 数值下调 | |
| 明* | 3 | 1.01→0.99 | 0.85→0.89 | 数值下调 | |
| 盈* | 3 | 0.96→1.00 | 0.83→0.87 | 数值上调 | |
| 1* | 3 | 1.01→0.99 | 0.85→0.89 | 数值下调 | |
| 1* | 2.5/3 | 0.81→0.80 | 1.16→1.17 | 数值下调 | |
| W* | 3 | 1.01→0.98 | 0.85→0.88 | 数值下调 |
走势口径:让步按总进球线判断升降;数值取大值;红=升,绿=降。
第三方预测11/12 家
主胜 8 · 平 2 · 客胜 1
信源预测比分
Beti*
主胜
2-1
Bett*
主胜
3-1
Football S*
主胜
2-1
Football T*
主胜
3-1
For*
主胜
2-0
Soc*
主胜
3-1
信源预测比分
Spo*
主胜
2-1
Win*
主胜
1-0
FootballP*
平
2-2
Pre*
平
1-1
Mig*
客胜
0-1
Elo 实力评分11-04 21:05
图卢兹1689
-39
客队占优
斯特拉斯堡1728
仅在双方球队均被唯一匹配时发布。
xG 攻防数据 · 联赛11-05 17:05
图卢兹
斯特拉斯堡
1.88
预期进球 xG
1.34
1.33
预期失球 xGA
1.79
原始累计:图卢兹 xG 16.92 · xGA 12.01(9 场);斯特拉斯堡 xG 12.04 · xGA 16.13(9 场)
统计口径:当前赛季;只计当前赛季累计,不混上一赛季。
市场成交指数未起始
该场 Betfair(市场成交)暂无让步与成交数据通常出现在欧协联资格赛/低级别赛事
历史同查
官方数值 · 8 场
数据源
同赔结论
N = 7 场
让步赛果
让负57.1%4 场
让胜 228.6%
让平 114.3%
让负 457.1%
实际赛果
主胜42.9%3 场
主胜 342.9%
平 114.3%
客胜 342.9%
场均进球3.00
大 2.5 球57.1%4/7 场
总进球21
总进球分布
7 场
0
0 球
2
1 球
1
2 球
0
3 球
3
4 球
1
5 球
0
6+ 球
比分分布
前 6 项
3-1
2
28.6%
0-1
1
14.3%
1-0
1
14.3%
1-1
1
14.3%
1-3
1
14.3%
1-4
1
14.3%
半全场
有半场 5 / 7 场
胜胜
20.0%
1 场
胜平
0.0%
0 场
胜负
0.0%
0 场
平胜
40.0%
2 场
平平
20.0%
1 场
平负
0.0%
0 场
负胜
0.0%
0 场
负平
0.0%
0 场
负负
20.0%
1 场
同赔明细 7 / 7 场
| 日期 | 赛事 | 主队 | 客队 | 比分 | 半场 | 半全场 | 实际 | 让步线 | 让步结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-02-01 | 德国杯 | 柏林赫塔 | 凯泽 | 1-3 | — | — | 负 | -1 | 让负 |
| 2023-12-02 | 澳大利亚超级联赛 | 西部联 | 惠灵顿 | 0-1 | — | — | 负 | -1 | 让负 |
| 2023-09-02 | 德乙 | 杜塞尔多夫 | 卡尔斯鲁厄 | 3-1 | 1:1 | 平-胜 | 胜 | -1 | 让胜 |
| 2023-06-24 | 日职 | 札幌冈萨多 | 大阪樱花 | 1-4 | 1:3 | 负-负 | 负 | -1 | 让负 |
| 2023-06-12 | 美职 | 圣路易斯城 | 洛杉矶银河 | 1-1 | 0:0 | 平-平 | 平 | -1 | 让负 |
| 2023-05-05 | 英超 | 布莱顿 | 曼彻斯特联 | 1-0 | 0:0 | 平-胜 | 胜 | -1 | 让平 |
| 2023-04-09 | 瑞超 | 赫根 | 哈马比 | 3-1 | 3:0 | 胜-胜 | 胜 | -1 | 让胜 |
