图尔库国际 vs 赫尔火花
图尔库国际近10场 6胜 1平 3负 · 进10 失8
2026-11-03 周二
00:00
未开赛
赫尔火花近10场 2胜 5平 3负 · 进12 失16
积分榜
图尔库国际
主队 · 第2名
积分胜平负进/失净胜胜率
全场
42
11/9/2
29/16
+13
50%
主场
20
5/5/1
11/6
+5
45%
客场
22
6/4/1
18/10
+8
55%
赫尔火花
客队 · 第4名
积分胜平负进/失净胜胜率
全场
36
10/6/6
36/29
+7
45%
主场
20
6/2/3
21/17
+4
55%
客场
16
4/4/3
15/12
+3
36%
核心数据对比本届芬超 · 常规赛 · 各22场
图尔库国际
赫尔火花
50%
胜率
45%
41%
平局率
27%
9%
负率
27%
1.3
场均进球
1.6
0.7
场均失球
1.3
45%
胜率
36%
45%
平局率
36%
9%
负率
27%
1.0
场均进球
1.4
0.5
场均失球
1.1
球队风格 · 国内联赛
控球与传球
场均控球率
58%/41%
▲
场均传球
511.1/329.3
▲
传球成功率
85%/74%
▲
长传占比
7%/14%
▲
长传成功率
48%/44%
▲
对方半场传球占比
49%/55%
▲
进攻方式
场均射门
14.7/13.3
▲
场均射正
4.4/4.5
▲
场均禁区内射门
10.2/8.4
▲
场均绝佳机会
2.8/2.4
▲
场均快速反击
0.9/1.3
▲
场均传中
22.0/19.1
▲
传中成功率
26%/28%
▲
场均过人尝试
16.8/10.4
▲
场均角球
5.6/4.5
▲
防守与对抗
场均抢断
14.8/16.7
▲
场均拦截
7.7/9.8
▲
场均解围
20.0/31.0
▲
对抗成功率
52%/51%
▲
争顶成功率
53%/52%
▲
场均被射门
9.3/13.9
▲
场均犯规
10.9/12.8
▲
场均黄牌
1.7/1.9
▲
零封场次
16/6
▲
跑动强度
场均跑动(km)
102.3/104.0
▲
场均冲刺次数
91.1/105.0
▲
场均丢失球权
134.3/137.0
▲
场均球权回收
48.7/45.3
▲
进球时间分布
图尔库国际 8 球
赫尔火花 8 球
1-10
11-20
21-30
2
3
31-40
41-45
46-50
1
1
51-60
2
1
61-70
2
71-80
1
81-90+
3
8
合计
8
1-10
11-20
21-30
1
31-40
41-45
46-50
1
51-60
1
1
61-70
2
71-80
81-90+
2
5
合计
3
历史交锋近10次 · 图尔库国际 6胜 2平 2负 · 进18 失9
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-08 | 芬超 | 赫尔火花0-0图尔库国际 |
0-0 | -0.75 | 输 | 0 | 平 |
| 2026-07-26 | 芬超 | 图尔库国际1-2赫尔火花 |
0-2 | -0.75 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-05-06 | 芬超 | 赫尔火花2-0图尔库国际 |
1-0 | -0.75 | 输 | 2 | 负 |
| 2026-01-17 | 芬联杯 | 赫尔火花0-3图尔库国际 |
0-3 | -2.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2025-10-22 | 芬超 | 图尔库国际2-1赫尔火花 |
1-1 | -1.5 | 输 | 3 | 胜 |
| 2025-09-13 | 芬超 | 赫尔火花0-2图尔库国际 |
0-0 | -0.75 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2025-06-27 | 芬超 | 赫尔火花2-2图尔库国际 |
2-1 | -0.75 | 输 | 4 | 平 |
| 2025-04-12 | 芬超 | 图尔库国际3-0赫尔火花 |
1-0 | -0.75 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2025-02-15 | 芬联杯 | 图尔库国际2-0赫尔火花 |
0-0 | -0.5 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2024-10-19 | 芬超 | 图尔库国际3-2赫尔火花 |
2-0 | -0.5 | 赢 | 5 | 胜 |
近期战绩
图尔库国际近10场 6胜 1平 3负 · 进10 失8
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-30 | 芬超 | 图尔库国际2-4赫尔辛基 |
1-2 | -0.25 | 输 | 6 | 负 |
| 2026-10-24 | 芬超 | VPS瓦萨0-1图尔库国际 |
0-0 | -0.75 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-10-17 | 芬超 | 图尔库国际1-2奥卢 |
0-1 | -1.5 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-10-11 | 芬超 | 图尔库国际1-0古比斯 |
0-0 | -0.25 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-10-08 | 芬超 | 赫尔火花0-0图尔库国际 |
0-0 | -0.75 | 输 | 0 | 平 |
| 2026-09-19 | 芬超 | 奥卢0-1图尔库国际 |
0-1 | -0.5 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-09-14 | 芬超 | 图尔库国际1-0VPS瓦萨 |
0-0 | -1 | 走 | 1 | 胜 |
| 2026-09-09 | 芬超 | 赫尔辛基2-1图尔库国际 |
0-1 | 0 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-09-05 | 芬兰杯 | 图尔库国际1-0赫尔辛基 |
1-0 | -0.5 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-09-01 | 芬超 | 图尔库国际1-0古比斯 |
0-0 | -0.25 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-08-28 | 欧协联 | 哥本哈根4-1图尔库国际 |
1-0 | +1.75 | 输 | 5 | 负 |
| 2026-08-23 | 芬超 | TPS土尔库0-0图尔库国际 |
0-0 | -0.75 | 输 | 0 | 平 |
| 2026-08-21 | 欧协联 | 图尔库国际0-0哥本哈根 |
0-0 | +0.5 | 赢 | 0 | 平 |
| 2026-08-16 | 芬超 | 奥卢2-3图尔库国际 |
2-0 | 0 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-08-14 | 欧协联 | 瓦杜兹2-2图尔库国际 |
1-1 | +0.75 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-08-09 | 芬超 | 图尔库国际0-0拉赫蒂 |
0-0 | 0 | 走 | 0 | 平 |
| 2026-08-06 | 欧协联 | 图尔库国际2-1瓦杜兹 |
1-0 | -0.5 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-08-02 | 芬超 | VPS瓦萨0-1图尔库国际 |
0-1 | 0 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-07-31 | 欧协联 | 图尔库国际2-0伊斯坦布尔巴萨克塞尔 |
1-0 | +0.75 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-07-26 | 芬超 | 图尔库国际1-2赫尔火花 |
0-2 | -0.75 | 输 | 3 | 负 |
| 2026-07-19 | 芬超 | 查路0-0图尔库国际 |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-06-27 | 芬超 | 玛丽港0-2图尔库国际 |
0-1 | -- | -- | 2 | 胜 |
| 2026-06-24 | 芬超 | 图尔库国际1-1塞那乔其 |
0-1 | -- | -- | 2 | 平 |
| 2026-06-17 | 芬超 | 赫尔辛基3-3图尔库国际 |
1-2 | -- | -- | 6 | 平 |
| 2026-06-13 | 芬超 | 图尔库国际0-0奥卢 |
0-0 | -- | -- | 0 | 平 |
| 2026-05-30 | 芬超 | 古比斯1-1图尔库国际 |
0-0 | -- | -- | 2 | 平 |
赫尔火花近10场 2胜 5平 3负 · 进12 失16
| 日期 | 赛事 | 主队比分客队 | 半场 | 让步 | 赢输 | 总进球 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-30 | 芬超 | 古比斯1-1赫尔火花 |
1-0 | +1.25 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-10-24 | 芬超 | 赫尔火花3-4奥卢 |
1-3 | -0.5 | 输 | 7 | 负 |
| 2026-10-17 | 芬超 | 赫尔辛基4-0赫尔火花 |
0-0 | +1.25 | 输 | 4 | 负 |
| 2026-10-12 | 芬超 | VPS瓦萨1-0赫尔火花 |
1-0 | 0 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-10-08 | 芬超 | 赫尔火花0-0图尔库国际 |
0-0 | +0.75 | 赢 | 0 | 平 |
| 2026-09-19 | 芬超 | 赫尔火花1-1赫尔辛基 |
1-1 | +0.75 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-09-13 | 芬超 | 奥卢1-2赫尔火花 |
0-0 | +0.25 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-09-09 | 芬超 | 赫尔火花1-1古比斯 |
0-1 | +0.5 | 赢 | 2 | 平 |
| 2026-09-01 | 芬超 | 赫尔火花1-1TPS土尔库 |
0-0 | -0.5 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-08-23 | 芬超 | 赫尔辛基2-3赫尔火花 |
2-0 | +1 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-08-17 | 芬超 | 赫尔火花3-2埃尔维斯 |