柏林赫塔vs凯泽
1-3
西部联vs惠灵顿
0-1
杜塞尔多夫vs卡尔斯鲁厄
3-1
札幌冈萨多vs大阪樱花
1-4
圣路易斯城vs洛杉矶银河
1-1
布莱顿vs曼彻斯特联
1-0
赫根vs哈马比
3-1
同赔结论
N = 8 场
让步赛果
让负62.5%5 场
让胜 225.0%
让平 112.5%
让负 562.5%
实际赛果
主胜37.5%3 场
主胜 337.5%
平 225.0%
客胜 337.5%
场均进球2.62
大 2.5 球50.0%4/8 场
总进球21
总进球分布
8 场
1
0 球
2
1 球
1
2 球
0
3 球
3
4 球
1
5 球
0
6+ 球
比分分布
前 7 项
3-1
2
25.0%
0-0
1
12.5%
0-1
1
12.5%
1-0
1
12.5%
1-1
1
12.5%
1-3
1
12.5%
1-4
1
12.5%
半全场
有半场 6 / 8 场
胜胜
16.7%
1 场
胜平
0.0%
0 场
胜负
0.0%
0 场
平胜
33.3%
2 场
平平
33.3%
2 场
平负
0.0%
0 场
负胜
0.0%
0 场
负平
0.0%
0 场
负负
16.7%
1 场
同赔明细 8 / 8 场
| 日期 | 赛事 | 主队 | 客队 | 比分 | 半场 | 半全场 | 实际 | 让步线 | 让步结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-02-01 | 德国杯 | 柏林赫塔 | 凯泽 | 1-3 | — | — | 负 | -1 | 让负 |
| 2023-12-02 | 澳大利亚超级联赛 | 西部联 | 惠灵顿 | 0-1 | — | — | 负 | -1 | 让负 |
| 2023-09-02 | 德乙 | 杜塞尔多夫 | 卡尔斯鲁厄 | 3-1 | 1:1 | 平-胜 | 胜 | -1 | 让胜 |
| 2023-06-24 | 日职 | 札幌冈萨多 | 大阪樱花 | 1-4 | 1:3 | 负-负 | 负 | -1 | 让负 |
| 2023-06-12 | 美职 | 圣路易斯城 | 洛杉矶银河 | 1-1 | 0:0 | 平-平 | 平 | -1 | 让负 |
| 2023-05-05 | 英超 | 布莱顿 | 曼彻斯特联 | 1-0 | 0:0 | 平-胜 | 胜 | -1 | 让平 |
| 2023-04-09 | 瑞超 | 赫根 | 哈马比 | 3-1 | 3:0 | 胜-胜 | 胜 | -1 | 让胜 |
| 2022-09-11 | 德甲 | 弗赖堡 | 门兴格拉德巴赫 | 0-0 | 0:0 | 平-平 | 平 | -1 | 让负 |
柏林赫塔vs凯泽
1-3
西部联vs惠灵顿
0-1
杜塞尔多夫vs卡尔斯鲁厄
3-1
札幌冈萨多vs大阪樱花
1-4
圣路易斯城vs洛杉矶银河
1-1
布莱顿vs曼彻斯特联
1-0
赫根vs哈马比
3-1
弗赖堡vs门兴格拉德巴赫
0-0
同赔结论
N = 29 场
让步赛果
让负37.9%11 场
让胜 1034.5%
让平 827.6%
让负 1137.9%
实际赛果
主胜62.1%18 场
主胜 1862.1%
平 310.3%
客胜 827.6%
场均进球3.10
大 2.5 球69.0%20/29 场
总进球90
总进球分布
29 场
1
0 球
4
1 球
4
2 球
8
3 球
8
4 球
3
5 球
1
6+ 球
比分分布
前 8 项
3-1
5
17.2%
1-0
3
10.3%
1-2
3
10.3%
2-0
3
10.3%
2-1
3
10.3%
1-3
2
6.9%
1-4
2
6.9%
3-0
2
6.9%
半全场
有半场 25 / 29 场
胜胜
24.0%
6 场
胜平
0.0%
0 场
胜负
4.0%
1 场
平胜
36.0%
9 场
平平
8.0%
2 场
平负
8.0%
2 场
负胜
4.0%
1 场
负平