2-2 | +0.25 | 赢 | 5 | 胜 |
| 2026-08-08 | 芬超 | 塞伊奈约基2-2赫尔火花 |
1-2 | +0.5 | 赢 | 4 | 平 |
| 2026-08-02 | 芬超 | 赫尔火花0-1古比斯 |
0-1 | +0.25 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-07-26 | 芬超 | 图尔库国际1-2赫尔火花 |
0-2 | +0.75 | 赢 | 3 | 胜 |
| 2026-07-18 | 芬超 | 奥卢0-2赫尔火花 |
0-1 | 0 | 赢 | 2 | 胜 |
| 2026-07-11 | 芬超 | 赫尔火花4-2玛丽港 |
1-0 | -1.5 | 赢 | 6 | 胜 |
| 2026-07-04 | 芬超 | 拉赫蒂1-0赫尔火花 |
0-0 | 0 | 输 | 1 | 负 |
| 2026-06-28 | 芬超 | 赫尔火花1-1VPS瓦萨 |
1-1 | 0 | 走 | 2 | 平 |
| 2026-06-24 | 芬超 | 雅罗1-1赫尔火花 |
0-1 | -0.5 | 输 | 2 | 平 |
| 2026-06-18 | 芬超 | 赫尔火花1-0拉赫蒂 |
0-0 | 0 | 赢 | 1 | 胜 |
| 2026-08-08 | 芬超 | 塞那乔其1-2赫尔火花 |
1-2 | -- | -- | 3 | 胜 |
后续赛程两队未来五场
图尔库国际上一场 10-30 00:00 · 未来五场
| 开赛 | 赛事 | 对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 11-08 | 芬超 | 古比斯 - 图尔库国际 | 6天 |
赫尔火花上一场 10-30 01:00 · 未来五场
| 开赛 | 赛事 | 对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 11-08 | 芬超 | 赫尔火花 - VPS瓦萨 | 6天 |
阵容伤停上一场阵容
更新 11-02 23:05
本场官方名单尚未公布:以下出场阵容为各队上一场实际首发,仅供参考。
图尔库国际
首发 11 人
- 1 埃图·胡塔宁6.2 守门员
- 2 朱西· 尼斯卡6 左后卫
- 6 伊万诺夫6.2 中卫
- 3 J.夏马拿伦6.3 中卫
- 18 赛斯·萨里宁5.5 右后卫
- 28 莱恩6.4 右边锋
- 8 Y·伊利·科6.2 前腰
- 35 基斯基拉7.1 中前卫
- 16 杰夫塔5.8 左边锋
- 9 托米恩6.7 中锋
- 10 康特6.9 中锋
替补(9 人)
- 30 Y.阿曼夸6.4 中卫
- 11 约翰6.6 中锋
- 19 I.雅维宁6.5 中前卫
- 7 舍格勒6.2 右边锋
- 33 苏索6.8 左边锋
- 22 L.奎迪寧 中卫
- 34 L·普罗科普 中锋
- 24 朱利叶斯·塔里宁 右后卫
- 12 E·武约基 守门员
赫尔火花
首发 11 人
- 1 O.维坦伦8.3 守门员
- 19 米洛瓦诺夫7.6 右后卫
- 14 埃文科7.4 中前卫
- 67 欧比勒耶6.6 中卫
- 3 努西7.5 中卫
- 11 佩雷兹7.4 左边锋
- 26 埃雷门科6.7 前腰
- 31 朱希6 中前卫
- 15 欧罗佩斯6.6 中前卫
- 10 约雅金6.4 前腰
- 7 阿图尔·阿塔拉5.5 中锋
伤停 1 人
- 伤 巴什基罗夫膝关节手术
替补(7 人)
- 45 劳尼亚拉6.4 中锋
- 2 达斯特姆 左后卫
- 27 汉努拉 中前卫
- 95 尤里卡 守门员
- 40 奥雅拉 中卫
- 25 罗西 中卫
- 50 塞伦格 中前卫
数据解读
矛盾
置信 中
1.基本面锚点:芬超第2对第4(1.91/1.64分/场);主队主场5胜5平1负进11失6,客队客场4胜4平3负进15失12;近6场负胜负胜平胜/平负负负平平;伤停停赛0对0人;休息4对4天;主队争冠/上游、客队中游。基本面支持主队占优,但「占优」与「打穿盘口」之间仍差一层(身价缺失,锚点以积分榜为主)。
2.欧赔结构:主胜1.37,去水概率约67.8%,方向明确指向主队;平19.1% / 客13.1%。亚盘实际与理论:欧赔折算一球/球半,亚盘维持一球/球半,与折算持平;初盘对基本面开深0.75球,守住一球/球半、水位基本未动,落点仍高于锚点0.75球;模型净胜≥1球68%、≥2球44%。
3.竞彩SP内部:标准盘与让球盘(主让1球)自洽——隐含净胜+1.49球 vs +1.44球,差-0.05。与欧赔对照:竞彩深度与欧赔折算、亚盘实际基本一致。
4.大小球辅助:盘口3球,大0.89 / 小0.92,水位中性;微观结构(总进球集中于2—4球(前3档合计61%);5球以上仅24%;比分以2-1(10%) / 2-0(9%)为主)与深盘相互拉扯,不支持「主队轻松打穿」的叙事。
5.结论标签:矛盾(置信中)。主要矛盾点:盘口偏深。凯利主胜均值0.929、离散0.0002,机构风控大体一致。更可能为真:盘口与水位都无实质变动,本轮没有新增信息。
盘口偏深
官方数值概览即时
主胜(图尔库国际)
1.22SP
隐含概率 72%
平局
5.30SP
隐含概率 17%
客胜(赫尔火花)
7.60SP
隐含概率 12%
隐含概率变化初值 vs 即时 · 官方数值
主胜
平局
客胜
三项合计 100%
官方初值
662015
官方即时
721712
较初值
主胜 +5.9平局 −3.0客胜 −3.0
让球初值
432433
让球实盘(-1)
462727
对照口径
欧数初值
662014
欧数临场
681913
历史同赔
67330
散户支持
641818
足球赛事/欧数:归一后隐含概率(四舍五入);变化为百分点。让球实盘/临盘:竞彩让球赛果(让线后胜/平/负)隐含概率,在售出实盘、停售/完场出临盘。历史同赔:严格 · 3 场,为实际赛果分布。散户支持:官方投票占比,口径不同,仅作参考。
欧数明细
| 机构 / 项目 | 主胜 | 平局 | 客胜 | 主胜相对值 | 平局相对值 | 客胜相对值 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 官方* | 1.33→1.22 | 4.50→5.30 | 6.05→7.60 | 0.88→0.83 | 0.89→1.01 | 0.84→1.00 | |
| 竞(-1) | 2.05→1.89 | 3.65→3.25 | 2.65→3.30 | 0.86→0.83 | 0.89→0.78 | 0.89→1.06 | |
| 百家平均 | 1.39→1.37 | 4.60→4.82 | 6.60→7.01 | 0.93 | 0.93 | 0.93 | |
| 皇* | 1.39→1.36 | 4.85→4.90 | 6.40→6.90 | 0.92 | 0.96→0.93 | 0.89→0.91 | |
| 盈* | 1.46→1.38 | 4.61→5.46 | 6.04→7.85 | 0.97→0.94 | 0.91→1.04 | 0.84→1.03 | |
| 利* | 1.35→1.38 | 4.46→4.78 | 6.40→6.80 | 0.90→0.94 | 0.88→0.91 | 0.89 | |
| B* | 1.33→1.42 | 4.75→5.50 | 6.50→8.00 | 0.88→0.96 | 0.94→1.05 | 0.90→1.05 | |
| B* | 1.38→1.33 | 4.33→4.50 | 7.00 | 0.92→0.90 | 0.86 | 0.97→0.92 | |
| 澳* | 1.30→1.31 | 4.90 | 6.70→6.40 | 0.86→0.89 | 0.97→0.93 | 0.93→0.84 | |
| 威* | 1.36 | 4.75→4.80 | 7.00 | 0.90→0.92 | 0.94→0.91 | 0.97→0.92 | |
| 立* | 1.36 | 4.60 | 6.50 | 0.90→0.92 | 0.91→0.88 | 0.90→0.85 | |
| 伟* | 1.36 | 4.60 | 7.00 | 0.90→0.92 | 0.91→0.88 | 0.97→0.92 | |
| 易* | 1.38→1.36 | 4.30→4.60 | 7.00→6.90 | 0.92 | 0.85→0.88 | 0.97→0.91 | |
| I* | 1.43→1.37 | 4.60→4.80 | 6.50→7.00 | 0.95→0.93 | 0.91 | 0.90→0.92 | |
| 1* | 1.40→1.38 | 4.60→5.00 | 6.40→6.80 | 0.93→0.94 | 0.91→0.95 | 0.89 | |
| 1* | 1.41→1.39 | 4.65→4.95 | 6.50→7.60 | 0.94 | 0.92→0.94 | 0.90→1.00 | |
| B* | 1.39→1.40 | 5.00→4.80 | 6.75 | 0.92→0.95 | 0.99→0.91 | 0.94→0.89 | |
| 明* | 1.41→1.39 | 4.65→4.95 | 6.50→7.60 | 0.94 | 0.92→0.94 | 0.90→1.00 |
足球赛事两行相对值按同场欧数均值概率折算;让步那一行按该均值拟合的进球分布折算三向概率。
让步近期走势近10场
主
赢赢输走赢输赢输赢输
客
赢输赢赢赢赢输输输赢
亚数明细13 家公司 · 初值 → 即时
| 机构 | 让步 | 主值 | 客值 | 走势 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | -1/1.5 → -1/1.5 | 0.90 → 0.86 | 0.92 → 0.98 | 数值下调 | 平* | -1/1.5 | 1.03→0.85 | 0.80→1.06 | 数值下调 | 利* | -1/1.5 | 0.87→0.88 | 1.01→1.02 | 数值上调 | S* | -1/1.5 | 0.89→0.85 | 0.99→1.04 | 数值下调 | I* | -1.5 | 1.05→0.95 | 0.70→0.75 | 数值下调 | 威* | -1/1.5→-1.5 | 0.80→1.00 | 0.91→0.75 | 上调数值上调 | 伟* | -1/1.5 | 0.83 | 0.99 | -- | 3* | -1/1.5 | 0.85→0.80 | 0.95→1.00 | 数值下调 | 澳* | -1/1.5 | 0.81→0.85 | 0.97→0.93 | 数值上调 | 明* | -1/1.5 | 0.90→0.83 | 0.98→1.07 | 数值下调 | 盈* | -1→-1/1.5 | 0.81→0.87 | 0.99→1.02 | 上调数值上调 | 1* | -1/1.5 | 0.90→0.83 | 0.98→1.07 | 数值下调 | 1* | -1.5→-1/1.5 | 1.05→0.80 | 0.66→0.93 | 下调数值下调 | W* | -1/1.5 | 0.88→0.84 | 1.00→1.06 | 数值下调 |
走势口径:让步按让步深度判断升降;数值取让步方(让步方),平手取主值;红=升,绿=降。
总进球明细16 家公司 · 初值 → 即时
| 机构 | 让步 | 大值 | 小值 | 走势 | 详 |