4.0%
1 场
负负
12.0%
3 场
同赔明细 24 / 29 场
| 日期 | 赛事 | 主队 | 客队 | 比分 | 半场 | 半全场 | 实际 | 让步线 | 让步结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 德甲 | 奥格斯堡 | 门兴格拉德巴赫 | 3-1 | 2:0 | 胜-胜 | 胜 | -1 | 让胜 |
| 2026-04-26 | 英冠 | 考文垂 | 雷克瑟姆 | 3-1 | 1:1 | 平-胜 | 胜 | -1 | 让胜 |
| 2026-04-18 | 德乙 | 马格德堡 | 杜塞尔多夫 | 2-0 | 2:0 | 胜-胜 | 胜 | -1 | 让胜 |
| 2025-11-23 | 法甲 | 朗斯 | 斯特拉斯堡 | 1-0 | 0:0 | 平-胜 | 胜 | -1 | 让平 |
| 2025-10-25 | 荷乙 | 赫尔蒙德 | 多德勒支 | 1-2 | 1:0 | 胜-负 | 负 | -1 | 让负 |
| 2025-07-17 | 美职 | 纳什威尔 | 哥伦布机员 | 3-0 | 2:0 | 胜-胜 | 胜 | -1 | 让胜 |
| 2025-07-06 | 美职 | 波特兰伐木者 | 新英格兰革命 | 2-1 | 1:1 | 平-胜 | 胜 | -1 | 让平 |
| 2025-05-26 | 美职 | 纽约城 | 芝加哥火焰 | 3-1 | 0:1 | 负-胜 | 胜 | -1 | 让胜 |
| 2025-05-03 | 荷兰乙级联赛 | 登博思 | 海尔蒙特 | 1-0 | — | — | 胜 | -1 | 让平 |
| 2025-04-12 | 法甲 | 摩纳哥 | 马赛 | 3-0 | 1:0 | 胜-胜 | 胜 | -1 | 让胜 |
| 2025-03-16 | 英超 | 富勒姆 | 托特纳姆热刺 | 2-0 | 0:0 | 平-胜 | 胜 | -1 | 让胜 |
| 2025-02-16 | 德甲 | 云达不莱梅 | 霍芬海姆 | 1-3 | 1:2 | 负-负 | 负 | -1 | 让负 |
| 2025-02-14 | 欧罗巴联赛 | 特温特 | 博德闪耀 | 2-1 | — | — | 胜 | -1 | 让平 |
| 2024-12-21 | 德乙 | 埃弗斯堡 | 沙尔克04 | 1-4 | 1:1 | 平-负 | 负 | -1 | 让负 |
| 2024-10-20 | 挪超 | 罗森博格 | 布兰 | 1-2 | 0:1 | 负-负 | 负 | -1 | 让负 |
| 2024-10-13 | 荷乙 | 特尔斯达 | 格拉夫夏普 | 2-2 | 1:2 | 负-平 | 平 | -1 | 让负 |
| 2024-02-01 | 德国杯 | 柏林赫塔 | 凯泽 | 1-3 | — | — | 负 | -1 | 让负 |
| 2023-12-02 | 澳大利亚超级联赛 | 西部联 | 惠灵顿 | 0-1 | — | — | 负 | -1 | 让负 |
| 2023-09-02 | 德乙 | 杜塞尔多夫 | 卡尔斯鲁厄 | 3-1 | 1:1 | 平-胜 | 胜 | -1 | 让胜 |
| 2023-06-24 | 日职 | 札幌冈萨多 | 大阪樱花 | 1-4 | 1:3 | 负-负 | 负 | -1 | 让负 |
| 2023-06-12 | 美职 | 圣路易斯城 | 洛杉矶银河 | 1-1 | 0:0 | 平-平 | 平 | -1 | 让负 |
| 2023-05-21 | 德乙 | 卡尔斯鲁厄 | 凯泽斯劳滕 | 2-0 | 0:0 | 平-胜 | 胜 | -1 | 让胜 |
| 2023-05-05 | 英超 | 布莱顿 | 曼彻斯特联 | 1-0 | 0:0 | 平-胜 | 胜 | -1 | 让平 |
| 2023-04-22 | 德乙 | 汉堡 | 圣保利 | 4-3 | 1:1 | 平-胜 | 胜 | -1 | 让平 |