|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 3 → 3 | 0.85 → 0.92 | 0.96 → 0.91 | 数值上调 | |
| 平* | 3→3/3.5 | 1.02→1.07 | 0.80→0.83 | 上调数值上调 | |
| 利* | 3 | 0.93→0.86 | 0.93→1.02 | 数值下调 | |
| S* | 3 | 0.95→0.83 | 0.92→1.04 | 数值下调 | |
| I* | 2.5→3.5 | 0.55→1.20 | 1.30→0.60 | 上调数值上调 | |
| 威* | 2.5→3.5 | 0.55→1.20 | 1.30→0.60 | 上调数值上调 | |
| 伟* | 3 | 0.91→0.83 | 0.92→1.01 | 数值下调 | |
| 立* | 2.5 | 0.57→0.50 | 1.25→1.40 | 数值下调 | |
| 3* | 3→3/3.5 | 0.90→1.03 | 0.90→0.78 | 上调数值上调 | |
| 香* | 3/3.5 | 1.00 | 0.72 | -- | |
| 澳* | 3 | 0.86→0.83 | 0.86→0.89 | 数值下调 | |
| 1* | 3 | 0.90→0.76 | 0.77→0.96 | 数值下调 | |
| 明* | 3 | 0.94→0.80 | 0.92→1.08 | 数值下调 | |
| 盈* | 3→3/3.5 | 0.99→1.11 | 0.80→0.77 | 上调数值上调 | |
| 1* | 3 | 0.94→0.80 | 0.92→1.08 | 数值下调 | |
| 1* | 2.5→3/3.5 | 0.56→1.00 | 1.22→0.76 | 上调数值上调 | |
| W* | 3 | 1.00→0.84 | 0.86→1.04 | 数值下调 |
走势口径:让步按总进球线判断升降;数值取大值;红=升,绿=降。
第三方预测7/12 家
主胜 6 · 平 0 · 客胜 1
信源预测比分
BetC*
主胜
3-1
Beti*
主胜
1-0
Football S*
主胜
3-1
Football T*
主胜
4-1
信源预测比分
For*
主胜
2-1
Soc*
主胜
4-1
Pre*
客胜
0-3
Elo 实力评分10-17 18:24
图尔库国际1520
+104
主队占优
赫尔火花1416
各队最近一次 Elo 评分
xG 攻防数据 · 联赛11-02 23:05
图尔库国际
赫尔火花
1.86
预期进球 xG
1.54
0.97
预期失球 xGA
1.62
原始累计:图尔库国际 xG 55.9 · xGA 29(30 场);赫尔火花 xG 46.1 · xGA 48.6(30 场)
统计口径:当前赛季
本场 xG 预测10-27 10:15
图尔库国际
赫尔火花
1.69
本场预期进球
0.94
胜平负概率
主66.7%平19.6%客13.7%
双方进球率
52.1%
大 2.5 球概率
59.2%
模型对本场的预测(未开赛场次同样适用)。
市场成交指数三向成交 · 11-02 23:05
主79.00%
46,712
最后 1.42
平18.00%
10,342
最后 5.60
客3.00%
2,002
最后 8.00
机构盈亏红=机构盈利 · 绿=机构亏损
主
-6,762
平
+1,589
客
+43,164
详细数据 卖家/买家挂牌 · 盈亏指数 · 冷热指数 · 百家均赔
| 方向 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 盈亏指数 | 冷热指数 | 百家均赔 |
|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 1292.00 @ 1.44 | 1489.00 @ 1.42 | -13.00 | 26.00 | 1.37 |
| 平 | 183.00 @ 5.70 | 2005.00 @ 5.50 | -2.00 | -19.00 | 4.87 |
| 客 | 339.00 @ 8.40 | 84.00 @ 8.00 | 75.00 | -7.00 | 7.00 |
市场成交总进球总进球成交 · 11-02 23:05
大球69.00%
6,869
最后 1.57
小球31.00%
3,136
最后 2.74
机构盈亏红=机构盈利 · 绿=机构亏损
大球
-759
小球
+1,429
详细数据 卖家/买家挂牌 · 盈亏指数 · 冷热指数
| 方向 | 卖家挂牌 | 买家挂牌 | 盈亏指数 | 冷热指数 |
|---|---|---|---|---|
| 大球 | 102.00 @ 1.57 | 443.00 @ 1.56 | -9.00 | 57.00 |
| 小球 | 95.00 @ 2.80 | 326.00 @ 2.74 | 15.00 | 43.00 |
大额交易共 34 笔 · 显示最近 30 笔
成交额走势最近 24 笔 · 左旧右新
11-02 06:1411-02 23:02
交易明细 最近 30 笔 · 时间 / 价位 / 成交额 / 占比
| 成交时间 | 价位 | 成交额 | 占比 |
|---|---|---|---|
| 11-02 23:02 | 1.42 | 21,709 | 46.47% |
| 11-02 22:50 | 1.44 | 35,634 | 80.84% |
| 11-02 22:43 | 1.43 | 30,732 | 70% |
| 11-02 21:59 | 1.42 | 6,395 | 30.96% |
| 11-02 21:54 | 1.41 | 3,712 | 18.44% |
| 11-02 21:49 | 1.41 | 1,860 | 11.33% |
| 11-02 20:29 | 1.41 | 1,559 | 12.14% |
| 11-02 19:55 | 1.42 | 3,230 | 26.53% |
| 11-02 19:41 | 1.43 | 791 | 6.59% |
| 11-02 18:33 | 1.43 | 2,245 | 21.45% |
| 11-02 18:05 | 1.41 | 9,517 | 91.14% |
| 11-02 16:55 | 5.7 | 7,755 | 98.88% |
| 11-02 15:49 | 1.44 | 1,042 | 12.34% |
| 11-02 15:16 | 5.6 | 7,293 | 98.37% |
| 11-02 14:34 | 1.43 | 617 | 7.59% |
| 11-02 14:20 | 5.5 | 1,269 | 17.4% |
| 11-02 13:19 | 8 | 233 | 33.62% |
| 11-02 12:04 | 1.44 | 527 | 7.12% |
| 11-02 09:11 | 1.44 | 3,156 | 45.93% |
| 11-02 08:29 | 5.4 | 127 | 2.03% |
| 11-02 08:05 | 1.46 | 103 | 1.51% |
| 11-02 06:45 | 1.45 | 316 | 5.92% |
| 11-02 06:26 | 5.4 | 3,263 | 53.26% |
| 11-02 06:14 | 1.45 | 130 | 2.64% |
| 11-02 06:02 | 1.45 | 393 | 8.18% |
| 11-02 05:49 | 1.45 | 118 | 2.67% |
| 11-02 05:49 | 5.5 | 392 | 6.5% |
| 11-02 05:43 | 1.45 | 369 | 8.59% |
| 11-02 05:43 | 5.5 | 4,695 | 83.22% |
| 11-02 01:43 | 5.5 | 52 | 5.49% |
历史同查
官方数值 · 3 场
数据源
同赔结论
N = 3 场
让步赛果
让胜33.3%1 场
让胜 133.3%
让平 133.3%
让负 133.3%
实际赛果
主胜66.7%2 场
主胜 266.7%
平 133.3%
客胜 00.0%
场均进球3.67
大 2.5 球66.7%2/3 场
总进球11
样本仅 3 场,比例只作参考。
总进球分布
3 场
0
0 球
0
1 球
1
2 球
0
3 球
1
4 球
1
5 球
0
6+ 球
比分分布
前 3 项
1-1
1
33.3%
3-1
1
33.3%
3-2
1
33.3%
半全场
有半场 3 / 3 场
胜胜
33.3%
1 场
胜平
0.0%
0 场
胜负
0.0%
0 场
平胜
33.3%
1 场
平平
33.3%
1 场
平负
0.0%
0 场
负胜
0.0%
0 场
负平
0.0%
0 场
负负
0.0%
0 场
走势相似场次
相似 3 / 有走势 3 场按当前走势距离排序 · 最大距离 0.08
实际 胜 2
平 1
负 0
日期对阵比分距离
2022-04-03
云达不莱梅 vs 桑德豪森
1-1
0.06
2023-03-05
洛杉矶FC vs 波特兰伐木者
3-2
0.06
2024-03-02
托特纳姆热刺 vs 水晶宫
3-1
0.08
同赔明细 3 / 3 场
| 日期 | 赛事 | 主队 | 客队 | 比分 | 半场 | 半全场 | 实际 | 让步线 | 让步结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-03-02 | 英超 | 托特纳姆热刺 | 水晶宫 | 3-1 | 0:0 | 平-胜 | 胜 | -1 | 让胜 |
| 2023-03-05 | 美职 | 洛杉矶FC | 波特兰伐木者 | 3-2 | 2:0 | 胜-胜 | 胜 | -1 | 让平 |
| 2022-04-03 | 德乙 | 云达不莱梅 | 桑德豪森 | 1-1 | 0:0 | 平-平 | 平 | -1 | 让负 |
托特纳姆热刺vs水晶宫
3-1
洛杉矶FCvs波特兰伐木者
3-2
云达不莱梅vs桑德豪森
1-1
同赔结论
N = 3 场
让步赛果
让胜33.3%1 场
让胜 133.3%
让平 133.3%
让负 133.3%
实际赛果
主胜66.7%2 场
主胜 266.7%
平 133.3%
客胜 00.0%
场均进球3.67
大 2.5 球66.7%2/3 场
总进球11
样本仅 3 场,比例只作参考。
总进球分布
3 场
0
0 球
0
1 球
1
2 球
0
3 球
1
4 球
1
5 球
0
6+ 球
比分分布
前 3 项
1-1
1
33.3%
3-1
1
33.3%
3-2
1
33.3%
半全场
有半场 3 / 3 场
胜胜
33.3%
1 场
胜平
0.0%
0 场
胜负
0.0%
0 场
平胜
33.3%
1 场
平平
33.3%
1 场
平负
0.0%
0 场
负胜
0.0%
0 场
负平
0.0%
0 场
负负
0.0%
0 场
走势相似场次
相似 3 / 有走势 3 场按当前走势距离排序 · 最大距离 0.08
实际 胜 2
平 1
负 0
日期对阵比分距离
2022-04-03
云达不莱梅 vs 桑德豪森
1-1
0.06
2023-03-05
洛杉矶FC vs 波特兰伐木者
3-2
0.06
2024-03-02
托特纳姆热刺 vs 水晶宫
3-1
0.08
同赔明细 3 / 3 场
| 日期 | 赛事 | 主队 | 客队 | 比分 | 半场 | 半全场 | 实际 | 让步线 | 让步结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-03-02 | 英超 | 托特纳姆热刺 | 水晶宫 | 3-1 | 0:0 | 平-胜 | 胜 | -1 | 让胜 |