奥格斯堡vs门兴格拉德巴赫
3-1
考文垂vs雷克瑟姆
3-1
马格德堡vs杜塞尔多夫
2-0
朗斯vs斯特拉斯堡
1-0
赫尔蒙德vs多德勒支
1-2
纳什威尔vs哥伦布机员
3-0
波特兰伐木者vs新英格兰革命
2-1
纽约城vs芝加哥火焰
3-1
登博思vs海尔蒙特
1-0
摩纳哥vs马赛
3-0
富勒姆vs托特纳姆热刺
2-0
云达不莱梅vs霍芬海姆
1-3
特温特vs博德闪耀
2-1
埃弗斯堡vs沙尔克04
1-4
罗森博格vs布兰
1-2
特尔斯达vs格拉夫夏普
2-2
柏林赫塔vs凯泽
1-3
西部联vs惠灵顿
0-1
杜塞尔多夫vs卡尔斯鲁厄
3-1
札幌冈萨多vs大阪樱花
1-4
圣路易斯城vs洛杉矶银河
1-1
卡尔斯鲁厄vs凯泽斯劳滕
2-0
布莱顿vs曼彻斯特联
1-0
汉堡vs圣保利
4-3
暂无同赔样本
同赔结论
N = 1 场
实际赛果
客胜100.0%1 场
主胜 00.0%
平 00.0%
客胜 1100.0%
场均进球3.00
大 2.5 球100.0%1/1 场
总进球3
样本仅 1 场,比例只作参考。
总进球分布
1 场
0
0 球
0
1 球
0
2 球
1
3 球
0
4 球
0
5 球
0
6+ 球
比分分布
前 1 项
0-3
1
100.0%
半全场
有半场 1 / 1 场
胜胜
0.0%
0 场
胜平
0.0%
0 场
胜负
0.0%
0 场
平胜
0.0%
0 场
平平
0.0%
0 场
平负
0.0%
0 场
负胜
0.0%
0 场
负平
0.0%
0 场
负负
100.0%
1 场
走势相似场次
相似 1 / 有走势 1 场按当前走势距离排序 · 最大距离 0.03
实际 胜 0
平 0
负 1
日期对阵比分距离
2023-08-18
海牙 vs 罗达JC
0-3
0.03
同赔明细 1 / 1 场
| 日期 | 赛事 | 主队 | 客队 | 比分 | 半场 | 半全场 | 实际 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-08-18 | 荷乙 | 海牙 | 罗达JC | 0-3 | 0:3 | 负-负 | 负 |
海牙vs罗达JC
0-3
同赔结论
N = 28 场
实际赛果
主胜46.4%13 场
主胜 1346.4%
平 725.0%
客胜 828.6%
场均进球3.43
大 2.5 球71.4%20/28 场
总进球96
总进球分布
28 场
1
0 球
1
1 球
6
2 球
7
3 球
8
4 球
3
5 球
2
6+ 球
比分分布
前 8 项
2-1
5
17.9%
2-2
4
14.3%
0-2
2
7.1%
1-1
2
7.1%
2-0
2
7.1%
2-3
2
7.1%
4-0
2
7.1%
0-0
1
3.6%
半全场
有半场 26 / 28 场
胜胜
30.8%
8 场
胜平
7.7%
2 场
胜负
3.8%
1 场
平胜
7.7%
2 场
平平
15.4%
4 场
平负
3.8%
1 场
负胜
7.7%
2 场
负平
0.0%
0 场
负负
23.1%
6 场
走势相似场次
相似 28 / 有走势 28 场按当前走势距离排序 · 最大距离 0.23
实际 胜 13
平 7
负 8
日期对阵比分距离
2025-05-25
纽约城 vs 芝加哥火焰
3-1
0.01
2023-10-22
波特兰伐木者 vs 休斯敦迪纳摩
1-3
0.01
2024-03-10
奈梅亨 vs 海伦芬
2-0
0.01
2025-11-01
诺维奇 vs 赫尔城
0-2
0.02
2026-02-21
沙尔克04 vs 马格德堡
5-3
0.02
2024-02-03
斯旺西 vs 普利茅斯
0-1
0.02
2025-11-01
达姆施塔特 vs 比勒菲尔德
2-2
0.02
2021-04-25
波特兰伐木者 vs 休斯敦迪纳摩
2-1
0.02
同赔明细 24 / 28 场