| 2023-03-05 | 美职 | 洛杉矶FC | 波特兰伐木者 | 3-2 | 2:0 | 胜-胜 | 胜 | -1 | 让平 |
| 2022-04-03 | 德乙 | 云达不莱梅 | 桑德豪森 | 1-1 | 0:0 | 平-平 | 平 | -1 | 让负 |
托特纳姆热刺vs水晶宫
3-1
洛杉矶FCvs波特兰伐木者
3-2
云达不莱梅vs桑德豪森
1-1
同赔结论
N = 16 场
让步赛果
让负43.8%7 场
让胜 637.5%
让平 318.8%
让负 743.8%
实际赛果
主胜56.2%9 场
主胜 956.2%
平 531.2%
客胜 212.5%
场均进球3.19
大 2.5 球50.0%8/16 场
总进球51
总进球分布
16 场
1
0 球
2
1 球
5
2 球
1
3 球
3
4 球
2
5 球
2
6+ 球
比分分布
前 8 项
1-1
4
25.0%
1-0
2
12.5%
3-1
2
12.5%
0-0
1
6.2%
1-4
1
6.2%
2-0
1
6.2%
2-5
1
6.2%
3-0
1
6.2%
半全场
有半场 14 / 16 场
胜胜
21.4%
3 场
胜平
7.1%
1 场
胜负
0.0%
0 场
平胜
28.6%
4 场
平平
28.6%
4 场
平负
0.0%
0 场
负胜
7.1%
1 场
负平
0.0%
0 场
负负
7.1%
1 场
走势相似场次
相似 15 / 有走势 15 场按当前走势距离排序 · 最大距离 0.13
实际 胜 9
平 5
负 1
日期对阵比分距离
2021-09-13
皇家马德里 vs 塞尔塔
5-2
0.02
2025-07-10
洛杉矶FC vs 科罗拉多急流
3-0
0.03
2023-08-28
罗森博格 vs 奥勒松
4-0
0.05
2025-10-23
亚特兰大 vs 布拉格斯拉维亚
0-0
0.05
2025-08-30
莱红牛 vs 海登海姆
2-0
0.06
2025-03-01
福伦丹 vs 赫尔蒙德
3-1
0.06
2022-04-03
云达不莱梅 vs 桑德豪森
1-1
0.06
2025-12-12
弗赖堡 vs 萨尔茨堡
1-0
0.06
同赔明细 16 / 16 场
| 日期 | 赛事 | 主队 | 客队 | 比分 | 半场 | 半全场 | 实际 | 让步线 | 让步结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-12 | 欧罗巴 | 弗赖堡 | 萨尔茨堡 | 1-0 | 0:0 | 平-胜 | 胜 | -1 | 让平 |
| 2025-10-23 | 欧冠 | 亚特兰大 | 布拉格斯拉维亚 | 0-0 | 0:0 | 平-平 | 平 | -1 | 让负 |
| 2025-08-30 | 德国甲级联赛 | 莱红牛 | 海登海姆 | 2-0 | — | — | 胜 | -1 | 让胜 |
| 2025-07-13 | 美职 | 奥兰多城 | 蒙特利尔冲击 | 1-1 | 1:0 | 胜-平 | 平 | -1 | 让负 |
| 2025-07-10 | 美职 | 洛杉矶FC | 科罗拉多急流 | 3-0 | 1:0 | 胜-胜 | 胜 | -1 | 让胜 |
| 2025-03-01 | 荷乙 | 福伦丹 | 赫尔蒙德 | 3-1 | 1:1 | 平-胜 | 胜 | -1 | 让胜 |
| 2024-03-02 | 英超 | 托特纳姆热刺 | 水晶宫 | 3-1 | 0:0 | 平-胜 | 胜 | -1 | 让胜 |
| 2023-09-10 | 国际赛 | 德国 | 日本 | 1-4 | — | — | 负 | -1 | 让负 |
| 2023-08-28 | 挪超 | 罗森博格 | 奥勒松 | 4-0 | 2:0 | 胜-胜 | 胜 | -1 | 让胜 |
| 2023-07-09 | 美职 | 洛杉矶FC | 圣何塞地震 | 1-1 | 1:1 | 平-平 | 平 | -1 | 让负 |
| 2023-03-05 | 美职 | 洛杉矶FC | 波特兰伐木者 | 3-2 | 2:0 | 胜-胜 | 胜 | -1 | 让平 |
| 2023-01-29 | 意甲 | AC米兰 | 森索罗 | 2-5 | 1:3 | 负-负 | 负 | -1 | 让负 |
| 2022-10-21 | 欧罗巴 | 阿森纳 | 埃因霍温 | 1-0 | 0:0 | 平-胜 | 胜 | -1 | 让平 |
| 2022-05-08 | 英超 | 利物浦 | 托特纳姆热刺 | 1-1 | 0:0 | 平-平 | 平 | -1 | 让负 |
| 2022-04-03 | 德乙 | 云达不莱梅 | 桑德豪森 | 1-1 | 0:0 | 平-平 | 平 | -1 | 让负 |
| 2021-09-13 | 西甲 | 皇家马德里 | 塞尔塔 | 5-2 | 1:2 | 负-胜 | 胜 | -1 | 让胜 |
弗赖堡vs萨尔茨堡
1-0
亚特兰大vs布拉格斯拉维亚
0-0
莱红牛vs海登海姆
2-0
奥兰多城vs蒙特利尔冲击
1-1
洛杉矶FCvs科罗拉多急流
3-0
福伦丹vs赫尔蒙德
3-1
托特纳姆热刺vs水晶宫
3-1
德国vs日本
1-4
罗森博格vs奥勒松
4-0
洛杉矶FCvs圣何塞地震
1-1
洛杉矶FCvs波特兰伐木者
3-2
AC米兰vs森索罗
2-5
阿森纳vs埃因霍温
1-0
利物浦vs托特纳姆热刺
1-1
云达不莱梅vs桑德豪森
1-1
皇家马德里vs塞尔塔
5-2
暂无同赔样本
暂无同赔样本
同赔结论
N = 5 场
实际赛果
主胜80.0%4 场
主胜 480.0%
平 120.0%
客胜 00.0%
场均进球3.00