| 日期 | 赛事 | 主队 | 客队 | 比分 | 半场 | 半全场 | 实际 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-20 | 美职 | 休斯敦迪纳摩 | 辛辛那提 | 2-2 | — | — | 平 |
| 2026-08-28 | 荷乙 | 奥斯 | 乌德勒支青年队 | 2-1 | — | — | 胜 |
| 2026-04-25 | 德甲 | 沃尔夫斯堡 | 门兴格拉德巴赫 | 0-0 | 0:0 | 平-平 | 平 |
| 2026-02-21 | 德乙 | 沙尔克04 | 马格德堡 | 5-3 | 2:1 | 胜-胜 | 胜 |
| 2025-12-21 | 瑞士超 | 卢加诺 | 年青人 | 3-0 | 2:0 | 胜-胜 | 胜 |
| 2025-11-08 | 德乙 | 比勒菲尔德 | 卡尔斯鲁厄 | 4-0 | 1:0 | 胜-胜 | 胜 |
| 2025-11-01 | 德乙 | 达姆施塔特 | 比勒菲尔德 | 2-2 | 2:1 | 胜-平 | 平 |
| 2025-11-01 | 英冠 | 诺维奇 | 赫尔城 | 0-2 | 0:0 | 平-负 | 负 |
| 2025-08-14 | 欧协联 | 希伯尼安 | 贝尔格莱德游击 | 2-3 | 0:2 | 负-负 | 负 |
| 2025-05-25 | 美职 | 纽约城 | 芝加哥火焰 | 3-1 | 0:1 | 负-胜 | 胜 |
| 2025-01-31 | 德乙 | 埃弗斯堡 | 卡尔斯鲁厄 | 2-2 | 1:0 | 胜-平 | 平 |
| 2024-11-22 | 荷乙 | 赫尔蒙德 | FC埃因霍温 | 3-4 | 0:2 | 负-负 | 负 |
| 2024-06-27 | 挪超 | 利勒斯特罗姆 | KFUM奥斯陆 | 2-1 | 1:0 | 胜-胜 | 胜 |
| 2024-06-26 | 日职 | 川崎前锋 | 湘南海洋 | 1-1 | 0:0 | 平-平 | 平 |
| 2024-04-19 | 荷乙 | 特尔斯达 | 埃门 | 2-3 | 2:0 | 胜-负 | 负 |
| 2024-03-10 | 荷甲 | 奈梅亨 | 海伦芬 | 2-0 | 0:0 | 平-胜 | 胜 |
| 2024-02-03 | 英冠 | 斯旺西 | 普利茅斯 | 0-1 | 0:1 | 负-负 | 负 |
| 2023-12-01 | 荷乙 | 马斯特里赫特 | 阿尔克马尔青年队 | 4-0 | 2:0 | 胜-胜 | 胜 |
| 2023-10-22 | 美职 | 波特兰伐木者 | 休斯敦迪纳摩 | 1-3 | 0:1 | 负-负 | 负 |
| 2023-08-18 | 荷乙 | 海牙 | 罗达JC | 0-3 | 0:3 | 负-负 | 负 |
| 2022-08-07 | 美职 | 波特兰伐木者 | 达拉斯FC | 1-1 | 0:0 | 平-平 | 平 |
| 2022-08-06 | 美职 | 亚特兰大联 | 西雅图音速 | 2-1 | 1:0 | 胜-胜 | 胜 |
| 2022-05-14 | 日职 | 鹿岛鹿角 | 札幌冈萨多 | 4-1 | 3:0 | 胜-胜 | 胜 |
| 2021-09-04 | 美职 | 温哥华白帽 | 奥斯汀FC | 2-1 | 0:1 | 负-胜 | 胜 |
休斯敦迪纳摩vs辛辛那提
2-2
奥斯vs乌德勒支青年队
2-1
沃尔夫斯堡vs门兴格拉德巴赫
0-0
沙尔克04vs马格德堡
5-3
卢加诺vs年青人
3-0
比勒菲尔德vs卡尔斯鲁厄
4-0
达姆施塔特vs比勒菲尔德
2-2
诺维奇vs赫尔城
0-2
希伯尼安vs贝尔格莱德游击
2-3
纽约城vs芝加哥火焰
3-1
埃弗斯堡vs卡尔斯鲁厄
2-2
赫尔蒙德vsFC埃因霍温
3-4
利勒斯特罗姆vsKFUM奥斯陆
2-1
川崎前锋vs湘南海洋
1-1
特尔斯达vs埃门
2-3
奈梅亨vs海伦芬
2-0
斯旺西vs普利茅斯
0-1
马斯特里赫特vs阿尔克马尔青年队