大 2.5 球80.0%4/5 场
总进球15
总进球分布
5 场
0
0 球
0
1 球
1
2 球
3
3 球
1
4 球
0
5 球
0
6+ 球
比分分布
前 4 项
3-0
2
40.0%
1-1
1
20.0%
2-1
1
20.0%
4-0
1
20.0%
半全场
有半场 5 / 5 场
胜胜
80.0%
4 场
胜平
20.0%
1 场
胜负
0.0%
0 场
平胜
0.0%
0 场
平平
0.0%
0 场
平负
0.0%
0 场
负胜
0.0%
0 场
负平
0.0%
0 场
负负
0.0%
0 场
走势相似场次
相似 5 / 有走势 5 场按当前走势距离排序 · 最大距离 0.27
实际 胜 4
平 1
负 0
日期对阵比分距离
2022-07-10
古比斯 vs 拉赫蒂
4-0
0.05
2022-07-02
洪卡 vs 玛丽港
1-1
0.13
2025-12-06
鹿岛鹿角 vs 横滨水手
2-1
0.15
2024-11-26
罗达JC vs 维迪斯
3-0
0.17
2022-03-11
阿尔梅勒城 vs 赫尔蒙德
3-0
0.27
同赔明细 5 / 5 场
| 日期 | 赛事 | 主队 | 客队 | 比分 | 半场 | 半全场 | 实际 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-06 | 日职 | 鹿岛鹿角 | 横滨水手 | 2-1 | 1:0 | 胜-胜 | 胜 |
| 2024-11-26 | 荷乙 | 罗达JC | 维迪斯 | 3-0 | 1:0 | 胜-胜 | 胜 |
| 2022-07-10 | 芬超 | 古比斯 | 拉赫蒂 | 4-0 | 1:0 | 胜-胜 | 胜 |
| 2022-07-02 | 芬超 | 洪卡 | 玛丽港 | 1-1 | 1:0 | 胜-平 | 平 |
| 2022-03-11 | 荷乙 | 阿尔梅勒城 | 赫尔蒙德 | 3-0 | 2:0 | 胜-胜 | 胜 |
鹿岛鹿角vs横滨水手
2-1
罗达JCvs维迪斯
3-0
古比斯vs拉赫蒂
4-0
洪卡vs玛丽港
1-1
阿尔梅勒城vs赫尔蒙德
3-0
两队历史底稿
主队看主场 · 客队看客场 · 各队全部已完赛
图尔库国际
全部历史主场
73 场
胜 38
平 21
负 14
图尔库国际
全部历史主场
胜 38
平 21
负 14
连续进球 5 场 · 不败 0 场 · 零封 0 场
历史分布
数字为出现场次 · 小字为连续未出现场次半全场胜平负
胜胜
23
>2 场未出
胜平
4
>20 场未出
胜负
2
>38 场未出
平胜
12
>11 场未出
平平
15
>3 场未出
平负
4
>30 场未出
负胜
1
>12 场未出
负平
2
>6 场未出
负负
8
0 场未出
总进球
0
5
>5 场未出
1
11
>2 场未出
2
18
>8 场未出
3
21
>1 场未出
4
12
>19 场未出
5
3
>17 场未出
6
3
0 场未出
7+
0
未出现过
比分
1:0
7
>2 场未出
2:0
4
>11 场未出
2:1
11
>10 场未出
3:0
6
>25 场未出
3:1
4
>19 场未出
3:2
1
>17 场未出
4:0
2
>58 场未出
4:1
1
>18 场未出
4:2
0
未出现过
5:0
1
>21 场未出
5:1
1
>54 场未出
5:2
0
未出现过
胜其他
0
未出现过
0:0
5
>5 场未出
1:1
11
>8 场未出
2:2
4
>29 场未出
3:3
1
>37 场未出
平其它
0
未出现过
0:1
4
>34 场未出
0:2
3
>32 场未出
1:2
4
>1 场未出
0:3
0
未出现过
1:3
2
>40 场未出
2:3
0
未出现过
0:4
0
未出现过
1:4
0
未出现过
2:4
1
0 场未出
0:5
0
未出现过
1:5
0
未出现过
2:5
0
未出现过
负其它
0
未出现过
赫尔火花
全部历史客场
38 场
胜 13
平 12
负 13
赫尔火花
全部历史客场
胜 13
平 12
负 13
连续进球 1 场 · 不败 1 场 · 零封 0 场
历史分布
数字为出现场次 · 小字为连续未出现场次半全场胜平负
胜胜
7
>4 场未出
胜平
2
>8 场未出
胜负
1
>16 场未出
平胜
2
>21 场未出
平平
8
>12 场未出
平负
4
>1 场未出
负胜
2
>3 场未出
负平
2
0 场未出
负负
8
>2 场未出
总进球
0
2
>19 场未出
1
7
>2 场未出
2
9
0 场未出
3
7
>3 场未出
4
5
>1 场未出
5
4
>4 场未出
6
1
>31 场未出
7+
3
>16 场未出
比分
1:0
2
>24 场未出
2:0
1
>8 场未出
2:1
5
>3 场未出
3:0
1
>11 场未出
3:1
0
未出现过
3:2
2
>4 场未出
4:0
0
未出现过
4:1
0
未出现过
4:2
0
未出现过
5:0
0
未出现过
5:1
0
未出现过
5:2
1
>16 场未出
胜其他
1
>37 场未出
0:0
2
>19 场未出
1:1
7
0 场未出
2:2
2
>17 场未出
3:3
1
>31 场未出
平其它
0
未出现过
0:1
5
>2 场未出
0:2
1
>12 场未出
1:2
0
未出现过
0:3
1
>25 场未出
1:3
2
>18 场未出
2:3
2
>26 场未出
0:4
1
>1 场未出
1:4
0
未出现过
2:4
0
未出现过
0:5
0
未出现过
1:5
0
未出现过
2:5
0
未出现过
负其它
1
>20 场未出
本场球队资讯
芬超 图尔库国际 vs 赫尔火花:球队动态与情报、伤停名单、预计首发、近期战绩与历史交锋的数据汇编,开赛前两三天持续更新,口径统一可复算。
查看本场完整资讯(伤停、首发与交锋数据)→