4-0
波特兰伐木者vs休斯敦迪纳摩
1-3
海牙vs罗达JC
0-3
波特兰伐木者vs达拉斯FC
1-1
亚特兰大联vs西雅图音速
2-1
鹿岛鹿角vs札幌冈萨多
4-1
温哥华白帽vs奥斯汀FC
2-1
两队历史底稿
主队看主场 · 客队看客场 · 各队全部已完赛
图卢兹
全部历史主场
101 场
胜 40
平 31
负 30
图卢兹
全部历史主场
胜 40
平 31
负 30
连续进球 0 场 · 不败 2 场 · 零封 1 场
历史分布
数字为出现场次 · 小字为连续未出现场次半全场胜平负
胜胜
24
>2 场未出
胜平
4
>55 场未出
胜负
1
>63 场未出
平胜
8
>5 场未出
平平
19
0 场未出
平负
12
>1 场未出
负胜
4
>41 场未出
负平
8
>3 场未出
负负
15
>4 场未出
总进球
0
9
0 场未出
1
15
>2 场未出
2
24
>3 场未出
3
19
>4 场未出
4
16
>5 场未出
5
11
>1 场未出
6
5
>12 场未出
7+
2
>21 场未出
比分
1:0
8
>7 场未出
2:0
7
>22 场未出
2:1
6
>4 场未出
3:0
1
>58 场未出
3:1
2
>46 场未出
3:2
3
>1 场未出
4:0
3
>19 场未出
4:1
5
>70 场未出
4:2
1
>76 场未出
5:0
0
未出现过
5:1
1
>12 场未出
5:2
0
未出现过
胜其他
3
>67 场未出
0:0
9
0 场未出
1:1
13
>9 场未出
2:2
9
>5 场未出
3:3
0
未出现过
平其它
0
未出现过
0:1
7
>2 场未出
0:2
4
>3 场未出
1:2
9
>25 场未出
0:3
3
>13 场未出
1:3
1
>38 场未出
2:3
3
>44 场未出
0:4
1
>6 场未出
1:4
0
未出现过
2:4
1
>26 场未出
0:5
0
未出现过
1:5
0
未出现过
2:5
0
未出现过
负其它
1
>21 场未出
斯特拉斯堡
全部历史客场
101 场
胜 31
平 28
负 42
斯特拉斯堡
全部历史客场
胜 31
平 28
负 42
连续进球 0 场 · 不败 0 场 · 零封 0 场
历史分布
数字为出现场次 · 小字为连续未出现场次半全场胜平负
胜胜
19
>3 场未出
胜平
7
>4 场未出
胜负
2
>38 场未出
平胜
10
>8 场未出
平平
14
>10 场未出
平负
12
>1 场未出
负胜
1
>6 场未出
负平
7
>11 场未出
负负
27
0 场未出
总进球
0
4
>12 场未出
1
17
>7 场未出
2
25
>6 场未出
3
25
0 场未出
4
13
>4 场未出
5
8
>8 场未出
6
5
>23 场未出
7+
4
>3 场未出
比分
1:0
9
>17 场未出
2:0
5
>34 场未出
2:1
7
>5 场未出
3:0
2
>38 场未出
3:1
1
>50 场未出
3:2
5
>8 场未出
4:0
0
未出现过
4:1
1
>15 场未出
4:2
0
未出现过
5:0
0
未出现过
5:1
0
未出现过
5:2
0
未出现过
胜其他
1
>3 场未出
0:0
4
>12 场未出
1:1
16
>6 场未出
2:2
6
>13 场未出
3:3
2
>23 场未出
平其它
0
未出现过
0:1
8
>7 场未出
0:2
4
>9 场未出
1:2
12
>1 场未出
0:3
4
0 场未出
1:3
4
>39 场未出
2:3
1
>26 场未出
0:4
2
>4 场未出
1:4
1
>21 场未出
2:4
3
>42 场未出
0:5
0
未出现过
1:5
0
未出现过
2:5
0
未出现过
负其它
3
>44 场未出
本场球队资讯
法甲 图卢兹 vs 斯特拉斯堡:球队动态与情报、伤停名单、预计首发、近期战绩与历史交锋的数据汇编,开赛前两三天持续更新,口径统一可复算。
查看本场完整资讯(伤停、首发与交锋数据)→